Первая встреча

NC-17
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 39 499 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

12

Настройки
Подъем с постели утром в среду дался Антону нелегко. Но он сделал над собой усилие и уже спустя пару минут поднялся с кровати. И всё это, потом что он надеется, что с этого дня будет всё иначе. Шаст вышел из комнаты и пошёл в сторону ванны. Там он закрылся и наскоро принял душ. Потом вытерся и начал одеваться в одежду, которую взял с собой из комнаты перед тем, как пойти в душ. Закончив, он вышел из душной ванны и пошёл обратно в комнату. Время на часах уже перевалило за половину восьмого, поэтому Антон привёл себя в порядок, поправив волосы, и вновь вышел из комнаты, чтобы нацепить на ноги кеды. А так как на улице и правда сильно похолодало за несколько дней осени, он решил сверху на светло-молочный свитер накинуть чёрную джинсовку. Вышел Шастун вовремя, поэтому по дороге в школу решил не торопиться, а идти медленно и насладиться приятной прохладой утреннего дня. Пока он шёл, на своём пути встретил всего пару человек, они были слишком сонные, грустные и даже уставшие. В школе Антон как и всегда встретился с Димкой. Обменявшись друг с другом дружескими рукопожатиями, они вместе пошли к лестнице, чтобы подняться на третий этаж и пройти на урок физики, пока не прозвенел звонок. Уроки сегодня проходили быстро и незаметно, а самое главное удачно. На физике Антона вызвали к доске, где он буквально за несколько минут смог решить непростую задачу и получил свою заслуженную пятёрку. Как и всегда, почти все от удивления пооткрывали рты, в том числе и учитель, но Шаст счёл нужным не обращать на это внимание и сел за свою парту. На ОБЖ был очередной рассказ про то, что будет, если человек будет пить. Сергей Геннадьевич решил рассказать историю на одном из своих примеров. Он говорил, что в деревне, где он раньше жил, по соседству стояло домов пять и все жившие в них люди знали друг друга очень хорошо. Но как и все деревенские люди, эти любили выпивать. Спустя лет пятнадцать все соседи за исключением молодой пары ушли из этого мира. Кто-то умер из-за отравления, кто-то из-за цирроза, кто-то по пьяне попал в аварию, а кто-то в нетрезвом состоянии забыл выключить плиту и ночью дом загорелся. История оказалась как обычно очень интересной, поэтому все одноклассники покинули класс только тогда, когда она закончилась. Потом была физкультура, на которой все сдавали нормативы по отжиманиям и подтягиваниям. Так как первые были отжимания, то на втором задание многие сдались и не подтянулись даже пяти раз. Антон пересилил себя и смог подтянуться целых восемь раз, но вскоре он сильно пожалел об этом решении, потому что руки в районе мышц сильно горели. Пятёрка таких жертв не достойна. Следующим уроком была геометрия на которой учитель решил начать серьёзную подготовку к ЕГЭ. Он всем раздал листочки с заданиями, а по окончанию времени всем классом начали проверять работы. Когда урок закончился все отправились на последний урок в класс к классному руководителю. Пока Дима и Шаст шли до нужного кабинета, они разговаривали друг с другом, обмениваясь разными фразами. В класс друзья зашли со смехом, который был вызван последней шуткой Димы. Антон первый поднял голову и в эту же секунду встретился со взглядом Арсения. Парни перестали смеяться, и теперь Дима тоже посмотрел на учителя. Поз кивнул учителю в знак приветствия и, получив в ответ такой же кивок, прошëл к своей парте. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич — лицо шатена озарилось широкой улыбкой, которую он не пытался скрыть. — Привет, Антон — поздоровался учитель и также улыбнулся в ответ. Подойдя к своему месту, рядом с Димой, Антон принялся доставать все нужные предметы и готовиться к началу урока. Прозвенел звонок, класс в полном составе уже сидел на своих местах и ждал, когда учитель начнëт урок. Но он начался не сразу. Встав из-за учительского стола, Арсений сначала со всеми поздоровался, а потом принялся рассказывать о всех новостях, которые ребята ещë не слышали. Он говорил на какие оценки написали ребята прошедшую самостоятельную, а также что перед первыми каникулами, которые будут уже через три недели, все будут писать контрольные работы по тем предметам, которые они выбрали в качестве сдачи на экзамене, чтобы посмотреть на уровень их знаний. Через десять минут, отложив всë остальное на «потом», Арсений принялся вести урок. Он решил напомнить ученикам, что такое органическая химия, которую они ещë начали проходить в десятом классе. Вспомнив эту тему, Арсений Сергеевич дал задания на оценку Диме и Антону, а с теми кто не сдавал его предмет он начал проходить новую тему, которую Шаст и Поз проходили ещë в девятом классе. Урок закончился, все потихоньку начали собираться и выходить из класса. И только Антон остался сидеть на своëм месте, дожидаясь дополнительных. Дима не стал дожидаться друга, потому что ещë на одной из перемен узнал, что тот останется с Арсением Сергеевичем заниматься химией. Парни попрощались и Дима покинул кабинет следом за остальными одноклассниками. — Антон, — первый обратился учитель к парню — пересаживайся на первую парту, чтобы мне не пришлось говорить слишком громко. — Хорошо — послушно сказал шатен и встал. С учебниками и тетрадками в руках, Антон подошёл и сел за первую парту напротив учительского стола, на которую ранее указал Попов. — Ты понял сегодняшнюю тему или что-то оказалось не понятным? — поинтересовался учитель, сидя за столом и листая сборник с задачами на разные темы. — Нет всë было понятно — сразу отозвался он — если можно, я бы хотел разобрать тему со связями, потому что совсем еë не понимаю. — Да, конечно — Арсений начал быстро листать книжку в другую сторону, а когда нашëл нужную страницу, остановился. — Так, тогда начнëм… На удивление, занятие прошло быстро и спокойно. Арсений объяснял не понятную тему для Шастуна, а он в свою очередь слушал и делал пометки в тетради. В какие-то моменты они отвлекались на всякую ерунду, а потом оба громко и заливисто смеялись. Как для Арсения, так и для Антона эти дополнительные были наполненны непринуждëнностью, простотой и свободой. У них не возникало каких-либо неловких пауз, и в такие моменты и ученику, и учителю было легко в компании друг друга.

***

Прошло полторы недели. С каждым днём Арсений и Антон становились всë дружнее и ближе. Они часто ходили гулять вдвоëм. Посещали кинотеатры, рестораны, магазины одежды и ещë многое другое. Теперь каждое утро Антон просыпался с улыбкой на лице, потому что был уверен на все сто процентов, что сегодняшний день будет лучше, чем прошедший. Он знал, что когда соберëтся и выйдет из дома, то около подъезда его будет ждать Арсений с двумя стаканчиками в руках. В одном — любимый горячий зелёный чай для Антона, а в другом — горячий кофе для самого Арса. Так они и шли в компании друг друга и горячих напитков в школу. В школе они вели себя, как обычно. Антон проводил время с Димкой, а Арсений с отчëтами, проверкой самостоятельных работ и сам с собой. За прошедшую неделю Позов заметил, что Антон стал вести себя иначе. Но все перемены прошли в лучшую сторону. Димка надеялся, что все проблемы, которые были у Антона, теперь его не беспокоят. Он видел, как Антон искренне смеëтся, как с его лица не сходит счастливая улыбка, и когда всё это происходило, Поз радовался за своего друга. Потому что нет ничего лучше, чем видеть, как твой лучший друг после того, как долгое время ходил грустный, начал веселиться и всех окружающих заряжать своей энергетикой. В последнее время Дима с Антоном гуляли всего один раз. Поз не знает этому причину, но почему-то ему кажется, что его друг, Антон, влюбился. И если это так, то он счастлив за Тоху всем сердцем. Арсений тоже стал счастливее. Для него видеть парня каждый день уже является большим достижением. Конечно, он не забыл всë то, что пообещал забыть Антону, но он пытается не концентрировать на этом своë внимание. Арс пообещал сам себе, что теперь не допустит не единой ошибки. Он не позволит себе, стать очередной причиной слëз Антона. Видеть мальчишку счастливым — это самое ценное сокровище для Арсения. А что Антон? А он не может быть не счастлив, потому что в его жизни взаправду происходит всë самое наилучшее. И пусть этот эпизод в его жизни может быть не долгим, но для него самое главное, что это время есть и оно происходит прямо сейчас. Рядом с ним находятся два близких ему человека — это Димка и Арс. Они заняли своë место в его жизни. Со дня разговора прошло десять дней и за всë время, Шаст вспомнил про обещание, которое сам придумал, всего один раз. И этот раз произошëл на следующий день вечером, когда Антон анализировал весь пройденный день перед сном. Если он пообещал не вспоминать те дни, так почему бы и правда их не забыть, почему бы не перестать терзать себя этими дурными мыслями. Так Антон и сделал. Он дал обещание забыть и не вспоминать, он так и сделал и теперь надеется, что и Арсений сдержит его.

***

Сейчас утро субботы. Антон лежит на кровати и ждëт, когда прозвенит будильник, который он поставил на десять ноль ноль. Когда Антон проснулся и увидел, что до звонка будильника больше получаса, первым делом он сильно удивился, потому что обычно никогда не просыпается раньше времени, а уже потом решил снова уснуть и поспать оставшиеся время. Но спустя минут пять Шаст понял, что уснуть ему не удастся, поэтому решил просто лежать и смотреть в потолок. Наконец прозвенел долгожданный будильник, выключив его, Шаст встал с кровати и направился в душ. Там парень решил долго не задерживаться, поэтому, быстро помывшись, он оделся в домашнюю одежду и вышел из ванны. В комнате Антон надел пару браслетов и, выйдя в коридор, остановился напротив зеркала. Порезы на руках уже зажили, но шрамы остались, поэтому «хорошие друзья» браслеты помогали от лишних и не нужных вопросов. Антон пошёл на кухню, чтобы приготовить завтрак. Где-то через час, должен прийти Арс, чтобы позаниматься химией, а перед дополнительными надо что-то поесть. Шаст открывает холодильник и достаëт оттуда четыре яйца и пачку бекона. Чтобы еда не остыла до прихода учителя, парень откладывает все ингредиенты на стол, а сам начинает залипать в телефон. Через полчаса Антон всë же начинает приготовление. Достав сковороду и поставив еë на плиту, он дожидается пока она нагреется, а потом разбивает туда два яйца. Когда первая яичница была готова, Антон те же действия проделывает с другими двумя яйцами. Потом он жарит бекон и раскладывает по три полоски на каждую тарелку. Завтрак готов, Арсений должен прийти с минуты на минуту, а Антон сидит и ждëт. Спустя пару секунд на всю квартиру раздаëтся оглушительный звонок, оповещая хозяина о пришедшем госте. Шаст идëт к двери, открывает еë и его взору представляется Арсений Сергеевич. Сегодня он одет в чëрные обтягивающие джинсы и такое же чëрное поло, которое выделяет все мышцы на подкаченном теле, а сверху него одета куртка. — Привет, Арсений — поприветствовал Антон учителя с обворожительной улыбкой во все тридцать два зуба. — Привет, Солнышко — Арсений проходит в квартиру, отдаëт стаканы с напитками Антону и начинает снимать с себя уличную одежду. — Проходи скорее, а то завтрак скоро остынет — он забирает из рук мужчины два стакана и уходит на кухню, оставляя его одного передаваться. Переодевшись, Арс проходит в ванну и моет руки. После он вытирает их о полотенце и заходит на кухню. — Сегодня на завтрак яичница с беконом — проинформировал Антон, когда увидел учителя на пороге кухни. — Я вижу ты постарался. Надеюсь на вкус эта еда будет такой же прекрасной и аппетитной, как и на вид. — Арс садится за стол, подвигает к себе тарелку и пробует небольшой порцией — М-м-м, как же вкусно. — Спасибо. — Я с каждым днëм всë больше и больше удивляюсь тому, какой же ты талантливый. — Антон его слушал и понимал, что это он говорит от чистого сердца, что это не ложь, которой любят кормить его многие, а настоящая правда. Так за разговорами они и не заметили, как вся еда на их тарелках закончилась. Антон продолжал беседу с Арсом, а тот в свою очередь еë поддерживал. Спустя минут пятнадцать их диалог плавно перешëл в занятие, и теперь говорил только Арсений, а парень его внимательно слушал. Шаст слушает бархатный голос мужчины и с каждым разом всë больше уверяет себя в том, что влюбляется в своего учителя ещë силнее. Антон и сам не знает, чем его завлëк высокий брюнет с ослепляющими голубыми, как небо, глазами. Не знает, когда он начал его привлекать, в какой момент это произошло, но факт остаëтся фактом, Шастун влюбился. Дополнительные проходят совсем незаметно. Закончив заниматься, Антон налил две кружки чая и ещë на полчаса они забылись в разговоре. Даже когда Арс надевал ботинки, стоя в коридоре, беседа всë равно не прекращалась. Им обоим с каждым днём хочется находиться друг с другом всë больше и больше времени и как можно меньше расставаться. Но к сожалению, и Антон, и Арсений понимают, что так нельзя, поэтому они наконец-то прощаются, и Арс покидает квартиру Антона. Шаст закрывает дверь за учителем и с грустным вздохом возвращается в свою комнату. Он падает на кровать и теперь просто лежит, потому что делать нечего. Ни хочется гулять, не хочется зависать в соцсетях, не хочется, попросту, ничего. Пролежав так какое-то время, Антон решается пригласить Димку в гости, чтобы скрасить одиночество. Он берëт телефон, снимает его с блокировки и заходит в чат с лучшим другом. Антоха: Привет, Поз Го ко мне, в приставку поиграем, поговорим Ответ долго ждать не пришлось. Сообщение молниеносно стало прочитанным и буквально через пару минут пришёл ответ, который Антона очень сильно обрадовал.

Поз:

Привет, конечно

Буду через минут двадцать-тридцать

Пока Антон ждал прихода друга, делать ему было нечего, поэтому он просто решил полистать ленту и Instagram и отвлечься от реальности. Таким образом время проходит гораздо быстрее, и вот долгожданный звонок в дверь. Антон откладывает телефон, поднимается на ноги и идëт в прихожую. Он отпирает входную дверь и сразу же впускает Димку в квартиру. — Привет, Тох — здоровается очкарик, ставя небольшой пакет из магазина на пол, и начинает снимать уличную одежду. — Здорова — говорит Антон, когда наконец-то справляется с замком. Друзья жмут руки и обнимаются, и только потом Шаст обращает внимание на пакет, который принëс Дима — Что в пакете? — интересуется шатен. — Да я в магаз зашëл по пути к тебе, решил купить что-нибудь перекусить — он берёт пакет в руки и начинает показывать содержимое Антону — Здесь чипсы, пиво и пару пачек разного мармелада. — О-о-о, — протянул Шаст — это хорошо. Тогда иди в комнату, а я сейчас принесу тарелки для перекусона. — сказал парень и скрылся на кухне. Там он взял две большие и глубокие пластмассовые миски для чипсов и небольшую пиалу для мармелада и отправился следом за другом в свою комнату. Пока Шаст пересыпал всю еду из пакетов, Позов в это время уже начал включать плейстейшен и выбирать игры. Закончив со всеми приготовлениями, парни без лишних разговор заняли свои места перед экраном телевизора и начали рубиться в приставку. Они играли больше часа и в один момент Антон задумался. Задумался о том, почему бы не рассказать Диме всю правду, ну или не всю, а частично. Ведь как хороший друг, который всегда поддерживает, он заслуживает то, чтобы от него ничего не скрывали. Пока Шаст обдумывал, что именно рассказать другу, Поз в это время, выиграв подряд несколько игр, заметил, что одноклассник о чëм-то задумался и поспешил поинтересоваться «что произошло?»: — Тох, ты о чëм задумался? — Я же.это. — замешкался парень, но после собрался с мыслями и продолжил говорить — ну позвал тебя в гости не только, чтобы поиграть, но и чтобы поговорить. Так ведь? — Ну да — с долей подозрения ответил Дима. — Так вот. Ты только не перебивай меня. Ок? Потому что разговор очень важный. — предупредил Антон с серьëзным лицом — Хорошо, я постараюсь, но обещать ничего не могу. — повисла недолгая пауза — Ну-у, давай начинай, а то я уже заинтригован — по торопил Антона Поз. — Короче, я влюбился — вновь повисла минутная тишина. Дима пытался никак не реагировать, но после того, что он услышал дальше, удивление сдержать не удалось — В парня. — Антон смотрел на друга и пытался увидеть каждую эмоцию, которая сменялась одна за другой. — Ч-что? — только и смог выдавить из себя Позов. — Я влюбился в парня — повторил Шаст, более смело, потому что терять было уже нечего. — Хорошо — ответил друг после того, как отошëл от не маленького шока. — В смысле «хорошо»?. — теперь была очередь удивляться Антона — То есть, тебе пофиг, что я гей? — Да — непринуждённо сказал Дима — А что я должен был ещë сказать? «Фу блять педик не подходи ко мне!», или «Мы больше не друзья», или я должен был избить тебя до полусмерти, чтобы ты тут в своей крови валялся? — искренне удивился Позов — Тох, я не собираюсь тебя судить за то, что ты любишь парней. Это твоя жизнь и ты сам выбираешь, кого любить. — парень пододвинулся ближе к Шасту и увлёк его в крепкие объятия — А я поддержу любое твоë решение. — Спасибо — тихо произнëс Шаст и в ответ сильнее стиснул друга. — А в кого, если не секрет? — поинтересовался Дима, отодвинувшись от Антона. — Пока секрет, но я обязательно расскажу тебе кто он, как только придëт время — пообещал шатен. — Я у тебя что вообще спросить хотел? — задал риторический вопрос Шаст — Можешь дать мне совет? — Да, конечно — сразу же согласился Позов — только я это…в гейской теме не разбираюсь. — Да нет, я не про это. Как думаешь мне стоит ему признаться в том, что я его люблю? — задал интересующий его вопрос парень, который терзает мысли уже пару дней. — Ну смотри, — начал Поз — ты уверен, что этот парень — гей? — Уверен на девяносто девять процентов. — сразу же ответил Антон — Откуда столько уверенности? — озадаченно спросил Дима. — Есть проверенные источники — загадочно посмотрел на друга Антон. — Хорошо. Как ты думаешь, можешь ли ты ему нравиться — задал следующий вопрос брюнет. — Я предполагаю, что такая вероятность присутствует — немного подумав, отозвался Шаст. — Ну если всë так, как ты говоришь то думаю, что ты должен признаться ему в своих чувствах — проанализировав все ответы на вопросы, которые ранее были заданы Антону, Дима озвучил свой выбор. — Думаешь, что всë же надо ему признаться? — скованно переспросил Шастун. — Да. — Тогда, я так и сделаю — с уверенностью произнëс шатен. Закончив разговаривать, парни решили посмотреть фильм, а потом поужинать и лечь спать. Чтобы Диме не пришлось возвращаться домой в кромешной темноте, друзья договорились, что он останется у Антона и проведëт здесь ночь. Выбор Шаста и Поза пал на фильм «Армагеддон», который одноклассники пересматривали ни один раз. Они устроились поудобнее на кровати и начали смотреть боевик. Спустя два с половиной часа фильм закончился. Друзья поднялись с кровати и оба пошли на кухню. Немного подумав, они решили приготовить макароны. Сварив их, Антон разложил их по двум тарелкам, а после сверху посыпал сыром, который Поз ранее потëр на тëрке. На часах почти десять вечера. Парни уже закончили ужинать и вернулись в комнату. Не договариваясь, было решено, что друзья спят вместе. Пока Дима передавался в домашнюю одежду, которую одолжил ему Тоха, Антон в это время поправлял кровать. Когда друг прошёл в комнату, передаваться отправился Шастун. В ванной комнате он быстро переоделся, но браслеты решил не снимать на ночь, поэтому в коридор он вышел вместе с ними на руках. Зайдя в свою комнату, шатен увидел уже лежавшего Диму. Он лежал под одеялами и что-то делал в телефоне. — Что делаешь? — невзначай спросил Антон, подходя к кровати с другом. — Да я будильник завожу на завтра. — просто ответил он, но когда поднял голову и увидел не понимающий взгляд пояснил — Просто мама попросила завтра к десяти домой прийти и помочь ей с чём-то. — А-а, понятно, хорошо. — Антон лëг на кровать, накрылся вторым одеялом, а потом повернулся к другу — Тогда давай ложится спать. — Давай — согласно кивнул Поз. Он дотянулся до выключателя и выключил свет. В этот же миг вся комната покрылась тьмой. Разглядеть что-то было трудно, но парням это было и не нужно. Они закрыли глаза и уже спустя пятнадцать минут оба уснули, посапывая в подушку.

***

Следующий день прошёл быстро и не заметно. Утром в половину девятого ребята проснулись от звонка будильника. Дима встал сразу и пошëл в ванную, чтобы почистить зубы, а Шаст в это время только пытался подняться с кровати. Тяжëлые веки каждый раз закрывались и закрывались, и Антон ничего не смог с этим поделать, поэтому остался в постели спать. Чуть меньше чем через час Позов разбудил шатена, и ему всё же пришлось подняться от такой манящей кроватки, что бы открыть и закрыть входную дверь. Уже в прихожей парни попрощались до следующего дня, и Димка покинул квартиру Антона. Шаст закрыл дверь за другом и, еле-еле передвигая ноги, поплëлся в свою комнату. Он улëгся во всë ещë тëплую постель и накрылся таким же тёплым одеялом. Протерев глаза кулаками, они закрылись, и Шаст не стал их открывать. Он расслабился и спустя несколько минут вновь уснул, погрузившись в царство снов.

***

Во второй раз Шаст проснулся в двенадцать. Он пошëл в душ и там под прохладными струями воды простоял минут двадцать. Антон вылез из ванны, почистил зубы и вышел в коридор, сразу направляясь на кухню. Достав глубокую тарелку, кружку, молоко, сок и хлопья, Антон быстро приготовил себе на завтрак: хлопья с молоком и стакан апельсинового сока. Быстро поев, он убрал всю грязную посуду в раковину и пошëл в комнату. Там было принято решение сначала поваляться в кровати, потом сделать уроки, а после опять валяться, пока не наступит вечер, и не придёт время спать. Придерживаясь своего плана, он пролежал в кровати с телефоном в руках три часа. После Шаст встал с кровати достал все учебники, которые ему понадобятся и начал делать уроки. Первым делом Антон решил сделать письменную работу, а уже потом устную. Сначала он взялся за математику. По ней задали немного, поэтому спустя час и алгебра, и геометрия были сделаны. Следующим Шаст сделал русский язык, а потом химию. На этом вся письменная работа была закончена. Антон открыл дневник и посмотрел, что нужно сделать по устной части. Увидев что надо только почитать биологию и историю, парень быстро собрал уроки на понедельник и отложил портфель в сторону, потому что это он сможет сделать и во время перемен между уроками. Следуя так, как и планировал, Шаст лëг обратно на кровать, взял телефон в руки и залез в тик ток. Время на часах перевалило за шесть вечера, но парню на это совсем пофиг. Он всë равно сидит и листает рекомендации тик ток. Вскоре Антону становится скучно, но так как ни есть, ни спать ему не хочется, он решается по переписываться с лучшим другом. Антоха: Привет Что делаешь?

Поз:

Привет

Пока что ничего

Но скоро пойду убираться в комнате, а то мама говорит, что у меня там полный бардак

Антоха: Давай пока ты никуда не ушëл, поговорим Просто делать вообще ничего

Поз:

Давай

Соглашусь с тобой, мне очень скучно

Что делаешь?

Антоха; Вот недавно тик ток смотрел, а сейчас просто лежу Кстати, ты помог своей маме с чем должен был?

Поз:

Да

Оказывается соседка наша, бабушка Варя, с дачи нам привезла продуктов

Вот мама и попросила помочь потаскать их

Антоха: Понятно

Поз:

Как у тебя дела?

Что надумал на счëт признания?

Когда собираешься говорить ему об этом?

Антоха: Не знаю Скорее всего во вторник

Поз:

Надеюсь, что ты поделишься с лучшим другом, как всё прошло? )

Антоха: Обещаю Ты будешь первым, кто об этом узнает в мельчайших деталях) Так они переписывались где-то полчаса. Потом Диму позвала мама и он, попрощавшись, пошëл убирать комнату. А так как есть, так и не захотелось, Антон решил лечь спать пораньше. Хотя если верить часам, на которых на данный момент показывает восемь часов то слишком рано. Но когда Шаста это останавливало? Правильно, никогда, поэтому он уже лежит в постели под одеялом с закрытыми глазами и пытается уснуть. Но не через полчаса, не через час у него это не получилось. Антон опробовал не один способ, но всё равно ничего не получилось. Он считал овец, перекрывал все источники света и звука, расслаблял все мышцы, но всё попусту. Шаст уже отчаялся уснуть и просто лежал в кровати с закрытыми глазами, как вдруг его начало клонить в сон. И спустя минут пять, он наконец-то погрузился в царство Морфея.
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)