Судьба сучка

NC-17
Завершён
64
автор
Размер:
40 страниц, 12 211 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Голубая страна и кто в ней обитает

Настройки
Примечания:
На улице холодно. Вот вроде конец сентября только, а такое ощущение, будто январь уже. Пятки мёрзнут, хуй не стоит от мороза. В сосульку превратится. Вчера я гулял с Арсом. Он впринципе не такой уж и пидор (В переносном смысле, потомучто по началу прогулки можно понять, что пидор он ещё какой) и с ним можно даже нормально общаться, без тазика рядом (Кто понял, тот понял). Диме я ничего не говорил, да и он не спрашивал, так что похую. Так вот. Мы отвлеклись. Я встаю, бужу Позяку и иду одеваться. Сильно не заморачиваюсь, потому что всё равно в универ иду. Смысл одеваться красиво? - Тох, - Мы уже идём по улице и кутаемся в куртки, всё таки в толстовка уже холодно, когда за всё утро Поз решает начать разговор. - Чё, Димас? - Поворачиваюсь в его сторону и не могу сдержать смешка. Идёт Дима в зелёной куртке с очками на глазах и хочет влезть в эту куртку полностью, - Не старайся, не влезишь. - Как вчера погулял с Арсом? - Не отвечает на мою колкость, вот же... Дима. - Норм, - Коротко и по факту, что ещё нужно? - Вы теперь нормально общаетесь? - Пытается сощуриться, но получается плохо , даже нелепо, - Или в жопу уже ебётесь? - Нахуй иди, - Фыркаю и ускоряюсь. - На чей? - Смеётся, зараза. - На... Серёжен! - Подумав, ответил я. Мне так понравилась моя идея, что я даже остановился и с восторгом осмотрел себя. Нихуя себе выдал. Хорош. - Уже разбежался, - Пока он кроет меня всеми возможными матами, я думаю на счёт того, что сказал. А может их и вправду свести? Я блять так быстро подумал, что даже не успел понять, что хочу свести своего друга со своим.. Другом. 2 ПАРНЯ БЛЯТЬ! Но да похуй. Я не гомофоб, как и не гомик. Но просто побесить же можно. - Слууушай, - Ща поиздеваюсь, - А вы ведь и вправду неплохо смотритесь вместе, - Я из друга пидора делаю. Вот это поворот. - Беги, сука, беги! - Позов мне кричит, а я уже срываюсь с места и бегу в сторону университета. - Ну, Пооооз, - Смеюсь. Забегаю в университет и на свой страх и риск оборачиваюсь к, бегущему за мной Димой. - Ну, Дииииим, - Позов бежит за мной и замахивается чем-то, но резко одёргивает руку, - Ты че...Блять! - Врезаюсь во что-то (Или в кого-то) и поворачиваю голову. Передо мной стоит Попов, а я буквально лежу на его спине. Блять, везение сотый лвл. - Блять, - Шипит он, а я мысленно думаю: получу пизды или нет. Он поворачивает голову и смотрит на меня, - Ты чё тут? - Учусь, - Арсений резко садится на колени и закидывает руки под мои коленки, хватая мои ноги и резко вставая. Я инстинктивно хвастаюсь руками за его шею. Дима сзади начинает ржать, Серёжа рядом тоже. (Он здесь всё это время был?) А я сижу на спине у Арса (блять) - Ты чё? - Начинаю нервничать и мой голос немного дрожит. - Да вот. Стало как-то легко. Я вдруг подумал почему бы тяжести не потаскать, - Усмехается, это слышно. - Я вообще-то не тяжёлый, - Бормочу себе под нос, но получается прямо ему в ухо. - Ну конечно, - Закатывает глаза, жопой чую, а жопа у меня чувствительная. - Кстати, - Поворачивается лицом к Позову, а рядом к нему подходит хвост, - Вы чего бежали то? - Подкидывает меня, чтобы перехватить поудобнее, я вскрикиваю и ещё сильнее цепляюсь за его шею. - Этот пидор, - Начало мне уже не нравится и я перебиваю - С хуя ли я пидор? - Случайно кричу и все оборачиваются на нас. Похуй, ща не до них. - Ты сейчас сидишь на спине Попова и буквально прижимаешься к нему, - Серый сука включается. Друг мне тоже. - Тогда бери Диму на руки! - Вот, мразоты, получили? - Иди нахер, - Засмущали принцесску-Диму. Прогресс. - И вообще. Я не залезал к нему на спину! - Умный вид - моё всё. - Да? - Подаёт голос парень подо мной (Думайте как хотите). - Хочешь я тебя отпущу? - Наклоняется спиной вниз, всё ещё держа мои ноги. Взвизгиваю и хватаюсь за Арсения как за спасательный круг. - Не не не, - Быстро тараторю и прижимаюсь ближе. Не от того, что хочу, а от того, что сука боюсь упасть, - Лучше держи меня. - Позов, ты так и не ответил - Да этот пидор, - Кидаю убийственный взгляд прямо между глаз Димы, - Ладно, ладно. Этот Антон, - Кивает и приподнимает брови, как бы спрашивая - так можно. Удовлетворённо мычу и продолжаю слушать “занимательный” рассказ. - Так вот, он решил поиграть в Ларисочку Гузееву. - Чё? - Синхрон Арса и Серого убивает. - Решил свести меня с Серёжей, - На последнем слове кивает головой в сторону Матвиенко, который от таких слов повернулся ко мне. - Вот ты пидор! - Да чё они приебались то? Пидор, пидор. Пидор сейчас подо мной. Блять - Всё, парни. Чтобы вам не было так обидно - я увезу Тотошку, - Отворачиваемся от друзей и Арс хочет стартовать, как: - Куда это? - Прямо в голубую страну! - На бегу кричит моя “Лошадка”. Какая страна?? Не хочу! Парни сзади начинают слишком громко смеяться, студенты и преподаватели, что были в коридоре ахуевают, пока я мчусь в голубые дали на своей голубой лошадке.
64 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)