Наследие Певерелла

R
Заморожен
31
Размер:
15 страниц, 5 053 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

Часть 5 или начало обучения

Настройки
Pov Рэйвэн После того как Гарольд отправился в парк , я отправилась в след за ним и видела, как он выпил зелье и упал. Пролежал мой брат минут десять, после появилась миссис Фиг. А ещё через некоторое время прибыл орден Феникса. Я воспользовалась тем что большинство членов ордена было здесь, внушила им что лучше сделать для погибшего героя не могилу, а склеп. Через два дня были похороны где героя магической Британии похоронили в склепе. Когда прошли сутки я забралась в помещение и дала противоядие. Пока брат очухивался, я перенесла нас порталом ко мне домой. -Что нибудь случилось пока меня не было. -Ну если не считать что газеты разрывало статьями о твоей смерти, то все спокойно. И с завтрашнего утра начинаем обучение. Подъем в шесть, приводишь себя в порядок и одеваешь удобную одежду будет занятие по вехтование. После душ и завтрак. Короче держи расписание. Конец Pov Рэйвэн. Pov Гарольд. Понедельник: Вехтование, завтрак. Зельеварение-травология. Этикет- уроки танцев. История магического мира- история магловского мира Обед. Руны. Арифматика- математика. Верховная езда. Ужин. Вторник: Вехтование, завтрак. Информатика. Ведение бизнеса и политики. Трансфигурация-анимагия. Этикет- танцы. Обед История родов. Некромантия. География. Ужин. Среда: Вехтование, завтрак. Чары. Оклюменция. Арктефакторика. Обед. Легилименция. Ведение дел рода. Музыка. Ужин. Четверг. Вехтование, завтрак Зельеварение - травология. Чары. Магия крови. Обед. Ритуалистика. Оклюменция. Легилименция. Ужин. Пятница: Вехтование, завтрак. Ритуалистика. Арктефакторика. Боевая магия. Обед. Магия крови. Стихийная магия. Магия разума. Ужин. Суббота: Вехтование, завтрак. Боевая магия. Зельеварение-травология. Трансвегурация-анимагия. Обед. Информатика. Некромантия. Французский. Ужин. Воскресенье. Зельеваренье. Боевая магия Магия разума. Обед. Арктефакторика. Некромантия. Французский. Ужин. Увиде это список я подахренел, но это ведь все нужно так что. Пора идти спать. -Спокойной ночи сестрёнка. -Спокойной ночи братец. С утра я проснулся рана сказывалась привычка выробатаная тетей Петуньей. Пошел умылся и прийдя в комнату выбрал штаты и футболку свободного кроя синего цвета и черные кроссовки. Позвал эльфа который мне прислуживает и попросил его что бы он отвёл меня в дуэльную комнату. Комната впечатляла. Очень большие окна вдоль одной стены без зановесок, вдоль другой стены стояло оружие и возле него я заметил Рейвэн. Она была одета в черный топ и штаны свободного кроя того же цвета, а обуви на ней не было. -Сражаться не особо удобно когда обувь скальзит, доброе утро братик. -Доброе. -Подойди не укушу, закрой глаза и проведи рукой над оружием, то которое тебе понравиться его и возьмёшь. Я сделал как меня и просила Рейвэн и это оружие оказалась катана точно такая же которую держала моя сестра. -Встань в боевую стойку, не буду объяснять ты это вроде бы в книгах читал. Я и правда читал поэтому спокойно встал в стойку. *** Время пролетело быстро, мы уже били в лаборатории которая была полна всякими пробирками, ножами, катлами и все такое. -Сегодня ты будешь готовить зелье чтобы узнать свою анимагическую форму я буду помогать и говорить что и как нарезать, помешивать и когда добавлять слушай внимательно. *** Зелье получилось хорошее и у меня оказалось что я могу привращаться в то животное которое хочу, сестра сказала что скорее всего магия передала мне способность сестры ведь так умеет и она. Превращаться у меня получалось с третьего или четвертого раза. Моя сестрёнка рассказывала о любой науке так интересно что постоянно заслушиваешься и сам начинаешь понимать почему она с таким предыханием все объясняет. *** Прошла неделя и я многое стал понимать в этикете. Мог танцевать спокойно не боясь споткнуться. Мог вести бой. И у меня получилось защитить свой разум и даже самому напасть, но блок сестры я так и не пробил. *** Вот и пролетели полгода ну или полтора ведь в замке мы использовали артефакт времени. Во всем мире прошло только полгода, а в замке полтора. Теперь я мастер разума, боевой магии и скоро буду сдавать на мастера арктефакторики и зелий. Выучил три языка русский французский и испанский. И я веду вместе с сестрой бизнес в магловском мире. Мы создаём программы. Скоро возвращаться в Хогвартс, эх.. Мы с сестрой по думали и решили что надо вернуть темному лорду разум. Ну вот так. Документы готовы, я собран сестра тоже, так что можно отправляться в Хогвартс.
31 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)