Между этажами

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 14 528 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 «Смотрела на него, прям как хрупкая омежка»

Настройки
Примечания:
-Ооо, пошли вы все нахууй (Дайте танк. Лучшие) -Блять, ты можешь собираться быстрей?- Начала нервно говорить Вика подруге. -Д иду уже. Девушки вышли из подъезда. На улице их уже ждал Шаст. -Бля, ну че вы так долго? -Д у шмары у этой спроси!! -Ладно, пошлите уже,- завершила диалог Рита. Друзья шли вдоль дороги, как вдруг ебальник очень ярко осветили фары проезжающей машины. Автомобиль остановился около подростков и водителей опустил переднее стекло. -Куда намылились, сопли? Время то недетское. -Всего то 10 часов вечера, Арсений Сергеевич,- посмотрев на экран телефона сказала Вика. -Целых 10 часов? Так куда вы? -В пол литра!!!- Направляющим жестом руки показала куда-то на север. Подростки удалились, не дожидаясь реакции учителя. Около 10 минут шли ребята до пункта назначения, наконец они подошли к маленькому, но уютному одноэтажному зданию. -Вот какой еблан будет называть своей кофе «Пол литра»?- Орала на пол улице Рита. -Рит, тут написано «Палитра»…- спокойно произнес Антон -А-а-а-а-а…А че речь о другом, да?... Ребзя ввалилась в кафе, усевшись за самый большой столик - Тоха, если опять начнешь жопится, мы тебя прямо на этом столе от имеем - Бля, я вам как минимум уже миллион должен Вика с Ритой демонстративно закатили глаза. -Нам похуй Тош, главное чтоб ты голодным не был. – Проговорила Вика. - Говорите как любящие мамочки – Не много скривился Шаст, но все равно заказал то что действительно хотел - Мы и есть твои мамуси – Вытирая подбородок Антона от сливочного крема, говорила Рита – Шаст отвернулся от подруги - Ладно не тактильный ты наш, давайте тост – Подняв кружку с безалкогольным пивом проговорила Рита, (безалкогольным потому что эти пидорасы не продают малолеткам алкоголь) -Какой блять на этот раз?- ждала разноса очка от подруги Вика. -Хоть безалкогольное пиво то еще дерьмо, -начала Рита,- в любом случае я как всегда рада сидеть в это беззаботную (пока) субботу здесь, вместе с вами, мои обрыганы. И да! Я не устану говорить это каждую неделю. За нас!! -За нас!!- одновременно поддержали подругу Антон с Викчей. Кореша сидели до самого закрытия забегаловки, пока не выпинули от туда. На улице горели фонари, дорогу перебегала стая собак, троица шла молча. Друзья стали подходить к местам, которые вызывали довольно паршивые эмоции, ну куда деваться, ведь только через них можно добраться до пятиэтажной хрущевки. 109 двор, был назван местными оффниками «стодевяткой», ну как бы к этому названию вопросов не было все довольно просто и понятно. В середине двора находилась небольшая сцена, для каких целей она вообще была поставлена бог ее знает. Царила полна тишина, вот виднеется школа, боже как же троица ненавидела ее. Выйдя со двора Антон, Вика и Рита заходят уже на другую территорию. Это территория 78 школы. Хотя не особо понятно, принадлежит ли вообще этой шараге данная часть улице, но все же чтобы лучше ориентироваться, школота приписала это место под 78. В центре небольшой территории, огороженной забором, стояла пара турников, а под самым высоким лежала стопка старых матрасов. Местные Воркаутиры притащили их прямо с помойки. Фу. Как им самим не противно лететь башкой вниз прям на эти вшивые пособия. Но по правде сказать, особо то они на этот счет не шиковали. Заниматься хотелось, но при этом без переломанных конечностей. На самом деле, если гулять в этих местах поздно ночью, то это все не выглядит на столько ущемлено и противно. Может дело все таки в людях, а не в месте…Не проронив и слова, ребята молча шли до самого дома, наслаждаясь ночными сентябрьскими улицами. И вот на горизонте уже виднеется дом. Маленький, уютный, но блять сука что с его фасадом нахуй. Открыв дверь подъезда и дойдя до 4 этажа, Антон пожелал спокойной ночи подругам и ушел к себе на этаж, когда время уже было 00:20. *** -Бля, Вик, ну как ты не понимаешь, что если я сейчас же не сдам этот ебанный доклад, то физрук меня отжарит,- несясь по коридору Рита начала оправдывать спешку подруг. Девушки неслись по заполненному коридору разных возрастов школьников. 20 минутная перемена подходила к концу, а это в прочем говоря последняя перемена, на которой присутствует учитель физкультуры девушек. На самом деле этот мужик был довольно неплох. На вид ему 24, а это значит, что он с девушками почти одного поколение и они не особо отличались манерой общения и интересами. Общался он с ними свободно, не видел никаких рамок, что очень радовало подростков. Девятиклассницы еще никогда не любили так ходить на физру. Наверное, в этом месте он станет единственной причиной хоть иногда заглядывать сюда вновь, после выпускного. -Но не за 2 минуты до конца перемены это же делать, блять,- задыхаясь отвечала подруга. Девушки уже подошли к дверям спорт зала. За дверью разносились достаточно взрослые, но при этом школьные голоса. -Бляяяять, Вика,- начала паниковать Рита,- там сука инфа сотка 11… -Ой да ладно. На самом деле Вичка права. Действительно, а с каких пор Риту вообще ебет чье то присутствие, но этот педрила из 11А явно что-то делает с ее разумом. -Да какой нах ладно!? Там либо класс Антона, либо…у меня больше нет вариантов!! Рита приоткрывает дверь и чтобы более менее знакомым людям понять, чей именно там класс. -Ну все ебать, это класс Антона, он инфа сотка там!!! Тут девушка замечает, подруга полностью ее игнорирует, уставившись в одну точку, а потом резко отвечает Рите на ее панику,-Раз ты так боишься,- начала Вика, -то зайди с ним! Рита не понимает о ком идет речь пока не поднимает глаза, на того, кто стоит напротив нее. -«Епт твою мать!!!»- и подумать не успела блондинка. Напротив нее стоит самодовольный Ненастьев. Было видно, да и понятно, что сейчас ситуация полностью зависит от решения Риты. Антон с Викой стояли и ждали вердикта блондинки. Единственное, что на тот момент могла сказать Рита это было: Ну пошлите… Старшеклассник открывает дверь девушкам и те залетают на ускорение в спорт зал. Рита рассказывает наотьебись долгожданный доклад, замечая иногда на себе взгляд Антона и они с Викчей вылетают в коридор и спешат на урок, т.к никто даже и заметить в этом кипише не успел, как от урока прошло уже 3 минуты. -Ты смотрела на него, прям как хрупкая омежка, не в твоем это все таки репертуаре, подруга,- с ухмылкой произнесла Вика. -Ой да пошла ты,- это был единственный способ как то отговорится от слов подруги, потому что Рита сама не совсем поняла, что сейчас произошло…
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник