Лицедейка намбер ту

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 519 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник

Часть 20.

Настройки
Примечания:
Проснувшись и сделав свои дела, девушке выдали задание на целый день. День Карл! А задание заключалось в том, что с 9 утра до 6 вечера ей предстояло просидеть с двумя детьми, девочкой восьми лет и мальчиком шести. — Так, ну я вроде пришла, — сверив цифру дома и цифру на листке, произнесла она. Звонок в дверь. Ее открыла замученная жизнью женщина. — Здравствуйте? — Здравствуйте, я пришла помочь вам с детьми, — сказала девушка надеясь, что дети взрослые и Майкл всё преувеличивал, говоря, что будет сложно. Дети встретили ее на очень гостеприимно. Эти злые взгляды, которые так и говорили: «Нуу чё ты сюда припёрлась?!» * Так, с детьми надо быть как со взрослыми * — Здравствуйте, я ваша няня на этот день, давайте знакомиться, я Рия, — девушка протянула руку в знак приветствия. Мать детей, что за этим наблюдала, ушла на верх, предположительно спать, и поэтому дальнейших слов своих детей она не услышала. — Зачем нам с тобой знакомится? Ты наша смотрительница, вот и смотри, а не лезь к другим в жизнь! — Да! — поддакнул младший, смотря на сестру. * Мда, не легко будет * Дети часик сидели дома и играли. — Хочу погулять! — заныл младшенький. — Мы идём гулять, а ты оставайся здесь! — раскомандывалась девочка. — Уж прости, но отпустить вас одних я не могу. Меня оставили следить за вами, и я должна выполнить свою работу. — Нц! Пойдем! — хватая мальчишку за руку, девочка потащила его к выходу. Придя на местную детскую площадку, они разбежались, кто на качели, а кто на горку. — Фуууух, умаялась, — присаживаясь на лавку, сказала Рия, — когда хоть этот день закончится, — она взглянула на часы, они показывали 10:46, — ааааарррггххх. Детишки бегали, играли с другими детьми и из-за этой беготни Рия потеряла их из виду. Она встала и пошла ближе к этой площадке. — Ауууу, ребят! О! — девушка увидела, убегающего мальчишку в кустах и побежала за ним. Через колючие кусты, деревья я бежала за этим пацаном. Спросите, почему я не кричала ему? А я кричала! Изо всех сил, но с каждым криком они ускоряли бег. Мы выбежали на главную площадь. Туда где Мирабель с ее мамой продают лечебные пирожки. — Здра.....ахаааааа.ствуй.....теееее. — Здравствуй. — Привет, что случилось? — спросила Мира. — Я......хаааа.аааах… Потеряла .....щас помру… — Не надо, на пирожок, — и мне в рот полетел кусок хлеба, — а теперь скажи нормально. — Спасибо, очень вкусно. Я потеряла детей, тут девочка с мальчиком не пробегали? — Детей? А они у тебя разве есть? — Ага, на стороне вот нагуляла и вырастила! Нет, у меня детей, я нянька их на этот день и видишь не уследила. — А, мам давай я вас познакомлю, это Рия — моя знакомая, прилетела из другой страны, сейчас в лагере помощи гражданам, — она показала на меня, — а это моя мама, Джульетта, — теперь она показывала на женщину, стоящюю рядом. — Приятно познакомится, у вас очень вкусная выпечка. — И мне, спасибо. Возьми ещё пару булочек, — в руки мне пихнули кулёк с приятно пахнущими пирожками, — а дети убежали туда, — она махнула рукой в сторону домов. — Спасибо! — крикнув, убежала туда куда она показала. Пробежав пару секунд вперёд, я заметила яркие пятна на деревьях. — Эй, ребят, что вы там делаете? Слезайте, а то упадёте. — Отсатань от нас! Мы уже не маленькие! И зачем тебя сюда послали?! — кричала девчонка с дерева. — Хорошо. Будем сидеть здесь, пока вы не слезете,- Я залезла на дерево, на нижние ветви, так чтобы не пройдя через меня безопасно слезть с дерева было нельзя. Дело близилось к обеду, кушать хотелось сильно. -Ребят, давайте слезать и домой пойдем, поедим? -Пошлииии,-согласился малыш и стал спускаться с дерева. -Я не хочу есть! Я останусь здесь! -Пойми, если ты не покушаешь, то у тебя не будет энергии, чтобы играть весь день. Ну, а если ты по-хорошему не слезешь, то спущу тебя я, и поверь без синяков и сломанных конечностей ты не обойдешься. Поняла?!-меня бесила эта ситуация и эта девчонка! Чего она такая вредная?! -Ясно,-сказала девчонка и принялась спускаться с дерева, пока мы тем временем с её братом уже стояли на земле. -Аааа!-послышалось сверху, и как только я подняла глаза, на меня приземлилось тело. -Бля...ночки и оладушки, пекли у моей бабушки,-заметив, как внимательно смотрит мальчик, резко пропало желание матерится. -Хм, пошли!-девочка встала с меня, взяв под руку брата пошла в сторону дома. -Даже спасибо не сказала, шмара,- чуть тише добавила, чтоб не дай бог никто не услышал. Встав, и выпрямившись, моя спина сильно хрустнула. -Ццц, если она мне ещё что-то там сломала, платить её мать будет, и за лечение, и за моральный ущерб!-девушка встала и пошла к ним домой, кормить этих наглых без..кхм детей. Остаток дня проходил на удивление спокойно, и в 5 проснулась их мать и отпустила бедную девочку. Так как у неё был ещё как минимум час она решила сходить на центральную площадь. На удивление там не было семьи Мадригаль с их пирожками, не было музыки и танцев. Там было спокойно и пустынно. Люди были конечно, но редкие. Рия решила чуть полежать на лавке и порисовать деревья. Через минут 20 девушку начало клонить в сон и она зевнула. -Привет, ты чего здесь лежишь? -Привет, а Камило это ты?-произнесла она, посмотрев на гостя,- лежу потому-что....... Просто хочу тут полежать,-чуть подумав сказала она. -Могу присесть? -А да, конечно,-она приняла сидячее положение. Парень присел, и взяв девушку за голову, уложил её к себе на колени. -Как день прошёл? -Ужасно! Я сидела с непослушными, наглыми, отвратительно невоспитанными детьми! -Всё настолько плохо? -Хуже, чем ты себе представляешь,-буркнула себе под нос. -Яяясно, а я сегодня маме в поле помогал. -Поле-не дети, оно хотя бы не бегает. -Хаха,-Камило положил руку на голову девушки и тихо поглаживая её, как бы успокаивая и говоря:" Тише, всё хорошо, я рядом...". От таких действий клонило в сон ещё больше и девушка не удержалась и уснула. Проснулась она у себя на кровати, глубокой ночью. -А что было?-мысленно спросила она у тени, которая выходила из шкафа. Та лишь плечами пожимала и подходила ближе. -Ты типо мой сонный паралич? Тень кивнула. -А, я должна была испугаться? Ей грустно кивнули. -Ееей, ну не грусти... У тебя имя есть? Ей отрицательно помахали головой. -Хмммм, давай будешь Жорой? Активно покивали головой, и тут всё прошло. Оцепенения нет и Жоры тоже. -Жараааа! -Ты чего орёшь?! Спать ложись! Разоралась со своим Жорой! -Ложусь,- я легла и мигом отрубилась.
Примечания:
101 Нравится 164 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)