Дочь Луны.

G
Завершён
8
Размер:
40 страниц, 10 434 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Ссора и начало разборки.

Настройки
Pov РАФ Проснулся я рано. Из комнаты выходить боялся. Что-то меня тревожило, но я не мог понять что... -РАФ!!!-Микки ворвался в мою комнату. -И тебе доброе утро, брат. Стучать тебя вроде учили. -Там такое!-Микки быстро закрыл дверь и сел ко мне на кровать. -Ну что такое? На Саламандрии пиццы нет? -Нет!Хуже!-Здесь я был немного удивлён. Чтобы Майки не волновала пицца? -А что тогда? -Мона с родителями поругалась...-Брат сказал это шёпотом, но этого было достаточно, чтобы я услышал и сразу вскочил. -Ты куда? -Разбираться! -РАФ, они разговаривают. Останься здесь!-Это было бы разумно. Но Мону я бросить не мог. Почему-то, мне показалось, что ручаются они из-за меня... На кухне. -Да потому что!Посмотри на себя!-Я слышал отрывки разговора, а ворвавшись на кухню, влез в него. -Я извиняюсь, что происходит?!-Я старался себя сдерживать, потому что обещал Моне. -ЭТО СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО ЧЕРЕПАХА!!-Мать Моны сказала это очень грозно и серьёзно. Я уже хотел ответить, но... -Нет, если, что-то говорить О НАС, то говори НАМ ОБОИМ!-Мона встала со мной. -ЛАДНО, Я СКАЖУ!!!ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ С НИМ!!ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ САЛАМЭНДРЕ!!! -На Саламандрии уже давно разрешены разнорассовые браки.-Влезать я не хотел... -НАДО УВАЖАТЬ ТРАДИЦИИ ПРЕДКОВ! -Какие?!Те, которые мешают жизни?!Вспомни, что было, когда первый Мэр Саламандрии женился на Вайне?Ты помнишь?!Саламандрия начала процветать! -ДА!МОЖЕТ БЫЛО И ТАК!!НО ЕГО ПОТОМ КАЗНИЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО!!! -Его не казнили!Его убили! -МЫ С МАТЕРЬЮ ВСЁ СКАЗАЛИ!!-Влез глава семейства. -Не имеете права!-Мона ушла. Я поспешил за ней. В комнате Моны. Мона упала на кровать и начала плакать. Поправка...У неё была истерика... -Мона, успокойся!-Она меня не слышала. -Раф, что случилось?-Спросил Лео, который зашёл в комнату со всеми. -Долгая история...-Ответит грустно я , пытаясь успокоить Мону. Все оста ныне тоже начли её успокаивать, но никто не мог понять, что стало причиной такой истерики. -Оставьте меня пожалуйста одну..-Шепнула мне Мона. Личное пространство я уважал и знал, что сейчас я ей не помогу, если она не успокоится. Поэтому, сказал всем и мы ушли. Спустя два часа. Я всё всем объяснил. Никто не понимал, что стало причиной такой ненависти ко мне. Мы ждали Мону у меня в комнате. -Привет...-Мона зашла в комнату.-Прости за это... -Эй... Не извиняйся.Это нормально-Микки пытался её подбодрить. Мона подошла ко мне и обняла меня. -Я не знаю, что делать...-Шепнула она мне. -Мы найдём решение. Всегда находили и в этот раз найдём.-Ответил ей я. -У тебя есть сестра. Она нам поможет.-Сказала Эйприл. -Нет...Она выскочка, ненавидит меня, как и я её...Я с ней не общаюсь...Ещё с детства...Всегда её любили больше чем меня...-Мона сказала это с грустью, ей явно было это не приятно вспоминать. Я прижал её к себе ещё сильнее. -У тебя вроде столько родственников. Неужели, ты ни с одним не общаешься?-Спросил Донни. -Один...Один единственный родственник, который поддерживал меня в трудных ситуациях, а я его. Который... Всегда любил меня, не смотря не на что... -Кто?-Тихо спросил Майки. -Мой двоюродный брат. Его зовут Шим...Ему...Сейчас 14... -Эй...Ну успокойся...-Мона начала плакать. -Так, нам надо разобраться и как-то решить проблему.-Сказал Лео. -Есть идея: Мне кажется, что надо разобраться скачала с историей вашей семьи.-Сказал Дон. -Зачем!-Мона повернулась ко всем, а я обнимал её сзади. -Чтобы понять, откуда пошёл запрет на межрасовые браки. -Идея хорошая. И...Мне кажется должно сработать. -Тогда, нам нужен Шим.-Сказала Мона.-Он знает о нашей семье больше чем я. Да и...Не только о семье... -В каком смысле?-Спросил я. А что? Все спрашивают, а я молчу... -Он...Очень увлекается историей. -Уууух!!!Он мне уже нравится! -Нашёл брата ботаника?-Начал подкалывать Майки Донни. -Так стоп!Всё!Сегодня был непростой день. Не для всех, коне, но все же. Мона, свяжись пожалуйста с Шимом. Давайте, мы все сейчас просто пойдём и отдохнём. Чувствую, без приключений мы и в этот раз не обойдёмся...-Сказал Лео. Все ушли. Я остался с Моной наедине. -Эй, всё будет хорошо- -А если нет, а если нам прийдётся расстаться?-Мона начала опять плакать. -Стой!Стой!Подожди, давай не будем об этом думать. Мы всегда справлялись с тяжёлыми и порой безвыходными ситуациями. Справимся и в этот раз! Да, моя ящерка?- сказав это я поцеловал Мону и обнял её.-Давай ты сегодня со мной останешься? Чувствую, ты долго не уснёшь. Она кивнула и мы легли. Не представлял себе знакомство с родителями Моны ВОТ ТАК...Ладно, будем разбираться. Шиму она написал, будет завтра. Эх...
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)