Тысяча и одна ночь с тобой..

PG-13
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 11 150 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

del 12>>

Настройки
«-Ну вот..жаль, что именно так пришлось поздравлять тебя с днём рождения. Я думала, что буду до конца лета»-грустно сказала Соня. «-Все мы думали. Ничего, в следующем году обязательно отпразднуем вместе. И мое, и твоё день рождения»-подбадривал Коля. «-Да, все будет именно так! Черт, завтра на линейку. Мы теперь не сможем каждый день говорить по связи. Мне же к экзаменам надо готовиться..» «-Ничего, я все понимаю..» *** —Ты собираешься идти на линейку?-спрашивал папа. —Когда я собралась, и уже выхожу на неё...ты только спрашиваешь собираюсь ли я идти туда?-смеясь спросила Соня. —Ой! Тебя подвезти? -Ну знаешь, было бы славно-заливаясь смехом сказала Соня. Счастливые лица её одноклассников , которые обнимались после летней разлуки. Такое себе зрелище. Девушка была уверена, что это лето будет лучшим в её жизни. А оно, в свою очередь, не было таким. Соня проклинает и ненавидит всем сердцем человека из-за которого это случилось. —Соня! Привет, ты чего к ребятам не идёшь?-спрашивала её одноклассница. Надя. Хорошая девочка, но слишком добрая для этого мира. —Э, привет. Я не горю желанием-ответила та. —А, ну понятно! Слушай, мы целое лето не общались , я уже даже мельком забыла твой голос. Как в Беларусь съездила?-спросила Надя. «Никто не даст забыть мне все это. Я буду переживать все это каждый день.» —Эй, Сонь! Ты чего застыла?-щелкая пальцами перед лицом девушки сказала Надя. —Извини, задумалась. Нормально съездила, ничего необычного. —А шутки про курортный роман остаются шутками? Или ты нашла себе кого то? —Ну и вопросы у тебя. Надь, это как-то слишком. Никаких романов. —Ты слишком какая-то странная. Где делась моя Сонька? «Сонька в Минске. А здесь только её плоть» *** —С новым учебным годом, дядь!-протягивая руку говорил Саша. —Да, и тебя-пожимая её ответил Коля. —Ты снова без настроения. Виной всего..Соня?-спрашивал племянник. Одно имя заставляло парня застыть. Слишком неожиданно они расстались, не зная , когда снова встретятся. —Саша, не накручивай себя! Я всегда такой, и Соня ничему не виной. Пора уже перестать её упоминать-покрикивая ответил Николай. —Я то понимаю, но в последнее время ты слишком раздраженный. И я понимаю, что это все из-за Сони. Вы ещё обязательно встретитесь-подбадривал тот. —Ты её вспоминаешь чаще меня , в чем дело?-странно посмотрев сказал Коля. —А нельзя чтоли? Я хочу как лучше!-вскрикнул Саша-Хочу как лучше, а получается как всегда. —Имеешь ввиду что-то конкретное? —А..нет, забудь! Давай лучше о чем-то другом поговорим-ловко перевёл тему племянник. «Держи в себе свою тайну, Саша. Иначе все пойдёт под откос» *** «-Ну и как первый день в школе?»-спрашивал парень. «-Э, нормально. Надеюсь, там меня научат читать мысли моих родителей , и я все узнаю»-смеясь ответила Соня. «-Ооо, ты сегодня в настроении, и бурчишь! Это хороший знак»-улыбнувшись сказал Коля. «-Бурчишь? Коля, когда такое было..Это больше на тебя похоже! Кстати, как первый учебный день? Как Сашка?» «-Учебный день? Ой, ничего особенного, встретились , пообщались и по домам. А Саша..Странный он какой-то. О тебе часто говорит. Влюбился чтоли»-несерьезно сказал последние слова Коля. Секунда осознания , и улыбка сходит с лица. «-Эй, Коля, что случилось? Ты прям побледнел. Чего ты там такого увидел?» «-Влюблися. Точно влюбился!» «-Что? Я ничего не поняла, кто влюбился? Саша в кого-то или что?» «-Саша в тебя! Я всё понял. Черт, это же было так очевидно» «-У него же девушка была? Какое «влюбился»..Коленька, не накручивай себя на ночь. Не надо делать каких-то расследований, тебе оно надо? Я рано или поздно приеду, и всё будет как раньше» «-Я хочу во всем разобраться!» «-Упрямый какой! И я хочу, толку? Ну узнаем мы все, а дальше? Это меня в Минск привезёт или что. Дурная трата нервов» «-От части ты права. Но мы не можем не знать всего..» «-Будем знать. Только позже»
Примечания:
24 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник