Высшее существо

NC-17
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 140 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Начало

Настройки
Глаза медленно открылись Перед глазами сразу всплыли те ужасный кадры. Ночь. Ничего не предвещало беды. Но ни с чего ни сего, появился он. Он убил всех. Всех моих родных. Маму, братьев и сестер. Я пытался что то сделать. Взяв нож, я попытался ударить его, после чего отлетел и ударился в стену. По всей видимости из за такого удара я отключился. Печаль охватила мое тело целиком. Почему? Что мы сделали не так? Почему он всех убил? Не контролируя этого, слезы из моих глаз полились ручьём. Я так и лежал возле стены, к которой был отброшен. Мой взгляд был направлен в потолок, но даже не видя этой ужасной картины, я чувствовал запах крови исходящий со всех углов моего дома. Тело было так измотано, будто я всю неделю работал без отдыха и сна. Слезы так и текли ручьём. Я понимал что все мертвы. Эти отрезки памяти.. Крики.. Он рвал и метал моих родных так словно они какие-то игрушки! Тут же от воспоминания этого случая, кровь ударила в голову. Меня охватила дичайшая ярость. Как этот ублюдок посмел?!! - ГРРР!!! ГРР! Сжав руки в кулаки я собрал все силы что у меня были и поднял голову. Моему взору открылись трупы все испачканные в крови. Мою усталость как рукой сняло. Я поднялся, и подбежал к маме Тело было холодное... Почему то.. меня не дерзает грусть и печаль.. Я испытываю гнев. Я смотрю на тела, и вдыхая запах крови, меня манит к всем эти трупам. Почему.. я хочу.. откусить кусочек? Что со мной?!! - ГРРР!!! Мычание и рычание единственное что я мог говорить. Что за ерунда?! Сжав кулак, я со всей дури ударил себя по лице. Боли не последовало, но мысли кое как пришли в норму. Мои мысли были забиты тем, что только что произошло. Почему я так хотел съесть свою мать!? Я сел на корточки перед Незуко, своей любимой сестрой. Она так пыталась защитить брата. Даже она сделал больше чем я.. Она не выглядела живой, как и все остальные.. Я по истине жалок... От осознания этого я опять пришел в ярость и со всей силы ударил, по стене.. Стена ... Треснула и разлетелась на много кусков.. Как это возможно? Сознание и адекватное мышление будто медленно покидало меня, я смотрел на трупы, и меня манил этот запах, я так хотел ... Мои руки начали тянутся к моей матери.. Я не был в силах сопротивлятся этому, будто вовсе не я командую своим телом Мама.. Ты родила меня, выносила, вырастила, а в итоге.. - Гррр! Я все ещё пытался сопротивлятся, но, это было безполезно. Я чувствал что у меня идут слезы, но сознание было затуманено гневом и голодом. Я взял руку матери. Подтянул ко рту.. Я до последнего не хотел с этим мирится.. Прости... Я почувствовал прикосновение. Мое тело застыло в этой же позе. Разум моментально прояснился.. Я положил мамину руку и быстро обернулся.. Меня держала Незуко. Она жива!!! - б-брат.. Она была изранена, но она была жива. Тот пылающий гнев пропал, а на мысль сразу пришло то, как бы я мог ей помочь. Но она продолжила говорить. - не с-совершай ошибку.. Тут же я сразу вспомнил что я только что чуть не сделал. Я укусил себя за руку. С такой силой что откусил кусок кожи. Я моментально взял Незуко на руки, и выбежал из дома. Я бежал куда глаза видели. Я хотел что бы ей кто то помог, ведь я был не в силах что то сделать. Спустя пару минут бега, я снял свою окровавленную одежду и накинул на нее. На улице была зима, и ей явно было холодно. Я ведь, не испытывал ни холода, ни отдышки, ни усталости. Я бежал, и бежал..

***

Через 20 минут бега, я заметил силует человека. Он был одет странно, и держал за поясом оружие. От нас он был где-то за сто - двести метров. Но не успел я оглядется, как он тут же приблизился и направил на меня катану. Мои чувства были настолько заотсренны, что я смог среагировать, но не уклонится полностью. Я закрыл себя и Незуко рукой. И она отлетела в сторону. Этот человек отскочил, а моя рука упала на снег. Я не чувствал боли.. Что со мной происходит? Какого черта этот человек атаковал меня? Что он хочет? Посмотрев на свою отрубленную руку, я заметил как она восстанавливается. Та ещё так быстро.. Менее чем за секунду у меня выросла новая рука. Но в этот момент я был более сконцентрирован на этом человеке. Он мог ранить Незуко! И опять гнев. Я не контролирую свои эмоции. Я положил Незуко на землю, и встал перед ней. Тут же последовал голос, от этого человека. - отойди от нее. Ты представляешь опасность для нее. Он был одет в разноцветное кимоно, имел длинные черные волосы, и держал в руках катану. Что он несёт! Это он представляет для нее опасность! - гррр! Н-не см-ей!! Я встал поперед Незуко, выставив руки в бока. - Что? Защищаешь ее? Судя по твоей регенерации, ты демон высокого сорта. Так почему не нападаешь? Демон? Что?! - она ра-нена, ей нуж-на помощь.. - разве не ты ее ранил? - Нет!!! Она м-моя сестра! Мне показалось что этот человек был удивлен, но не до такой степени что бы поверить мне ... - П-прошу, помоги ей.. - обязательно, только демон должен быть уничтожен. Став в стойку, этот человек кинулся ко мне. Но я только ближе подошёл к Незуко, закрывая путь к ней. Я не был в силах что то ему противопоставить. Буквально через многвение клинок был у моего горла, но я не тронулся. Он застыл возле моей шеи. Но не ранил меня. - не собираешься сопротивляться? Этот человек стоял возле меня. - Я не сдвинуть с места, если ты хочешь ранить ее! Я не испытывал страх. Я всего лишь хотел защитить Незуко любым способом. Я не был способен с ним сражаться. Он был на другом уровне. Это было заметно голым взглядом. Но я готов был закрыть ее собой. Даже если бы это стоило мне жизни... Этот человек засунул катану в ножны. - возьми ее и следуй за мной. Этот человек развернулся и побежал. Я взял Незуко, и побежал за ним. Пусть он и хотел убить меня, мой единственный выход, доверится ему в надежде что он спасет мою сестру.. Я побежал за ним..
73 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)