Кислый привкус счастья

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 40 124 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

4 глава

Настройки
Ася - И так ,Агата, вы сдали, держите зачетку. Наконец-то последний экзамен сдан!! Я официально могу отдохнуть 2 месяца. Наверно особо ничего не поменяется,но на меня хотя бы не будет давить учеба. Я долго выбирала ,куда поступить,но учитывая пройденный жизненный путь, психолог подходил мне идеально. Конечно,я не уверена ,что буду работать по профессии,но все может быть. Сейчас бы куда-нибудь развеяться сходить. Хотя купить выпить и посмотреть что-нибудь дома тоже было неплохой идеей. Возле дома находился магазин,в который я по ходу зашла. О, нет... - Привет, Агата. Если бы не эти до боли знакомые карие глаза,я бы и не узнала ее. Недалеко от дома я встретила Лину... Три чертовых года я ее не видела и не слышала.. Она очень изменилась. Ростом была чуть ниже меня,короткие бордовые волосы,вся в тату. Ее совсем было не узнать, такая красивая.. - Привет, - как-то коротко бросила и пошла дальше. Хотелось быстрее домой,чтобы с ней не говорить. Плевать,что она тут делает,я не хочу ее видеть больше. - Стой ,Ась, - она схватила меня за руку и развернула. - Я вернулась,даже не узнаешь как у меня дела? - А мне разве есть до этого дело? Я же никто для тебя, ты исчезла без предупреждения,значит я была чем-то не слишком значимым. Девушка отвела взгляд,она долго подбирала слова. Меня же начинало все больше трясти. - Послушай,все совсем не так. Маме предложили работу,очень выгодно было. И мы втроём в спешке собрались и уехали. Я хотела тебе все рассказать. После поездки я обещала,что мы поговорим,но мне стало страшно... А вдруг ничего не получится. - Как видишь ты была права, - не хочу это слушать. Мы могли бы решить все проблемы вместе. Она отпустила мою руку. - Но теперь не боюсь. У тебя есть полное право меня ненавидеть, согласна. Я же просто хочу извиниться за причиненную боль. Прости,Агата. - Хорошо,прощаю, все? - Да,я вообще тут девушку свою жду, - она улыбнулась. - Привет,дорогая. К ней подошла невысокая девочка, худощавого телосложения и чмокнула в щеку. - А знаешь,Лин,иди нахуй, - я развернулась и показала факи длинными ногтями. Мне было больно это видеть,и она знала об этом. Я видела,как она улыбнулась после последней фразы. Это было очень странно и неприятно. Хотя мне полегчало. Хотелось быстрее в душ и в кровать. Алиса придет поздно, какие-то дела,поэтому суждено провести вечер в одиночестве. - Привет, Дань. Ахереешь ,что было недавно. - Да? И что же? Слушай, у тебя же последний экзамен был сегодня. Все! Безоговорочно идём сегодня в клуб. Надо отметить. - Я не против вообще. - Отлично,тогда встретимся вечером и поговорим. Лина - Лер, спасибо, что помогла. - Да не за что,но ты уверена ,что всё идёт как надо? - Надеюсь. Алиса Как я устала! Чтобы я ещё раз влазила в эти долги,да ещё и в конце учебного года. Это просто ужас. Я уже где-то четвёртый час сижу в библиотеке и пытаюсь написать эту работу. Скоро здание закроется,а я ещё не готова. Спустя ещё час я закончила .Это было долго, муторно и очень тяжело,но я справилась! Уже все готовилось к закрытию,но людей было немало. С соседнего столика который час за мной наблюдал мужчина. Даже при выходе в туалет он шел за мной,но сворачивал в мужской. Было страшно выходить на улицу ,уже достаточно темно. Только если вызвать такси,но я на мели,а наличку захватить не додумалась. Бывшему уж точно звонить не буду. Может Даник? " Привет,мне нужна твоя помощь,не занят?" Ответ последовал не сразу,и я уже начала паниковать. " Привет,что случилось?" " Я в библиотеке, и за мной уже который час следит мужчина. Что б ты знал,домой идти страшно." " Сиди там ,я сейчас приеду" Мое спасение! Ася - Приветик, - я обняла парня. - И так,сегодня ты посетишь радужное общество, поэтому поехали. А что мне делать в этих обычных клубах? Я залезла к нему в машину и пристегнула ремень. - Ты серьезно? А я там что забыл? - Чтобы ты знал там разные люди, в том числе и натуралы. Ну поееехали. - Все все,сиди ровно,едем. Так что ты хотела рассказать? - А, я встретила Лину. - Чего бля? - Даник так резко тормазнул,что я чуть головой не ударилась. - За дорогой смотри , пожалуйста! Да,была почти возле моего дома. А я ее послала,такие дела. У нее даже девушка уже есть. - Ничего себе,ты как? - А по мне ,что можно сказать? - Если честно - ничего, тебе как будто все равно. - Значит видимо так и есть. Заведение находилось совсем недалеко. Вход был с задней стороны,а само помещение находилось в подвале. Все легально,просто так интересней. Мы спустились внутрь,где уже громко была слышна музыка. Я потянула парня за барную стойку,где обслуживали две прекрасные девушки. - Привет, водки и .. - я повернулась к Дане. - что ты будешь? - Колу. - И колу, - я улыбнулась девушке. Она немного засмущалась. - Давно я тебя тут не видела, сейчас сделаю. Я часто тут бывала,и мне всегда выпадала ее смена. Потом мы познакомились,но за пределами клуба не общаемся,хотя она очень милая и старше на пару лет. - А ты ей явно нравишься, - брат пихнул локтем слегка и подмигнул. Я знаю,что симпатичная ей. Ну а что? Это видно. - Вот ,держите. - Спасибо,прекрасная дама. Я выпила залпом и пошла на танцпол,где кружило много пар. В основном были девушки. Также тут были комнаты для более интересных дел. Как говорится, позаботились о комфорте гостей. - А тут правда неплохо. Мы с братом танцевали под знакомые песни, подпевали, пили и вновь танцевали и веселились. Я уже была на веселе и решила отдохнуть за стойкой. - Привет. Я очень надеялась,что мне показалось,но нет.. там стояла Она. - Что ты тут делаешь? - Работаю, - Лина улыбнулась и показала бейдж. - А,молодец, - я отвернулась от нее и наблюдала за веселящейся толпой. - Я тебя уже потерял.Ого ,Лиина,какие люди! - Даник!так похорошел , - она так слащаво улыбалась,как будто была рядом все это время. - Я пошла танцевать. - Давай. Пробираясь через толпу,я почувствовала руку на запястье. Это была та бармен. Ее звали Марго вроде. - Извини, может вместе потанцуем? У меня смена закончилась,а тут такое веселье. "Ась,мне надо по делу) не скучай,я заберу тебя,если захочешь". Отлично! Я не останусь одна хотя бы. - Идём. Я потащила ее в центр зала. Наши танцы становились все более страстными и горячими. Мне видимо совсем отбило мозги, потому что мои руки произвольно скользили по ее телу. И через пару мгновений наши губы слились в приятном поцелуе,который Ангелина скорее всего увидела. Я свободная девушка,могу делать ,что хочу и спать с кем хочу! - Агата,все хорошо? - А? Конечно,зайка.Может присядем? Мы сели на пустой диван. Точнее на него села я ,а девушка сидела на мне и нежно целовала шею . - Слушай, и давно у вас красноволосая работает? - Буквально неделю назад устроилась, приехала из-за границы. - Понятно. Девушка пыталась завладеть моим вниманием ,и я ей его дала. - Поехали ко мне? - А, Поехали. " Забирать не надо, сегодня не дома". "Лисса, сегодня домой не приду". Даник - Ну и какого хера ты тут делаешь? Я же просил. - Большого и страшного. Дань,я не могу без нее, - Лина опустила глаза,протирая стаканы. О ее переезде знал только я. У нас был уговор: она обрывает связь с Асей,я рассказываю о том,как она. - Слушай, ну я же не враг. Не забудь,что если расскажешь ,навряд ли она тебя простит за ложь. - А тебя уж тем более. Кстати выглядишь шикарно. - Спасибо. - Ну и какой у тебя план? И вообще с каких это пор у тебя девушка есть? - А вот все тебе расскажи. План? Завоевать ее сердце вновь. - Дружеское предупреждение. Если хочешь опять сделать ей больно,лучше потеряйся. "Привет,мне нужна твоя помощь,не занят?" " Привет,что случилось?" " Я в библиотеке, и за мной уже который час следит мужчина. Что б ты знал,домой идти страшно." " Сиди там ,я сейчас приеду" Что-то мне это не очень нравится. "Ась,мне надо по делу) не скучай,я заберу тебя,если захочешь". Через 7 минут я уже был в нужном месте. Зайдя внутрь,я сразу увидел Алису, читающую книгу. Облегчение,с ней все в порядке. Сзади и правда сидел какой-то урод и косо на нее поглядывал. - Привет , любимая, - я поцеловал девушку в щеку. Начинаем импровизацию. - Привет, - она удивлённо на меня посмотрела,но быстро поняла. - Дорогой,я так устала ,поехали быстрее домой. Малыш совсем нас заждался. Она схватила меня за руку ,я взял ее вещи , и мы вышли из помещения. Мужчина не стал за нами идти. Он вышел ,когда мы были возле машины . - Вот это ты актриса. Малыш ждёт,подожди ,памперсы только купить забыл. - А ты как хотел? - она гордо подняла свой острый носик и села в машину. - Кстати,не знаешь ,почему Аси дома не будет? - Без понятия , она написала не забирать ее. Мы были в клубе,может нашла подружку на ночь. Кто знает? - Все ,поехали скорее. Я ужасно устала за сегодня! Алиса Мы поехали домой. Ночной город был просто потрясающий!! Подъезжая к дому,я заметила знакомый силуэт. - Оо черт! нет-нет-нет. - Что случилось? - Под подъездом мой бывший. Я залезла в телефон,где было 3 пропущенных от него и два сообщения. " Давай поговорим" " милая вызодт" Таак описки явно не от плохого зрения. - Дань, посиди в машине пока. Если будет все плохо,попрошу уж помочь. - Смотри аккуратно. Я вышла с машины и направилась к подъезду. - Любимая... Ты чего трубку не берешь? - он был совсем пьян, встать с лавочки было целым достижением. - Леш, иди домой, пожалуйста. Завтра поговорим. - Это с ним ты была в прошлый раз? Ахах конечно,тачка то явно не дешёвая. Чего ж не з-забить на парня своего. Ааа так ты с тем медиком что ли тогда была? - парень громко рассмеялся. - Шлюха,по всем уже побегать успела? Он крепко схватил меня за плечи и начал колотить. С рук упали все сумки. - Ах ты! Променяла меня на деньги и этого педика. Ну ничего,я тебя перевоспитаю. - Стоять, - Даник перехватил руку Лёши и заломал ее за спину. - Ещё раз к ней притронишься - руки нахрен отрублю и спички вставлю, ясно? - Айй отпусти, козлина. - Я вопрос задал. - Да понял я, понял. - Вали отсюда,пока не избил до смерти. Даник был сейчас очень злым. Думаю ,если бы он не сдерживался, навряд ли бы от Лёши живое место осталось. - Ты как? - взгляд стал мягким и переживающим. Он осмотрел меня с головы до ног. - Ничего нигде не болит? - Успокойся,все в порядке со мной. Хотя возможно на руках останутся синяки,но это уже не так важно было . - Как ты с ним вообще встречалась?! Его весь наш дом знает,он с каждым переругался. То это не так,то то не так. Ужасный тип. Я лишь пожала плечами. - Думаю ,он не явится больше,но может лучше с тобой переночевать? Для безопасности,а то такая красивая девушка всем нравится. - Только если будешь спать на коврике в коридоре. - Хах да я шучу,пока. - Давай,смотри аккуратно. Я наблюдала,как парень сел в машину и начал заводить машину. Но через пару минут вышел из машины и вернулся ко мне . - Очень сейчас неловко,но у меня машина глохнет..Могу я все же переночевать? - вот заноза в заднице. Он может вызвать такси,но сейчас такое время,что вряд ли. Не могу же я бросить его тут. - Идём,но про коврик я не шутила. - Хах хорошо,я и этому рад.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник