Свидание
7 января 2022 г., 00:57
Примечания:
Интересно? Читай!
Свидание!Свидание!Свидание!Свидание!Свидание!Свидание!Свидание!-В мыслях у меня было только это!
Я начала сборы за 8 часов до него.
Тонировала кожу головы (были видны ожоги). И покрыть волосы тонной лака. Одень новый прикид и идти. Но за 4 часа до свидания я просто делала селфи, МНОГО СЕЛФИ, мой телефон уже разрывался от фоток хоть и он на 1тб, да мне мало 1тб😑
Я сказала дяде Мортису что пошла
"Гулять".
Уже на нём.
-Привет Эмз!~~
-Пр (ответка)
-Что будешь заказывать?~~
-А что ты хочешь?)))
- Я ничего, и да я заплачу за тебя!
-Не стоит-мои манипуляции
- Нет, я заплачу!
-Хах спасибо😘
-Слушай, Эмз
- Что такое?
-Станешь т~ты моей д~девушкой?
(Мысли:Это мой шанс)
-Да!
И мы поцеловались, просто блюе целуется ужасно...
Но самое интересное было потом))
Примечания:
Инстересно? Нет, ну ок