Часть 1
7 января 2022 г., 00:09
Было два врага - ангел и демон.
Оба из них презирали друг друга.
Каждый из них был равен другому.
Каждый из них был раздавлен и сломан.
Ангел и Демон любви возжелали.
Каждый из них был любовью сражён.
Влюбились друг в друга
Неожиданно быстро, легко.
Судьба жестоко пошутила над ними.
Ох, и долго смеялась она.
Хохотала она что есть мочи, надрывая горло.
Пока они оба сходили с ума.
Одного звали Дино - ангелом был.
Другой Люцифер - демон из Ада.
Оба проклинали злодейку-судьбу,
Оба ругали её, что есть мо́чи.
Но поделать с собой ничего не могли.
Сердце хотело любить, быть любимым!
А им оставалось смириться с этим, оставаясь снаружи камнем без чувств.
Они мечтали об объятиях друг друга,
Каждый хотел поцелуев в губы.
Ангел и демон грезили ночами, что будут Вместе, вдвоем, навсегда.
Один молчал, пока второй боялся.
Оба любили тихо, без шума.
Сердца обоих чернели, разрывались.
Сердца обоих увядали, сжимались.
Дьявол тонул в синеве синих глаз,
В омутах голубого океана.
Ангел же сгорал в огненном мареве,
Лава выжигала его тело до тла.
Они оба падали в бездну,
Выжить они не могли.
Ангел и Демон обрекались на смерть,
Ни один в стороне остаться не мог.
Было два врага - ангел и демон.
Оба из них презирали друг друга.
Каждый из них был равен другому.
Каждый из них был раздавлен и сломан.