Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Д/Р нашего деда😁

Настройки
Крч у нас фиг знает какой день недели и месяц вообще Допустиммм март 1 З-*так у Куромаку завтра день рождения что он хотел* З-*точно он давно хотел "кигу война и мир"*(я просто не чего не передумала лудше, спросила у Алисы а она су_а молчит) Ф-ромео у Куро завтро др чо ему подарим Р-мы ему подарим плётку и платье горничной) Ф-понятно... дарим деньги Р-кстати нам нужна Виагра Ф-зачем Р-у крч будем играть в бутылочку на раздевание например кручу я продает на тебя и я говорю снимай кофту а если ты не хочешь то в стакане воды с виаграй ты делаешь глоток😏 Ф-ладно а как ты виаг... Р-*достал Виагру из кармана* Ф-Я даже не буду спрашивать как ты это сделал Утро Зонтик встал в 6 утра и стал готовить торт 9:06 Куромаку проснулся от вкусног запаха К-чем у нас так пахнет З-*прыгнул на Куромаку* С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! К-спасибо!☺️ З-*подарил подарок* Они сели кушать торт З-куро? К-а? З-ты не против чтобы Феликс и Ромео пришли? К-я думаю нет (на самом деле да потому что он хотел провести свой др Только с зонтиком) Крч пришли Ромео и Феликс Ф-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! КРЧ ИДЁМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ МОМЕНТУ Р-а не хотите сыграть в игру К-да( Тип мысли-(нет не хотим сёбывайтесь от сюда я хочу побыть с зонтиком!) Р-хорошо объясняю правила Объяснил К-скажи пожалуйста как ты это достал ! Р-это уже не важно! Начинаем играть! Первый кручу Я! Крутит -феликс Р-снимай... Кофту😏 Ф-ладно(снял)////// Ф-теперь я Крутит -Зонтик (хыхы щя будет жарко) З-я-я? Ф-ЗОНТИК сними ... Кофту///// З-хорошо //// Он очень быстро согласился потому что у него под кофтой была майка (ахаха облом) З-теперь я/// Крутит -куро/// З-сними педжак/// К-ладно Крутит-зонтик К-(аха выбор либо штаны либо майка) К-сними майку///// З-лл-ладно///// Снял Крутит -ромео З-сними Майку Р-хорошо/// Крутит - и снова зонт (Как мы знаем Ромео безжалостный) Р-сними штаны😁/// З-Н-нет я лудше выпьют глоток /////// Игра продолжалась около 10 минут Зонтик выпил больше половины стакана Феликс сделал 4 глотка Ромео 1 Куро 0 (это из-за того что всегда ему задовал зонт )😁 Они разошлись У червей Ф-я мыться//// Р-хорошо сладкий жду тебя в кровати // Ф-*поришёл и лёг на Ромео *//// Ф-сними майку😏//// Р-уху конечно сладкий/// *Снял* Ф-ты такой теплый//////// Р-и это всё! А я так надеялся//// Ф-если я выпил Виагру это не значит что я тебе дам 😝//// Р-ну пожалуйста 🥺//// Ф-16 не меньше а если будешь приставать то и в 18 не дам//// Р-ладно😔 У трефоф К-лежит и читает подаренную книгу З-*в ванной* З-*вышел с ванной* З-куромаку *сел ему на пах* З-если я тебе кое что расскажу ты не откажешься от меня?//////// К-з-зонтик успокойся ты не в себе///////////// З-не откажешься?//// К-нет а что/////// З-*лёг на Куромаку и засунул руки ему под пижаму* ты теплый☺️///////// К-а что ты там хотел рассказать?/////// З-*поднялся и поцеловал его в губы*/////// К-(как я долго об этом мечтал)///////// Если вы думаете что сейчас будет еб_я то не облом им 13-15 ха🥲 З-*подполз к уху Куро и прошептал* у меня есть человек который мне нравится ... Но с не скажу кто он///////////)// К-(в смысле он не скажет.... Ну всё пи_дец я теперь не усну кто он а может она?)////// К-кто он ////// З-не скажу/////// К-а если я попрошу////// З-хмммм .... Хорошо поцелуй меня и я подумаю/////// К-*поцеловал*////// К-кто?//// З-не скажу///// З-но ты его знаешь.... Ооо ты такой теплый/////// К-скажи хоть несколько букв🥺/// З-ладно ... 1-к,2-у,3-р а дальше не скажу К- к..у...р стоп что //// К-'зонтик зонтик зонтик ' спит ну ладно Как сказал Ромео делай первый шаг////
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)