15.05.2019
Здравствуй, дневник, я наконец купила новую тетрадь, и за это время не произошло ни-че-го сверхъестественного. Только вот это воскресенье началось с дождя, и это был не тот приятный и тёплый душ природы, а конкретный ливень! Пришлось сидеть дома, тоска зелёная.. Дома делать совершенно нечего, читать я не люблю, с котёнком играть скучно. Поэтому я просто смотрела в окошко, укутавшись в тёплый плед. Провожая взглядом тяжёлые капли, что врезались в землю, я увидела мальчика, он выглядел очень нелепо, но в тоже время мило. Он был кудрявый, а из-за влаги, его волосы были похожи на одуванчик. На моём лице мелькнула улыбка, а вот ему было явно не до шуток. Мальчик был в жёлтом пончо и он старался прикрыться им от дождя. Эх.. как я хотела ему помочь, но мама меня не пустила бы. Поэтому я просто с улыбкой и сочувствием наблюдала за ним, но он видимо почувствовал на себе взгляд и повернулся прямо на меня! Из-за этого я просто напросто упала с подоконника, а когда приподнялась, то он всё ещё смотрел, но на его лице была яркая и искренняя улыбка, мне было как-то неловко, однако я была рада, что смогла хоть как-то поднять ему натроение.19.05.2019
~Год спустя~
Привет, дорогой дневник! Сегодня мне исполнилось 14 лет. В подарок мама подарила мне просто шикарное платье! Оно черное, плечи оголены, а по краям цветы. Также на её не очень пышной юбке, была полупрозрачная ткань, на которой тоже были цветы. Папа подарил бесподобный кулон с цветком, это был подсолнух. Отпраздновала я свой день рождения в кругу семьи, но я была и не против. Мамочка испекла мой любимый ирисковый пирог и заварила ягодный чай. Задувая свечи у меня были лишь одно желание "чтобы всё было хорошо". Но понятие "хорошо" очень неоднозначное.. Ведь так?24.09.2020
Дорогой дневник.. кажется я влюбилась, причём по уши! Его карие глаза так и манят к себе.. мягкие кудряшки порой непослушно развивались на ветру. В основном он ходит в белоснежной рубашке и жёлтом пончо с хамелеонами. Мне нравится его голос и чувство юмора. Но может это просто симпатия, а не любовь?28.09.2020
~Шли дни, недели, месяцы, годы.. все дневники Стеф были забиты Камило минимум на половину, и каждый раз она находила слова для описания его красоты. Не каждый может похвастать таким словарным запасом. Вот.. Даино уже 16, а она всё ещё находит фразы и время, для того, чтобы посвятить очередные строки своему предмету обожания~