Часть 2
7 января 2022 г., 19:40
Было два врага - ангел и демон.
Оба из них презирали друг друга.
Каждый из них был равен другому.
Каждый из них был раздавлен и сломан.
Они всегда соревновались,
Каждый быть первым желал постоянно.
Демон выигрывал бой за боем.
Но всегда проигравшим был.
Когда Дино падал на землю Небесную,
Взгляд его синих глаз убивал Люцифера.
Он был наверху, но душой уже умер,
Сердце его горело в аду.
С белоснежных крыльев летели перья.
Белая рубашка измята, вся в складках.
Капля крови застыла на губах.
Руки раскинуты по бокам.
Он стремительно падал вниз.
И вот он на земле твёрдой,
Убивает глазами Тихого океана.
Обоих.
Демон смотрел на него в ответ.
В глазах плескалось отчаяние, боль.
Под крики бессмертных, спустился он вниз, не смотря ни на кого.
Он глядел на свой дар небесный,
На свое проклятие.
Дьявол любил его так, как никто бы не смог.
Кричали бессмертные имя Наследника,
Возвышая его до небес,
Пока его ангел смотрел так живо, с любовью.
Ни за что не променял бы демон,
Любовный, но убивающий взгляд.
Люций смотрел на врага пустыми глазами, пытаясь увидеть боль и страх.
Но не было этого в глазах голубых.
Лишь любовь, да нежность.
Глаза - это зеркало души.
Намного полезней, чем пустые слова.
Белые перья летали вокруг,
Легко оседая на землю.
Люций жал руку "врагу" своему,
И мысленно уже целовал его.
Было два врага - ангел и демон.
Оба из них презирали друг друга.
Каждый из них был равен другому.
Каждый из них был раздавлен и сломан.