Правда или действие? Эта игра изменила всё.

NC-17
Завершён
133
автор
Yulianno4ka соавтор
A_r_e_n_n_a6265 соавтор
Размер:
105 страниц, 20 635 слов, 56 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник

Будни пиковых 1 часть.

Настройки
Примечания:
В тот же вечер у пиковых.. Вару собирался пойти на вечернюю прогулку, но его остановили. - Куда идёшь? Время хоть видел? /♠👑 - Гулять иду! А тебе чего? /♠💚 - Стоять! Никуда не идёшь! Уже слишком поздно. /♠👑 - Эй! Я сам себе командир! /♠💚 - Раз не понимаешь по хорошему. *подошёл* то значит может поймёшь по плохому.. /♠👑 Пиковый начал щекотать своего валета, пока тот захлёбываясь смехом пытался выбратся. - Ахах! Отпус- хаха! Сти! Ахаха! /♠💚 - Теперь я знаю твою слабую сторону! /♠👑 - Всё! Отпусти теперь! /♠💚 Но всё же восьмой отпустил его. А вы о чём подумали?:) Не будет никаких "страстей"! По край мерее некоторое время.. возможно.. не знаю как будут события (в не фанфике) развиваться ㄟ(≧◇≦)ㄏ учёба, сами же знаете.. Утро. - АААААААААААААААА! Послышались с самого утра крики с ванной. Конечно парни проснулись и зайдя в комнату, увидели Эмму в бешенстве. - КТО МНЕ ПОДМЕШАЛ В ПАСТУ ШОКОЛАД!? /♠🖤 - АХАХАХХАХАХХАХАХ! /♠💚 - ТАК ЭТО ТЫ ШУТ!? ТЕБЕ КОНЕЦ!! /♠🖤 - А ТЫ ДОГОНИ!! /♠💚 Король смотрел на это всё и у него в голове крутилась одна мысль. "Пиздец, где я живу." Завтрак. - Эй Эмма! А ты куда? /♠💚 - В магазин. А тебе зачем? /♠🖤 - А что мы есть будем тогда!? /♠💚 - О, это уже не мои проблемы. /♠🖤 - Можешь купить тогда Доширак! Пожалуйст! /♠💚 - Ну лаааадно, так уж и быть, за свои деньги 🙄 /♠🖤 - Спс Эмм, ты лучш! /♠💚 - Не разговаривай так тогда 😡 /♠🖤 - Хорошо! /♠💚 Эмма ушла, а Пик не понимающе выставился на зелёного. - А чё в смысле. /♠👑 - Что? /♠💚 - А как ты с ней подружился?? /♠👑 - Хе-хе, секрет) /♠💚 - Ну уж нет. *схватил за запястья* от меня не будет никаких секретов! /♠👑 - Нет Пик, в этот раз я тебе не подамся. /♠💚 - Ну тогда.. щекотки?) /♠👑 - Ахапх! Это ахаха! Ничег- хаха! О не измен- ахаха! Нит! /♠💚       - Ну тогда ладно... *отпустил* /♠👑 - [Чёт он какой то подозрительный..] /♠️💚.
Примечания:
133 Нравится 242 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)