***
-Ром. Я.. Тоесть мы, хотели бы, чтобы ты справил новый год с нами. Я понимаю, что может твоя ма- -Я согласен. Кратко и ясно выразился пацан, перебивая смущённую речь Карины. Мамы Антона. Она нежно улыбнулась, обняв Ромку, с такой непередоваемой легкостью и любовью, что сердце заболело. Его даже родная мать так не обнимала, как эта, казалось бы, чужая женщина. Но, он бы не позволил так сказать. "Чужая женщина" звучало бы очень грубо и неприятно. -Спасибо вам. Пятифан отстранился, чувствуя как на лице своём расцвела улыбка. -Мы рады видеть тебя в нашем доме. Всегда. Что бы не случилось. Подоспевший Антон взглянул на друга, такого маленького по сравнению с его мамой, но такого счастливого. -Кхм. Антон кашлянул в кулак, привлекая к себе внимание. -А Бяшу мы можем пригласить? Парень увидел горящие глаза, что смотрели на мать с глубокой надеждой. Очень хотелось бы видеть Бяшу в этом семейном кругу. Друг детства ж. Карина протяжно промычала, очевидно обдумывая данное предложение, но видя пару подростковых глаз - сломалась. -Ладно. Зовите. Познакомлюсь хоть с друзьями.***
-Не, я серьёзно. Тох. Рома остановился, держа лямку портфеля.- Я че, тебе как парень нравлюсь? -Захлопнись. Антон поправил очки и пошёл быстрее, обгоняя Рому. -Да куда, подожди!***
--Слышь, спроси своего любимого чё в третьем, я вообще не знаю как это решать, на! Бяша, сидящий тихо и попытавшийся подумать сам, понял что математика это не его. -Не был бы щас урок - приложил бы тебя к чёртовой матери об парту. Бяша захихикал. -Нет, спасибо. А то придёшь извиняться и влюбишься ещё. -Т-ты ахуел? - Пятифан расстеряно глянул на Бяшу, покраснев. -Да ты весь красный, на! Ты чё думаешь я не вижу, что у вас какие-то мутки? Ты весь день на него смотришь, на. -Закрой рот. Рома фыркнул и написав на бумажке что-то, угадав момент, кинул в Антона.***
-О, спасибо тебе, Тох. А то уже чувствовал что мозг взорвётся, на! Парень скромно улыбнулся, поправляя очки. -Для друзей не жалко. -О. Слышь, на! А меня реально пригласили твои родители на новый год? Петров усмехнулся, скромно кивнув. -О! Я иду, на! - Ещё бы ты не пошёл, говнюк. Я за тебя словечко замолвил, так что не выёбывайся.***
Проводив Бяшу до дома, Ромка начал чуть ли не сжигать взглядом Петрова. -Да чё сложного? Скажи и всё - в какой раз умолял Рома, перебирая всё, что могло бы понравится Тохе, но чтобы он сказал. -Заткнись и иди. Грубо сказал Антон, а в следущий момент его развернули к себе, заставляя встретиться с грозным взглядом. -Не забуревай, мышка. Давай, говори кто я тебе. Антон выдохнул сквозь сжатые зубы, сжимая кулак. Лёгкая тревога разожглась по всему телу, вызывая лёгкое покалывание. -Говори! Я тебе ничего не сделаю. Парень поджал губы, встряхнув Тоху, держа его за грудки. -Отпусти. -Скажи, кто я для тебя и что значило то признание. -Че ты пристал как банный лист? Жил - жил и вот тебе на - вспомнил. -Да ответь, чертила. Я из-за тебя уснуть нормально не могу. -Заслужил. -Не спорю. Говори уже. Не отпущу пока не скажешь. -Да ты... - Антон пихнул одной рукой прямо в грудь, но ему и её заломали за спину, прижимая к какому-то широкому стволу дерева. Щёку неприятно зажгло. Поцарапал. -Да отвали! Больно! -Говори блять! Петров поджал губы, а потом взвесив все за и против - тихо, чуть ли не шепотом выдал: -Это значит, что ты мне нравишься. -Что? Пятифан повернул парнишку к себе, упираясь рукой где-то сбоку от головы и нависая над ним. -Что? -Я сказал, что ты мне нравишься. Как тебе Полина. Пятифан замер, не в силах пошевельнуться. -Ты мне нравишься не как друг, а как парень. Петров поджал губы, видя напряжённое лицо друга в нескольких сантиметров перед собой. -Тоесть, ты пидор? - не неся злобы в голосе спросил Рома, оттаяв спустя некоторое время. -Но мне нравятся и девочки. Просто влюблён в тебя. Рома смущённо улыбнулся, чувствуя как внутри всё теплеет. -Я чё, типо, реально тебе нравлюсь? Он заулыбался, в своём стиле, обнажая зубы. -Да. - Антон отвёл взгляд, опуская голову. -В глаза смотри, когда со мной разговариваешь. - резкая грубость вызвала тревогу, но увидя счастье в глазах, утихла.-Скажи ещё раз. -Ты мне нравишься. Антон чувствовал как краснеет, хотелось вжаться в это дерево так, чтобы раствориться. Но увы так было нельзя. -Ещё. - с приказом, он сделал шаг ближе, сокращая дистанцию. - говори. -Рома. Петров на удивление не запнувшись, выдал его имя, чувствуя страх. - Я. Тебя. Люблю. Он опустил взгляд на губы, расплывающиеся в улыбке и совсем запутался. Петров поднял голову и внезапно для себя почувствовал как прохладные губы накрывают тёплые. Холодный кончик носа ткнулся куда-то в щёку, не вызывая негатива. Рома поднял голову Антону, чтобы самому стало удобнее. Крепкая рука легла на талию, другая сжимая нижнюю челюсть. Антон, казалось не хотел бы просыпаться от этого сна, но почувствовав язык кончиком своего языка, перестал думать вообще. Он лишь обхватил рукой шею Пятифана, вставая на носочки, чтобы дотянуться по-нормальному.-Вот же латентный п.. - сделал вывод Антон, поддаваясь вперёд своим чувствам, улыбаясь.