" у смерти нет преград..."

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

часть 1 " кто ты такой!?"

Настройки
Примечания:
Холодная пора Осени. Дождь. Лужи. Проезжающие машины. Слышны шлепки по мокрому тротуару и всхлипывания. Мальчишка одетый лишь в футболку, кофту и шорты. Совсем без обуви.. Он бежит со всех ног от своего дома где только что был скандал и попытка убийства. Отец по пьяне напал на своего сына с ножом, якобы " ты похож на пидора! тебе не место в нашем доме и вообще в жизни!". Вспоминая нападающего отца и смеющуюся мать, он держал свой бок из которой лилась густая кровь парень бежал....куда сам не знал, но бежал со всех ног. В груди ужасно кололо и шла ужасная отдышка. Вдруг он по случайности выбежал на дорогу и его чуть не сбила машина. - КУДА ПРЁШЬ ИДИОТ?! - послышалось тому в след. Но парниша лишь не обратил внимание и бежал дальше. Федя забрёл в переулок где от усталости свалился на грязную землю. Он рыдал...но из-за усталости и потери крови он начал терять сознание. И вот уже тело бледного, испуганного и зашуганного мальчика лежало на холодной, мокрой земле. - к чёрту этих дебилов.....придурки безмозглые... лучше бы один пошёл...и где мне их теперь искать?!!?? чёрт! - раздражённый шёл по улице смотря все закоулке ища своих придурковатых друзей. В момент перед тем как он остановился перед тем самым закоулкам ему позвонили. - да?....- проговорил грубый голос. Макса/парень 20 лет. Преподаватель в художественном университете, актёр-режисёр, тайно от всех пишет книги пот фейквым именем " Леонид Приколвыков " / - " Хей! а мы в магаз за водярой съездили! ты где?" - послышался голос из трубки. -... - немного помолчав парень ответил - ВЫ СОВСЕМ?! Я ВАС БЛИН ТУТ ИЩЮ ПО ВСЕМ ЗАКОУЛКАМ А ВЫ В МАГАЗ ПОЕХАЛИ?1 АААА ТА Ё МАЁ!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БРАТЬ ВАС В УНИВЕРСИТЕТ! - " да ладно братишка. Не злись. Да мы виноваты...но это всё Володька!/парень 22-х лет. Милиционер, раньше работал в строительной компании бригадёром. / Честно!!" - " а ё я сразу? это была твоя идея, а я просто решил прокатить тебя на своей малышке. Даже порулить дал...а ты.." - " ладно... Так где ты, Макс?" -я около....- его речь перебил кашель проснувшегося Федьки. Парень съёжился и захрипел от боли. Макс сразу же подбежал к тому и назвал примерный адрес где находился а позже свесил трубку. - хей! парень! с тобой всё хорошо?! - и только сейчас кудрявый шатен заметил что у того идёт кровь. Он аккуратно взял парня на руки и вышел из закоулка после того как услышал что машина подъезжает. Парни из машины сначала веселились, но как увидели что их друг несёт тело какого-то молодого человека у которого вся одежда уже была в крови. Придя бы он на по часа позже жизнь этого мальчика кончилась. Белобрысый вылез из машины это - Александр /парень 21 одного года. Главный врач лучшей больницы в городе/. Он подбежал к обеспокоенному Максу и осмотрел парня. - чёрт...ВОЛОДЯ ДЕРЖИ КУРС В БЛИЖАЙШУЮ БОЛЬНИЦУ! ТУТ ПОТЕРЯ КРОВИ ОТ УДАРА НОЖОМ! - проговорил обернувшись и держа за руку умирающего. - сади его на задние сидения ! а сам садись на моё место ! мне нужно кое что сделать что бы мы его не потеряли. После этих слов наш кудрявый быстро сделал что ему сказали. Через пятнадцать минут они без всяких проблем доехали до пункта назначения. Парня положили в палату и перелили ему кровь дабы тот не умер. - Саня... с ним всё будет хорошо? а то что-то...- опять не успев договорить как его перебили. - я оказал ему первую помощь в машине и сделал всё что мог. Я знаю что я делаю, и ещё никто не умер после моих действий. - с серьёзным лицом сказал тот. - Кстати! я где-то видел этого мальчишку! вроде год или год с половиной...не помню...я когда работал строителем у того с ебанько в мозгу, который недавно просрал свою компанию, видел его сынишку. Вот это точно он! отвечаю. Те же черты лица и... тот шрам на шее. ДА, дА! точно! его вроде Фёдор зовут. Когда я встретил его, он был молчалив и знаете как будто напуган чем-то или кем-то. Скорее всего его же и отцом, потому что когда тот планировал выйти из машины где сидел, его ебанько-отец взял того за волосы и силой затащил обратно в машину. - наконец-то выговорился Воля. - пиздец конечно... ну ладно мне пора, кажись сегодня наша гулянка отменяется поэтому я пошёл. Рад был помочь.- Белобрысый врач скрылся, а мент и педагог остались. Вскоре и сам Воля ушёл оставив Макса одного в палате с пострадавшим сказав что поднял всех на уши что бы найти того кто возможно мог проткнуть нашего бедного и несчастного Федюху. Что-то ёкнуло в груди и Маки решил остаться до следующего дня пока тот не придёт в норму. Утро. За окном светит солнце. На койке лежит на половину пробудившийся Федя, а на кресле развалился спящий препод, который тихо сопит. Федя робко приподнимается на локтях и видит такую картину: капельницу и пакет с кровью который полупустой, красное кресло на котором сидит какой-то чел. И абсолютно белая комната. Вы бы испугались? Макс почувствовав на себе взгляд , проснулся и посмотрел в испуганные и до чёртиков испуганные милые глаза пострадавшего. -к...КТО ТЫ ТАКОЙ?!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник