Моя любовь в пончо

NC-21
Завершён
302
Hunter_Krash бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 830 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
302 Нравится 205 Отзывы 56 В сборник

Можно тебя поцеловать?

Настройки
Примечания:
— К..Камило! Что ты себе позволяешь?! — Ладно, прости... Парень отошёл от Агаты. Она увидела в его глазах грусть, но какая-то искра пролетела в этих зелёно-карих глазах. Спустя некоторое время Агата сходила в душ и легла спать. (от лица Агаты) Я проснулась от стука в дверь, подошла к ней, за дверью стояла сеньора Пепита. — Ох сеньора, вы что-то хотели? сонно спросила я. —Да, сейчас будет завтрак. Она сказала это так радостно, что я подумала, что она что то заподозрила. —Хорошо сеньора, я тогда разбужу Камило. Я закрыла дверь и пошла будить Камило. — Камило, вставай, сейчас будет завтрак. —Мф.. ещё минутку. Я присела на корточки, что бы посмотреть на его лицо. Но тут он резко открыл глаза и быстро чмокнул меня в губы.Спрыгнул с кровати и побежал к двери. — Камило Мадригаль!! — закричала я бежа за ним. На спуске Камило резко остановился, подхватил меня на руки и сказал. —А вот сейчас потише, если будешь выбиваться ,нас обоих накажут) Он спустил меня на руках с лестницы и донёс до стола, на нас всё смотрели ,не зная что сказать. Бруно выглядел очень рассержаеным. — mi Amor, присаживайся) — с улыбкой сказал Камило. —Спасибо!) Вдруг Абуэла встала. — Ещё одно объявление, свадьба Камило и Агаты совершиться после завтра, в обеденное время будут собраны гости, а ближе к вечеру будет праздник, где наши молодожёны должны буду провести первую брачную ночь! Все начали хлопать, но тут Бруно встал из за стола, всё резко посмотрели на него. — Извините, я не буду завтракать, у меня много работы в городе! Выйдя из-за стола, мужчина направился в сторону двери, выйдя он хлопнул ей. — Ой что это сегодня с ним? Спросила Абуэла. —Извините, я могу поговорить с дядей? Спросила я. — Да, думаю ты сможешь как то его успокоить. Сказала Абуэла. Я быстро съела свой завтрак, оделась и пошла искать Бруно. Спустя некоторое время я нашла его в переулке, он стоял и держал что-то в руках. —Дядя Бруно, что с вами? Явно не ожидая, что его найдут, он вздрогнул. — Да ничего Агата... — Вы можете со мной поговорить, доверьтесь мне. Подходя к нему говорила я. — Агата, знаешь.. Начал мужчина когда я подошла. — Ты мне понравилась, но я понимаю,что.. что это не возможно, ведь мне 33 а тебе 15, ну ты сама наверное понимаешь. Я бы не хотел.. Ну понимаешь , я не думаю... хотя... хотя, я думаю что влюбился в тебя, это так сложно... Услышав это я стояла в шоке, Бруно, в меня? Я старалась быть спокойной. — Дядя Бруно, сейчас я нахожусь в очень трудном положении, я не могу думать о любви, я... я ну понимаете, возможно вы симпатичны мне, я не знаю, я не знаю как любить... — А как же ты и Камило?.. —Не знаю что на счёт Камило, но я считаю его другом, наша свадьба только на благо Абуэлы... Бруно смотрел на меня своими стеклянными чёрными глазами, я не знала, что ответить ему или поддержать, я была в шоке от его признания. Я не знаю нравиться мне Бруно или нет. Я конечно не отрицаю, он мне симпатичен, ох боги... это так сложно.. — Агата... —Да? —Можешь пожалуйста никому не говорить о том что я сказал? — Долорес уже знает. — Нет это то место где она не может услышать разговоры — Хорошо. — Агата, я хочу сказать, что если что-то в твоём отношении ко мне поменяеться, скажи мне... —Хорошо, Дядя Бруно.. Я вышла из переулка и пошла обратно в каситу. На пороге меня уже ждали Абуэла и Камило. — Ну что? Спросила Абуэла. — Дядя Бруно немного переутомился, я думаю ему надо дать отдых на несколько дней. — Хорошо Агата, я думаю и у тебя есть дар, ты можешь понимать людей.) — Нет что вы, я всего то могу выслушать. — Сходите с Камило по магазинам, выбери себе украшение на свадьбу, потом за Камило придёт отец, а к тебе Мирабель и Пепа ,и вы пойдёте раздельно выбирать наряды. — Хорошо. Ты и Камило вышли из каситы и направились в город. — mi Amor, скоро наша свадьба. — Я знаю Камило. — Наша брачная ночь. От этой мысли меня передёргивало. — Угу — В какой магазин пойдём? — Давай в тот? Я и Камило выбирали мне украшения, всякие ожерелья, серьги, браслеты. У меня и Камило одинаковый вкус в украшениях. Когда я увидила как он тчательно выбирает украшение чтобы мне показать, ой ,а его сосредоточенное лицо😅. Вскоре к нам подошли Пепа с мужем и Мирабель ,и мы пошли выбирать наряды. Я выбрала белое платье ,не очень пышное ,но длинное до пола. Что выбрал Камило я не знаю, так как ходили мы раздельно. Придя домой мы с Камило сразу перекусили и легли спать, так как очень устали. Камило меня обнял, довольно быстро я уснула. Если я что-то и чувствовала в тот момент, это запах духов Камило.. Следующий день, это подготовка Каситы к празднику, уже утром Камило выпил бокал вина для позитива, я долго отчитывала его за это ,но быстро остыла. Абуэла сегодня была в добром распоряжении духа, была радостная. Бруно немного смущался после той ситуации когда он признался мне ,что я ему нравлюсь, но я с ним поговорила, и теперь между нами нет неловкостей. Пока я стояла и смотрела на стены Каситы, думая что сделать что бы и нам понравилось и Касите, ко мне сзади подобрался Камило и обнял. — Мы пол дня не виделись mi Amor, скучала? — Да... Ой.. — Вот и проговорилась. Ты любишь меня). —Камило блин. Лучше помоги придумать что-то, что можно повесить на эти стены. Камило повернул меня лицом к лицу с ним и начал подходить ближе прижав к стене. — Скажи мне, без вранья, пожалуйста. Я замучался гадать, то ты улыбаешься мне, обнимаешь ночью меня в ответ, то ты вот так холодна ко мне. Ответь на мой вопрос, между нами что-то есть, будет? — Камило... — Вот это "Камило я не знаю, отстань, лучше помоги" меня не интересует, ответь мне. — Возможно, я сейчас в замешательстве, я считаю тебя очень хорошим человеком, другом. О любви сейчас я не могу думать.. — Почему? — Я не могу это объяснить... — Агата.. я могу тебя поцеловать?... Я не успела договорить, как он вцепился своими губами в мои губы. Одна его рука лежала на моём плече, другая держала подбородок, несколько секунд я стояла в шоке, но потом решилась ответить на поцелуй. Через минуту я мягко оттолкнула Камило не делаю на этом акцент. — Прости... Извинился Камило. — Тебе не за что извинятся. За спиной Камило кто-то начал неслышно хлопать в ладоши. Это была Мирабель?! — Ох Мирабель что ты тут делаешь?) С улыбкой спросил Камило. — Да так, спускалась в трапезную, а тут вы целуетесь, дай гляну. Рассмеялась девушка. — Агата, тебя зовёт Тётя Пепа, а и тебя Камило. Я и Камило поднялись в комнату Пепы, женщина сидела на кровати около неё стоял маленький Антонио. — Урааа Агата пришла. — Привет сладкий, как у тебя дела? — У меня всё хорошо, а у тебя? — У меня тоже, солнце. Я встала с корточек и подошла к Пепе. — Сеньора, вы нас звали? — Да, я бы хотела обсудить с вами вашу свадьбу. Вам нравяться наряды? — Да мама, только я не понимаю почему мы выбирали раздельно с моей невестой ,а не вместе. Губы Камило были ещё мокрые по этому блестели на солнце. — Потому что.... Сын что у тебя с губами? чем ты их намазал? — Губная помада Агата, советую). С ехидной улыбкой сказал парень. — А, ой. Ладно пропустим. Так вы выбирали по раздельности, потому что жениху не положено видеть невесту в свадебном платье до свадьбы. — Мама, это глупые суеверия. Над головой Пепы появилась туча, и я решила спасти ситуацию. — А я считаю, что это суеверие правдивое. — Вот видишь Камило. Так и ещё я хотела бы обсудить вашу брачную ночь. — Мам всё знаем, Агата и я не совершенно летние, поэтому пока детей не надо, презервативы используем. В этот момент я хотела проводиться сквозь землю(как и автору этого фф, но так как пишу такое не в первый раз то постельная сцена будет более менее.) — Вот именно, Агата ,ты готова я надеюсь? — Да ,тётя Пепа ~господи нет, это так страшно~ —Ох, ну и хорошо, идите ребятки. Я и Камило вышли из комнаты. — Ты вся красная Агата, у тебя жар? — Ох, эм.. нет просто в комнате слишком жарко. На ужине сидели все, к нам ещё пришол Мариано Гузман ,он Жених Долорес. —Кхм, Мариано, завтра свадьба Камило и Агаты. Сказала Абуэла. — О как, Долорес, почему ты мне не сказала? Я так рад за вас Камило и Агата. — Спасибооо. Протянула я. — Камило, не обижай Агату, она очень хорошая девушка, я дружил с её старшим братом, по этому знаю с пелёнок, она воспитанная девушка. — Что ещё кроме дружбы между вами было? —Экх! Ч.. что Камило? — Я говорю, я знаю что Агата прекрасна) — Аааа, понятно, а мне то уже послышалось. После ужина я пошла в комнату, помылась, переоделась, легла почитать. В комнату зашёл Камило и выключил свет. — Камило, я вообще то читаю. Сзади меня закрылось окно а затем шторы. —Камилоо.. Кто то сел надо мной, нагнулся и начал дышать мне в шею положив руки на бёдра. — Это не смешно, кто это? — Не бойся это я. — Сказал Камило. — Я читала вообще то. — Я знаю. (от лица Автора) Камило начал целовать Агату в шею оставляя красные следы. —К... Камило, уйди. — Мх, не могу Агата. — Слушай, брачная ночь завтра, можно потерпеть ещё ночьку? —Ммм нет, я больше не могу.. — В смысле не мож... Парень поцеловал рыжую в губы.Спускаясь ниже к шее, затем ключицам. — Ка...Камило пожалуйста, хватит. — Агата, пойми меня, прошу... — Я, я не могу понять тебя, я знаю что ты хочешь, но.... брачная ночь. — Плевать на неё, хочу тебя сейчас.... Девушка дотронулась руками к лицу Камило. — Пожалуйста, кудряш, потерпи до завтра... — Кудряш?) —.... — Хм, а мне нравиться, если завтра ты будешь ночью подо мной его выстантвать, то точно будешь бесподобна. — Камило!!!!!! — Ладно, ладно, только не сердись. Парень лёг рядом и обнял девушку, так они и уснули...
Примечания:
302 Нравится 205 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (9)