***
Через 20 минут бега, я заметил силует человека. Он был одет странно, и держал за поясом оружие. От нас он был где-то за сто - двести метров. Но не успел я оглядется, как он тут же приблизился и направил на меня катану. Мои чувства были настолько заотсренны, что я смог среагировать, но не уклонится полностью. Я закрыл себя и Незуко рукой. И она отлетела в сторону. Этот человек отскочил, а моя рука упала на снег. Я не чувствал боли.. Что со мной происходит? Какого черта этот человек атаковал меня? Что он хочет? Посмотрев на свою отрубленную руку, я заметил как она восстанавливается. Та ещё так быстро.. Менее чем за секунду у меня выросла новая рука. Но в этот момент я был более сконцентрирован на этом человеке. Он мог ранить Незуко! И опять гнев. Я не контролирую свои эмоции. Я положил Незуко на землю, и встал перед ней. Тут же последовал голос, от этого человека. - отойди от нее. Ты представляешь опасность для нее. Он был одет в разноцветное кимоно, имел длинные черные волосы, и держал в руках катану. Что он несёт! Это он представляет для нее опасность! - гррр! Н-не см-ей!! Я встал поперед Незуко, выставив руки в бока. - Что? Защищаешь ее? Судя по твоей регенерации, ты демон высокого сорта. Так почему не нападаешь? Демон? Что?! - она ра-нена, ей нуж-на помощь.. - разве не ты ее ранил? - Нет!!! Она м-моя сестра! Мне показалось что этот человек был удивлен, но не до такой степени что бы поверить мне ... - П-прошу, помоги ей.. - обязательно, только демон должен быть уничтожен. Став в стойку, этот человек кинулся ко мне. Но я только ближе подошёл к Незуко, закрывая путь к ней. Я не был в силах что то ему противопоставить. Буквально через многвение клинок был у моего горла, но я не тронулся. Он застыл возле моей шеи. Но не ранил меня. - не собираешься сопротивляться? Этот человек стоял возле меня. - Я не сдвинуть с места, если ты хочешь ранить ее! Я не испытывал страх. Я всего лишь хотел защитить Незуко любым способом. Я не был способен с ним сражаться. Он был на другом уровне. Это было заметно голым взглядом. Но я готов был закрыть ее собой. Даже если бы это стоило мне жизни... Этот человек засунул катану в ножны. - возьми ее и следуй за мной. Этот человек развернулся и побежал. Я взял Незуко, и побежал за ним. Пусть он и хотел убить меня, мой единственный выход, доверится ему в надежде что он спасет мою сестру.. Я побежал за ним..Начало
7 января 2022 г., 00:42
Глаза медленно открылись
Перед глазами сразу всплыли те ужасный кадры.
Ночь. Ничего не предвещало беды. Но ни с чего ни сего, появился он. Он убил всех. Всех моих родных.
Маму, братьев и сестер.
Я пытался что то сделать.
Взяв нож, я попытался ударить его, после чего отлетел и ударился в стену.
По всей видимости из за такого удара я отключился.
Печаль охватила мое тело целиком.
Почему? Что мы сделали не так? Почему он всех убил?
Не контролируя этого, слезы из моих глаз полились ручьём. Я так и лежал возле стены, к которой был отброшен. Мой взгляд был направлен в потолок, но даже не видя этой ужасной картины, я чувствовал запах крови исходящий со всех углов моего дома.
Тело было так измотано, будто я всю неделю работал без отдыха и сна.
Слезы так и текли ручьём. Я понимал что все мертвы. Эти отрезки памяти..
Крики..
Он рвал и метал моих родных так словно они какие-то игрушки!
Тут же от воспоминания этого случая, кровь ударила в голову.
Меня охватила дичайшая ярость.
Как этот ублюдок посмел?!!
- ГРРР!!! ГРР!
Сжав руки в кулаки я собрал все силы что у меня были и поднял голову.
Моему взору открылись трупы все испачканные в крови.
Мою усталость как рукой сняло.
Я поднялся, и подбежал к маме
Тело было холодное...
Почему то.. меня не дерзает грусть и печаль..
Я испытываю гнев. Я смотрю на тела, и вдыхая запах крови, меня манит к всем эти трупам.
Почему.. я хочу.. откусить кусочек?
Что со мной?!!
- ГРРР!!!
Мычание и рычание единственное что я мог говорить. Что за ерунда?!
Сжав кулак, я со всей дури ударил себя по лице. Боли не последовало, но мысли кое как пришли в норму.
Мои мысли были забиты тем, что только что произошло.
Почему я так хотел съесть свою мать!?
Я сел на корточки перед Незуко, своей любимой сестрой. Она так пыталась защитить брата. Даже она сделал больше чем я..
Она не выглядела живой, как и все остальные..
Я по истине жалок...
От осознания этого я опять пришел в ярость и со всей силы ударил, по стене..
Стена ... Треснула и разлетелась на много кусков..
Как это возможно?
Сознание и адекватное мышление будто медленно покидало меня, я смотрел на трупы, и меня манил этот запах, я так хотел ...
Мои руки начали тянутся к моей матери..
Я не был в силах сопротивлятся этому, будто вовсе не я командую своим телом
Мама.. Ты родила меня, выносила, вырастила, а в итоге..
- Гррр!
Я все ещё пытался сопротивлятся, но, это было безполезно.
Я чувствал что у меня идут слезы, но сознание было затуманено гневом и голодом.
Я взял руку матери. Подтянул ко рту..
Я до последнего не хотел с этим мирится..
Прости...
Я почувствовал прикосновение.
Мое тело застыло в этой же позе.
Разум моментально прояснился..
Я положил мамину руку и быстро обернулся..
Меня держала Незуко.
Она жива!!!
- б-брат..
Она была изранена, но она была жива. Тот пылающий гнев пропал, а на мысль сразу пришло то, как бы я мог ей помочь.
Но она продолжила говорить.
- не с-совершай ошибку..
Тут же я сразу вспомнил что я только что чуть не сделал.
Я укусил себя за руку. С такой силой что откусил кусок кожи. Я моментально взял Незуко на руки, и выбежал из дома.
Я бежал куда глаза видели. Я хотел что бы ей кто то помог, ведь я был не в силах что то сделать.
Спустя пару минут бега, я снял свою окровавленную одежду и накинул на нее. На улице была зима, и ей явно было холодно. Я ведь, не испытывал ни холода, ни отдышки, ни усталости.
Я бежал, и бежал..