При свете Луны...

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 28 398 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. "Мартини Драй"

Настройки
Кара сидела возле Антона. Молчала. Молчала, потому что переваривала информацию. Она была удивлена, что Шаст согласился. А больше удивлена, что Арс предложил именно это. Но ее успокаивало и то, что зеленоглазый не планировал пробовать это на своих друзьях. - Но тогда зачем ты их принес сюда? – спросила Кузнецова-младшая у друга спустя долгое молчание. Парень замялся. - Я просто хотел почитать информацию по ним. Я не думал, что кто-то узнает… - единственное, что он сумел вымолвить в свое оправдание. - Теперь будешь знать, - сказала Кара. - Ты только Арсу не говори, что я тебе рассказал про спор, - попросил умоляюще Шастун. - Хорошо, я никому не скажу, - ответила она, добавив, - но если я узнаю, что ты это кому-то подмешал, то все расскажу. - Хорошо. Не беспокойся, никто это не попробует из здешних, - успокаивал девушку Антон. - Хочется в это верить, - тихо сказала Кара. - Спасибо тебе. Я тебя не подведу, - парень был рад, что Кара никому не расскажет об этом. Шастун быстро перевел разговор на более приятную тему, развеселив девушку и отвлекая от раздумий. Что-что, а веселить людей он умел. К нему всегда тянулись они, а он же тянулся в ответ. Так они и познакомились с Ирой, сестрой Кары. *5 лет назад* Ирина сидела в столовой одна за большим столом. Многие бы подумали, что у нее нет друзей. Нет, у нее они есть. Но сегодня их не было, кто-то заболел, кто-то прогуливал уроки. Ее сестра-двойняшка ушла, ее позвал директор к себе. Вдруг к ней, к восьмикласснице, подсел Антон. Она многое слышала про него. Жизнерадостный, веселый, отзывчивый. Благодаря своей внешности он был предметом обожания всех девчонок. Ну, большей части точно. Они влюблялись в его улыбку, зеленые глаза, в которых горела жизнь, кудрявые волосы. Каждая хотела стать его девушкой, и Ирина не исключение. Но до этого они не пересекались с ним. - Привет! Чего одна сидишь? – обратился он к ней. - Привет…. Да просто друзья сегодня не пришли в школу, - чуть взволнованно ответила она. - Можно с тобой сесть? – парень только сейчас спросил. - Конечно, - сказала Кузнецова. - Меня Антон зовут. А тебя? – Шастун задал следующий вопрос. - Меня Ирина. Приятно познакомиться, - улыбнулась она ему. - И мне тоже приятно, - Шаст также одарил ее своей улыбкой. И вот тут-то Ира поняла, что влюбилась… Влюбилась по уши… Влюбилась безответно… Так они просидели всю перемену, разговаривая. Девушки, что видели их, завидовали Кузнецовой-старшей. Так началась их дружба. Так она и ее сестренка Кара познакомились с их компанией. Ребята дружили больше года. И все это время любовь девушки к зеленоглазому все больше разгоралась. А потом он ей предлагает встречаться. Как она была рада этому. *Конец* И почему-то именно сейчас Антон вспомнил про их роман с Ирой. Это были самые лучшие 3 года. Именно столько продлилась их любовь. А потом…. Потом они остыли друг к другу. Возможно, повзрослели. Это остается для обоих загадкой. А поговорив на эту тему, Антон и Ирина решили разойтись. Их друзья были удивлены этому, но решили, что вмешиваться в это не будут. За это Шаст им был благодарен. А сейчас он веселит Кару, вспоминая моменты с ее сестрой. Как же ему стало приятно от этих воспоминаний. Смех девушки привлек внимание проходящего мимо Арса. Увидев их обоих, последний лишь улыбнулся, направившись к выходу. <…> Шел первый день недели, понедельник. За этот день произошло много чего приятного. Во-первых, Катя сходила в ЗАГС и подала заявление на развод. Как все светились от счастья, а особенно Димка. Сам же он ребятам вечером сказал о том, что теперь они с Катей вместе. Друзья были рады этой новости, ведь все понимали, что у них двоих какая-то химия. Во-вторых, всю эту неделю никто из ребят не пойдет на учебу. Учеба, конечно, продолжается, но дистанционно. Из-за резко сменившейся погоды их перевели на домашнее обучение. Сейчас друзья сидели в зале и разговаривали, а за окном лил дождь и дул сильный ветер. По новостям говорили, что всю эту неделю будет стоять такая погода. Дожди тут были всегда – для жителей Петербурга обыденность. Но в этом году непогода стала более сильной, поэтому в срочном порядке всех обучающихся школ, колледжей, университетов и других учебных заведений перевели на дистанционное обучение. А в-третьих, и сама дистанционка была легкой. Заданий было немного, преподаватели тоже хотели отдохнуть. Одним словом, удача преследовала ребят всю эту неделю. И сейчас они вместо того, чтобы слушать лекции преподавателей, говорили о погоде, ситуациях в жизни и еще о много о чем. *Время 15:10* *В зале* Друзья сидели на диване большой дружной компанией. Сережа рассказывал смешные истории из своего детства. Истории и вправду были смешными. Но вдруг на весь дом раздался звонок в дверь. Майя удивившись этому, встала с дивана и пошла к двери. Никто не ждал гостей, да и еще в такую погоду. Подойдя к двери и посмотрев в глазок, она, улыбнувшись, открыла ее. На пороге стоял их сосед, весь промокший из-за дождя. Тот глупо, но искренне, улыбнулся ей. Хозяйка пропустила его в дом. - Привет! – радостно произнес Аис. - Привет, - столь же добродушно ответила Майя. - Прости за неожиданный визит, но у меня дома выключился свет. А отец уехал несколько дней назад к тете, та просто плохо себя чувствовала. Ну и как итог, мне было скучно, вот и решил прийти к вам. Надеюсь, вы не против? – Сказал он, зайдя внутрь дома. - Думаю, что будет намного веселее, - в знак согласия высказалась Кёрт. Девушка закрыла дверь, и только потом они вместе пошли в зал. Услышав шаги, Арс спросил: - Май, кто там пришел в такую погоду? - Да это Аис. У него свет выключили, - ответила девушка, а после они зашли к остальным. - О-о-о! Аис, привет! – радостно поздоровалась Ира. - Всем привет. Приютите меня к себе? – спросил Фролов. - Конечно! – все дружно согласились. Отношение ребят к соседу изменилось в лучшую сторону. Они стали намного лучше общаться. Не смотря на неприятные моменты с ним, ребята поняли, что это просто такая маска, за которой скрывается хороший друг и человек. Но насколько они правы? Оглядевшись по сторонам, Майя заметила отсутствие Димы и Кати. - А где наши голубки? – спросила она, улыбаясь. - А наши голубки уединились. Может воркуют, а может заняты чем-то более интересным и личным, - с ухмылкой ответил Антон, за что получил локтем в бок. - Ай! Больно! – тут же потер ударенное место парень. – Почему меня все бьют? - Потому что говоришь лишнее, - ответила Ира. Все просто решили закрыть глаза на это, а Тошка сидел, чуть обидевшись. Обида была недолгой, сам парень тоже потом забыл про нее. Оставшаяся компания сидела и продолжила разговоры. - Давайте во что-то поиграем? – лукаво предложил Сережа. - Серый, тебе не сидится без игр всяких? – язвительно спросила Кара. - Ну, также интересней, - взмолился в ответ тот. - С этим не поспоришь, - согласилась Кузнецова-младшая. - И какая игра у тебя в голове на этот раз? – поинтересовалась Майя. - Слышали про игру «Я никогда не»? – спросил Матвиенко. - Ну да, - ответила Кара. - Ну, так вот. В нее будем играть, но правила изменим, чтобы было интереснее, - ухмыльнувшись, ответил Сергей. - И что? – с большим интересом спросил Арсений. - Загибая пальцы на четных числах, как 2,4, игрок выпивает «Мартини Драй», а когда дойдет до 5 загнутых пальцев, снимает любую вещь на себе. Колечки, цепочки и прочая бижутерия не считается. Это касается Шаста и девчонок, - объяснил правила Косичка. - Рискованно, - тихо ответила Ада. - Не бойся, мы тут все друзья. Никто не о чем не узнает, да и тут нет ничего плохого. Если игрок не захочет снимать вещь, то он исполняет желание напротив сидящего человека, - добавил он. - Ну… - задумалась девушка. Все задумались, переваривая информацию Сережи, пока тот сбегал до Димки с Катей и позвал их тоже. Дима сперва отнекивался и убеждал, что это плохая идея Катю, но она хотела поучаствовать. В итоге Позов сдался и согласился, на что его девушка была безмерно рада. И когда уже ребята пришли к остальным, услышали согласие и с их стороны. - Но у нас же нет «Мартини Драй», - вдруг опомнился Арс. - У меня дома где-то были джин и оливки, - сказал Аис. – Могу сходить и принести. - Тогда остается вермут. Я сейчас сгоняю до магаза недалеко и принесу тоже, - сказал Матвиенко. - Хорошо. Ингредиенты нашли, а кто смешивать будет и где? – решила поинтересоваться Майя. - Я могу. Когда-то этим увлекался, - вымолвил Поз. Все обернулись с округленными глазами. - А что? – удивленно спросил он. - Да, у него хорошо получается, - поддержал своего друга Шастун. Димка этому только смущенно улыбнулся. Все было решено. Аис побежал к себе, Сережа в магазин. Остальные разделились: Дима, Антон, Кара и Катя пошли на кухню, а Майя, Арсений, Ира и Ада убираются в зале. Первая команда готовила имеющиеся снеки и легкие перекусы. Спустя 2 часа все было готово. Ребята, довольные своей работе расселись на полу в круг. В середине были еда и приготовленные Дмитрием коктейли. Как, кто и куда сядет, решал жребий. Результатом этого стал такой порядок: Дима, Майя, Антон, Кара, Сергей, Екатерина, Арсений, Ирина, Аис, Ада. Дима сидел напротив Кати, Майя – Арса, Антон – Ирины, Кара – Аиса, Сережа – Ады. Было принято решение, что начнет игру Серый, а потом по часовой стрелке. - Я никогда не влюблялся с первого взгляда, - сказал Матвиенко. Пальцы загнули практически все, кроме Аиса, Ады, самого Сергея. - Ничего себе как с первого раза попал, - удивленно, но в то же время довольно произнес тот. - Я никогда не ездила на мотоцикле, - продолжила Катя. Палец загнул только Сережа. - Я никогда не страдал от серьезного похмелья, - быстро придумав, сказал Попов. На этот раз загнули пальцы Антон, Сережа и Ира. - О-о-о! Джекпот! Сразу троя! – довольный собой выкрикнул голубоглазый. Все троя ни о чем не жалея выпили коктейль. - Вау, Дим, да у тебя талант! Так вкусно! – похвалила его Кузнецова-старшая. - Спасибо. Приятно слышать такое, - смущенно ответил Позов. - Я никогда не прогуливала учебу, - лукаво произнесла Ирина. Проигравшими этого раунда были Антон, Сережа, Кара, Майя, Аис. - А вот и попались прогульщики, - в шутку сказал Арс. - А мы не виноваты, это преподаватели виноваты, - также шутя оправдывалась Кара. - Давай, давай пей, - подгонял Матвиенко. Выпили «Мартини Драй» Майя и Кара. Девушки тоже были удивлены, насколько вкусным получился коктейль. - Я никогда не занимался с*ксом в машине, - вымолвил Фролов. Загнули пальцы Сережа, Арсений. Но все были больше в шоке, когда за ними последовали сестры Кузнецовы. - А когда? – только успел сказать Дима. - А это уже история умалчивает, - с улыбкой ответила Ирина. Выпили по напитку Попов и Матвиенко. Ада, чуть призадумалась, потом сказала: - Я никогда не спала с тем, кого встретила онлайн, - после этих слов на ее лице появилась чуть заметная улыбка. Но она пропала также быстро, как и появилась. Пальцы загнули Аис, Сережа и Катя. Насчет парней они были не удивлены, а Катя аргументировала это тем, что со своим бывшим мужем она именно так и познакомилась. Катя и Аис выпили коктейль, а Сережа снял с себя серую футболку и положил возле себя. Виду ребят предстало подтянутое тело парня. Игра продолжилась. - Я никогда не терял деньги или телефон, - сказал Позов. В этот раз проиграли Майя, Антон, Кара, Катя, Ада. Кара и Антон выпили вторую порции напитка. - Я никогда не был в с*кс-шопе, - это Кёрт задала специально, чтобы подловить всех пацанов. И она не прогадала. Пальцы загнули все парни. Дима выпил напиток и был доволен, что получился хорошим. Антон же снял с себя футболку черного цвета. - Я никогда не убегал от полицейских, - сказал Антон. В этом раунде получили поражение Дима, Аис, Ада и сестры Кузнецовы. Ира и Аис взяли по бокалу напитка, и выпили его. Кузнецова-младшая сняла с себя теплый свитер. Под ним была майка, так что девушка пока не переживала. - А можно… - только было заговорила Ада, как ее перебили. - Вот тебе, я запомнил, что ты не пьешь, и купил тебе сок, - перебил ее Матвиенко и подал ей несколько маленьких упаковок сока с разными вкусами. Девушку очень тронул этот жест. - Спасибо, - поблагодарила она и взяла их. Налив половину содержимого в бокал, девушка выпила. - Я никогда не использовал виагру, - быстро сказала Кара. На этом вопросе у многих округлились глаза, а кто-то ухмылялся. Пальцы же согнули только Фролов и Попов. Для Кары эта информация была очень нужна, поэтому она задала его. Арс выпил бокал «Мартини Драй», а Аис снял с себя рубашку. Что можно сказать о телосложении черноволосого, так он, как и другие парни этой компании, занимался спортом. Но при этом у него довольно отчетливо выделялись руки. - Вот теперь мы знаем, как все парни нашей компании выглядят, - довольно произнесла Кара. На эти слова все только дружно улыбнулись, и игра продолжилась по новому кругу. Играли они достаточно долго. За это время было задано много интересных и каверзных вопросов, что по сути раскрывали каждого присутствующего. Фролов также узнал много чего интересного о Майе. Все выпили хорошее количество коктейля, что у некоторых уже пошли более личные вопросы. Но игра такова, что отвечать нужно честно и каждый это соблюдал. Если же говорить о вопросах, то они были такого типа, как « Я никогда не спал с незнакомым мне человеком», «Я никогда не отправлял сексуальное селфи кому-то», «Я никогда не напивался до такого состояния, что ходил по-маленькому прямо в кровать» и так далее. Все смеялись, когда были смешные вопросы. Практически все парни разделись до нижнего белья, да и девушки от них не отставали. Настолько их поглотила сильно игра. Кто-то сидел, уже накрывшись одеялом, потому что похолодало. Но игра того стоило. Всем было весело, но это было не только потому что в их организме алкоголь, им также было весело искренне. Так они провели оставшееся время, и ближе к 11 ночи решили закругляться. Кого-то уже клонило в сон, а кто-то еще сидел и допивал. Вечер вышел хорошим и насыщенным для всех. Но, как и после всех таких гулянок, им пришлось убираться. Чтобы остальные не мешали уборке, Майя отправила их спать. В числе отправленных были Антон, Ира, Кара, Сережа, Аис, Арсений. Сережа и Арсений отказались идти, намереваясь помочь им. Дима и Катя тоже пошли спать. Ушли они вдвоем за ручку. Антон хотел было пошутить, но из-за того, что язык заплетался, не смог. Арсений решил проводить всех сильно пьяных до комнат. Дима решил остаться спать в комнате Кати, а его место на одну ночь займет Аис. Ира с Карой СМИ пошли и дошли до комнат. Арсений сперва в комнату отвел Шастуна. Попов положил друга на кровать, пока тот что-то бормотал. Как только голова зеленоглазого коснулась подушки, он канул в царство Морфея. Сережа и Ада убирались в зале и относили посуду на кухню Майе. Потом пришел голубоглазый за Фроловым. Протянув ему руку и помогая тому дойти до комнаты Антона и Димы, Арсений молча думал. Как только они подошли к двери, Арс остановился, за ним и Аис. Второй с непониманием посмотрел на него. - Что тебе нужно от Майи? – спросил резко Попов. - Эм? Что? – переспросил черноволосый. - Зачем ты ее преследуешь? С какой целью? – сухо спросил Арс. - Я за ней не слежу, - ответил парень, поняв, что у него спрашивают. Попов посмотрел тому в глаза и сказал: - Где бы она или мы не были, есть ты. Ты что-то замышляешь. Пару секунд молчания. - Если с ней что-то случится, я тебя убью. Найду и закопаю, - говорил Арсений. - Ты ей кто, чтобы мне так угрожать? – спросил Аис. Алкоголь уже перестал так сильно действовать на голову. - Я ее друг, она для меня как сестренка, - ответил Попов. - Ну, так вот друг, не придумывай ничего такого. Я хочу с ней дружить и все, - сказал спокойно обладатель изумрудных глаз. Оба стояли напротив друг друга, смотря в глаза. Из-за темноты не было видно их, но чувствовалось напряжение между парнями. Голубые, как озера и небо, глаза Попова прожигали дыру в его, зеленых как изумруд, глазах. Оба парня были одинакового роста. - Ты не переубедишь меня. Если ты еще раз к ней подойдешь, то я не отвечаю за свои действия, - процедил Арсений. - Я не буду отчитываться перед тобой. Если она сама захочет, то перестанет со мной общаться. Ты бредишь, это говорит за тебя алкоголь, - столь же холодно отвечает Фролов. - Иди ты, - хотел было послать его голубоглазый. - Давай ты отоспишься, потом поговорим, - предложил парень. Арс был в замешательстве от слов Фролова, но согласился. На такой более мирной ноте они разошлись. Аис зашел в комнату, подошел к кровати Шаста и убедился, что тот уже спит. Потом он прошелся по комнате и сел на свободную кровать. Шумно вздохнув, он лег на спину и смотрел в потолок. Перед его глазами был силуэт Майи. С каждой новой встречей он больше узнает о ней. Но эта не та информация, что ему нужна. Хотя сегодня он добился своего. Можно сказать, он в открытую любовался ею. Неожиданно захотелось узнать ее лучше, коснуться ее волос, нежно провести по ее лицу кончиками пальцев. От таких мыслей табун мурашек прошелся по его телу, а сердце сильнее забилось. Он прогнал такие мысли, но спать так и не пошел. Он должен был сделать кое-что еще. Арсений пришел в зал и помог закончить уборку Сереже. Не смотря на большое количество алкогольного коктейля в его организме, он довольно хорошо справлялся с уборкой. Чуть поговорив с Матвиенко и дождавшись, когда девочки закончат мыть и раскладывать посуду, Попов отправился спать. Сережа пошел вместе с Адой до их комнат. Они шли и разговаривали о сегодняшней игре. В целом Аде все понравилось, также она решила еще раз поблагодарить друга за сок. И без внимания девушки не осталось и кое-что другое. - Кстати, у тебя хорошее телосложение. Спортивное, - робко и тихо сказала Кравченко. – Ты занимаешься чем-то? Не смотря на тихий голос девушки, Матвиенко услышал ее. - Спасибо. Да просто в зал хожу и там занимаюсь, - ответил тот. - Ого, круто, - сказала сероглазая. Они еще поговорили у ее комнаты, и только когда Ада скрылась в дверях, Сережа пошел к себе. В коридорах стояла тишина, Кёрт шла в свою комнату. И как только она зашла в комнату, послышался стук в дверь. Она, было, только обернулась, чтобы открыть дверь, как дверь сама открылась. Секунда и она была прижата к стене. - Прости… - чуть еле слышно произнес Аис с сочувствием. Это последнее, что она слышала, перед тем как почувствовала, что ей вкололи что-то. Майя хотела крикнуть, но ее рот закрыла ладонь черноволосого. Потом пелена в глазах. И темнота. Это была последняя ночь, когда все спали спокойно…
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник