°Начало путешествия°
25 января 2022 г., 22:44
Примечания:
Треш,меня опять долго не было😩
Надеюсь прода не говницо )
Тебе звонил Дима
-Алло,да
Д-всё хорошо?
-да,все отлично
Д-хорошо,тогда быстро собирайте чемоданы
-Зачем?
Д-надо,мы скоро приедем
-ну ладно..
*Дима завершил звонок*
А-ну что?
-сказал чемоданы собирать..
А-Что?Зачем?
-Сама не знаю..
А-а что собирать?Куда?
-ну вещи,а какие я её знаю,сказал,что сейчас приедут
А-ладно,ну тогда пошли собирать..
Вы разошлись по комнатам
Ты достала чемодан,сначала ты собралась косметику,т.к. ты просто не знала какие вещи собирать и решила дождаться Диму.
~Собрав косметику,нижнее бельё,средства для ухода ,ты услышала,как хлопнула входная дверь.
Через несколько секунда в комнату забежал Дима
Д-привет зай
-Привет
Д-собралась?
-нет ещё,а какие вещи собирать?
Д-летние
-А куда мы?Зачем?
Д-так нужно,потом всё узнаешь
Дима тоже принёс чемодан и стал собирать вещи.
°Спустя пол часа ты собрала вещи.
-Так ну я всё
Д-угу,я тоже
Вы выкатили чемоданы в холл.
Там уже стоял Эмиль с чемоданом
-Ой Эмилька привет,а где Аля?
Э-собирается ещё)
-угу)
Вы сели доедать пиццу,пока Аля собирала чемодан.
Наконец Аля вышла.
Д-всё пошли.
Э-угу
А-а куда мы?-спросила она
-не знаю,не говорит,я думала тебе Эмиль сказал
А-нет..
Ваши чемоданы взяли парни.
Когда вы вышли из подъезда и там уже стояло такси.
Вы сели и приехали в аэропорт.
Всю дорогу вы с Алей допрашивали парней.
Они ничего толком и не сказали.
Вы сели на сиденья и сидели в телефонах.
Вдруг объявляют рейс* Москва-Арабские Эмираты.Дубай*
Д-всё,пошли
А-оо да?
*Ты схватив чемодан,от радости начала пищать*
Вы подошли к регистрации.
Прошли в самолёт,ты сидела между Алей и Эмилем.
А Дима зади возле окна.
Примечания:
Мой тт:xxmaslenx
Подпишитесь плс,если не сложно💸💗