И это - зайчик?

R
Завершён
368
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 266 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 101 Отзывы 67 В сборник

Часть 12

Настройки
Подготовка к новому году шла хорошо. Поговорив об отношениях с глазу на глаз, парни решили, что оба нравятся друг другу. Конечно, дошло чуть ли не до драки, но в конечном итоге они лежали у Антона на кровати, обнимаясь и лениво целуясь. А всю неделю в школе - краснели при встрече взглядов как девочки маленькие. Катя косо смотрела в их сторону, что-то подозревая, руки так и чесались сочинить что-нибудь, в ответ на отсутствие обещанного колье. В один из таких дней, Катя прижала Ромку в коридоре. -А что у вас с Антоном? Ходите как парочка. Краснеете как раки варёные. Колье моё где? -Да закрой хлебало. Не будет, блять, никакого колье. Успокойся. -Не будет!? - Катя пихнула с силой в грудь, продолжив - Ты уже совсем обнаглел! Я тебе помогла, а ты? Очкарика полюбил - очко и продал. Тебе конец. Тебе, твоему парню и Полинке, понял? -Чё сказала? - Рома схватил её за объёмную и длинную косу, обмотав её на руку и натянув вниз. -Отпусти, ты всё равно мне ничего не сделаешь, педик! - Не успев начать новые предъявы, она почувствовала на своём горле острое, холодное лезвие ножа. -Во-первых. Я не педик. Во-вторых. Стоит тебе хоть на метр подойти или к Поле или к Тохе - полетят твои косы по ветру через тридевять земель. И никогда не смей мне угрожать, поняла? Катя испуганно кивнула, смотря прямо в эти бешеные, пугающие глаза, наполненные ненавистью к девушке. -Съеби. - холодно рыкнул Пятифан и отпустив косу, позволил уйти. Он вдохнул полной грудью, а затем выдохнул, успокаиваясь. Стерва.

***

-Слышь, Тох. Там Катя чёт хочет намутить. Я ей хвосты подрезал но будь осторожен, лады? -Лады.. - протянул Петров и еле заметно улыбнулся. -В тебя Полина влюблена оказывается. - с горечью выдал Ромка, закусив щеку изнутри. -Ну и что? Главное, что в меня влюблен ты, а не она. Пятифан чуть ли не пустил гордую скупую, крепко обняв Антона. -Какая-то Санта-барбара, не находишь? -Ну, да, есть такое. -Пошли домой, не дай бог заболеешь. Над кем мне тогда прикалываться? Рома провел рукой по щеке парня и поцеловав его в губы, потрепал по шапке. -Иди. -Иду, и ты иди. -Ну я иду, а ты что не идёшь? -Д, иду я! Ты не даёшь уйти -Даю! Иди. Парни тихо засмеялись. Пятифан, расплывшись в улыбке вновь поцеловал Антона, на что получил взаимность, греющая сердце. Они так и стояли в обнимку, шепча друг другу всякие нежности и комплименты как самая настоящая парочка влюблённых. Ромка, конечно, был ярым гомофобом, но позже сам догадался что это было что-то вроде латентности. Обнявшись на прощанье, они разошлись по домам, помахав друг другу и оставляя лишь отца Антона стоять на месте, около дома, спрятавшегося за углом в шоке.
368 Нравится 101 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (8)