~Отдых друзей~
31 января 2022 г., 16:43
Примечания:
Ав: Фух 4 страницы! Эта глава от соавтора. Блин я сегодня уснула на уроке истории и как же хорошо что она меня не спрашивала. Я сегодня на всех уроках чуть ли не спала, кроме истории. Ах да, я легла спать в 1:?? ночи, а проснулась в 7 утра. И так уже 2-й день! Скажите мне я же не одна такая?? 🤔
11 июня
Р-СКУУУЧНООО((
Ф-мне что станцевать тебе чтобы скучно не было?!
Р-я не против)~
Ф-иди ты!
Р-давай поедим за город? И весело будете!
Ф-точно ноооо ....где мы возьмём деньги на дом?
Р-дом можно снять, а чтобы не так накладно было можно пригласить друзей и скинуться!
Ф-отличная идея
Р-только кого приглашать будем?
Ф-давай трефов, можно пиков иии бубен!
Р-хорошо~
Они позвонили всем и к вечеру все уже были готовы а дамы, что дамы?
Э-УРАААА МЫ СМОЖЕМ УСТРОИТЬ НАЧЕВКУ БЕЗ П_ДИКОВ
Х-не говори так..
Н-только у кого?
Э-всмысле?
К-николь имела виду у кого будем пижамную вечеринку устраивать?
Н-если честно, то у нас с Габриэлем и Данте большой съёмный дом. Можем у меня.
Э-договорились в 18:00 они уедут, а в 19:00 встретимся у Николь.
Х-да
Н-ок
К-хорошо
17:26
З-м-может не надо там лес, дикие звери а если ...
Ф-не парься все будет хорошо)
Р-дааа но есть одно но...комнаты только 4 и в каждой только 2-х спальная кровать))
(Если что Ромео долго искал именно такой дом специально:) )
З-а-а других вариантов что-ли не было!?
К-"нет" (это все п_здеш)
Вот они все уже и в этом доме
В-НИХУЯЯЯЯЯЯ КРАСОТИЩА!
П-мы не выражаемся в общественных местах зЕлЁнОчЬкА~
Р-ОООУУУ~ мне кажется что у нас новая пара))
В-ТЕБЕ КАЖЕТСЯ!
П-нет не кажется)
В-ЗАКРОЙ ПАСТЬ!///
П-/я тебе ночью припомню/
У Вару и Пика был маленький балкончик, рядом с которым росло деревце на которые можно было залезть (ВАЖНО!).
Они разложили вещи и Феликс предложил...
Ф-ребята давайте устроим вечеринку !
В-отличная идея! Я за!
Прошло около 30 минут
З-я выйду на улицу, подышу свежим воздухом.
Р-куромаку 'ик' это твой шанс)
(И да я забыла сказать что у них на вечеринке был алкоголь)
З-холодно...
К-*подошёл сзади и обнял* так теплее?
З-д-да спасибо!)///
К-зонтик мне надо кое-что тебе сказать..///
И тут с "НеБеС" раздается голос...
В- ХАЙ БЕЕЕЧ!!!!!
К-ВАРУ СЛЕЗЬ! Ты разобьёшься!
З-куромаку прав!
В-ой ,ой Куромаку прав, Куромаку прав! *беее* !!!!!
К-Вару хватит слезай!
В-если я слезу то мне пи_дец от пика так что , иди нах....
*Хруст*
В-ААААААААААА!!!!!!!
высота была не большая и поэтому вару упал не так сильно.
К-я тебя предупреждал! Зонтик позови Пика.
З-х-хорошо..
Зонтик позвал Пика
П-ДАЛБ@ЁБ КТО 'ИК' ТЕБЯ ПРОСИЛ ТУДА ЛЕЗТЬ!
Пик забрал Вару в комнату~
К-так на чем это я остановился?
З-ты что-то хотел мне сказать..
К-зонтик я давно хотел тебе сказать что я тебя ...
А дальше ждите проды:)
Ладно я пошутила
Ф-РЕБЯЯТА ЧЕГО ВЫ ТУТ СТОИТЕ ПОШЛИ В ДОМ ХОЛОДНО!
З- Феликс прав пошли, а то простудимся.
К-д-да конечно..
Вечеринка закончилась и все разошлись по комнатам.
У пиков
В- СПАСИТЕ НАСИЛУЮТ!!!!
П-НЕ ОРИ Я ПРОСТО ТЕБЯ ВЗЯЛ НА РУКИ!
В-В ПРОШЛЫЙ РАЗ ТЫ ТОЖЕ ВЗЯЛ МЕНЯ ПРОСТО НА РУ...ММГ!~
П-ложись зелёночка~ а то я не трезвый и могу не так понять твои действия~
В-ИДИ ты на х_й!
П-*обнял * спи~
У червей
Р-СЛАДКИЙ 'ик' я хочу тебя~
Ф-во 1-х ты не трезвый!
Во 2-х мы договаривались!
Р-ммммм я хочу сейчас(
Ф-нет!
Р-нуу лааадно(
Ромео и Феликс легли на кровать
Р-*положил свои руки под пижаму Феликсу*
Ф-ромеооо !!!! ///
Р-ну я же ничего такого не сделал) ( да ты шо!?)
Ф-ладно..
Р-Спи СлАдЕнЬкЙ~
У бубнов
Д-мой любезный друг ложитесь.
Г-сюда?
Д-да.
*Габриэль лёг*
Г-Данте а можешь лечь со мной? Мне холодно..
Д-конечно.
*Данте лег рядом с Габриэлем*
Г-а? Можно тебя обнять ?
Д-да конечно.
Габриэль обнял Данте,а Данте поцеловал его а макушку и зарылся в его волосах
Г-ты теплый..
Д-спи малыш)
(Это самая адекватная пара не то что некоторые
Ав: Согл)
У трефов
Зонтик уже лежал в кровати
К-*лег рядом обнял его*
З-куромаку а помнишь ты хотел мне что-то сказать?///
К-завтра котенок, завтра.
З-*обнял Куромаку в ответ*
З-ты тепленький...///
К-*поцеловал зонтика в лоб*
И они уснули в обнимочку