Lose you? Not really.

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 012 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Chapter 7

Настройки
Примечания:
Это тайна растворилась между ними, они сказали друг другу те самые важные слова, которые хранили на протяжении трёх лет. Сколько выдержки им потребовалось что бы скрывать чувства, это было больно, страшно, необычно, ведь они сестры, хоть и не родные. Сидя слишком близко они так и не решались что то сказать, но между ними было такое притяжение, как у Юпитера. Мечта прикоснуться, поцеловать, это было невыносимо. Из двух сестер, Маша самая нетерпеливая, а Крис просто может скрывать это, поэтому и за поцелуем Маша потянулась первая. И да, Крис не сопротивлялась, а зачем? Они уже раскрыли свои тайны, вернее тайну, она ведь общая. Губы на губах, руки прикасаются как будто они боятся причинить боль, поэтому они просто поверхностно движутся по предплечьям, плечам и шее. Крис обводит пальцами тату на шее, ведь она знает его вдоль и поперек. Все это было как будто сказка, которой не суждено было иметь счастливый конец. Но он был глубоко и они докопались до сути. Оторваться было невозможно, но голоса на кухне, которые становились все громче, заставили их вылезти из этой прекрасной сказки в скучный мир. Глаза девушек сверкали от счастья, как самые яркие звёзды на небе, как тысячи фейерверков, это было изумительно. Первой тишину нарушила Маша: - Мы будем говорить им?- не хотелось говорить, хотелось наслаждаться моментом, не думать ни о чем, но это бы все равно пришлось сделать. - - Я думаю не стоит, как только ситуация наладится, все встанет на свои места, вот увидишь- и Крис поцеловала Машу в лоб, как тогда в детстве, когда Маша боялась спать из за мамы. Они были как две сломанные половинки сердца, которые склеились и уже кажется что навсегда, но навсегда ли...? *** Оля стояла в ступоре, когда через щелку двери увидела Машу с Крис. Безусловно, все уже и так поняла что они любят не как сестры, но все таки надежда внутри Оли росла, что они смогут быть вместе, но она всегда будет любить Крис и уважать ее выбор. Тем более Машка не такая уж и плохая, бывает заносчивая, но ее сестра не лучше. На кухне происходили настоящие дебаты, Лариса пыталась оправдать Таню, защитить, а Лера выходила из себя, слава богу тут не было Ани, она бы уже разнесла все до единого. Как только Оля зашла на кухню, все замолчали и стали ждать что она скажет. Оля прочистила горло и начала медленно: - Девки, мы добились этого- со спокойным лицом она села на стул, а затем весело от всей души, улыбнулась. - Да ладно! Так надо отметить- Лариса радостная побежала к шкафчику, достать бокалы. - Тццц! Они не должны знать, что мы знаем, Лариса!- но сестра не слушала, уже открыв бутылку с вином и разлила по бокалам, даже пританцовывала от радости. - Мы бились за эту пару потом и кровью, это лучшее, что могло случиться!- девочки вышли минуты через две из комнаты, все сидели и делали вид что они все это время решали что делать с Таней. Ну конечно, по зацелованным губам было все понятно. - Крис, ты об шкаф ударилась?- со смешком произнесла Лера, когда увидела багровый след на шее, прям рядом с татуировкой. Щеки Крис так и залились румянцем. - Ага, об угол- убийственным взглядом посмотрела она на свою сестру. Было ужасно неловко. - Интересно, кто станет вашей биссектрисой?- Лариса всегда любила подкалывать девочек и у нее получалось, как у профессионала. Оля с Лерой сидели и делали вид, что за окном намного интереснее, чем в квартире.( Блять, окно ахуенное.) Все весело посмеялись и решили что, завтра они соберутся вместе и уже точно решат что делать. Лера ушла в комнату, Оля и Лариса уехали домой, дав обещание, что если что то случится, они обязательно наберут. Крис и Маша ушли в гостиную, Крис спать вообще не хотелось, а Маша просто с ней за компанию посидеть решила. На телефоне было кучу сообщений от Вики, по типу, когда она собирается выйти на работу, и когда они смогут встретиться посидеть в кафе. И было одно от Тани... "Где Маша? Она с тобой?" Отвечать на это сообщение было не охото и Крис просто удалила и контакт и сообщение. Маша зашла в комнату и со спины положила руки на плечи Крис, как бы высматривая что она там делает. - Маша, кто со спины подходит, я чуть сердца не лишилась. - Трусиха, я вообще пришла посидеть с тобой, одной скучно.- сев рядом, Маша положила голову на плечо Крис и закрыла глаза. Наблюдать за ней можно было часами, Крис рассматривала до боли знакомую шею с татуировкой, светлые волосы и маникюр на ногтях. Хотелось любоваться ей вечно. - Маш, мне надо работать.- уже более серьезно сказала Крис, потому что если бы она смотрела на нее ещё больше, умерла бы от красоты и уже бы никуда не отпустила. - Работай, я же тебе не мешаю- с лёгкой улыбкой произнесла блондинка. - И то верно- так они и сидели до 2 ночи, пока у Крис не стали закрываться и болеть глаза от ноутбука. После этого они пошли в комнату, забрались под одеяло и уснули как в детстве, Крис обнимала Машу, а та прижалась к ней, будто боясь потерять. И уже почти уснув, Крис услышала одну фразу: - Ты бы знала как я хотела опять заснуть в твоих объятьях- после этого сестра сладко заснула. Крис уже было подумала, что жизнь стала лучше и все вернулось на свои места. До того момента, пока ей не приснился сон, где Маша умирает...
Примечания:
69 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник