Часть 2(ч-что?)
6 января 2022 г., 15:40
На парте была коробка. Богдану очень захотелось открыть эту коробку. Но терпел, когда уроки закончились. Все начали собираться домой или на тренировку. Он решил отойти в коридор что бы некто не увидел. Когда он открыл был в шоке. Там лежал лист бумаги. Он прочитал его. Там было написано.
Хоть и будут наши узы не взаимны.
Но любить я буду тебя больше жизни.
Ты тот с кем хочется мне посмеяться.
Ты тот с кем не трудно в жизни сверкать.
Я хочу чтобы ты был со мной и вечно.
Я хочу чтобы ты любил меня как и я.
Я люблю тебя!
^^0_о что бл*?^^
Он стоит в ступоре .И тут...
Примечания:
Да-да только быть меня не надо за короткую часть.