Ромео мне нужно тебе кое-что сказать
13 января 2022 г., 23:37
Примечания:
Ав: Всё следующую главу пишу я (про д/р Пика. Может кому то интересно.)
Утро
Куромаку открыл глаза посмотрел на будильник 9:26
Он проспал школу вместе с Зонтиком.
Зонтик кстати до сих пор лежал на Куро и обнимал его .
З-аааааа *открыл глаза*
З-ой прости//// *зонтик быстро встал с куромаку и пошёл в ванную*
К-ладно 1 раз прогулять можно *вышел на кухню увидел приоткрытую дверь с комнату червей*
К-хммм *заглянул*(ну конечно кто бы сомневался)
Черви лежали в обнимочку и мирно спали.
З-куромаку у тебя есть таблетки от головы?
К-да а что?
З-просто голова раскалывае...(не успел договорить зонт как упал без сознания)
К-ЗОНТИК *взял на руки и проверил пульс* вроде всё хорошо....а это побочный эффект на Виагру.
Положил зонтика к себе на кровать и пошёл готовить завтрак
Тем временем черви
Ф-аааа сколько время .... Что ! Мы опоздали в школу!
Ф-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!
ВСТАВАЙ МЫ ОПОЗДАЛИ В ШКОЛУ!!!!
Р-ничего страшного .... Полежи ещё чуть чуть со мной)
Ф-куромаку нас убьёт!
Куро только что подошёл к двери и решил послушать
Р-ой подумаешь.
Ф-нам конец!
Р-ничего, придумаем отмазку)
И тут открывается дверь и стоит Куромаку
Ф-оой пппривет
Р-ддоброе утро
К-отмазку значит.
Р-вообще-то подслушивать не хорошо.
К-ладно на этот раз прощаю и кстати Ромео мне нужно с тобой поговорить.
Жду тебя через 15 минут.
Р-(он что то узнал или посмотрел историю браузера!?? Мне жопа, мне жопа..)
Через 15 минут
Р-ты что-то хотел???
К-сначала это будет только между нами.
Р-а если нет
К-что я покажу Феликсу скрин истории браузера
Р-ладно..
К-мне тут нужен твой совет ... Есть человек который мне нравится и я не могу ему это сказать
Р-а кто это ?????)
К-нуууу ты точно не скажешь даже Феликсу?
Р-точно!!!
К-'зонтик'////////
Р-*он конечно не подавал виду но в душе он очень сильно радовался* ПФ я и так это знал
К-в смысле???
Р-это сразу видно экспертам ( ꈍᴗꈍ) (ой не выёбывайся)
Р-я тебе дам пару советов
Мне лень писать какие советы он давал
Р-всё понял?
К-да (Ав: пизд..)
Р-И кстати завтра мы пойдем в парк аттракционов и при первой возможности поцелуй его или возьми на руки ....а и кстати придумай ему прозвище как я !Феликсу "СлАдЕнЬкЙ"ಡ ͜ ʖ ಡ
К-ладно? /Я считаю это бессмысленным на все 98,9%../
Кстати зонт уже оклемался и готовил еду с Феликсом
Ф-идём кушать
Р.К-идём!
Примечания:
Соавт: Помогите придумать милое прозвище Зонтику пожалуйста
Ав: Зонтик АХАХХАХАХАХХАХА лдано шучу. Можно... Котик?