Проверка

R
Завершён
91
автор
Размер:
26 страниц, 6 502 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник

Проверяющий

Настройки
      9:10. Подстанция. С минуты на минуту должен придти проверяющий. Меня все еще не отпускает волнение, стоит признать, отвыкла от всего этого. И где же этот проверяющий?       Стук в дверь.       - Да, да! Войдите!       - Здравствуйте, Ольга Кирилловна! Позвольте представиться – Горин Игорь Сергеевич. На время проверки, мне придется вас потеснить... – Ой, не нравится мне его тон, - вы же не возражаете, если я поработаю в вашем кабинете? – Самодовольно улыбается.       Ой, не нравится мне он! Совсем! И смотрит на меня с головы до ног так... как не положено проверяющему! Брррр...       - Не возражаю, - одобрительно, - думаю, на подстанции найдется еще кабинет, где я могла бы поработать.       - Вы знаете, мне кажется, мы с вами тут вполне поместимся, - рассуждает Горин, - мне бы не хотелось выселять из кабинета красивую женщину. – О Боже! Кажется, начинают подтверждаться мои опасения. Интересно, комплиментами и неоднозначными взглядами в мою сторону он ограничится? Или его еще куда-нибудь понесет?       - Хорошо, если Вы так хотите...       - Хочу!       - Игорь Сергеевич, скажите....       - Да можно просто Игорь... – Ну, нет...       - ... цель проверки, что-то конкретное или....?       - Да ничего особенного, обычная проверка, каких у Вас уже миллион было. Не волнуйтесь. Может быть, покажите мне подстанцию?       - Конечно, идемте! – Мы вышли из кабинета и отправились на экскурсию по подстанции. На мое счастье, по пути нам встретился Сан Саныч, которому я «передала» проверяющего.       - Ольга Кирилловна, Вы не составите нам компанию?       - С удовольствием бы, но бумажная бюрократия не отпускает, - на этой ноте я поспешила ретироваться в свой кабинет, необходимо перевести дух. Мне еще с Гориным предстоит не один день находится бок о бок. Послал же Бог проверяющего! Разные бывали, но чтоб как этот Игорь первый раз.       Интересно, что там Сан Саныч сделал с этим Игорем Сергеевичем? Ведь горе - проверяющего не было в моем кабинете почти до конца дня. Наверное, Сан Саныч устроил экскурсию по своей любимой аптеке. Других вариантов нет. Да какая разница, чем они там занимались, главное, от меня на время отстал и дал хоть чуть-чуть поработать спокойно.       - Что я хочу Вам сказать, Ольга Кирилловна, подстанция у Вас хорошая, но думаю, мне придется задержаться... А пока до завтра. Всего доброго.       Наконец-то ушел. И что это значит задержаться? Зачем? Что-то не так с подстанцией? Или стоит искать подводные камни в другом месте? Странный тип.
91 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)