Судьба сучка

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
40 страниц, 12 211 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Смс очки

Настройки
Проснулся я с мыслёй, чтобы погибнуть. Шучу. Чтобы попить. Такой сушняк был, будто мой рот - пустыня. Может волнение? А может я просто дибил, но больше я к первому склоняюсь. Знаете ли? Не каждый день меня мой враг зовёт погулять и подружиться. Что за слово такое "Подружиться"? Зная,что Арсений пидор (причём и в прямом и в переносном смысле) от него можно ожидать чего угодно. Наверное надо не думать о нём. Не считаете? А то мой мозг лопнет от перегрузки. Я даже в школе столько им не пользовался как сейчас. Ну это жиза. Встаю и иду пить водичку. Пожалуй я слишком много выпил, раз уже через пару минут бегу по коридору общежития, чтобы вылить всё мною выпитое. Выполнил свою прихоть и пошёл собираться в комнату. Димка скорее всего уже одевается . И правда, я почти угадал. Он проснулся и уже встал, но как только я зашёл в общежитие сразу добежал до кровати и сделал вид, что спит. Возникает вопрос: Ему 5? Телефон я оставлял в комнате. Зачем он мне в туалете? Хотя, с ним не было бы скучно. Не обращаю на Диму никакого внимания, пока он начинает “храпеть”. Пиздун. Ёбаный. На моём телефоне висит не прочитанное сообщение в вк. У меня нету пароля на телефоне, поэтому я быренько захожу в вэкашку. Арсений Попов: Привет, Антон. Я обещал написать. Давай сегодня в парке, где мы вчера общались, встретимся в 15:00? Задаюсь вопросом : Зачем он мне написал, если мог сказать лично в университете? Антон Шастун: Без "б" И какого-то хуя выёбываюсь. Убейте меня просто Антон Шастун: Гандон брать? Ну не долбаёб ли? Мысленно даю себе по лбу. Сообщения нету, ну и хуй с ним (Иногда даже 2). Слышу короткие смешки со стороны кровати Поза. - Вставай. Сука... - Мысленно начинаю понимать, что тут происходит, - Так ты, говнарь, в мой телефон лазил?! - Встаю на ноги и подбегаю к кровати Поза, пока тут начинает всё громче смеяться. - Вот ты пидор! - Бью его рукой по ноге и обиженный ухожу к своей кровати. -Да ладно тебе, Тох, - Вылазиет из своего кокона-одеяла и поворачивается ко мне, - Я же о тебе забочусь, - Подходит ко мне и садится на мою кровать,пока я отворачиваюсь от него, скрестив руки на груди, - Вдруг тебе какой нибудь извращенец хуй пришлёт? - Начинает потихоньку смеяться, а я в своей голове прописываю с вертухи своему “заботливому” другу ровно по его очкам. - А тут я такой, опа, и посмотрю первый, - Начинает ржать и я не выдерживаю присоединяюсь к смеху. - На чужие хуи заглядываешься? - поворачиваюсь в его сторону. - Не ожидал, Дима, не ожидал, - притворно прикладываю руку к сердцу и делаю трагический вид. - Ой, иди нахуй, - закатывает глаза, а я слышу звук, оповещающий о смс. Дима ушёл, достаю телефон и перекрестился. Главное, чтобы не спизданул чего. Арсений Попов: Не, не надо. Я уже взял ;) Чё бля? Вот и дошутился блять. *** А в институте хорошо Можно спать или храпеть А в институте хорошо Можно просто так попеть. В моей голове было слишком много чуши. Но это точно не у одного меня такое происходит. Переклинивает иногда. Сейчас русский язык, а я сижу и смотрю как то падает, то поднимается ручка. Был бы я поэтом - описал бы так: Сижу на крепкой, верно дубовой скамейке. Рядом со мной сидят мои верные друзья и окунаются в учёбу, пока я смотрю на придмет в моей руке и медленным взмахом руки то поднимаю, то опускаю ручку. Она опускается так плавно, будто это пёрышко, я улыбаюсь, а лучи солнца мягко играют в моих волосах. Эх, хорошо же жить. Вспоминать интересные истории, встречать рассветы и закаты оранжевого мягкого цвета. Поэт из меня конечно как из Арса натурал, но что поделать? Такая моя судьба - страдать хуетой. - Итак, дети! - Павел Алексеевич взял бумаги, которые лежали на его столе и постучал ими по столу (да ну, блять), тем самым выравнивая их. - Скоро день учителя. Я понимаю, что этот праздник ассоциируется у вас с ведением уроков у младших классов. Но мы не в школе, - А жаль, очень жаль. - Поэтому ректор наказал мне спросить у вас. Не хотите ли вы поставить какую нибудь сценку например? - Одногруппники загудели и начали обсуждать всё. Краем глаза я увидел как Попов резко стал внимательно слушать преподавателя. Конечно, актёрище! - Вы подумайте пожалуйста, а завтра дайте мне ответ. Алёна! - Воля, как мы называем его в узких кругах, позвал старосту класса - скромную девочку и умницу, короче противоположность раздолбаю мне. Так сказал даже не я, а сам Павел Алексеевич. А ещё она бегала за Поповым хвостиком. Даже жаль девчонку. Вкус у неё попортился, мда. - Можешь сегодня расспросить у всех и составить список кто хочет участвовать в поставление сценки? - Алёна улыбнулась и кивнула, - Отлично, спасибо, - Воля улыбнулся и сел на свой стул, - Ну а теперь можете быть свободны. - Все сразу принялись собираться на следующую пару. Мы с пацанами и Окс с Ирой вышли в коридор. Рядом прошла Алёна и Арс смотрел на неё, пока она не скрылась за поворотом коридора, а после повернулся к нам. - Закинете мои вещи? Хочу записаться, - мы синхронно кивнули, а он (ахуел) скинул все свои вещи на меня. Не успел я возмутиться, как этот гандон побежал за старостой. - Вот говно, - Теперь уже меньшей компанией мы пошли в следующую аудиторию. - Тащи, тащи. Люди рюкзак ждут, а он руки в брюки, - Серёже пора перестать смотреть старые советские фильмы. Так я дотащил свои и Арса вещи и чуть не умер по пути. Мои хилые ручки не готовы к такому труду. - Ну что, Шастёнок? - Шастёнок? Он дубу дал,ей Богу. - Донёс? - Ехидничает тварюга. - Донёс, - Покривлялся я ему. - Удивительно, - Тихо проговорил он. Гандон *** Пары закончились и я гордой походкой пошёл в общежитие ждать 15. Остался час. Сегодня пары было 2 и с последней нас пораньше отпустил препод. Святой человек. Человечище! Прошёл в комнату и кинул рюкзак на кровать, пока сам пошёл собираться на #несвидание. Выбор быстро пал на красную толстовку, чёрные джогерры и чёрные осенние ботиночки. Как никак блять октябрь скоро. Сверху толстовки я нацепил огромную серебряную цепь. Я хорош, даже не поспоришь. Кольца, браслеты и я уже выбегаю на улицу. Вот он я, любите меня
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник