Судьба сучка

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
40 страниц, 12 211 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Прогулка

Настройки
Вот иду я Красивая пизда... Бля. Не туда поехал. Иду, бреду И я в бреду Иду, хочу тебя узнать Поцеловать... Бля. Последняя строчечка что-то не то. Похуй, я не поэт. Подхожу к 15 в тот самый парк и останавливаюсь у дерева, облокачиваясь спиной на него , доставая сигареточку и прикуривая. Улавливаю движение возле себя и поворачиваю голову. Обсираюсь и из моей руки выпадает сигарета. Прямо рядом с моей головой стоит локоть Арсения, а сам парень облокачивается на эту руку и с улыбкой смотрит на меня. - Привет, Андрей, - Томно пропевает он, всё ещё улыбаясь. - Ты меня со своим очередным поцаном путаешь, - Фыркаю и отталкиваюсь ногой от дерева. - Ммм, - подошёл ко мне и промурлыкал на ушко (ты моя покорная шлюшка. Просто рифма пришла), - Ревнуешь? - Его сладкий голос хочется растоптать о землю под собой. Может не отказывать себе? Нет. Он вроде хотел “подружиться”. А щас что? Это типо такая дружба? - Не бойся. И на тебя время выделю, - Отталкиваю его от себя и уже хочу развернуться и уйти, но он перехватывает мою руку, - Ладно, ладно. Я пошутил, - Отпускает меня. - Пошли погуляем? - Кивает головой в сторону и я киваю, соглашаясь. Иду рядом с Поповым и меня мучает вопрос. - Зачем ты меня позвал? - Самый тупой вопрос. Надо будет потом перефразировать. - Чтобы перестать враждовать, очевидно - Хорошо, - Выдыхаю, - Перефразирую. Зачем ты хочешь со мной подружиться? - Хорошо, если тебе так интересно, то я расскажу, - Он останавливается и я замедляю шаг, смотря на него. Арс смотрит куда-то в сторону, - Но давай сходим в кафе? Я просто ещё не ел ничего, - Улыбаюсь и киваю головой. Арсений светит улыбкой мне в ответ и мы направляемся в кафе. В помещение очень уютно. Обои сделаны в цветочных рассцветках. Ярко зелёный и нежно розовый (Я не ебу почему у меня это с цветком ассоциируется) Мы садимся за стол на котором стоит одинокий оранжевый цветок в вазе и салфетки (Кхм... Кхм..). Стол застелин мягкой белой скатертью. Впринципе для встречи кафешечка хороша. - Что будешь заказывать? - Арсений подвигает меню ближе ко мне, предлагая заказать первым. - Хочу наполеон, - Изучив меню, ответил я, - И чаёк. - Хорошо, - Отдаю книжку и жду пока Попов определится, - Официант, - Поднимает руку и подзывает сюда парня. К нам подходит светловолосый парень в белом фартуке, чёрных штанах и белой рубашке с чёрной бабочкой. В руках у него ручка и блокнот. - Вы определились? - Улыбается и смотрит на нас. - Да, можно мне пожалуйста кофе без сахара с террамису, а парню чёрный чай с... Сколько тебе сахара? - Показываю ему 2 пальца, - С двумя ложками сахара и наполеон. - Всё? - Да, спасибо, - Арсений вежливо улыбается. - Так почему ты вдруг захотел наладить общение? - Официант отходит и я складываю руки в замок и смотрю на Арса. - Хорошо. - Выдыхает он, - Вот доебался же, - Произносит насмешливо и я гордо выпячиваю грудь вперёд, - Просто ты вроде неплохой парень. А ссоримся мы с тобой из-за хуйни уже херову тучу лет. Да и мы уже не в школе, а в университете с драками будет больше проблем, я правильно говорю? - Киваю, - К тому же у нас общие друзья и как бы ты или я не хотели не пересекаться у нас этого не получится. Ну так что? Перемирие? - Так уж и быть, - Делаю специально высокомерный голос, - Не обещаю, что смогу тебя терпеть, но так уж и быть. Постараюсь. - Улыбаемся и я понимаю, что мы впринципе можем нормально общаться. *** Весь следующий час можно описать как : Мама, а он не так уж и плох. Оказалось, что с Арсом у нас много общего и мы можем поговорить на любую тему. Мы оба любим пиздострадать, класть хуй на многие проблемы, лениться (Пф,пол России), много фильмов нами просмотренные схожи, те, что мы ещё не посмотрели - посоветовали друг другу. Почему бы и нет? В общем Арсений не такой уж и мудак. Мы выходим из кафе, смеясь с очередного каламбура Арсения. - Блять.. - Утираю рукой слёзы и продолжаю смеяться, - Ну ты даёшь, Арс, - Стукаю его легонько по плечу, а он притворно шипит и почёсывает место “удара”. - Не знал, что скажу такое, но, - делает паузу, - С тобой прикольно общаться. - мысленно соглашаюсь с ним, но в слух не говорю. Зазнается, зараза. - Давай я тебя провожу. - Не на... - Не обсуждается! Я тебя провожу. - Перебивает ещё. А как же мАнЕрЫ? - Хорошо. Но тут все равно недалеко. Мы же возле института. Он меня приследует даже после пар. - Морщусь и шагаю в ногу с Поповым в сторону общежития - Это твоя участь, - Забавно делает жутким свой голос, но это пробирает больше не на страх, а на смех. - Кстати, а где ты живёшь? - А ведь реально. В общаге я его не видел. Снимает квартиру? Возможно. - Я с Серым квартиру снимаем. Ты не знал? - Приподнимает свою бровь, а я ловлю ахуй. - Рил чтоли?. - Кивает головой, - Ахереть. Не знал. - Многого ты ещё обо мне не знаешь, Шаст, - Задумчиво киваю. А ведь и вправду. Я знаю Арсения уже 11 лет, а в итоге ничего о нем практически и не знаю. Так мы шли до общаги и разговаривали. Такое ощущение, что мы поговорили обо всём на свете. Этого конечно не может быть, но все таки. Мы подошли к общежитию и остановились. - Ну что, Антон? До завтра! - Улыбается и протягивает мне руку. - Конечно, до завтра, - Пожимаю руку и улыбаюсь в ответ. Арсений разворачивается и напоследок махнув мне рукой, удаляется. - Арс! - Окликаю его и он поворачивается ко мне. - А гандон ты так и не взял! - Усмехаюсь. И плевать, что многие могут услышать, ведь ещё даже не стемнело, а времени всего 18. Плевать, ведь подъёб Попова стоит этого. - Как же нет? - Улыбается и на расстояние достаёт что-то из кармана и поднимает вверх. - Принёс! - И тут я понимаю - презик! Начинает смеяться и убирает квадратик обратно в штаны, разворачивается и уходит. Вот это поворот! Надо бы поменьше с ним так шутить, пожалуй...
Примечания:
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)