Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

~Отдых друзей~

Настройки
Примечания:
11 июня Р-СКУУУЧНООО(( Ф-мне что станцевать тебе чтобы скучно не было?! Р-я не против)~ Ф-иди ты! Р-давай поедим за город? И весело будете! Ф-точно ноооо ....где мы возьмём деньги на дом? Р-дом можно снять, а чтобы не так накладно было можно пригласить друзей и скинуться! Ф-отличная идея Р-только кого приглашать будем? Ф-давай трефов, можно пиков иии бубен! Р-хорошо~ Они позвонили всем и к вечеру все уже были готовы а дамы, что дамы? Э-УРАААА МЫ СМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЧЕВКУ БЕЗ П_ДИКОВ Х-не говори так.. Н-только у кого? Э-всмысле? К-николь имела виду у кого будем пижамную вечеринку устраивать? Н-если честно, то у нас с Габриэлем и Данте большой съёмный дом. Можем у меня. Э-договорились в 18:00 они уедут, а в 19:00 встретимся у Николь. Х-да Н-ок К-хорошо 17:26 З-м-может не надо там лес, дикие звери а если ... Ф-не парься все будет хорошо) Р-дааа но есть одно но...комнаты только 4 и в каждой только 2-х спальная кровать)) (Если что Ромео долго искал именно такой дом специально:) ) З-а-а других вариантов что-ли не было!? К-"нет" (это все п_здеш) Вот они все уже и в этом доме В-НИХУЯЯЯЯЯЯ КРАСОТИЩА! П-мы не выражаемся в общественных местах зЕлЁнОчЬкА~ Р-ОООУУУ~ мне кажется что у нас новая пара)) В-ТЕБЕ КАЖЕТСЯ! П-нет не кажется) В-ЗАКРОЙ ПАСТЬ!/// П-/я тебе ночью припомню/ У Вару и Пика был маленький балкончик, рядом с которым росло деревце на которые можно было залезть (ВАЖНО!). Они разложили вещи и Феликс предложил... Ф-ребята давайте устроим вечеринку ! В-отличная идея! Я за! Прошло около 30 минут З-я выйду на улицу, подышу свежим воздухом. Р-куромаку 'ик' это твой шанс) (И да я забыла сказать что у них на вечеринке был алкоголь) З-холодно... К-*подошёл сзади и обнял* так теплее? З-д-да спасибо!)/// К-зонтик мне надо кое-что тебе сказать../// И тут с "НеБеС" раздается голос... В- ХАЙ БЕЕЕЧ!!!!! К-ВАРУ СЛЕЗЬ! Ты разобьёшься! З-куромаку прав! В-ой ,ой Куромаку прав, Куромаку прав! *беее* !!!!! К-Вару хватит слезай! В-если я слезу то мне пи_дец от пика так что , иди нах.... *Хруст* В-ААААААААААА!!!!!!! высота была не большая и поэтому вару упал не так сильно. К-я тебя предупреждал! Зонтик позови Пика. З-х-хорошо.. Зонтик позвал Пика П-ДАЛБ@ЁБ КТО 'ИК' ТЕБЯ ПРОСИЛ ТУДА ЛЕЗТЬ! Пик забрал Вару в комнату~ К-так на чем это я остановился? З-ты что-то хотел мне сказать.. К-зонтик я давно хотел тебе сказать что я тебя ... А дальше ждите проды:) Ладно я пошутила Ф-РЕБЯЯТА ЧЕГО ВЫ ТУТ СТОИТЕ ПОШЛИ В ДОМ ХОЛОДНО! З- Феликс прав пошли, а то простудимся. К-д-да конечно.. Вечеринка закончилась и все разошлись по комнатам. У пиков В- СПАСИТЕ НАСИЛУЮТ!!!! П-НЕ ОРИ Я ПРОСТО ТЕБЯ ВЗЯЛ НА РУКИ! В-В ПРОШЛЫЙ РАЗ ТЫ ТОЖЕ ВЗЯЛ МЕНЯ ПРОСТО НА РУ...ММГ!~ П-ложись зелёночка~ а то я не трезвый и могу не так понять твои действия~ В-ИДИ ты на х_й! П-*обнял * спи~ У червей Р-СЛАДКИЙ 'ик' я хочу тебя~ Ф-во 1-х ты не трезвый! Во 2-х мы договаривались! Р-ммммм я хочу сейчас( Ф-нет! Р-нуу лааадно( Ромео и Феликс легли на кровать Р-*положил свои руки под пижаму Феликсу* Ф-ромеооо !!!! /// Р-ну я же ничего такого не сделал) ( да ты шо!?) Ф-ладно.. Р-Спи СлАдЕнЬкЙ~ У бубнов Д-мой любезный друг ложитесь. Г-сюда? Д-да. *Габриэль лёг* Г-Данте а можешь лечь со мной? Мне холодно.. Д-конечно. *Данте лег рядом с Габриэлем* Г-а? Можно тебя обнять ? Д-да конечно. Габриэль обнял Данте,а Данте поцеловал его а макушку и зарылся в его волосах Г-ты теплый.. Д-спи малыш) (Это самая адекватная пара не то что некоторые Ав: Согл) У трефов Зонтик уже лежал в кровати К-*лег рядом обнял его* З-куромаку а помнишь ты хотел мне что-то сказать?/// К-завтра котенок, завтра. З-*обнял Куромаку в ответ* З-ты тепленький.../// К-*поцеловал зонтика в лоб* И они уснули в обнимочку
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)