Процесс перерождения
(Следующие слова будут идти от лица гг) Так, где это я? Реально попал в другой мир? А это видимо мои родители. Так, нужно осмотреться. (гг осматривается) хммм…. Дом так себе, даже у меня дома было бы получше. Хотя неизвестно какие дома вообще в этом мире. Ну ладно, придется прожить заново свою жизнь. Я старался быть обычным ребенком, языку меня начали обучать уже в первый месяц. Хотя для Земли это было бы очень странно. Язык у них оказался не сложным, чем-то напоминал мою письменность. В 4 месяца я уже спокойно мог передвигаться, никого это не удивило (видимо у них все тут такие). Много раз я видел, как моя мама колдует огонь, чтобы разжечь печь. Я сразу понял, чем мне нужно начать заниматься. В 2 года мне дали в руки меч и учили сражаться (хотя мне больше симпатизировала магия, хоть я ей так и не овладел). Но вот в один день я решил получше рассмотреть каждую комнату. В родительской комнате я нашел старую книгу, почему то я решил, что именно эта книга научит меня магии. Я понес ее на чердак, надеясь, что в ближайшее время пропажу не обнаружат.Глава 1 - Перерождение
6 января 2022 г., 01:03
Нашего главного героя зовут – Такохаши Куриема, он обычный 30 летний работяга никогда не видавший любви, а уж тем более секса. Но вот в один дождливый день, занесло машину. И нет, в ней сидел не главный герой. Он был прохожим, которого эта машина сбила.
Голос: Такохаши Куриема, ты прожил очень скучную жизнь, и совет богов решил дать тебе 2 шанс…, но только с 1 условием. Тебе придется прожить 2 жизнь в другом мире и в нем, тебе придется сразить демона тьмы…Ты согласен?
Гг ничего не поняв просто качнул головой.
Голос: Раз ты согласился, то мы отправляем тебя в другой мир. Все знания, которые ты приобрел в 1 жизни сохранятся… Удачи тебе, герой…
Примечания:
Знаю тупо закончил, но думаю продолжение выйдет быстро