Часть 1 ( начало школы)
4 января 2022 г., 20:00
Вот и утро. Не любимое время Богдана. Надо вставать рано и собираться. Но надо идти зарабатывать знания. Не хотя наш главный герой встал. Пошёл в ванную и посмотрел на часы. ^^Да там есть часы^^
- ну сколько там? 8:05?!
Он проспал ему вообще в школу на 7:20.
Наш Богдан быстро почистил зубы и побежал одеваться. Забрав ранец он побежал в школу забыв ключи. Когда он прибежал была перемена. Он уже знал что получит не только от учителя но и от старосты. Старостой у них был Антон. Он был прилежным учеником. Всегда поднимал руку. Ну вообщем умным и наш герой правильно подумал. Эму очень влетело от Антона. Он пошел на своё место. А там....
Примечания:
~Продолжение следует~