Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Ромео мне нужно тебе кое-что сказать

Настройки
Примечания:
Утро Куромаку открыл глаза посмотрел на будильник 9:26 Он проспал школу вместе с Зонтиком. Зонтик кстати до сих пор лежал на Куро и обнимал его . З-аааааа *открыл глаза* З-ой прости//// *зонтик быстро встал с куромаку и пошёл в ванную* К-ладно 1 раз прогулять можно *вышел на кухню увидел приоткрытую дверь с комнату червей* К-хммм *заглянул*(ну конечно кто бы сомневался) Черви лежали в обнимочку и мирно спали. З-куромаку у тебя есть таблетки от головы? К-да а что? З-просто голова раскалывае...(не успел договорить зонт как упал без сознания) К-ЗОНТИК *взял на руки и проверил пульс* вроде всё хорошо....а это побочный эффект на Виагру. Положил зонтика к себе на кровать и пошёл готовить завтрак Тем временем черви Ф-аааа сколько время .... Что ! Мы опоздали в школу! Ф-ИЗВРАЩЕНЕЦ!! ВСТАВАЙ МЫ ОПОЗДАЛИ В ШКОЛУ!!!! Р-ничего страшного .... Полежи ещё чуть чуть со мной) Ф-куромаку нас убьёт! Куро только что подошёл к двери и решил послушать Р-ой подумаешь. Ф-нам конец! Р-ничего, придумаем отмазку) И тут открывается дверь и стоит Куромаку Ф-оой пппривет Р-ддоброе утро К-отмазку значит. Р-вообще-то подслушивать не хорошо. К-ладно на этот раз прощаю и кстати Ромео мне нужно с тобой поговорить. Жду тебя через 15 минут. Р-(он что то узнал или посмотрел историю браузера!?? Мне жопа, мне жопа..) Через 15 минут Р-ты что-то хотел??? К-сначала это будет только между нами. Р-а если нет К-что я покажу Феликсу скрин истории браузера Р-ладно.. К-мне тут нужен твой совет ... Есть человек который мне нравится и я не могу ему это сказать Р-а кто это ?????) К-нуууу ты точно не скажешь даже Феликсу? Р-точно!!! К-'зонтик'//////// Р-*он конечно не подавал виду но в душе он очень сильно радовался* ПФ я и так это знал К-в смысле??? Р-это сразу видно экспертам ( ꈍᴗꈍ) (ой не выёбывайся) Р-я тебе дам пару советов Мне лень писать какие советы он давал Р-всё понял? К-да (Ав: пизд..) Р-И кстати завтра мы пойдем в парк аттракционов и при первой возможности поцелуй его или возьми на руки ....а и кстати придумай ему прозвище как я !Феликсу "СлАдЕнЬкЙ"ಡ ͜ ʖ ಡ К-ладно? /Я считаю это бессмысленным на все 98,9%../ Кстати зонт уже оклемался и готовил еду с Феликсом Ф-идём кушать Р.К-идём!
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)