Моя клубничка 🍓

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 984 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Не поддаваясь музыке, и уговорам друга выпить, Тэхен сидел в углу очередного клуба, в который его притащил Чимин. Так уж получилось, что Тэхена отношения не интересовали от слова совсем, он и отзывался о них кратко и резко: <отношения — это лишняя ответственность, и ущемление своего комфорта, ради чужого. Чушь, да и только> А вот Чимин наоборот весь горел и пылал идеей, найти своему другу того самого. Именно поэтому Чима, постоянно таскает Тэхена по клубам, в надежде что когда-нибудь, он встретит любовь всей своей жизни. Но не всегда все было так… / flashback / Когда-то, Тэхен был счастлив со своим парнем. Они встречались на протяжении трех лет, и по началу все было хорошо. Но два года назад /после двух лет отношений/, Тэхен начал замечать странные изменения в поведении своего ​парня. Он стал менее нежным, менее заботливым. Юджин /так звали парня Тэхена/ стал меньше его любить, и даже не пытался это скрыть. Тэхен стал чувствовать себя брошенным котёнком, забытым, отвергнутым. И спустя год таких отношений, Юджин решил бросить Тэхена, так как смысла тянуть время не было, он поступил как мерзавец, ведь бросал Тэхена в компании своего любовника, с того момента — парня /по совместительству их общего друга/, Джина. для Тэхена это был удар в самое сердце, после которого он решил что больше не полюбит. / the end of the flashback / С момента расставания парней прошел год, Тэхен по прежнему предерживается своего решения. Только вот Чимину оно совсем не по душе. Он начинает действовать. — Потом ты меня ещё поблагодаришь — пробормотал себе под нос Чимин, куда-то уходя, и заинтересованно посматривая в сторону довольно симпатичного парня, который не менее заинтересованно наблюдает за малышом Тэ Тэ — а это уже интересно — с ухмылкой на лице произнёс Чимин, сливаясь с толпой вдали Тэхен потерял своего друга взглядом, но особо не обратил на это внимание — наверняка удрал с каким-нибудь пареньком — промолвил Тэхен, и снова погрузился в свои мысли Так прошло около двух часов, и Тэхен подумал что Чима забыл про него, и слинял. Он встал с кресла с бокалом в руке, и направился к выходу, попути проходя барную стойку. Тэхен шёл с гулом в голове, ведь за эти два часа он успел влить в себя около полутора литра алкоголя. Это решение он принял когда вновь вспомнил о Юджине. Тэхен хотел запить горечь, вновь образовавшуюся в груди. Еле держась на ногах, Тэхен продолжал идти, в мыслях мечтая о прохладной постели, и мягкой подушке. Но из размышлений его выдернул толчок в спину, от чего Тэхен почти что упал на незнакомого мужчину, разлив на него вино. Тэ Тэ тут же стал извиняться, и убегать, но мужчина схватил его за запястье. — ты что, совсем не видишь куда прешь??? — прокричал мужчина- ты хоть знаешь сколько стоят эти брюки? — продолжал кричать, приближаясь к Тэ Тэ— пока ты не вернёшь мне деньги, отсюда не уйдёшь — мужчина начал сдавливать руку Тэхена, чтобы тот не вырвался, от чего тот почти что заплакал. Все это мракобесье заметил тот симпатичный парень, что все время прибывания Тэхена в клубе, наблюдал за ним. Парень подошёл к этим двоим, и схватил Тэхена за руку, перетянув его на свою сторону, попутно вырвав из рук мужика. На что тот начал орать ещё сильнее, ведь никто до этого так не вел себя с ним. А парень, придерживая Тэхена как можно ближе к себе увёл его из толпы, они направились в туалет, Тэ Тэ нужно было умыться. -с. сп.спасибо ва. — не успевает договорить Тэхён, как его перебивает парень -тебе — пристально смотрит на парня — <спасибо тебе >, не обращайся ко мне на вы, я начинаю чувствовать себя стариком — усмехнулся парень-тебя кстати как зовут? Я Чонгук — сказал он поправляя свой пиджак -спасибо тебе я Тэхен… Ким Тэхен-сказал парень опустив глаза в пол. Чонгук подошёл практически в плотную к рядом стоящему Тэхену, придерживая за подбородок поднял его милую мордашку вверх, и приблизился к ней. — малыш Тэ Тэ, тебе следует быть осторожнее — промолвил Чонгук, в слегка приоткрытые губки — ведь в следующий раз — смотрит прямо в глаза Тэхену — проливая на незнакомца коктейль — он наклонился ещё ближе к губам Тэхена — меня может не оказаться рядом ~ Тэхен сглотнул ком, стоящий в горле, и с красными от смущения щечками продолжал смотреть на парня. Чонгук же в свою очередь наклонился к шее Тэхена, и начал ее нюхать. Тэхён выпил не мало, но алкоголем и потом от него не розило, а даже наоборот, он пах очень приятно… Чонгуку понравился его запах, но он никак не мог понять что он ему напоминает … -что же это за запах — промолвил Чонгук, заставляя марушки, своим горячим дыханием, бегать по телу Тэхена. — что же это -продолжал Чонгук, он поднял свою голову чуть выше, к затылку, уху, и в один момент прошептал — клубника — оставил мокрый поцелуй на шее Тэхена — ты пахнешь клубникой — повторил Чонгук, и вновь поцеловал его шею. - а я очень сильно люблю клубнику-очень жадно целует шею Тэ От каждого поцелуя Тэхен вздрагивал, но не сопротивляться. Чем-то его манил этот парень, его глаза, в которых можно утонуть, его волосы, в которые можно зарыться руками, его голос, чарующий и успокаивающий. Чонгук заметил, что Тэ Тэ не проявляет сопротивления, и подхватив его на руки, усадил на раковину /если быть точнее промежуток между двумя соединенными раковинами/.Алкоголь явно ударил в голову Тэхена, ведь он поддался Чонгуку. — клубничка, ты быстро сдался — с ухмылкой на лице произнёс Чонгук, и вновь поцеловал шею Тэ, а тот по-прежнему реагировал на каждый поцелуй, что все больше и больше заводило Чона. Через пару минут, Тэ был на седьмом небе от счастья, его целовали с такой нежностью, с такой Любовью, о которой он уже успел забыть. От этого всего, Тэхен решил, что на сегодняшний вечер можно и забыть о решении и обещании данном самому себе год назад. Он оторвал от своей шеи Чона, и впился ему в губы, что не на шутку раззадорило самого Чона. — малыш Тэ Тэ, ты не представляешь насколько сильно смог возбудить меня — Чон притянул Тэ к себе как можно блише, чтобы чувствовать дыхание друг друга животами, чувствовать сердцебиение, и как не странно, у самого Чона, сердце было готово выпрыгнуть из груди, что заметил Тэхен — оооу, неужели наш Чон не в силах устоять перед клубничкой? — игриво спросил Тэ, на что тут же получил укус в шею, от чего непроизвольно простонал, и схватился руками за плечи Чона, вжимаясь всем телом в него — у клубнички кинк на укусы? — с огнём и без того в игривых глазах спросил Чон, на что Тэхен лишь увёл взгляд в сторону Чон продолжал целовать и кусать Тэхена, наслаждаясь прекрасной мелодией стонов у себя над ухом. У Тэ не было кинка на укусы, но именно с Чоном он появился. Так же Чонгук разгадал ещё один кинк Тэхена, <кинк на засосы> Чон целовал, кусал, и оставлял засосы на шее и ключицах Тэхена, в промежутках сжимая его бедра, и целуя припухшие мягкие губки, а вся туалетная комната заливалась громкими стонами, и низким басистым мычанием. Все это продолжалось около 30 минут, после же, Чон руками, движениями, и напором показал Тэхену, что желает большего, но когда он увидел его лицо, тут же прекратил настаивать. Тэхен был весь в слезах, он так боялся что им вновь воспользуются /все эти эмоции — последствия кучи алкоголя😂/. Чонгук притянул Тэ к себе — малыш, я не сделаю тебе больно-он приподнял двумя руками припухшие личико Тэ, и поцеловал в розовые щёчки — без твоего согласия, я ничего не сделаю — Чон говорил это смотря прямо в красные от слез глазки Тэхена, а после поцеловал в лоб и ещё раз обнял. Тэ так же обнял Чона. Возможно это было действие алкоголя, но Тэ принял решение, что пора отпустить прошлое, и жить настоящим, а Чон решил, что никуда не отпустит эту кулбничку 🍓🍓
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)