***
Антон лежит у себя на кровати так не удобно, что уже все конечности онемели и ныли том, что бы парень уже в конце концов лег нормально. А всё это из-за двух, а нет, целых трех мужчин, которые буквально ни за что избили мальчика. Тело юноши в сплошь было покрыто красными ранами, фиолетово-желтыми синиками и редкими садинами. Парень в пустую листает ленту соц. сетей, просто что бы убить время, потому что себя и своё худощавое, явно несчастное тело Антон привёл в порядок минут 10 назад, а теперь отдыхает на кровати, поверх которой очень даже пушистый и теплый плед, весь перекрутившись так, что болели не только конечности, но и живот, потому что ноги лежали коленками вниз, а туловище грудью вверх. Димке он написал и объяснился сразу, как завалился на кровать, ну, а тот всё понял и не стал наезжать на друга. Антон решает сменить позу, потому что ну реально уже заебался в лежать в одном и том же положении, как вдруг громкий звук, доносящийся с кухни, резко рушит тишину, что царила в комнате. Парень тут же подрывается с места и, не без помощи стен и косяков, бежит на место инцидента. Блять... Перед Антоном предстала "прекрасная" картина из пьяного отца и осколков разбитой кружки. Скорее всего, а наверное точно, они и послужили тем самым резким и громким звуком. Мужчина шатался из стороны в сторону, держа в руках на половину пустую бутылку коньяка, облокачиваясь то об стол, то об стул, то об что-нибудь что попадется под руку. -Что ты...- Антон был парализован донельзя и стоял как вкопанный с глазами по пять копеек. Ладно, проще-он был в диком ахуе. Да, было такое, что отец приходил пьяный вечером со встречи с друзьями, с просто прогулки, было дело... но нажраться посредине дня–как-то странновато. -Завали, пиздёныш! -Блять, да что с тобой??-первое слово парень сказал тихо, дабы отец не услышал, -На часах и часа дня нет, а ты бухой с стельку, что происходит?!- не мог Антон это долго держать в себе, его буквально распирало от ненависти и одновременно жалости к отцу. Он не может больше молчать, его всегда бесило это пьянство и не уважение как-никак в сторону ребёнка. Он никогда не понимал отца. Почему он пьет? Зачем? Что же, блять, у него в жизни творится-то, а?! –Отъеб… от.. отвянь, придурок! Не твоего ума дело! Когда хочу, тогда бухаю!! Или тебе ещё раз въеб… в… ударить?! –Может хотя бы причину скажешь?- уже помягче спросил юноша, облокотившись головой об косяк. –Из-за матери твоей. Антон замер на месте. Глаза начало щипать, от наворачивающихся слез, а губы тихонько дрожали. Из-за мамы… Да, она была не подарком, но она любила Антона. И Антон её любил. Больше всех любил. Она будила его поцелуями по лицу, готовила вкусные блинчики с утра, читала сказки на ночь. Но потом она умерла. Антошке 14 тогда было. Парень грустил, на могилу ходил, из-за состояния, которое было, мягко говоря, хуёвое школу прогуливал. Он. Только он. А отец… –С чего это вдруг? – подумав возмутился парень, –Ты же никогда не грустил. На могилу от силы два раза пришел за все время. Чего это ты тут театр разводишь? –Откуда ты знаешь, как я пережил её смерть?! Я тоже скучал, и более того, скучаю!- наконец удержав равновесие, отец начал медленно подходить к Антону. –Да я видел тебе все эти годы, ты и слезы не проронил! А если безграничное вливание в себя алкоголя, это так ты скучаешь, то претензий нет, ты скучал ещё как! –Заткнись! Ты не понимаешь, о чем говоришь, ребёнок!- кричал старший, прямо в лицо юноше, от чего тот поморщился. –Я любил её побольше твоего.-поставил точку в этом, как ему казалось, бессмысленном диалоге сказал парень, поддав голову вперед. Антон ушел в свою комнату, из которой доносились звуки мелодии, что стоял у него на звонке. Парень быстро подбежал к телефону и ответил на звонок, как оказалось, друга. –Ало, Дим, что-то случилось? –Шаст, привет! Не хочешь ко мне завалиться? У меня предки свалили, и ко всему этому кое-что имеется…- заманчиво предложил друг, стуча стеклянными бутылками друг об друга, поту сторону трубки. –Ну, не зна-аю... –Шастун Антон Андреевич, приглашаю вас на жёсткий бухич вис ми. Это не обсуждается, гони ко мне. –Да ты заебал свои инглиш фрэйз пихать в речь. –Ну, что ж поделать, так ты идёшь? –Да иду я, конечно! Ты ещё спрашиваешь. –Тогда жду. –Жди. –Жду. Антон быстро нацепил на себя кроссовки и выбежал из квартиры. Похуй на отца, честно.***
На часах 23:37. Арсений лежит на диване и смотрит телевизор, не вникая в суть слов. Спать хочется неимоверно. Мужчина выключил цветовую коробку, что болтала без умолку, и направился в ванную, как вдруг он остановился из-за звука, что играл почти на всю квартиру, и тут же поменял направление сторону дивана, где лежал телефон, на экране которого светилось короткое «Антон». Он удивился, посмотрел на время и всё-таки взял трубку. –Антон? Что-то случилось?- вот видите, что у Арсения, что Антона, если им звонят, то обязательно что-то случилось. Параноики херовы. –Ал.. Ало, Арс?- парень во всю кричал в телефон, чтобы его услышали, так как на фоне слишком громко играла какая-то, как казалось Арсению, безвкусная музыка. -Слушай… А ты же гей? –А, эм, ну да. А с чего такие вопросы? –А парень ес… есть? –Антон, ты пьян? –Ну немного с Димой выпили… Так, парень у тебя есть? –Нет, нету.- на выдохе ответил Арсений. –А теперь скажи, где ты. –Слышь, Дима! Нет парня у него! –Блять, Антон, просто скажи своё местоположение!- уже более строгим голосом требует мужчина. –Ой да иди ты,- смеётся парень на том конце провода. Слова адресованы Диме, так как тот начал говорить что-то про то что у Антона есть все шансы. Шансы на что? Вот и Арсений без понятия. –Антон!!- уже вовсю кричит старший, вдобавок стукнув кулаком по столу. Какие мы драматичные, вы только посмотрите. –Да чего? –Скажи мне, где ты находишься. Пожалуйста. –Я.. я в гей-клубе каком-то… Дим! Как клуб называется? Как? Ага, спасибо. Гей-клуб «Бусинка». –Бусинка?- возмутился мужчина. -Это ж капец, он дешёвый донельзя! Ты не мог получше клуб выбрать? Ой.. жди меня, короче, я скоро приеду. –Ага, жду. А зачем?- не успел спросить Антон, так как Арсений уже положил трубку.***
Автомобиль вишнёвого цвета подъехал к заведению, из которого доносилась, все та же, безвкусная музыка. Дверь открылась из него выбежал Арсений, на ходу блокируя машину. Блять, что ж этому Антону на месте-то не сидится. Вечно куда-то вляпывается. Мужчина подбегает ко входу и дёргает на себя ручку двери. Та с лёгкостью продается и через считанные секунды Арсений оказывается в месте, где до ужаса громко играла какая-то заезженная песня. Пробивший сквозь толпу потных и, видимо, заебавшихся танцевать людей, мужчина добирается к бару, где ранее заметил Антона с его другом. –Антон! На выход!- кричит Арсений, хлопая подростка по плечу и с интересом разглядывая товарища мальчика. –И друга возьми! Довезу вас. –Я не гей!!- заорал юноша, резко повернувшись к старшему и выставив передним руки. –Да я как-то и не настаиваю… –А, ой, Арс… Привет! –Это тот самый Арсений? – спросил Дима, с интересом разглядывая новую компанию друга. –Да, Дим, сейчас, подожди секунду! Арс, выбирай коктейли, тут их дох… до… много их!- пошатываясь и икая сказал Антон, лихорадочного водя указательным пальцем по меню напитков. –Не! Антон, я тут не за этим. Хватай друга и по домам. Нечего по клубам поздно ночью шляться, давай-давай! –Да ну не-е-е-т… -обиженно сказал парень, надув губы. – Я тусоваться хочу! –Блять, ну не в гей-клубе же! Поехали. –Л-а-а-дно, сейчас, я Димке скажу. – согласился Шастун, разворачиваясь к Позову. –Ага, жду.***
Машина ехала относительно медленно, так как «немного» выпившего Антона укачивало на заднем сидении. –Антон!- прикрикнул Дима. –Антон, веди себя нормально. –Текилы мне!!- все также пошатываясь кричал парень. -Блять, Тоха, успокойся, бога ради… –Кайф ты поймала, тебе всегда мало! Ты не представляешь, как мне тебя не хватало!– продолжал кричать парень на весь салон, игнорируя просьбы друга. –Ёбаный ты в рот, Антон!!- не выдержал Позов и накрыл Шастуновский рот своей ладонью. Арсений спокойно вёл машину, иногда поглядывая на парней, с помощью зеркала заднего вида и улыбался, смотря на них. –Да чего ты таланту мешаешь развиваться??- возмутился юноша, обидчива смотря на друга. –Ты можешь петь хотя бы потише? –Ладно-ладно… Диалоги тет-а-тет, до утра за жили-были, от нее секретов нет, избавляемся от пыли…- тихо продолжал петь Антон, косо смотря на Диму. Тот лишь закатил глаза и отвёл взгляд на вид за окном. Вот такой компанией они сначала доехали до дома Димы, куда он упрямо отказывался идти под предлогом "Поздно, мне влетит от родителей", на что Арсений ответил, что надо было думать, прежде чем куда-то идти. Потом, с таким же пьяным, но уже грустным Антоном, они доехали до дома Арсения. Шастун опять у него ночует... Ух, получит от отца, по самые не хочу.