Часть 18. Месть Пика. (От автора)
12 января 2022 г., 21:19
Примечания:
Ав: Простите за то что я давно не писала главы, проблемы в семье. Я думаю что когда буду одна дома то буду писать.
Эмма вернулась. В то время как Пик уже стоял и ждал её.
П: О вернулась!
Э: Вы так быстро по_бались?
П: А мы и не делали это. Знаешь тебе лучше бежать.
Э: Поняла.
В такие моменты она понимала что ей п_зда и поэтому побежала в общагу своей "подружки". Стук.
Х: Привет Эмма! Ты что то хотела?
Э: Привет! Слушай, можно я у тебя на ночь останусь? В комнате всё расскажу.
Х: Конечно! Проходи)
Через пару минут девушка уже была в комнате дамы червь. Она села на кровать и начала рассказывать.
Э: В общем мы с Клео решили свести Вару и Пика. Встали рано в 4 утра, купили виагры и связали Вару. После чего заставили выпить. Так же мы купили костюм горничной и одели на Вару) и думали что они по_буться, но оказалось что мне п_зда от Пика ведь он не такой как Ромео(
Х: Оу. Ну они же ещё подростки только! И Ромео не такой!
Э: Да) только увидит Феликса в одних шортах, сразу нужно бежать.
Х: :с
Э: Ну я не хотела тебя обидеть *Поцеловала*
П: Ах ты с_ка.. Так ладно завтра отомщу. Вроде бы эта виагра должна пройти ночью.. пойду проверю этого.
Король пик двинулся в сторону комнаты вальта. Стук.
П: Ты там живой?
В: Пикуша?~
П: Понял.
Он пошёл на кухню. Осталось только дождаться следующего дня.
Я хз сколько у них сейчас поэтому:
Суббота 6:29
Эмма тихо вернулась в общагу. Пройдя пару шагов, увидела короля который уснул на кухне за столом. Вздохнув пошла в ванную. Через минут 7 проснулся 8_й и когда он услышал звук воды понял что пора мстить. Он подошёл к двери ванной. Комната была заперта на ключ, а рюкзак около двери. Бонус. Он взял с рюкзака 2-й ключ от общаги.
Э: Где ключи от общаги!?
П: А зачем тебе?
Она аж вздрогнула. Она думала что ей сейчас конец.
Э: А...
П: Я тебя больше не выпущу. Месть)
Э: Ах ты с_ка! Мне нужно было сейчас в магазин!
П: )))
Примечания:
Ав: Простите что мало(