Моя клубничка 🍓

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 984 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Как же развивались отношения Чонгука и Тэхена после того вечера? / that very evening/ Парни долго обнимались, пока Тэхен не уснул в руках Чона. Он взял на руки свою клубничку и понёс её к машине. Оказалось, что Чонгук ни разу в жизни не пробовал алкоголь после одного злополучного дня. /memories/ В один вечер, его отец и без того алкоголик, напился, а если быть точнее нажрался до потери памяти, и спрыгнул с крыши. Чону тогда было 6 лет, а его брату Мину всего 3 года. Они были совсем малы, для того чтобы понимать происходящее, но их мать, чётко показала что не собирается их воспитывать. С каждым днем она вела себя все ужаснее и ужаснее, постоянно избивала сыновей, и будто бы сходила с ума без мужа. Мало детям матери истерички, абсолютно все родственники, кроме тёти Джесси, подключились к унижению мальчиков. От чего тётя, забирая детей, провела целый манолог, с толпой идиотов — вам не стыдно? Разве после этого вы можете называть себя адекватными людьми? Как можно гнобить детей за их существование? Как можно во всех смертных грехах обвинять ни в чем не по винных мальчишек? Я это просто так не оставлю! Взрослые люди так себя не ведут, вам надо решать проблемы, а не скидывать их на детей. И ты /обращается к матери парнишек, по совместительству своей сестре/, ты не меньше других должна защищать своих детей! Ты сама их родила, сама приняла это решение. В том что твой муж алкоголик нет вины детей. Если тебе надо кого-то обвинить, то обвиняй меня, но если я ещё хоть слово услышу в сторону мальчиков, я вас всех засужу — чуть ли не на слезах проорала тётя Джесси, и оборвола все связи с родственниками навсегда. Тётушка увезла мальчиков в Америку, Чонгук прожил там 14 лет, а вот Мин, и двух лет не протянул. Его организм был слишком слаб, а из-за постоянных избиений матери, у него появились проблемы с отделами головного мозга, в результате чего он умер в возрасте 4,5 лет. Чонгук ужасно перенёс смерть брата, и из-за этого стал закрываться от людей внутри себя, он никому не показывал себя настоящего. А приехав обратно в Корею, встречаясь с парнями, которые вновь начали причинять ему боль, он до конца закрылся в себе. Чон лишь игрался людьми, как когда-то игрались им, а после бросал. Как обычно зависая в клубе в поисках жертвы, он увидел милого парнишку с другом. Они были полными противоположностями. Чонгуку приглянулся тот, что не выпил ни глотка алкоголя, не участвовал в каких-либо патасовках, тот, что просто наблюдал за другом в полном отчаянии. Он видел этих двоих на протяжении нескольких недель, как и в тот самый вечер. /кстати, несмотря на то, что Тэхен потом выпил достаточно много алкоголя , Чон на это никак не отреагировал. Сам он не любил алкоголь, но судить людей за то что они выпивают не собирался / /end of memories/ -Привет красавчик, я друг того милашки, за которым ты так пристально наблюдаешь — сказал Чимин, и указал пальцем на сидящего в углу Тэхена. -Здравствуй-ответил Чон — Ты что-то хотел? -Да! — Чимин с ухмылкой посмотрел на парня — Знаешь, видеть Тэ с кислой миной каждый день на протяжении года-адская мука — с грустными глазами сказал Чимин — Я хочу найти ему парня -Ближе к делу — пробурчал Чон, пытаясь делать вид что ему все равно, но актёрский талант прошёл мимо него, и Чимин понял, что он очень даже заинтересован -Предлагаю тебе не сидеть здесь как сталкер, наблюдая за ним, а подойти и познакомится. Мне как раз пора — прокричал Чимин, испаряясь со скоростью света. Чон чётко для серя решил познакомится с Тэ сегодня, ведь при виде его, в груди возникало чувство тепла. Только вот, за те два часа что они сидели без дела, Чон так и не осмелился подойти к Тэхену. Но увидев патасовку, в которой замешан Тэхен, Чонгук не позволил себе стоять в стороне, и вмешался. А после произошёл тот прекрасный вечер 🔥 /present time/ Сев в машину, Чон наконец-то заметил в своём кармашке записку, которую как ни странно не обнаружил раньше. Развернув бумажку, Чон видит <милый красавец, позаботься о малыше Тэ Тэ, и не вздумай обижать >: (вот его адресс: *адресс* Всеми обажаемый Чиминушка> Чон был крайне удивлён тому, что Чимин доверяет своего друга абсолютному незнакомцу, но все же рад, что этим незнакомцем стал именно он. Подъехав к дому Тэхена, Чон принёс в его квартиру, уложил в кровать, и слегка проветрил помещение, что бы ему лучше спалось. Затем оставил записку, и уехал. На утро, Тэ не понимает как он оказался дома, и что вообще вчера произошло. Но найдя записку, он вспоминает все. /почти)))))/ В записке < Доброе утро, клубничка :) я уже скучаю по тебе. Надеюсь тебе хорошо спалось, я сделал все возможное для этого. Вряд ли ты конечно меня помнишь, и что вчера было, думаю я обязан вернуть тебе память. Вчера ты был очень пьян, и попал в неприятности, из которых тебя спас я)))) После моего ГЕРОЙСКОГО поступка, мы слегка пошалили, но дальше того что присутствует на твоей шее мы не зашли. Я же не насильник. Позвони мне клубничка, я буду очень ждать: *номер* Твой Чон💋> Тэ был очень смущен от всего того что вчера произошло, но ещё больше он был смущен заботой Чона, ведь даже Юджин не делал такого. Не понимаете о чем я? Сейчас объясню) У кровати Тэхена стояла бутылка с водой, и тазик /на крайний случай/, на тумбочке лежала купленная Чоном мазь, которая предотвратила бы воспаление укусов и засосов. Может на самом деле это и не много, но для Тэхена, почти забывшего о существовании таких слов как любовь и забота, это было очень значимо. Поэтому он без раздумий позвонил Чону -Привет, это Тэхен-очень стеснительно произнёс парень -Тэхен~ии, сомневался что ты позвонишь, но я счастлив — вроде как и со смехом, но в тоже время серьёзно произнёс Чон -Тебе хорошо спалось? Я сделал все что было в моих силах. Тэ замущался, но ответил — да, спасибо тебе большое — он было хотел что-то ещё сказать, но Чон перебил -Малыш, а ты не хочешь встретится? Обсудим все на месте. Я очень соскучился — играючи сказал Чон. Несмотря на все смущение, Тэхен согласился, и пошёл завтракать. Встретиться они договорились в том же клубе, где были вчера. Выбор места однозначно странный /но это уже тараканы в голове автора/. В час дня они встретились, и начали беседу. Тэ попросил Чона рассказать о том, что вчера происходило. Вроде Тэ сказал это с уверенностью, но в его глазах читалось <я же не мог с ним переспать>. Причём эта боязнь была не из-за того что Чон какой-то не очень, даже наоборот, он очень даже очень хех, просто Тэ воспитан в слишком правильной семье, думаю объяснения здесь будут лишними -клубничка, я в записке все объяснял. Кроме проишествия на твоей шее ничего не было — нежно провел пальцами по выпирающей из-под футболки ключицы, а затем и по шее. Чон очень нежно улыбнулся Тэ -а почему ты называешь меня клубникой? — недоуменно спросил Тэ. И правда, ведь в записке об этом не было ни слова. Чон прильнул к шее Тэ, и как можно сильнее вздохнул, а после горячим дыханием прошептал ему на ухо — ты пахнешь как клубничка-поцеловал мочку уха, и вновь прошептал — и на вкус ничем не хуже этой ягодки. Тэ вздрагивал от каждого действия Чона, поэтому он остановился, и напомнил своей клбуничке вчерашнее обещание <я не сделаю тебе больно, без твоего согласия я ничего не сделаю> Тэ не понимал почему Чон относится к нему с такой привелегией, однако было очень приятно от того, что хоть кто-то заботится о тебе. Парни должны были лишь обсудить все что их интересует и разойтись, но вместо этого они решили погулять, и так провели весь день вместе до самой ночи. Все было прекрасно, до того как парни наткнулись на Юджина с Джином. Подойти к Тэ и Чону они решили показушно, в обнимку. От чего Тэ хотелось провалится сквозь землю, он съежился как маленький котенок, на что Чон заранее извинившись перед ним за несдержанное обещание, обнимает его, и хочет начать диалог с Юджином и его парнем. Но они опережают его. Юджин подойдя ближе к Тэ, очень язвительно и противно говорит — Неужто нового мужика нашёл? Да ещё вон какого. Не думаешь что выше головы прыгать опасно? По играется и бросит тебя, прям как я — Юджин сказал это с такой насмешкой, что Тэ вжался в Чонгука. Тот уже было хотел защищать Тэ, но на удивление всем, он сжал свою волю в кулак, и подойдя ближе к юджину сказал -Да, нашёл. Но сейчас тебя это ни коем образом не касается, ибо ты мне никто. Исчезни из моей жизни так же, как исчез год назад. Чон не успел ничего сказать, как Тэ схватил его руку, и они быстро ушли. Юджин был мягко говоря в шоке от произошедшего, ведь Тэхен никогда так не разговаривал. Чон находился в таком же шоке, что и Юджин, но до глубины души ему стало приятно от того, что Тэхен так просто взял его за руку. Он стоял и думал об этом, но Тэ резко дёрнул его за руку. -Чон, извини, я не хотел этого всего, тебе пришлось притвориться моим парнем, и... — Чон не дал Тэ договорить, и крепко обнял парня, на что тот так же крепко обнял и его. Чон тоже начал извиняться, за то что обнимал его без согласия при Юджине, сейчас он выглядел максимально грустно, на что Тэ обнял его ещё крепче чем до этого -теперь мы квиты, ведь я тоже не спросил-с ухмылкой на лице сказал Тэхен. Чон лишь вяло улыбнулся, ведь увидел его горький взгляд, и понял что Юджин своими действиями, снова сделал больно Тэхену. Пол пути домой парни ехали в тишине, но потом Чон резко остановился и куда-то вышел, Тэ был в замешательстве. Но когда он увидел Чона с мороженым в руках, его счастью не было предела. В итоге доехав до дома, Тэхен долго благодарил Чона, на что тот смущался. В итоге они крепко обнялись, и отправились каждый в своём направлении. С того самого дня, Чон на протяжении полугода ухаживал за Тэхеном, давал ему понять что им дорожат, и что его любят. Юджин оставил большую рану и пустоту в душе Тэ, которые постепенно заполнял и лечил Чонгук. Спустя пол года Тэхен наконец признался Чону в чувствах, и они стали парой. Чонгук прошёл не лёгкий путь к сердцу Тэ, но оно того стоило. Ведь для себя Чон, с того самого вечера в клубе решил, что никуда не отпустит эту клубничку 🍓 Думаете это конец? Мне кажется давно не было слышно про Чимина. С момента побега от Чона, в надежде свести их с Тэ , Чимин уехал со своим парнем в другую страну, и сообщил об этом только Тэхену . Правда сделал он это уже находясь за три пиз**, кхм, очень далеко от Тэхена История Чонгука и Тэхена закончилась хорошо. Была ли это судьба? Однозначно да, но на путь к этой судьбе их подтолкнул всеми обажаемый Чиминушка✨🍓 END
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)