Не случайная встреча

NC-17
В процессе
34
автор
LadiLi соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 189 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

1. Предпоследний день учёбы

Настройки
Примечания:
Зазвонил будильник, солнечные лучи пробивались сквозь занавески. Уже утро, мне нужно идти на остановку , и ехать в КНУКИИ*. Он находиться в 15 минут езды от моего дома. Сонная я, протёрла свои глаза, встала на теплый мягкий коврик, и пошла в ванную.Я приняла горячий душ и укуталась в мягкий халат. Позже, я надела теннисную юбку, свитшот, и свои кросовки nike. Я сделала лёгкий, повседневный мейк , и вышла из дома. Взглянув на часы, я осознала что опаздываю, поэтому я быстро схватила свои вещи и побежала на автобус. Я быстро забежала, и оплатив проезд я увидела своего друга Тима. Он достаточно симпатичный. Его голубые глаза так красиво сияют на солнце. Его блодинистые шелковые волосы развивались на ветру, что проникает из окошка автобуса. Мы обнялись. Мне пришлось привсать на носочки, потому что он выше меня. Хоть я не такая уж и низкая (173см) он всё равно чуть выше меня. Мы с ним обсудили последние новости, и тк была наша остановка мы вышли. Мы учились на одном факультете (кино и телевидения). День был таким как и всегда. Ничего необычного не произошло. Нам не задали домашки, потому что это были последние дни сессии. Завтра последний день учебы. Мы с друзьями договорились отпраздновать это завтра. Завтра у меня на треп хате. Мы с Тимом вышли из университета и встретили его девушку, Эми. Она ждала Тима , что бы пойти с ним в кино, но когда увидела меня, то предложила мне сходить с ними. Я конечно же согласилась. Мы пошли на фильм "Человек-паук: нет пути домой". Фильм был просто неимоверный. Нам всем очень понравилось, а Эми даже расплакалась. Тим увидел это, и решил её успокоить сводя нас в Макдак. Эми взяла биг тейсти и колу, Тим взял биг тейсти меню, а я взяла дабл чизбургер меню. Мы очень вкусно поели, и разошлись по домам. Тим с Эми пошли вместе, а я пошла на остановку. По дороге домой я загрустила , ведь у Эми есть прекрасный любящий парень. Я бы тоже очень хотела себе парня.
Примечания:
34 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)