+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Шиперы в деле

Настройки
Примечания:
Pov Настя Не буду говорить, как я ругала Серёжу, не смотря на то что он старше меня. Я залезла ему на спину и даже не знаю как но задремала. Проснулась я уже в своей комнате в той же самой одежде. Ну конечно меня не рискнут переодевать после одного случая. Тогда я Диме почти выбила нижнюю челюсть. Но не суть важна. Тихо, даже очень тихо и это меня очень сильно настораживает. Тишина и наш дом это редко совместимые вещи. Я встала с кровати и причесалась, посмотрела в зеркало. - Мдааа.... мне так не идёт - я потрепала себя по волосам и на голове теперь у меня как птичье гнездо - Вот это другое дело, на человека своего похож) - с этими словами я пошла на кухню. По дороге увидела моего врага: лестница - Так давай сегодня спокойно будем себя вести? Ты не скидываешь и не ставишь мне подножку, а я не покрываю тебя матами? - На мое удивление мы почти договорились. Меня она не скинула, а я спокойно спустилась. Теперь я стою на кухне и думаю, что можно перекусить - жрать нечего, холодильник полный. Но стрепню тюленя и не буду жрать. Опа записка: Вася я повёл твоего брата на озеро, потому что он давно не отдыхал. Ну и не купался в природных водоёмах. Признаюсь там, не злись, дом чтобы стоял на месте, а ты была в доме! А то знаю я тебя, свалишь куда-то в лес и потом фиг найдёшь. Знаю я это от Димона. Серый. - прочитала я записку - Вот же зараза, всё уточнил! Но я, не я если не ослушаюсь и потом меня ожидает лекция, но это потом). Так я давно не видела Эльвиру и Тома... А пожрать всегда успею. С этими словами я пошла в лес, надеясь что не встречу эту парочку, про которую я уже придумываю фанфик с не совсем детским сюжетом. Ну что с меня взять? Пошлость у меня появилась из-за Лизы и как это не странно Ани. Они ещё те извращенки. Вот иду я по лесу в сторону особняка и представляю какая лыба будет у инопрешеленца. Не улыбка, а именно шиперская лыба, как Аня на меня покричит и вместе с нами будет рисовать Диму и Серёжу в качестве пары. С этими мыслями я спокойно, на удивление без приключений, дошла до особняка. Тут моя тяга к происшествием лопнула и я как совершенно адекватный, совсем на оборот, человек залез к себе в комнату через окно и пошла к Лизе. - Здаров, не ждали, а я вернулся - с этими словами я без стука вхожу в комнату к черноволосой. - Так быстро? Я думала они тебя как минимум два дня в плену продержат. - Так вот как она меня встречает. - Ладно, как ты смогла сбежать и кто за тобой следил? - начала задавать мне вопросы моя подруга, но к ней кто-то постучал - войдите - после этого к ней вошла Аня. - Здрасте - поздоровывалась блондинка, стоп она покрасила волосы? - А где ты пропадала? - это уже мне адресовано - Дима меня хотел задавить, но я доблестно отбился, потом как я понял, меня забрали. Но до этого мы встретили гея, ну помнишь? Который Серый. - Аня кивнула - Я его хотел убить, но успокоился и задремал, проснулся у себя в комнате. А Серый вместе с тюленем на озеро вроде пошли. Там в любви признаться думает. А я, не я если не воспользуюсь моментом сбежать! - почти на одном дыхании выдала я всю историю в крации. - Значит..) - начала говорить Лиза и у обоих девочек появилась шиперская лыба. - Правильно думаете. - сказала я - ШПИОНАЖ ОТ ВЕЛИКИХ ШИПЕРОВ! - прокричали мы в один голос. - Давайте у меня все вещи возьмём и выдвигаемся! - сказала я, на что девочки согласились. Мы великой тройкой шиперов пошли в мою комнату. Я достала из шкафа три рюкзака, в которых находились нужные нам вещи. А именно: диктофон, так же называется штука которая записывает звуки? Фотоаппарат, камеру, маскировку и альбомы с карандашами. Не ну а что? Пока не чего интересного не будет происходить, можно и зарисовки сделать). Взяв рюкзаки и в придачу свою рысь, мы пошли к озеру. Пока мы шли, Аня и Лиза воображали в слух кто будет лучше смотреться в роли пассива, но я закрыла эту тему. - Хватит это обсуждать при ребёнке! - сказала я и демонстротивно закрыла Эльвире уши. - Настя, это не ребёнок! - хотела возразить мне Лиза, но Аня заняла мою сторону. - Ладно, не будем учить твоего ребёнка плохому! - сказала блондинка и сделала какое-то странное ударение на словах "Твоего ребёнка". - Ах ты.. - тут до меня дошло и я попыталась убить эту блондинку. - Да тише вы! Мы пришли, потом будете убивать друг друга! - шикнула на нас Лиза и мы тут же засели в кусты. - Купаются голубки и не подозревают, о том, что мы видим их). - Предлагаю, как они выйдут, ускорить момент признания. - сказала я,а девочки с немым вопросом посмотрели на меня. - Ну с нами "дикая" рысь, в момент страха Серёга схватит Димона и признается ему и будут спасаться, а мы всё запишем) - Настюха, да ты гений! - сказала зеленоглазая. - Давайте разделимся? Я тут, Аня в тех кустах - Лиза показала на кусты которые недалеко от места где лежат вещи парней - А ты вампирёныш аккуратно залезь на дерево и наблюдай за ними! Хорошая идея, мы сделали как сказала Лиза. Дерево на которое я незаметно залезла в компании моей рыси и спряталась в листве. Осталось только подождать. Я время не теряла и разложила на ветках фотоаппарат и диктофон, а сама, что-то рисовала. В отличи от моих подруг я не умею рисовать людей и поэтому в моём альбоме есть разные рисунки в основном в темных тонах. Больше всего там красного, чёрного и тёмно-синего. Сижу и рисую параллельно глажу Эльвиру. - Так мой верный и преданный зверь - начала я шептать, Эльвира посмотрела на меня как на психа, ну что поделать? - Когда я дам команду, ты должна не съесть, ни убить этих парней, а напугать, максимум поцарапать. Ладно? - спросила я свою любимицу и та, как мне показалось, кивнула в знак согласия. - Здорово ты придумал! - услышала я голос Димы, значит парни уже вышли, я включила диктофон. - Единственное, это я надеюсь что Настя не сбежит. - Ага - задумчиво сказал серый и сел на плед и как-то странно начал смотреть на моего брата. - Слушай Дим .... - Чаго? - шатен который лежал на траве приподнял голову и посмотрел на русоволосого. - Сразу к делу или с другой темы начать - спросил серый у моего кузена, на что тот показал один палец, "мол: первый вариант" - Короче - Серёжа сделал глубокий вдох - I loove you - на одном выдохе сказал парень. - .... - сначала этот дибил просто смотрел на сероглазого в шоке, а серёга времени не терял и поцеловал моего тормознутого брата. - Взаимно .... наверное .. Типо - начал что-то бухтеть этот шатен. - Эльвира отбой каманде - сказала я ииии ... упала на Диму, я это сделала совершенно случайно, когда доставала фотоаппарат. - Здрасте - сказала я и улыбнулась как умалишённая. - какого ? - начал возмущаться Дима и хотел схватить меня, но мой след уже простыл. - Стой мелкая сволочь! - прокричал мой старший брат. - АААААААА насилуют - это единственное, что первым пришло мне на ум. Ну а что ещё кричать, когда за тобой бегут два злых парня и плавках? Так ко мне присоединились Аня и Лиза и мы этой весёлой тройкой убегали. Но тут.. End pov Настя Pov Бен утопленник Я, Джек и Тоби спокойно гуляли по лесу. Как вдруг услышали чьи то вопли: - ААААААА насилуют! - кричала какае-то девушка, но голос очень знакомый. - Как думаете, что там случилось? - задал я вопрос своим товарищам. - Не знаю, но давайте сходим проверим? Голос уж больно знакомый - сказал Тоби, а Джек уже шел на крики. Прошли мы метра 10 и увидели такую картину: Настя, Лиза и Аня убегают от двух парней. Это те парни которые забрали Настю, но они были в плавках, а возле шатенки бежала рысь. - Вот это поворот! - сказал Тоби - Поможем или посмотрим? - Давайте поможем? - предложил Джек. А меня забавляла эта картина. Ну не каждый же день за тремя новенькими бегут два парня в мокрых плавках. - Эльвира ату, ату! - закричала Настя, а рысь которая бежала возле, повернулась на парней и начала рычать. - Настя! Убери свою кошку переростка! Мы тебе сказали где быть? - начал кричать русоволосый парень, если не ошибаюсь то Сёрежа . - Иди ты в пень! - кричала Аня - Насильники чёртовы! - подержала свою подругу Настя - Что тут происходит? - Джек вышел к ребятам - Нечего, ты вообще кто такой? - возмутился шатен, но я и Тоби уже вышли к ребятам. - Это насильники! Вон детей перепугали - сказала Лиза и показала на рысь и на Настю. - Парни, давайте вы просто уйдёте? - сказал Тоби, на что парни, или при виде топоров или просто отступили, но всё же ушли. - Так, а теперь, что у вас произошло? - повернулся Джек к девочкам, а те странно смотрели на нас. - Давайте в особняке расскажем? - предложила Лиза, мы все кивнули и пошли к дому. End pov Бен утопленник Pov Лиза. Я спокойно сижу в своей комнате, вчера Настю забрали. Вот мне интересно, через сколько Настя сбежит? Как тут мою дверь кто-то резко открыл, а если точнее то почти выбил. - Здаров, не ждали, а я вернулся - в комнату зашла Настя. Вот это скорость, прямо её рекорд. - Так быстро? Я думала они тебя как минимум два дня в плену продержат. - Выдала я свои догадки, но потом добавила. - Ладно, как ты смогла сбежать и кто за тобой следил? - мне это реально интересно, но тут ко мне кто-то постучал. - войдите - Здрасте - в комнату вошла Аня, но увидев Настю задала ей вопрос - А где ты пропадала? - Дима меня хотел задавить, но я доблестно отбился, потом как я понял, меня забрали. Но до этого мы встретили гея, ну помнишь? Который Серый. - Аня кивнула - Я его хотел убить, но успокоился и задремал, проснулся у себя в комнате. А Серый вместе с тюленем на озеро вроде пошли. Там в любви признаться думает. А я, не я если не воспользуюсь моментом сбежать! - на одном дыхании выдала шатенка. - Значит..) - тут я и Аня расплылись в шиперской лыбе. - Правильно думаете. - сказала младшая. - ШПИОНАЖ ОТ ВЕЛИКИХ ШИПЕРОВ! - прокричали мы в один голос. - Давайте у меня все вещи возьмём и выдвигаемся! - сказала макака, а я и Аня согласились. Мы пошли за Настей, оказывается эта мелкая зараза успела спрятать наши вещи. Там было три рюкзака, а в каждом был одинаковый комплект: диктофон, фотоаппарат и альбом с карандашами. Взяв рюкзаки и рысь мы пошли к озеру. Вскоре я с Аней начали обсуждать кто лучше смотрится в роли актива, а кто в роли пассива. Насте это не очень понравилось. - Хватит это обсуждать при ребёнке! - и этот вампир недоразвитый закрыла рысь уши - Настя, это не ребёнок! - возразила я - Ладно, не будем учить твоего ребёнка плохому! - сказала блондинка и сделала ударение на словах "Твоего ребёнка". Я сразу поняла, что она имела в виду, а вот Настя призадумалась. - Ах ты.. - до Насти дошло, как не крути, но всяким таким пошлым вещам она научилась у нас. - Да тише вы! Мы пришли, потом будете убивать друг друга! - шикнула я на девочек, потому что мы уже подошли к нужному нам месту и нас могли услышать. - Купаются голубки и не подозревают, о том, что мы видим их). - Предлагаю, как они выйдут, ускорить момент признания. - сказала Настя, но мы с Аней не совсем её поняли - Ну с нами "дикая" рысь, в момент страха Серёга схватит Димона и признается ему и будут спасаться, а мы всё запишем) - пояснила, нам свой план младшая, как я сама до этого не додумалась? - Настюха, да ты гений! - но тут мне пришла другая идея, разделиться, что бы снять это всё с разных ракурсов. - Давайте разделимся? Я тут, Аня в тех кустах - я показала на кусты которые недалеко от места где лежат вещи парней - А ты вампирёныш аккуратно залезь на дерево и наблюдай за ними! Девочки согласились и ушли по местам. Я разложила для удобства вещи и начала зарисовывать парней, но добавляла им ушки и хвосты как у зверей, это моя особенность в рисовании. Вскоре парни вышли из воды Серёжа сел на плед, а Дима лег на траву. Настя по идее находилась где-то над ними. Я была далеко от них, поэтому нечего не слышала, но фотоаппарат я держала на готове. Тут Дима застыл , а Серёжа его поцеловал, ну конечно я это сняла на камеру, эх какой красивый кадр. Но тут какае-то суета на дереве и Настя падает прямо на её брата. Тот что-то начал говорить Но ко мне подползла Аня - Бежим! - сказала она и мы услышали дикие вопли Насти: - ААААААА Насилуют! - мда, оригинальности её надо учить. Теперь мы весёлой четвёркой убегаем от этой парочки. Под четвёркой я имею виду: я, Аня, Настя и её рысь по кличке Эльвира. - Эльвира ату, ату! - закричала Настя, а рысь которая бежала возле, повернулась на парней и начала рычать. Натюха голова, только можно было и раньше додуматься. - Настя! Убери свою кошку переростка! Мы тебе сказали где быть? - начал кричать русоволосый парень. - Иди ты в пень! - кричала Аня - Насильники чёртовы! - подержала свою подругу Настя - Что тут происходит? - из кустов к нам вышел Джек. В нужное время в нужном месте. - Нечего, ты вообще кто такой? - возмутился шатен, но Бен и Тоби уже вышли к нам из тех же кустов, интересно, а чем они втроём там занимались..) - Парни, давайте вы просто уйдёте? - сказал Тоби, на что парни, или при виде топоров или просто отступили, но всё же ушли. - Так, а теперь, что у вас произошло? - повернулся Джек к нам, ну а мы на них посмотрели с немым вопросом "мол: Вы за нами шпионили, или занимались любовью в этих кустах?". Но парни не поняли нашего вопроса, ну нам лучше, не придётся от них бегать. - Давайте в особняке расскажем? - предложила я и мы все пошли в особняк. Пока мы шли я думала о том, что нужно будет зашиперить эту троицу, Настя и Аня мне в помощь). Больше с нами нечего не произошло, пока мы шли до особняка. Наша шестёрка, а забыла, семёрка пошли в комнату Насти, ну и решили, что та всё раскажет. Как ни как, но именно она была ближе всех к новой парочке. - Ну, мы ждём объяснений - сказал безглазый. - Нууу - протянула Настя и вздохнув начала говорить - Серёжа решил признаться Диме в чувствах, ну а мы решили это увидеть своими глазами, взяли нужные для нас вещи и Эльвиру пошли к озеру. Пока парни купались, я незаметно забралась на дерево, возле которого они разложили свои вещи. После купания Серёжа признался Диме и поцеловал его. Подумав, что уже нечего интересного не будет, я собрала вещи, но когда убрала фотоаппарат, то упала прямо на тюленя. Ну, а потом вы сами видели. - рассказала Настя и включила диктофон, на том моменте когда Серёжа признался Диме. - Мдаа .. С вами опасно шутить - сказал Тоби - У нас даже есть фото, на котором эта пара целуется - заявила Аня, и я, блондинка и шатенка показали эту фотографию с тех мест на котором мы были. - Понятно - сказал Бен
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник