*flashback*
С очередной тусовки за Гуком приехала машина со светомузыкой. В квартиру вошли двое привлекательных мужчин стриптизеров одетых в полицейскую форму. Именно так подумали все тусовщики, но Чонгук уже знал, что эти мужички приехали за ним, поэтому уже через пару минут его схватили под руки и увели из шумной, накуреной хаты, на свежий воздух. — Ну что?! Прокатимся с ветерком? — решил пошутить знатно подвыпивший Чонгук, потому что этих двоих парень знает уже года четыре, именно четыре года назад Гук и начал пить, ходить на тусовки. Хулигана посадили в машину с мигалками и повезли в отделение полиции, где его уже ждал отец, написавший заяву… *Всё как всегда* Лишь пронеслось в его голове. — Может заедем за пивком, Намджун? — спросил парень у одного из полицейских, наклонившись поближе к мужикам. — Чонгук, ты же знаешь, я при исполнении. Тебе и так повезло, что это мы приехали за тобой и не разогнали остальных, а тебе ещё с отцом разговаривать… — следя за дорогой спокойно ответил Нам. Намджун, друг Гука. Они познакомились в баре, когда какой-то гомофоб поднял на него руку, а выпивающий со своими коллегами Джун, пришёл на помощь пареньку. Так и закрутилась их странная дружба. При исполнении Джун делал небольшие поблажки Гуку, но все же, он разделял личные отношения и работу. В свободное время Джун куролесил с Чонгуком, но без особых происшествий, таких как сейчас. А Чонгук по немногу стал забывать, что Джун полицейский, а он мелкий пиздюк — хулиган. Чонгук сам лезет в рот тигру, но тигр попался понимающий, поэтому он только облизывает жертву, зубы не смыкает. Намджун много раз вызволял мелкого из разных драк и потасовок. За три с половиной года их дружбы, офицер Ким уже знает, что если к ним пришло письмо, причиной которой является потасовка с гомофобами, то Джун едет на эти разборки, потому что там, по любому находится его друган, которого нужно по тихому скрыть от дела. Чонгук не пропустит ни одну драку с гомофобами, он готов разбить им все ебальники, чтобы те не смогли больше произносить эти сраные слова: «Ты чо пидор что-ли?». Сегодняшний день не исключение, после потасовки Чонгук попёрся на тусу, на которой нажрался в нулину и не пришёл домой вовремя. Его отец прощал выходки сына, потому что тот хоть возвращался относительно вовремя домой и ходил на учебу, но сегодня он не пришёл. И родителю пришлось принять крайние меры, написать заявление на сына.*В полиции*
— Господин Чон, мы нашли вашего сына — оповестил офицер Ким и передал Чонгука отцу. — Спасибо вам большое, я с ним дома поговорю… — со странной интонацией и гримасой произнёс отец, глядя на блюющего в ведро сына. — Только не переусердствуйте — попытался сгладить углы Намджун, но похоже отец что-то задумал. Дома они оказались очень быстро, точно так же господин Чон привёл сына в более менее человеческий вид ледяным душем. — Садись! — подтолкнув сына к стулу, строго произнёс отец — позорище семьи! Надо принимать какие-то меры. Поэтому завтра я перевожу тебя в пансионат — на слова папы Чонгук закатил глаза и похоже увидел свой мозг — именно, пансионат для мальчиков, чтобы ты сконцентрировался на учёбе и перестал бегать по пьянкам. Все хватит! Лафа кончилась! После его слов глаза сына загорелись, он был в шоке, потому что отец так проебался… Целая гора мальчиков и ни одной соперницы в школе, вот Чонгук заживёт, он в малине. Отец не знал, что его сын — ГЕЙ…*Конец flashback*
Лёжа на своей кровати Гук представлял этот пансион, одноклассников, одетых по форме, одни лишь мысли возбуждали парня. О своём «наказании» Чонгук решил сообщить Джуну. Отправив ему тысячу сообщений, он улегся спать, потому что глаза закрывались без ведома хозяина. Об остальном Гук подумает позже. Утро встретило парня у толчка, он выблевал все, что с удовольствием заливал в себя прошлой ночью. Он помнит все урывками, как пришёл на тусу, как забирал его Намджун и как отец сказал про пансион. Это не на шутку радовало парня, поэтому приведя себя в порядок, он пошёл собирать вещи, отец не дремлет и уже подготовил все к переводу сына. Мать мальчика была хорошей женщиной, возможно из-за её доброты Гук сильно распустился, но он очень любит свою маму, поэтому не забыл поблагодарить за приготовленный завтрак. — Ты же знаешь, какое наказание тебе придумал отец? — с тяжёлым вздохом развернувшись к сыну, подала голос мама. — Да — с полным ртом ответил Гук и продолжил жевать. — Ты так спокойно об этом говоришь… Тебе все равно?! — слова матери прошли мимо ушей, потому что в проёме появился отец. — Собирайся и поехали — строго и без возражений произнёс он. Дорога была долгая, пансионат находился глубоко в лесу, без связи и выхода в интернет, но это не пугало Гука. Мелкий не промах поэтому тщательно подготовился, он знал, что когда нибудь что-то подобное случится и был готов, он взял с собой хелп сумку, так он любит её называть и сегодня он планирует воспользоваться ей по полной. Всё эти нудные разговоры с директором очень утомили парня, но уши были в остро, когда он узнал, что в комнатах живут по двое и какого же было его разочарование, когда отец попросил сыну отдельную комнату. Чонгук хотел было возмутиться, но быстро себя остановил, ведь так ему не придётся упрашивать соседа тактично съебаться из комнаты, чтобы Гук привёл ёбыря, но всё обломилось, когда директор сказал: «Простите господин Чон, но это было последнее место, поэтому в каждой комнате ровно по два человека, если кто нибудь захочет уйти из школы, то я сразу выделю отдельную комнату для вашего сына», тактично послал его нахуй мужчина. Гук не сильно отчаялся этой новости, потому что перепихон в толчке или служебном помещении ещё никто не отменял. — Чонгук, приятно с тобой познакомиться, думаю ты поладишь с мальчиками из класса. У нас старшая школа, поэтому тут только десятый, одиннадцатый и двенадцатый классы. Комнаты двенадцатого класса находятся во втором корпусе на третьем этаже. В главном корпусе будут проходить уроки, все как в обычной школе. Твоя комната 301, твой сосед Ким Тэхён, держи ключ от комнаты. Когда уходишь всегда закрывай дверь. Так же у каждого в комнате есть личная ванна её вы делите с соседом на двоих — в кратце обо всем рассказал директор и отпустил мальчика. *Это лучший день в моей жизни! * Лукаво улыбнулся Чонгук следуя из кабинета директора за отцом. *Кого же закадрить первым? * Отец попрощавшись с сыном и с большими надеждами на его исправление уехал, а Чонгук принялся нести свои огромные и тяжёлые сумки в какой-то второй корпус на третий этаж… — Таак, комната 301… — вслух стал искать номер комнаты Гук, как сзади со спины кто-то заглянул ему в лицо. Парень шарахнулся в сторону, а после увидел непонимающий взгляд с оленьими глазками. — Ты чего? — только произнёс парень с милым голосом, одетый в розовую толстовку — сильно испугался? Прости… Ты новенький? — вдруг выпалил мальчишка, если бы директор не сказала, что на каждом этаже живет один класс и с каждым этажом класс старше на год, то Чон перепутал бы его с младшеклассником, потому что это такой божий одуванчик… Перед ним стоит на вид метр семьдесят пять может и меньше, с пухлыми щечками и маленькими пальчиками. — Да, я новенький — своей кроличьей, коронной улыбкой засиял мальчуган — меня зовут Чон Чонгук, я сегодня перевёлся сюда и ищу… — не успел Гук договорить, как его перебили. — Меня зовут Пак Чимин, приятно познакомиться, хочешь я тебе тут все покажу? — этого мелкого переполняли эмоции, он говорил так быстро, что Чонгук хотел снизить его скорость на 0,5х. — Да, но… Где комната 301? — изогнул бровь Чонгук, его тут же услышали и принялись помогать. Как выяснилось, Чимин, хён для Гука, у них разница не большая, Чим славный и с виду безобидный мальчик, но по рассказам Чонгук понял, что хён ещё тот засранец алкашенок. Вот Гуку есть с кем выпить теперь, да, та самая хелп сумка в ней куча презиков, смазки, дилдо, вибраторов и конечно бухла с сигаретами и вейпом. — Мы пришли — прошептал Пак и посмотрел на Гука — тут живёт Тэхён он немного странный, он вообще добрый, но любит командовать и взгляд у него тяжёлый… Так что будь аккуратнее — на последок предупредил его Чимин и смылся, когда Чонгук открыл дверь.