***
Так я просидел сутки. Без еды, воды, сна. Я просто не чувствовал в этом потребности. Мне принесли накидку, ведь я целый день просидел голым. Я решил, что если будет нужно, я отдам свою жизнь, в обмен на безопасность Незуко. Пусть я и должен отомстить.. Я просто не смогу.. Смотря в стену, я ждал итог. И спустя некоторое время, меня вызвали. Дверь распахнулась. - Человек-демон. На выход. Пойдешь с нами. Мои руки завязали и привели в другое помещение. Впереди меня, стояло 7 человек. А впереди ещё один человек в сопровождении двоих детей. Увидев меня, он махнул рукой мне, прося подойти. Эти семеро людей смотрели на меня с то ли презрением, то ли с удивлением. Среди них были Томиока и женщина, которая спасла мою сестру. - Здравствуйте дети мои.. После этих слов, все семеро присели на одно колено. - Сегодня, мы все собрались, что бы обсудить некое явление. Он посмотрел на меня.. - Скажи, как тебя зовут? - Танджиро Камадо. - Танджиро, мальчик мой. Мое имя, Кагая. Кагая Убуяшики. Здесь присутствуют 7 сильнейших истребителей демонов. Показывая каждого пальцем, он представлял их. - Гёмей Химеджима, столп камня. Шинадзугава Санеми, столп ветра. Токито Муичиро, столп тумана. Томиока Гию, столп воды. Ренгоку Кёджуро, столп пламени. Мицури Канроджи, столп любви. Кочо Шинобу, столп насекомого. К сожалению, ещё двое столпов, отсутствуют. Сейчас они на миссии. Они исполняют свой долг.. Взгляды были направлены в мою сторону. - Эти семеро, будут решать что делать с тобой и с твоей ситуацией.. Выслушаем же их.. - Убить.. Сразу же сказал столп ветра. Его тело было в шрамах, по всей видимости, ему многое пришлось пройти.. - Согласен, нужно избавится от него. Столп тумана тут же подтвердил слова столпа ветра. - Бедный ребёнок, как же его жаль.. Огромный мужчина, молился, плакал и высказывал мне свои сожаления. - Пока что, двое из столпов, поддерживают идею убить тебя, Камадо. Скажешь что нибудь? А что я должен говорить.. Я не знаю что сказать.. - Я.. - Как насчёт сделать из него, нашу боевую пешку? Тут же все взгляды были сконцентрированы на столпе воды, Томиоке Гию. - Что ты имеешь ввиду? - Этот парень, не стал есть людей, и смог сдержать свою жажду к крови. В процессе нашей встречи, я отрубил ему конечность, которая регенирировала менее чем за несколько секунд.. - Это бред! Видимо, столп ветра, сильно ненавидит демонов.. - Санеми.. Выслушаем его Моментально Шинадзугава затих. - Понял. - Если сделать из Танджиро нашего союзника, и обучить его фехтованию, то мы будем иметь на своей стороне демона, способного убивать других демонов. По всей видимости, Камадо, выбрался из власти Мудзана и тот не может его достать. Поэтому, решение сделать его союзником, может стать нашим козырем. - Поддерживаю! Вскричал столп пламени. - Если парнишка смог сдержать свою жажду, и не совершить грех, то его не за что убивать! Кёджуро и Томиока.. если будет решено сделать меня вашим союзником, я не подведу вас .. - Чушь. Столп ветра поднялся, и без какого либо предупреждения, подошёл ко мне. Он вытянул катану, и разрезал свою руку.. Кровь.. С его руки хлынула кровь.. Взгляд обострился, кровь ударила в голову, вылезли когти.. Кровь.. Этот запах.. Разум затуманиваеться.. - Ну же.. даваай.. Я тут же загнал когти в свою руку возле запьястья, и провел по всему предплечию Нельзя. Я почувствовал и жажду и голод. И ярость.. Но я сдержался.. Моя рука регенирировала. Я оторвал рукав накидки, и завязал нос. Мой запах всегда был острее чем у других, и это не перекроет весь аромат крови. Но, я смогу сдержаться!! Ради Незуко! Шинадзугава был удивлен. Его взгляд был пустым. Он вернулся в строй. - Я все ровно хочу убить его. - Он смог сдержать свою жажду, даже когда перед ним, излилась свежая кровь. Я поддержу идею Томиоки. Это был столп камня. - Согласна с Химеджимой доно. Подтвердила столп любви - Я не принимаю идею Шинадзугавы, но и к идее Томиоки не совсем склонна. Я бы ставила на нем эксперименты, и делала бы новые яды. Но если большинство за то, чтобы сделать с него истребителя, я не буду против. - В любом случае, если что то пойдёт не так, то мы прикончим его. - Тогда решено. Как насчёт того, чтобы вы, столпы, тренировали и присматривали за этим парнишкой? - Я хочу. Отозвался Шинадзугава. - Я прикончу его при малейшей ошибке. - Санеми, ты не понял.. Все столпы, будут тренировать его. Кагая Убуяшики, по мнению столпов, постороил план, и решил что делать в дальше. От сегодня, я под присмотром сильнейших истребителей. Я не подведу их.. Я уничтожу, того ублюдка..Собрание хашира
7 января 2022 г., 15:53
Примечания:
Вот и глава.
Спустя несколько часов бега, мы прибыли в какое то поместье.
Она уже несколько часов вот так изливалась кровью.
Моя сестра была в смертельной опасности...
В уме я молил бога, просил что бы он помог сестре.
Незуко..
Какой же я слабак...
Когда этот парень, который на меня напал, передал Незуко другим людям, меня он отправил в небольшую комнату в поместье.
Там же я просидел несколько часов.
Я немного пришел в себя, но я не понимал что происходит.
Я ведь совсем выкинул с головы тот факт, что моя рука отросла. Раны на мне, мгновенно заживают. Я не ощущаю ни холода, ни боли, ни усталости.
Сюда я прибежал с голым торсом, ведь по дороге, я укутал Незуко в свою одежду. И я не почувствовал даже мурашек, при том что на дворе зима.
Что происходит?
Неужели все что сказал этот парень, правда?
Я демон..?
Дверь в это помещение открылась.
Зашёл тот самый мечник.
Я сразу вскочил на ноги и подбежал к нему.
- Как моя сестра?!!
Он отрицательно помахал головой.
- Я не отвечаю за ее лечение.. Расскажи мне в подробностях, о предыдущей ночи.
Без лишних слов и каких то упрёков.
Мы сели друг на против друга.
Я рассказал ему все что помнил сам. Я рассказал о том, как какой то мужчина убил всю мою семью, как я чуть не укусил труп своей матери, о том как меня остановила Незуко.
При упоминании той ночи, мои ногти, превратились в заострённые когти. Кровь ударила в голову.
- ясно.. В любом случае, то что вы выжили, невероятное везение. Пока твоя сестра находится в этом месте, ее безопасность обеспечена. А вот ты...
- Это из за моего теперешнего положения?
- Да.. Ты демон, а мы охотники на демонов. Наш долг, истреблять демонов..
Мечник рассказал мне об системе охотников и их обязаностих.
Так мы разговаривали недолго.
Дверь помещения открылась.
Вошла девушка с фиолетовыми волосами, и заколкой в форме бабочки.
- Вы тут Томиока сан. Я искала вас по всему поместье бабочки.
- Как она?
Я лишь бросал взгляды, то на него, то на неё.
- Сильная девчушка, жить будет.
На глаза моментально накатились слезы.
Я моментально ударился лбом от пол, принимая позу благодарности.
- Спасибо!!
Она смотрела на меня. Да ещё таким взглядом..
Я не видел этого, я чувствовал это. Мое обаяние обострилось в десятки раз..
- Томиока сан, это тот парень, о котором ты доложил?
- Да. С этим есть какие то проблемы?
- Несколько минут назад, пришло письмо от Убуяшики-сама. Он объявил об срочном собрании хашира. Завтра произойдет собрание, со всеми столпами, которые в данный момент не на задании.
- Хорошо.
- Прошу, расскажите подробнее, как моя сестра!
- Она потярала много крови, поэтому сейчас она отсыпается. Через несколько дней, придет в себя.
- Слава богу...
Я вздохнул с облегчением.
Без каких либо дополнений, она покинула это помещение.
За ней же сразу поспешил второй истребитель. Томиока. Так его зовут.
Когда он хотел покинуть комнату, я его остановил.
- Скажите.. Каковы мои шансы?
- Минимальные
Моментально, четко и ясно.
Очень нехорошо.
Я не могу умереть сейчас. Я хочу убить этого монстра.
Хотя, скорее всего, я сейчас сам являюсь монстром..
Попытаться сбежать?
Но могу ли я оставить Незуко тут?
Если предположить, что таких как Томиока, несколько, то мои шансы сбежать нулевые.
Нет...
Я не могу подвергать Незуко опасности..
Опять..
Примечания:
Такая вот главушка. Что думаете?
Хочу с вами посоветоваться. Мне расписывать об тренировках Танджиро, или сразу сделать тайм скип, где он уже способен убивать демонов?
Как думаете?