Шоппинг
7 января 2022 г., 00:32
Примечания:
Приятного чтения
Моя одежда некрасивая, хочу новую.. Хмм.. точно! Неподалёку есть «сувенирный магазинчик старр парка». Осталось выпросить у дяди Мортиса золотые монеты!
Я подошла к нему и спросила:
- Дядь Мортис где мои золотые монеты с 236-го день рождения?
-Ну.. Эмм... Хах.. Ну ты же их куда- то клала!😁- ответил он.
- Я знаю, не ври мне! Ты говорил мне что когда надо ты их дашь!
- Ладно, На комоде Фрэнка посмотри!
-Что они там делают?!
-Не морочь мне голову, иди уже
Ок, я взяла монеты у Фрэнка, и пошла шопиться.
И увидела того Дед Инсайдика с бравлграмма..Не такой он и красивый как на фото.. Но популярный это мне и нужно!!
- Приветик!))
-пр
(Мысли: Пр?! Серьезно?!)
-Кхм, где тут отдел с одеждой?)))
-там (показывает пальцем в левую сторону)
-Кхм, спасибо
(Мысли: Это сложнее чем я думала..)
(Тем временнем мысли Эдгара: Это же красивая девушка из бравлграмма.. Ну попробую признаться, всё равно не чего терять)
Так нужно подобрать что-то изящнное, о Юбка и топ, Как платье Пайпер, беру! Так, оу маленький Скраппи Джесси, Беру! И это! Это тоже , ну и это, эти серьги ваще клёвые! Я ГОТОВА!(Скин суперфанатка Эмз)
Выхожу из примерочной, и Шарф и сам Эдгар начали что-то делать (Ну мне так показалось)
-Сколько с меня?~
-2~2~23980 З~золоты~ых мо~он~н~ет
-эмм, ладно- дала нужную сумму.
И собиралась уже уходить и слышу это:
-Эмз~з стой!!!
-Что?
-Давай встретимся в~в~в
-?
-в баре Барли?!
-хмм хорошо до встречи!
Эдгар:《ФУХ, ПРОНЕСЛО》!
Примечания:
Я устала, спокойной ночи