Запрос принят.
Здравствуйте 👋 Могу ли я вам как нибудь помочь?Здравствуйте, мистер Дэвис.
Мне нужна всего лишь встреча с вами.
Может сегодня в 12, кафе "Рэнбоу"
?
Хорошо, мне подходит. Могу ли я узнать имя собеседника?Ева Эванс.
Ладно, Ева Эванс. До встречи.Мистер Дэвис офлайн
Отлично. Радости нет предела. Она уверенна эта встреча продвинет их расследование дальше. Они станут на шаг ближе к похитителю и Ханне. Эти мысли грели душу. Лайт захотела поделиться этой новостью с Джейком. ЧатДжейка и Лайт
Я договорилась с мистером Дэвисом о встрече
Это хорошая новость.Ты пойдешь со мной?
Да. Опасно тебя куда либо теперь отправлять одну.Хорошо.Встреча в 12, в кафе "Рэнбоу"В 11 выходим.
Хорошо. До встречи, Ева.Пока, Джейк
Джейк офлайн
Встав и заварив кофе для еще большей бодрости девушка села за столик и медленно, расстягивая удовольствие отпивала из кружки горячий напиток. Размышляя об расследовании и уликах. И самый главный вопрос который она задает себе каждый день. Что она еще может сделать чтобы быстрее найти Ханну? Ей казалось что группа вообще не хочет найти ее. Почему они не действуют? Этот вопрос ставил в тупик. Нет ответа. А она сильно нуждалась в ответах на свои вопросы. Если она их не находила то внутри нее оставалась некая пустота. Она ее и убивала. Эта пустота делала ее бездушной. Она ничего не чувствовала и из за этого еще больше пропадала. Будто выпадала из этого мира. Казалось ее вообще и не было... Вспомнив о том что вообще-то она купила краску для волос. Девушка встала чтобы наконец покрасить волосы в свой цвет. Ей нужно выделяться среди жителей. Это лишние сплетни и подозрения. Подойдя и взяв из пакета с неразобранымми продуктами краску. Взглянув на нее еще раз с разочарованием. Они перепутали. Вместо каштаного они положили блондинестый. Но нечего не остается кроме того чтобы осветлить волосы. Девушка нанесла краску на мокрые и чистые волосы позже смыв ее и высушив она смотрит в зеркало в ванной. В отражении незнакомка. Она совсем не похода на нее прошлую. В ней что то изменилось. Она продолжала смотреть на отражение. Она всматривается в ее глаза надеясь найти ответы. Но их нет. Ее глаза были пустыми. Бездушными...Мертвыми Казалось что она давно мертва. Отчасти это правда. Телом она жива, но в душе уже давно похоронена. Ее стены сжимались и это дало результат. Она зажата в стенах гроба. Засмотревшись в свое отражение она скатилась по стене ванной. Вывев из гипноза ее звук уведомления. Это писала Джесси. Неожиданно. Что же ей нужно? Чат Джесси и Лайт Хэй, Привет 🙂 Привет, Джесси =) Думаю ты теперь обо мне не лучшего мнения из за того что я тогда согласилась с Дэном Но хотелось бы это исправить 🙃 Я не думала о тебе плохо Джесси Понимаешь, я просто считаю что это дело полиции Из-за нас за решеткой может оказаться невиновный 😔 Разве я плохой человек раз так говорю? Джесси, я тебя понимаю Ох, спасибо Мне казалось что нужно было прояснить эту ситуацию🙂 Я понимала почему она не хочет вмешиваться. Она имеет право на это. Но с другой стороны не думаю что полиция здесь поможет. Но раз уж я тебе написала... Не хочешь поближе познакомиться? 😄 Поболтаем? Только я сразу предупрежу: Я на работе и когда придет Ричи то я уйду Ричи лучше не знать что я сижу в телефоне 🤭 Я ему не расскажу 😉 😊 Ну начнём Лето или зима? Лето Тоже самое😄 Кстати я недавно была в Париже *фотография* А ты? Любишь путешествовать?Неа.
Это не по мне
Возможно ты изменишь свое мнение если мы вместе куда нибудь отправимся Ладно, шучу 😉 Эх, жаль😐 Ой Ричи вернулся Я ушлаДжесси офлайн
Джесси подняла настроение Лайт. На ее губах во время их разговора застыла улыбка. Но взгянув на время она исчезла. До 11 остается 5 минут. Встав и выбрав одежду она переоделась. Выбор пал на белую футболку и синие джинсы. На ногах кеды. Быстро закинув в рюкзак телефон, улику и кофту, она закрыла дверь номера на ключ. Во время Пронеслось в голове когда обернувшись она увидела Джейка который ее ждал. К слову ждал парень недолго. А точнее 5 минут. Джейк предпочел черную худи и такого же цвета Джинсы. И куда же хакер без своего рюкзака с компьютером. Pov Лайт -Привет, Джейк. Пойдем? -Здравствуй, пойдем. Мы вышли из мотеля в молчании. Мне было неловко. До сих пор. Но почему? Почему я рядом с ним волнуюсь? -Тебе идет новый цвет, Ев -Оу, спасибо-мои ладони начинают потеть. Черт! Мы проходим мимо улиц Дасквуда. Как оказалось до кафе Рэнбоу далековато. Полчаса если быть точнее. Это молчание я не выдержу всю дорогу. Поэтому решаю завести диалог. -Джейк? -Мм, что такое? -Не хочешь просто поболтать? -Ну я не против-на губах парня расцветает легкая но теплая улыбка. -Что на счет необитаемого острова? Чтобы ты взял туда с собой? -Мой ноутбук конечно -Без интернета-я ухмыляюсь -На моем идеальном острове есть 5G -Ого, тогда я с тобой-я издаю смешок -Но тогда остров не будет необитаемый. Хотя я не против -Ха-Ха Дальше идя мы обсуждали глупые темы шутили и просто что то вспоминали. И тут меня осинило. Только когда мы познакомились и переписывались первая тема была про остров... Мы добрались до центра города. Не сразу но найдя кафе мы зашли и вот тут нас ожидал сюрприз. -Тоже приходите на место встречи немного раньше? Я ожидал этого. Знаете, мисс Эванс это у вас от отца.-за столиком сидел никто иной как мистер Дэвис. Говорил он уверенно-добро. Присев за столик с Джейком и сделав заказ который к слову нам принесли через пару минут что радует. Я заказала капучино, а Джейк американно. Мистер Дэвис предпочел латте. -Так о чем вы хотели поговорить Ева? -Мне нужна ваша помощь. -И чем же я вам и вашему парню могу помочь.-вот тут мои щеки покраснели. И тут хакер включился в диалог. -Нет, вы не так поняли. Мы не встечаемся. Мы друзья. -Оу, простите. Просто мне показалось что вы... -Мистер Дэвис, вы еще работаете в лаборатории?-перебила его я. -Честно говоря нет. Но если вам нужна с этим помощь то я могу что то с этим поделать. Ну только если вы мне расскажите ситуацию полностью. -Вы наверняка слышали о похищении Ханны Донфорт. Она моя подруга и мы введем свое собственное расследование. Недавно я нашла кровь рядом с ее браслетом. И хочу узнать чья она. Вы поможете нам? -Раз так..то я вам помогу. Она у вас с собой? -Да конечно.-достав из рюкзака ее я отдала ее -Результат скажу через 3-4 дня. -Спасибо вам большое-я улыбнулась -Думаю мне пора. Скоро обед.-Мужчина встает и начинает собираться. -Да, нам тоже. Выйдя все вместе из кафе и уже собираясь уходить мистер Дэвис позвал меня. -Ева, можно вас на минутку? Я посмотрела на Джейка. Он покачал головой мол иди. -Что такое? -Знаете вы так стали похожи на своего отца. Как он? Все такой же занятой? -О да. Это про него.-я посмеялась -Ева, заходи в гости, пиши, звони. Я всегда буду рад тебя видеть.-было видно что мужчина говорил тепло и искрине -Обезательно -Пока, Ева! -До свидания! Попрощавшись мы отправились вместе с хакером обратно в мотель.