Охотник

NC-17
В процессе
1
автор
Yumiko_Sas бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 669 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Раздел II: Время объединится Глава 1: Время не лечит

Настройки

Глава 1 Время не лечит

- Что ты здесь делаешь?! Как ты нашла мой дом?! – быстро спросил Рендел на повышенном тоне. В дверях стояла милая девушка, улыбаясь, а её прическа каре с черными волосами и розовыми локонами ближе к глазам, стройная и в чёрных штанах с бирюзовым свитером. - Ну я же перед тем, как ты бросил трубку спросила, могу ли приехать, но ты бросил трубку, и я подумала, что это знак согласия, а вычислить, где ты живешь очень легко, ты меня сам учил. – после небольшой паузы она спросила – Я могу войти? - Конечно Соф проходи. – Рендел сделал приглашающий жест рукой. Девушка плавно, но быстро зашла и сразу же обратила внимание на Асти. - Я так понимаю ты та самая девушка, которая кричала тогда. – она протянула руку. Улыбка не сползала с её лица, а взгляд был милым. - Здравствуйте. Меня зовут Асти. Да это была я, думаю вы поймёте что после большого количества алкоголя что был выпит ночью, утром хочется тишины и покоя, а не громких звуков. – под конец фразы она косо посмотрела на Рендела. - будешь чай? Они пожали руки после чего Софа сказала. - Я люблю чай. Девушки продолжили говорить, а парням пришло сообщение в нём был новый заказ и то, что за ними прилетит самолёт, где их встретят. - У нас есть время до завтра. Ребята решили провести это время дома и поговорить. Ночью Асти решила попить воды и по дороге на кухню увидела слабый свет в комнате Рендела.

POV Асти

Что там за свет? Нужно подойти поближе. Подойдя к приоткрой двери она заглянула в щель. Что они там делают? Стоны? Кому-то больно? - Вот чёрт! Они занимаются сексом в полном доме? Я никогда не видела этого в живую. Может… Нет нет нет! Я хочу пить. Но это так горячо… Боже что я делаю? Мне нужно идти пока меня не заметили. После этого она пошла на кухню и попила воды после чего немного посидела и подумала. А потом…Отправилась спать.

Конец POV Асти

На утро все встретились на кухне с готовыми чемоданами. - Пора вылетать. А то они не в курсе Цыц! - Жаль, я тут побыла только одну ночь. – сказала Софа после чего положила голову на плечо Ренделу. - Мне нужно поговорить с родителями. – опустив голову сказала Асти. - Тогда поехали. – Рендел открыл гараж. - Мы будем ждать вас в аэропорту. – Призрак взял вещи и пошёл в сторону остановки автобуса. - Только не долго. – Софа с привычной ей улыбкой обратилась к Ренделу. - Нас не будет всего пол часа. Асти с парнем села в свою машину после чего поехала к своим родителям. Перед ними стоял огромный дом, а у ворот будка с охранником. - Здравствуйте мем. Кто это с вами? Цель визита? - Я к родителям, а это мой хороший друг. - Я оповещу вашего отца. Их пропустили и они заехали на парковку после чего пошли в дом. Их встретила горничная и провела в комнату для собеседований. - Привет пап, привет мам. - Здравствуйте, я по делу. - По какому интересно? – так же тихо как дочь, ответил отец. - Мне нужно ваше разрешение что бы ваша дочь могла спокойно передвигаться со мной по миру. - Для чего нам это делать? – спросила уже мать. - Ваша дочь лишь когда вышла уже наткнулась на неприятности из-за неумения общаться с обычными людьми и немного отсталыми. - А вы, собственно, кто? – вновь спросил отец. - Я Рендел Реин – работаю в одной компании, часто путешествую. - Мы не можем её отпустить с первым встречным. - Папа, мама, послушайте пожалуйста, он спас меня от других, он заботится обо мне и учит общению и чем живут другие, а сегодня мы летим в другое место. Я очень хочу посмотреть мир…Но не с золотой клетки, а как обычный человек, хочу посмотреть, как в разных местах живут люди и в чём между ними разница. - Я смотрю ты уже многому научилась. Мать и отец переглянулись. - Ладно. Но вы подпишете документ о полной безопасности нашей дочери. - У вас и такое есть? - Разумеется. Рендел подписал бумаги после чего он с Асти отправились к парковке, где их ждал личный водитель на машине Асти. - Здравствуйте мистер Рофт. – девчонка мило улыбнулась. - Я слышал вы решили посмотреть мир, вот и решил в последний раз перед отлётом. - Спасибо я буду рада вашей компании. - Вот только машина у тебя двух местная. – встрял Рендел. - Она довольно высокая, можете попробовать поместится вдвоем. Каким-то неведомым чудом они поместились вдвоем на пассажирском сидении, вот только Рендел сидел на сидении, а Асти на нём лицом к лицу. Находясь в этой позе, девушка как могла отклоняла голову в сторону, полностью покраснев. Ренделу в то же время было интересно что за дело, для которого понадобилось нанимать его с Призраком, но он чувствовал, что там будет их ждать ещё кто-то. - Ем… Ты бы не мог, не смотреть на меня? – Асти неожиданно обратилась к парню пристально смотря на него. Рендел пока думал всё время смотрел прямо на неё, а после того, как увидел её полностью красную и почувствовал, как она прижалась к нему возбудился. Только не сейчас. Девушка, почувствовав возбуждение парня слегка пискнула и закрыла после чего прижалась ещё. Неожиданно ему позвонили, а телефон находился в кармане, где сейчас сидела Асти. Девчонка очень хорошо почувствовала вибрацию и начала ёрзать. Ты специально? - Приехали. – сказал Рофт. Они вылезли с машины и взяв вещи из багажника попрощались с водителем. Они быстро нашли нужную полосу, на которой был самолёт типа Challenger 850 чёрного цвета. - А вот и он. – Рендел развёл руками и в этот момент опустился трап. Перед входом стояла Сирена с руками на поясе. - Прошу на борт! – резко сказала она. Все зашли в самолёт, который был оборудован специально для наших охотников. - Не думал, что нас будет сопровождать лучший из охотников компании. – сказал Призрак обращаясь к Сирене. Она сделала резкий шаг к нему. - Призрак Киева… - девушка поправила его костюм унизительно смотря на него – Помотала же тебя жизнь. Я здесь не для сопровождения, а для поздравления своего брата и выполнении контракта. Рендел в этот момент подошёл к стойке со своим оружием и нашёл там свой старый G36 с более коротким стволом и цевьём, коллиматорным прицелом и вертикальной тактической рукояткой, а особенностью именно этой винтовки были круглые отверстия на цевье. Он прикоснулся к ней и вспомнил те ужасы что он делал с помощью этой винтовки. - Что эта винтовка здесь делает? - Здесь есть оружие и моё, и Призрака со времён третьей мировой. Призрак достал свой AG36 с укороченным стволом, а Сирена свой пистолет-пулемет MTAR-21. - Что за глупые шутки? – повышенным тоном спросил Призрак. - Ну мы же собрались той компанией которой были тогда, когда я ещё ходила с хвостиком, а вы ещё не сели на самолёты. - Лишь в первый день я с этого автомата убил шестнадцать человек и захватил одно БМП. – Рендел заметно разозлился. - А что вообще происходит? – неожиданно спросила Асти у Призрака. - Слышала про третью мировую? - Конечно! - Так мы в ней участвовали. Мы втроём и ещё пара наших друзей в первый день войны взялись за оружие. Нам повезло, мне с Ренделом попались немецкие автоматы, Сирене его сестре пистолет пулемёт с Израиля, а вот нашему другу по прозвищу Иван достался АКС-У, его отцу Сергею который тоже был с нами достался АК-47 и РПГ с рюкзаком для ракет, ихнему другу Андрею уже участвовавшему в боевых действиях чёрный АК-74М и две осколочные гранаты F-1 и одна граната РГД. Мы в первый день взяли Русский БМП-1 это была наша первая операция…

Из воспоминаний Рендела, Призрака и Сирены.

Мы подошли к группе с одним БТР и одним БМП. Все солдаты вылезли из них для того, чтобы перекусить. Мы взяли их в кольцо и по рации Андрей сообщил нам, что подойдет поближе, чтобы бросить гранату, его назначили офицером и собственно командиром нашего небольшого отряда. Подойдя на безопасное расстояние, он бросил им гранату F-1 и этой гранатой убило пять врагов, после чего Рэндел дал три очереди, по три шара и первые три тела упали. Призрак через оптический прицел выстрелил в голову по одному шару, Сирена выстреляла пол магазина по двое, Сергей сделал большую очередь по одному, из кустов Андрей дал две такие же очереди, как и Рэндел и положил двоих. Иван спустился первым и как раз в этот момент из-за БМП выглянул враг, прицелившись своим АК-74, он быстро снял его большой очередью и пригнулся, ожидая нас. Сирена уже хотела слезать как неожиданно раздавшийся крик – Еще идут!!! – Рэндел закричал и дал очередь по вылезшему из БМП врагу, после чего вылезло еще двое. Никто даже не успел и моргнуть как этот монстр дал еще две очереди и уже три трупа летели с вражеской техники. Неожиданно БТР завелся и начал уезжать, но Сергей быстро достал РПГ и выстрелил ему прямо в зад. Взрыв был такой что мы явно поняли, что нужно сваливать именно так мы залезли в уцелевшую БМП и уехали. Непонятно как, но Иван все-таки знал, как им управлять. Приехав на базу, его покрасили в наш пиксельный камуфляж, и мы повесили на него украинский флаг. Ренделу тогда еще дали погоняло Реин по сколько только кровавый дождь он от себя оставил, так же ему выдали рюкзак в котором был передатчик, можно сказать огромная рация которой ничего не было страшно и ему еще выдали три гранаты Ф-1, а Ивана сделали водителем нашего БМП. Наш отряд был объявлен разведывательно-деверсионным. В тот же день Реин, Андрей и Сергей отправились на ещё одно задание. Цель задания устранить офицера и собрать информацию об едущей прямо на Киев колонне бронированного транспорта. Неожиданно прямо на входе к ним присоединили небольшую группу теробороны в которой был друг детства Реина которого сейчас знают как Круш. - Вы что тут делаете? – Реин поднял одну бровь. - Мы здесь для помощи. – заявил Круш поднимая свой чёрный РПК-74, а его два друга обычные калаши. - Ну тогда давайте с нами. – Андрей махнул рукой и прошёл к бронеавтомобилю «Козок-5». Ребята сели в авто поехав к тому самому офицеру, который засел в Киевской области, по которой они уже прошлись ракетами. Авто остановилось рядом с разрушенными зданиями. Все вышли. В этом месте была гробовая тишина. Но подходя к одному из зданий они услышали разговоры, подойдя ближе они увидели солдат в чёрном с красными лентами на плечах. - Есть идея. – шёпотом обратился Реин к группе. - Ну давай уже. – так же шёпотом подогнал его Андрей. - Я зайду под окно и кину им взрывной сюрприз, Круш с ребятами на главном входе, а вы с папой с чёрного. - План рабочий. Они распределились и Реин кинул гранату. Раздался взрыв и крики, вломившись внутрь группа заметила, что гранатой убило четверых. Круш как сумасшедший высадил во врагов весь магазин убив троих и задев одного, он ушёл на перезарядку и два его друга прикрыли его, начав стрелять по врагу. К несчастью, одного из них ранили в грудь двумя пулями, и он упал. По ту сторону раздались выстрелы, и враг оказался окружен. Реин влез через то же окно и сразу снял троих их офицер начал бежать. - СТОЯТЬ ПАДАЛЬ! – Круш увидев своего друга, лежащего на земле, встал во весь рост и принялся стрелять по отступающему врагу. Он задел одного и убил другого, но офицер выхватил пистолет и всадил одну пулю ему в ногу, а вторую в живот, остальными шестью стрелял абы куда и не попал в итоге вообще никуда. Парень упал, но его оттащили остальные, Реин же полностью вышел из себя и дал четыре очереди, но убив только двоих и задев офицера в ногу и спину, но тот продолжил бежать на сколько мог. - Не уйдешь! Он присел на одно колено и хорошенько прицелился после чего произвёл один точный выстрел прямо в голову. Он легкой пробежкой подбежал к трупу офицера и обыскал его, изъяв в итоге карту с метками, компас и пистолет Макарова с двумя обоймами плюс кобура к нему. - Я тут карту нашёл. – Реин держал в руке карту и протянул её командиру отряда Андрею. - Доставай свою рацию, нужно сообщить в штаб. Реин достал и установил оборудование на стол после чего подошёл к падшему товарищу. - Ты можешь ему помочь? – сидя рядом с ним спросил Круш. - Судя по ранам задето оба легких, я тут без силен, но могу помочь тебе. – он указал на его раны. - Буду должен. Он перевязал его после чего тот сказал. - А он ведь собирался женится на моей сестре. - Я помню… Мне жаль. - Как я ей скажу? - Так и скажи. Он умер защищая её, свою семью, свою родину, свою землю. - Может сам тогда позвонишь?! - Давай руку. Пора домой. Они в полной тишине добрались до базы, после чего отчитались об миссии и отправились кто куда. Призрак и Реин встретились у своего БМП - Я тут записался в пилоты пока вас не было. - Да? - Да. Я всё-таки учился немного летать. - Тогда надеюсь он тебе не пригодится, но всё же. – Реин протянул ему ПМ убитого офицера. - Спасибо. - Пусть он будет с тобой, но не пригодится, чем он будет нужен, а его не будет. - А кобура есть? - Конечно! Обижаешь. - Спокойной ночи тогда. - Ага. Спокойной… На следующее утро они встали под бомбежкой и сразу начали звонить родственникам. - Соф! Как у тебя там? - Алло мам, там всё хорошо? - Я скоро буду! - БЫСТРО В УКРЫТИЕ! На сегодня все были отрезаны от мира и оставались в укрытиях. Но на следующее утро многие отправились к семьям. Реин собрался к своей на то время девушке Софе. - Привет пап. - Привет. Ты к Софе? - Да. А ты к маме? - Ага. Поеду посмотрю, что там да как. Ты, кстати, не видел Ариф? - Я не видел Сирену ещё со вчерашнего дня. Может она уже поехала домой? - Может…И перестань называть её Сиреной. - Это же прикольно, когда у всех есть уникальные клички. - А ты знаешь многих с именем Ариф или Рендел? - Всё равно так прикольнее. - Ладно-ладно. Давай, удачи. - Спасибо пап… Тебе тоже. Они разошлись и отправились кто куда. По дороге к своей девушке Реин захватил хлеба и консервов, на всякий случай. Он постучал в дверь и ему почти сразу открыли. Войдя, он крикнул. - Соф я приехал и привёз с собой… Неожиданно он краем глаза заметил как ему в голову летит удар пистолетом и сразу парировал его выломав оппоненту руку и поставив подножку перекинул через плечо одновременно с этим присев на одно колено, как только соперник оказался на полу, животом на земле он скрутил его руки и не отпуская спросил. - Кто ты?! - Рендел! Ты что ли? - Дядь Вань? Простите не узнал. - Не узнал, но рефлекс сработал. Ладно, я тоже тебя не сразу узнал. - Я же в форме. – Реин развёл руками. - А ты не в курсе? – увидев непонимающий взгляд молодого солдата он продолжил. – Солдаты РФ переодеваются в нашу форму подходя как можно ближе расстреливают наших… Гражданских в том числе. Собственно, именно поэтому я здесь! - Я тут продукты принёс. – Рендел поднял пакет с продуктами перед собой. - Она в своей комнате. Постой! – парень остановился, едва сорвавшись с места. – Я слышал ты в первый день застрелил шестнадцать оккупантов. Как ты? - Они зря сюда пришли, зря бомбили наши города, зря открывали огонь… - парень опустил голову задумавшись скольких родителей он оставил без детей. - Я тут ещё давненько хотел его тебе отдать, но не находил времени, вот оно и само пришло. – старый вояка взял коробочку лежащую на столе и открыв её преподнёс Реину. В коробочке был пистолет СР 1М с тремя обоймами. На ствольной коробке была надпись «Оберег». Взяв его в руку, парень принялся рассматривать его. - 1996 год, 18 патронов калибра 9 на 21мм в обойме… Спасибо. Он засунул его за пояс, а обоймы засунул в карман, где они, кстати, поместились как раз. - Продукты клади на стол и иди уже. Собственно, именно так Реин и сделал, после чего пошёл на второй этаж в комнату девушки. - Соф ты ту… Не успел он закончить, как она набросилась на него радостно обнимая. – Я очень рад тебя видеть. – он обнял ее в ответ. – Я очень скучала по тебе. Они десять минут сидели и разговаривали о жизни до войны и что они будут делать после нее. После этого на право парня передали сообщение. Внимание всем кто в округе Оболони появились враги с бронетехникой. Всем, кто поблизости, быстро туда. – Мне нужно ехать. Они еще раз обнялись и он ушел. Быстро заскочив в бронированный автомобиль и на всех парах выскочил на дорогу. Догнав колонну, он заметил как после взрыва вражеского танка несколько БТР и танков разъехались кто куда. Он поехал за одним из БТРов и когда он остановился, он выскочил и как обычно начал давать очереди шаров по вылезшим солдатам. Вылезть успело трое и все трое там же и легли, он заскочил на него и открыл люк и достав пистолет снял одного выстрелом в голову, водитель взял автомат АКС-74У но не успел он и прицелиться как получил шар в ногу после чего упал на нее, а потом еще и в голову получил, командир начал вылезать из бронетехники, а он уже был в прицеле, хорошо прицелившись, Реин нажал на спусковой крючок, но неожиданно пистолет заклинил и парень уже просто вылез за ним. Спустившись он получил удар по челюсти но в ответ он дал вражескому командиру правой рукой в ​​челюсть и тот уже потерял равновесие, воспользовавшись этим Реин вытащил левой рукой нож задним хватом, командиру пришелся удар лезвием в грудную клетку и он упал вместе с парнем, но не умер и начал доставать пистолет, заметив это Реин вытащил нож и начал без памяти бить им вражеского командира. Через некоторое время он пришел в себя и спиной оперся о БТР. В этот момент к нему прибежала его сестра вместе с Привидением. – Что здесь за мясорубка? – спросил подбежавший Призрак. - Подожди. – девушка остановила его и подошла к брату после чего присела рядом с ним. – Ты в норме? Он посмотрел на свои руки по которым до сих пор стекала кровь. Задумавшись, он продолжал смотреть на них. У него было только два варианта: Оставить это и принять, что это не нормально, или мстить… Мстить за страну, за народ, за друзей. Он плавно поднял руки… РЕЗКО взмахнул кровью и поднялся. – Со мной все хорошо. – его глаза налились яростью, а в глубине души что-то сломалось. - Получай прав. Надо сообщить об увлеченной технике. Призрак получил рацию из рюкзака, который не взял Реин и доложил о ситуации. После нескольких дней их группу разослали по домам для доклада вокруг информации. Хотя Призрак сел на истребитель и больше не был в составе их группы. Сидя однажды дома Реин услышал странные звуки на дворе, взяв пистолет и чем он вышел из собственного дома и пошел на шум. Заметив, что шум идет из будки его собаки, он побежал туда и вытащил из него своего пса. Собака задыхалась, а из ее пасти шла пена. – Нет, нет, нет! Все будет хорошо. Он поднес его к миске с водой, но уже было поздно. В последний раз он погладил его. Сирена подбежала к нему и сказала. – Там что-то дымом пахнет. Они побежали в дом. В середине уже было столько дыма, что дальше своего носа невозможно было видеть. - Я на гору, а ты выноси из этого что надо. - Хорошо – она откашлялась. – Будь осторожен. Они подняли родителей и сестра с мамой начали быстро собираться, а папа и Реин взяли компьютеры и забросили в машину, после чего в машину сели все и начали думать что теперь делать. Реин вышел из машины и подошел к своему дому, который сейчас горел в огне. К нему подошел отец и сказал. – Ничего…Мы все отстроим. Последние события оказали большое влияние на него и сейчас он хотел только своими руками наказать всех врагов. – Там кто-то убегает! – его сестра неожиданно закричала и после того, как он подошел, она показала ему пальцем диверсанта. Он достал пистолет и нацелился на голову. Его руки немного дрожали… В последний момент он перевел прицел на ноги на сделал единственный выстрел. Пуля попала в коленный сустав, причиняя кучу страданий… Но в планах Реина не было так быстро кончать с ним. Он поймал на себе неодобрительный взгляд сестры, она явно хотела смерти тому, кто был виноват в таких преступлениях, хотя Сирена даже не представляла, что задумал сделать с ним ее брат. – Ты попал! – воскликнула мать. - Мы сможем доставить его в армию, чтобы он был у них в плену, пока не будет наказан за свои поступки. – отец получил телефон и набрал командира группы. – У нас не хватит места в авто. Я подожду здесь с ним, чтобы он не смог покинуть место преступления. – Хорошо. – вздохнула Сирена. – Только не сделай глупостей. – Все будет хорошо… – этой фразой он словно простился. Вся семья, кроме парня, поехала к другу семьи. Он подошел к диверсанту и достал нож. - Как хорошо, что они не передали тебя военным, - он присел наприсядки возле него и лезвием ножа поднял его голову, чтобы посмотреть ему в глаза. – я бы не смог своими руками наказать тебя. Он поднял его голову еще сильнее и лезвием передавливал его горло. – Не переживай. – он отвел нож. – ТАК ПРОСТО Я ТЕБЯ НЕОТПУЩУ!
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник