Будни пиковых 1 часть.
24 февраля 2022 г., 01:31
Примечания:
Ав: Кто там просил пиковых? Я постаралась! И получилось не очень как по мне.. но главы не смогут выходить так часто, как раньше, ведь мама мне наговорила про войну и я теперь напряжённая.
Юл: Жиз.
В тот же вечер у пиковых..
Вару собирался пойти на вечернюю прогулку, но его остановили.
- Куда идёшь? Время хоть видел? /♠👑
- Гулять иду! А тебе чего? /♠💚
- Стоять! Никуда не идёшь! Уже слишком поздно. /♠👑
- Эй! Я сам себе командир! /♠💚
- Раз не понимаешь по хорошему. *подошёл* то значит может поймёшь по плохому.. /♠👑
Пиковый начал щекотать своего валета, пока тот захлёбываясь смехом пытался выбратся.
- Ахах! Отпус- хаха! Сти! Ахаха! /♠💚
- Теперь я знаю твою слабую сторону! /♠👑
- Всё! Отпусти теперь! /♠💚
Но всё же восьмой отпустил его. А вы о чём подумали?:) Не будет никаких "страстей"! По край мерее некоторое время.. возможно.. не знаю как будут события (в не фанфике) развиваться ㄟ(≧◇≦)ㄏ учёба, сами же знаете..
Утро.
- АААААААААААААААА!
Послышались с самого утра крики с ванной. Конечно парни проснулись и зайдя в комнату, увидели Эмму в бешенстве.
- КТО МНЕ ПОДМЕШАЛ В ПАСТУ ШОКОЛАД!? /♠🖤
- АХАХАХХАХАХХАХАХ! /♠💚
- ТАК ЭТО ТЫ ШУТ!? ТЕБЕ КОНЕЦ!! /♠🖤
- А ТЫ ДОГОНИ!! /♠💚
Король смотрел на это всё и у него в голове крутилась одна мысль. "Пиздец, где я живу."
Завтрак.
- Эй Эмма! А ты куда? /♠💚
- В магазин. А тебе зачем? /♠🖤
- А что мы есть будем тогда!? /♠💚
- О, это уже не мои проблемы. /♠🖤
- Можешь купить тогда Доширак! Пожалуйст! /♠💚
- Ну лаааадно, так уж и быть, за свои деньги 🙄 /♠🖤
- Спс Эмм, ты лучш! /♠💚
- Не разговаривай так тогда 😡 /♠🖤
- Хорошо! /♠💚
Эмма ушла, а Пик не понимающе выставился на зелёного.
- А чё в смысле. /♠👑
- Что? /♠💚
- А как ты с ней подружился?? /♠👑
- Хе-хе, секрет) /♠💚
- Ну уж нет. *схватил за запястья* от меня не будет никаких секретов! /♠👑
- Нет Пик, в этот раз я тебе не подамся. /♠💚
- Ну тогда.. щекотки?) /♠👑
- Ахапх! Это ахаха! Ничег- хаха! О не измен- ахаха! Нит! /♠💚
- Ну тогда ладно... *отпустил* /♠👑
- [Чёт он какой то подозрительный..] /♠️💚.
Примечания:
Юл: Хорош.
Ав: Чел..
Юл: Я девочка запомни уже😭
Ав: У меня ты средний пол😠
Юл: 😔💔
Ав: Как и я😃
Юл: 😳