Д/Р нашего деда😁
13 января 2022 г., 16:47
Крч у нас фиг знает какой день недели и месяц вообще
Допустиммм март 1
З-*так у Куромаку завтра день рождения что он хотел*
З-*точно он давно хотел "кигу война и мир"*(я просто не чего не передумала лудше, спросила у Алисы а она су_а молчит)
Ф-ромео у Куро завтро др чо ему подарим
Р-мы ему подарим плётку и платье горничной)
Ф-понятно... дарим деньги
Р-кстати нам нужна Виагра
Ф-зачем
Р-у крч будем играть в бутылочку на раздевание например кручу я продает на тебя и я говорю снимай кофту а если ты не хочешь то в стакане воды с виаграй ты делаешь глоток😏
Ф-ладно а как ты виаг...
Р-*достал Виагру из кармана*
Ф-Я даже не буду спрашивать как ты это сделал
Утро
Зонтик встал в 6 утра и стал готовить торт
9:06
Куромаку проснулся от вкусног запаха
К-чем у нас так пахнет
З-*прыгнул на Куромаку* С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
К-спасибо!☺️
З-*подарил подарок*
Они сели кушать торт
З-куро?
К-а?
З-ты не против чтобы Феликс и Ромео пришли?
К-я думаю нет (на самом деле да потому что он хотел провести свой др Только с зонтиком)
Крч пришли Ромео и Феликс
Ф-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
КРЧ ИДЁМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ МОМЕНТУ
Р-а не хотите сыграть в игру
К-да( Тип мысли-(нет не хотим сёбывайтесь от сюда я хочу побыть с зонтиком!)
Р-хорошо объясняю правила
Объяснил
К-скажи пожалуйста как ты это достал !
Р-это уже не важно! Начинаем играть! Первый кручу Я!
Крутит -феликс
Р-снимай... Кофту😏
Ф-ладно(снял)//////
Ф-теперь я
Крутит -Зонтик (хыхы щя будет жарко)
З-я-я?
Ф-ЗОНТИК сними ... Кофту/////
З-хорошо ////
Он очень быстро согласился потому что у него под кофтой была майка (ахаха облом)
З-теперь я///
Крутит -куро///
З-сними педжак///
К-ладно
Крутит-зонтик
К-(аха выбор либо штаны либо майка)
К-сними майку/////
З-лл-ладно/////
Снял
Крутит -ромео
З-сними Майку
Р-хорошо///
Крутит - и снова зонт
(Как мы знаем Ромео безжалостный)
Р-сними штаны😁///
З-Н-нет я лудше выпьют глоток ///////
Игра продолжалась около 10 минут
Зонтик выпил больше половины стакана
Феликс сделал 4 глотка
Ромео 1
Куро 0 (это из-за того что всегда ему задовал зонт )😁
Они разошлись
У червей
Ф-я мыться////
Р-хорошо сладкий жду тебя в кровати //
Ф-*поришёл и лёг на Ромео *////
Ф-сними майку😏////
Р-уху конечно сладкий///
*Снял*
Ф-ты такой теплый////////
Р-и это всё! А я так надеялся////
Ф-если я выпил Виагру это не значит что я тебе дам 😝////
Р-ну пожалуйста 🥺////
Ф-16 не меньше а если будешь приставать то и в 18 не дам////
Р-ладно😔
У трефоф
К-лежит и читает подаренную книгу
З-*в ванной*
З-*вышел с ванной*
З-куромаку *сел ему на пах*
З-если я тебе кое что расскажу ты не откажешься от меня?////////
К-з-зонтик успокойся ты не в себе/////////////
З-не откажешься?////
К-нет а что///////
З-*лёг на Куромаку и засунул руки ему под пижаму* ты теплый☺️/////////
К-а что ты там хотел рассказать?///////
З-*поднялся и поцеловал его в губы*///////
К-(как я долго об этом мечтал)/////////
Если вы думаете что сейчас будет еб_я то не облом им 13-15 ха🥲
З-*подполз к уху Куро и прошептал* у меня есть человек который мне нравится ... Но с не скажу кто он///////////)//
К-(в смысле он не скажет.... Ну всё пи_дец я теперь не усну кто он а может она?)//////
К-кто он //////
З-не скажу///////
К-а если я попрошу//////
З-хмммм .... Хорошо поцелуй меня и я подумаю///////
К-*поцеловал*//////
К-кто?////
З-не скажу/////
З-но ты его знаешь.... Ооо ты такой теплый///////
К-скажи хоть несколько букв🥺///
З-ладно ... 1-к,2-у,3-р а дальше не скажу
К- к..у...р стоп что ////
К-'зонтик зонтик зонтик ' спит ну ладно
Как сказал Ромео делай первый шаг////
Примечания:
Ооо Куромаку уже 15 вроде. Лично я жду 16 лет фели 😏
Ав: Ему уже 14. Точно дед( (У некоторых уже было д/р)
Ав: Если хотите напишу как прошло д/р Пика :0