Кадрить нельзя сношаться

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 6 013 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 0 Отзывы 28 В сборник

Часть 2

Настройки
Дверь открывается, лучи света бьют в глаза, приходится щуриться и входить. Первым делом Чонгука встречают две заправленные кровати, стол, стул, окно, книжки, шкаф, светлые стены, все как в фильмах, только вот соседа нет… Но звуки из ванной дают понять, что он в душе. Сколько картинок перед глазами пролетело у Гука за эту пару секунд… Вернувшись с небес на землю Чон принялся разбирать вещи, хелп сумку он спрятал под кровать, как он понял его койка левая, потому что её тумбочка пустая. Звуки в ванной прекратились Чонгук с замиранием сердца ждал, когда человек выйдет из ванны. Щёлкнул замок и перед Чонгуком открывается вид на горячее, немного парящее тело, полотенце завязано на бёдрах, капли воды скатывающиеся по накаченному и немного смуглому телу, мокрые и волнистые волосы, эти карие глаза, как и сказал Чимин тяжёлые, они могут заставить сделать любого человека все что угодно, он… Властный… — Ты кто? — подал голос Тэхён, проходя в комнату. — Я… Чонгук — проглотил язык малой, он на секунду даже свое имя забыл и похоже в штанах у него намечается движ. — Новенький, понятно, приятно познакомиться, тебе уже наверное сказали как меня зовут? — одеваясь продолжил Тэ. — Ага — только промычал парень и побежал в ванну, хлопнув дверью. Чонгук тяжело дышал, поэтому прижался к двери и приложил руку к сердцу, оно готово выпрыгнуть из него прямо сейчас. В штанах уже довольно тесно, что же делать? Не сейчас же? Не при нем же… Резкими движениями умыв лицо, Гук успокоился и вышел из ванны. — Всё норм? — поинтересовался Тэхён, освобождая место на столе для Чонгука. — Да, просто вчера много выпил… — лишь сказал парень, по сути он ему не врет, а просто не договаривает. Как же вовремя позвонил Намджун… Это было спасение для Чона. Приняв вызов, он сразу переключился на друга. ~ Да, хён. ~ Чонгук, ты как там? Все нормально? Как самочувствие после пьянки? ~ Хён, не беспокойся все нормально, ты же знаешь я не пропаду, тем более у меня тут много чего намечается. ~ Айщ! Мелкий! Что ты там собираешься устроить?! — закричал Намджун так, что его услышал даже сосед по комнате. ~ Ну… Небольшой бордель? Бар? Ол инклюзив. ~ Эй! Даже не смей! Иначе я вместо отца приеду и тебе по башке надаю! Такой ол инклюзив получишь! Если нам поступит хоть одна жалоба тебе пиздец мелкий… ~ Успокойся хён — лёжа на кровати, смеётся Гук, разглядывая потолок. ~ Я приеду в любой момент тебя проверить… И если ты будешь там под чем-то то держись… ~ Уж скорее под кем-то — не удержавшись, пошутил Гук, но тут же улыбка с лица исчезла, когда на него устремил странный взгляд сосед. ~ Ты так не шути давай, я пошёл спать, устал на работе. ~ Девушку себе ищи, а не спи, так всю жизнь один жить и будешь? — на этом разговор их был окончен. Намджун никогда не говорит с Чонгуком на эту тему, он ни разу не заикнулся про отношения, порой парень думает, что тот ассексуал. — Тэхён, можно спросить? — осмелился прервать наступившую тишину Гук. — Спрашивай — оторвавшись от раскладывания книг, Ким повернулся к уже сидящему парню. — Тут как по правилам? Строгие? Когда можно уходить? Можно на улицу? — завалил вопросами его Чон конечно знатно… — Правил не так уж и много, но есть те, которые нужно соблюдать обязательно. Выходить на улицу можно, в магазин можно, он тут один только. Уезжать в город можно только на выходных, на каникулах, если родители заберут. На уроки ходить обязательно, пропуск только по болезни или веской причине. Время отбоя нарушать нельзя, но если тихо и без происшествий, то так, чтобы директор не знал. Не пойман не вор. Он вообще понимающий человек, директора кстати, зовут Чон Хосок. Он основал школу так, чтобы детям было комфортно здесь, нет давки со стороны родителей и правила позволяют свободно дышать — низким голосом рассказывает Тэ, а парень развесил уши и слушает его. Он поверит, даже если сосед скажет, что земля плоская. — Круто, а как тут в плане… — запнулся Чонгук, не скажет же он, "парней", тот сразу поймёт что Гук гей, мало ли его сосед повернутый гомофоб — алкоголя? — поэтому Чон решил спросить второй интересующий его вопрос. — Покупать спиртное могут только учителя, но магазинчик иногда продаёт алкашку двенадцатому классу, хоть какая-то прибыль. Десятому и одиннадцатому не продадут, мелкие ещё, старшеки тоже им не покупают — Тэхён сел на край стола, его штаны так обтягивали сильные бедра… Гук пару раз залип, но про алкашку внимательно слушал. Время обеда, все пошли есть в столовую, она находится на первом этаже в главном корпусе. Это огромное трёхэтажное здание. — Чонгук, иди сюда! — зовёт его Чимин и легонько толкает какого-то парня в бок. Тот сидит немного ссутулившись и с недовольным лицом, что-то бурчит под нос и двигается в сторону — Чонгук, это Юнги, мой… — на секунду глаза парня раскрылись, потому что он чуть не спалил себя, но вовремя продолжил — друг. Юнги, это Чонгук, новенький. Юнги поднял изучающий взгляд на мелкого и тут же опустил его в тарелку, положительно качнув головой. — Не обращай на него внимания, он в своем мире живёт, почему ты перевёлся? — Чимин стал болтать и расспрашивать Гука обо всем. Чон охотно беседовал с хёном, пока не заметил, как тот стал елозить на месте. Гук заприметил, как ранее названный Юнги, под столом стараясь тихо, не привлекая лишнего внимания успокоить Пака, положив руку на его бедро и немного сжав. Чонгук мимолетно подумал, что из них вышла бы неплохая парочка, но ему как-то и не пришло в голову, что этот милашка Пак может быть нетрадиционной ориентации. Поэтому после столовой Гук стал обдумывать план, как же ему кого нибудь закадрить и кого? Он не извращуга, поэтому не будет приставать к десятому и одиннадцатому классу, нужно искать кого-то из своего класса. Трое спокойно шли в комнату к Паку, пока на телефон не пришли сообщения, что нужно срочно всем прийти в класс, у учителя важное объявление. Главный корпус на втором этаже очень красивый, в нем шесть кабинетов. В трёх учатся классы, один кабинет директора, а второй учительская. На третьем этаже большая библиотека. Вскоре в классе собралось тридцать человек и в кабинет вошёл красивый, молодой учитель, с очень заразительным смехом. — Ребята, я вас собрал сейчас, чтобы представить вашего нового одноклассника, Чон Чонгука — указал на младшего учитель Ким и по доброму улыбнулся — давайте все поможем ему сполтиться с нашим коллективом, забыл представиться Чонгук, меня зовут Ким Сокджин. Всё ребята, теперь вы все свободны, ах да, не сбивайте свой режим, завтра на уроки. Чонгук тебе нужно взять учебники из библиотеки — напомнил Джин и оставил паренька с Паком и Мином. — Чонгук, сейчас пойдём в библиотеку, а потом на бухич — практически скомандовал Чимин и они принялись осуществлять свой план. Чонгук переложил в рюкзак четыре бутылки вина из хелп сумки и пошёл в комнату Чимина, как оказалось они соседи с Юнги и живут в 310 комнате. — Гук, идёшь, а в рюкзаке звенит, ай, ай, ай — стоит у своей комнаты Пак и заливается смехом. — Да иди ты, тебе же несу — в ответ начинает смеяться Чонгук. — Юнги, будешь с нами? — сидя на полу между кроватей интересуется Чимин, у них с соседом прекрасное взаимопонимание. — Вино… Давай налью — берет бутылку Мин и разливает всем в стаканы — ну что, за знакомство?! — произносит тост Юнги и все трое чокаются. — Юнги, а ты оказывается не такая уж и бука, как я подумал в начале — пьяненько улыбается Чонгук и щурит глазки, заигрывает. — Йа! Не заигрывай с ним! — ухахатываясь легонько толкнул Гука в плечо Чим. Он уже лежал на полу раскинув все свои конечности и ждал пока Юнги вновь не наполнит стаканы. Мин за эти пару часов открывает уже третью бутылку и возвращается к парням. — Следующая будет уже последней — проинформировал парней Мин. — Как?! — слегка удивился Чимин и тут же накинулся на шею соседу. — Оу, Чимин~ще — засмеялся Гук и ударил себя по бедру. Пак немного забылся и стал водить пальцем по груди Юнги, тот перехватил его руку и остановил. — Чимин… — Юнги заглянул ему в глаза и положил руку на тонкую талию парня. Разум мальчишки прояснился и он посмотрел на Чонгука, но было уже поздно… — Хён, ты и Юнги… — он свёл два указательных пальца вместе и Чимин уже ничего не скрывая кивнул ему головой. — Я понимаю… Это странно… И возможно ты скажешь, что это отвратительно, но… — Чимин погрустнел и не знал, как правильно все объяснить его новому другу, но Гук его быстро перебил. — У меня есть цель, закадрить кого нибудь здесь — после этих слов Чон заглянул в глаза Пака и тот без слов его понял — я не говорил, потому что думал вдруг ты меня не поймёшь, а оказалось, что мы друг другу не доверяли маленько… — Чонгуууук — со слезами на глазах, потянулся к нему Чимин, он распахнул руки и обнял Чона, они сидели так в обнимку и рассказывали всё, одновременно пили вино, а Юнги куда-то исчез, но парни не предали этому значения. Выяснилось, что Чимин встречается с Юнги. Однажды над Паком начали издеваться, что он носит розовое худи и тогда Юнги набил морду этим пацанам, с тех пор они стали общаться, а вскоре вышли на новый уровень.

*Тем же временем*

Юнги понял, что Чимин с Чоном сейчас будут нежничать и рассказывать о своём… пассивском. Поэтому он решил не мешать и вышел из комнаты в небольшой холл у их комнаты, рядом находились комнаты других одноклассников. Он открыл окно и закурил, к нему присоединился Тэхён, который вышел из комнаты немного встревоженый чем-то. — Будешь? — спросил Юнги, протягивая дымящую сигарету. — Нет, я вышел, потому что мой сосед ещё не пришёл, а на улице уже темно. Может он заблудился где? — Тэхён абсолютно спокойно общается с Юнги, по этим двоим и не скажешь, что у них есть свои странности. — Он у нас, пьёт с Чимином — хриплым от сигарет голосом, успокоил одноклассника Мин. — Когда успели в магаз сбегать? — усмехнулся Ким, взял сигарету Юнги и закурил. — Это Чонгук привёз с собой четыре бутылки вина, он думал, что тут может не быть магазина, поэтому он взял с собой, как он сказал: «хелп сумку». В которой есть все на все случаи жизни — хмыкнул Юнги опустив голову — они уже допивают третью бутылку, так что скоро побегут в магазин. — Да… Надеюсь, они в первый же день Чонгука в школе не попадут к Хосоку — тяжело вздохнув, посмотрел на закрытую 310 дверь Ким. — Да ну, не, максимум завтра им хуево будет на уроках, а так… — Юнги не успел договорить, потому что услышал громкие звуки из комнаты.

*В 310 комнате*

— Ну давай хён! Я верю в тебя! Ты сможешь! — кричит Чонгук, держа бутылку на вытянутых руках. — Чонгук, я не могу! Я боюсь! — слёзно кричит ему в ответ Пак с ножом Юнги. — Давай! Быстрее! — пьяно кричит Чон и вот Пак замахивается и отрубает стеклянное горлышко вина. — Дааа — кричат парни и обнимаются, радуются открытию бутылки, пока не замечают в проходе двоих. И как много они видели? Достаточно… Они открыли дверь именно в тот момент, когда Чимин замахнулся и отрубил горлышко бутылки. — А меня не судьба было позвать? — лишь спросил Юнги, стараясь успокоиться, но Чимин был уже не в том состоянии, чтобы о чем-то говорить с Юнги. — Мы сильные парни! Не нужны нам ваши подачки! Мы сами в состоянии открыть бутылку! Мы тоже мужчины вообще-то! — стал кричать Чимин, а Чонгук кивать головой — если я сплю с тобой, то это не значит, что я не мужчина! — заканчивает Пак. — Боже… — Юнги прикрыл глаза и прошел внутрь комнаты вместе с Тэхёном. — Разливай Чонгук! — Пак наклоняется к стаканам на полу, а перед глазами все кружится, потеряв равновесие, он плюхается на свой зад и раскинув руки в стороны, командует младшему, наливать вино прямо ему в рот. — Ооо Чимин~и — смеётся Гук и приступает, пьяный глазомер его подводит, поэтому часть вина стекает по подбородку, прямиком по шее и под майку. После тоже самое с собой проворачивает и Чонгук. Юнги с Тэхёном немного расслабляются их радует, что эти алкаши не прикасаются к бутылке губами, иначе, они бы поранились об её острые, неровные края. — Тэхён, я думаю им пора завязывать — предложил Юнги и поднял Пака с пола, уводя в ванну. — Чонгук, пошли в комнату, уже поздно, отбой был — устало смотрит на него Ким и берет за руку, выходя из комнаты. — Что ты делаешь?! — выдергивает свою кисть Чон и зло смотрит в глаза напротив — я делаю, что хочу! Отстань! Я сюда приехал не просто так! Я там на тусы ходил, а здесь вы все думаете, что я завяжу?! Нихуя подобного! — Гук хоть и ворчал, но смирно шёл в комнату, допивая остатки из бутылки. В комнате все так же, ничего не изменилось, только темно стало. В темноте Чонгук шёл в ванну, пока Тэхён не включил свет. — Не долго давай, я спать не могу, когда шумно — высказался Ким и лёг на кровать. — Беруши воткни, я буду сколько нужно нужно! Ах да, моя хелп сумка чуть не забыл — пьяно лыбится младший и достаёт оттуда что-то, а после скрывается в ванной. Чонгук прекрасно знает, что его сосед ждёт тишины, но пьяный мозг подкидывает картинки Тэхёна после душа. Гук стоит под струями воды, закрыв глаза и тяжело дышит облокотившись о стену. Душевая кабина, именно её сейчас предпочёл Гук, а не ванну, стала запотевать, дышать становилось тяжелее, даже собственное дыхание стало его возбуждать, поэтому недолго думая, Чонгук взял заготовленную из хелп сумки смазку и кое-что ещё. Он выдавил немного на пальцы и смазал проход, протолкнув один палец внутрь, через пару минут второй, а на третий уже не хватало желания мучать себя. Следом Гук взял небольшой вибратор и вставил его в себя, нащупав рукой пультик он нажал на первую скорость, пошли слабые вибрации, Чонгук обхватил свой член одной рукой и начал водить ею по всей длине, а второй переключать скорости вибратора. В голове один Тэхён, мозг отказывается думать о ком-то другом. Чонгук представил, как Ким входит к нему в кабинку, обнимает со спины, целует шею, плечи, водит по ключицам и опускается ниже по животу, прямиком вниз к паху. Чон смотрит и видит, как сосед облизывает головку члена и вбирает глубже. Тщательно начинает сосать, проникая длинными пальцами в дырочку. Ким ускоряется, фантазия ликует, Чон ускоряет движения по члену, они быстрые и рваные, вибратор на максимальной скорости и похоже, что этот звук уже слышит Тэхён в комнате. Чонгук уже не сдерживаясь стонет и кончает, белая жидкость стреляет на стенку душевой. Гук прикасается лбом к стеклу и вытаскивает вибратор, оставляя его рядом со смазкой на полочке с шампунями. — Чонгук, все в порядке? — стук в дверь заставляет опомниться. Гук выключает воду, обматывая полотенце на бёдрах и вываливается из кабинки, немного не рассчитав траекторию он приземляется на холодный пол и глухо стонет. Тэхён стоял за дверью, грохот в ванной заставил его ворваться к Чону, тот уже лежал и не планировал подниматься. Единственное, за что Чонгук скажет себе огромное спасибо, так это за то, что он прикрыл полотенцем самое сокровенное. — Вставай, ты сильно ударился? — Тэхён поднимает соседа и ведёт его на кровать, как только Чон почувствовал подушку, то сразу же уснул. Тэхён не стал одевать одноклассника, полотенца на бёдрах вроде хватит и просто накрыл его одеялом. Вернувшись в ванну, теперь и ему нужно освежиться, после такого соблазнительного тела младшего, Ким не старался скрыть стояк. Тэхён принял прохладный душ, его взгляд зацепился за обновки на полочке с шампунями. Сложив все в одну прекрасную картину Ким сделал вывод, что его сосед - гей и пассив.
70 Нравится 0 Отзывы 28 В сборник