Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Вероника с шумом уронила пакеты с продуктами. – Ника, поаккуратнее,- Дэн начал подбирать, купленные овощи и прочие продукты, а я быстро отвернулась, чтобы не было видно следа удара. Как ни крути, но из-за меня Вероника не должна оставаться на всю жизнь одинокой. Тем более Дэн и мама любят друг друга. – Мне послышалось или ты ударил мою дочь? – Нет, Ника, ты что?- врет и не краснеет. – Мика, ты как?!- Вероника схватила меня за лицо и увидела покраснение на щеке,- Дэн! Что это?! – Мам, это я..помогла подруге..на нее набросился какой-то парень... – Тебе не хватило того,что ты лежала в больнцие присмерти?!- у нее похоже нервы сдают. Отец погиб, потом узнала, что "дочь" дважды была присмерти..да уж не жизнь, а сказка. – Мам, я кстати песика себе взяла!- надо перевести тему! – А? – Я с Манджиро заходили в зоомагазин, а там мне дали песика бесплатно, а ещё я взяла котика для Кейске! Смотри, они так похожи,- мама открыла дверку и выпустила пушистиков. – Какой милый!- она начала тискать песика, а думала над именем. Хм.. вроде «Майки» значит подобно Богу..а кто для меня Манджиро? Лучик света, хехе. Ладно без шуток..Цвет шерсти похож на солнце и сам щенок ну прям Майки! Решено! – Атон, ака Тон-тон! – Тон-тон, какой ты у нас милашка!- Вероника пошла вместе с Тон-тон в гостиную, забыв о случившемся. – А тебе придумает имя Клыкастик. – Мур,- только и сказал котик. – Мика, рад, что ты меня боишься. – Хах, не думай о себе много. Я это ради мамы делаю. На тебя мне посрать,- с этими словами я пошла к Веронике. – А котика ты для Кейске взяла?- я кивнула. Тон-тон ел в мисочке мясо, а котик пил молоко,- Будешь у Кейске ночевать или как? – А можно?!- я безумно рада, что Вероника за проведенное с Дэном время не приобрела его точку зрения. – Естественно, кстати на этих выходных приглашай всех своих друзей! Будем праздновать наше с Тайо возвращение! Естественно будет море алкоголя! Если хотят, то пусть позовут и своих матерей, и отцов! – Ма..знаешь....Звучит, как офигенная идея! – Хех, моя дочь!

***

Утром я встала пораньше, ведь не хотела видеть рожу отчима. Я одела платье с туфлями и сумкой, да я одела такое. Покупать не пришлось, ибо у Мики было дохуя платьев и туфелек, короче она была леди. Мой выбор пал на белое платье, такого же цвета балетки. Я прямо как Мика, когда она появляется у меня во сне. – Я готова!- признаться, я выглядела очень даже красиво. Если бы не дверь, которую открыл Тайо, я бы и дальше крутилась возле зеркала. – Сестра, давай быстрее! Мы ведь опоздаем!- я подняла котика и спустилась вниз. Ехала я на своем железном коне с Луной, Эма с Дракошей, Чифую вез Тайо, а Манджиро ехал с Такемичи, ну и конечно Мицуя со своей самой младшей сестрой Маной. Короче доехали мы к трем дня. Почему так поздно? Да потому что Эма забыла торт купить! А пока мы искали подходящий торт, Дракен вспомнил, что забыл подарок дома, мы туда поехали, а оттуда и к Баджику. – Е..-я воздержалась от половины своего словарного запаса, так как вспомнила про детей. – Молчи,- Эма ткнула меня в бок. Бляха она такая красотка! Она одела голубое платье и невысокие каблуки, волосы заплела в косичку, а также уложила их (волосы) на левую сторону. – Хех, прости,- мы постучались в дверь. – Кстати, Мика, ты сегодня прям богиня,- она хмыкнула. Я улыбнулась в ответ. Дверь открылась. Миссис Баджи улыбнулась, увидев нас. – Ребята, рада вас видеть,- она впустила нас в квартиру. – Простите за вторжение,- я сняла обувь и мне подали пушистые белые тапки-зайки. Милота.. – Мика, Эма, поможете мне разложить еду?- мы кивнули и прошли на кухню. – Вай, сколько много всего!- боже, тут и крабовый салат и вообще все что можно и нельзя представить! – Хаха, я старалась. Кстати, Мика..- голос г-жи Баджи стал тише,- Я слышала..ты спасла моего сына. Спасибо..не будь тебя, сейчас я бы не смогла поздравить Кейске...я всегда буду у тебя в долгу. – Что вы! Нет.. Клыкастик..мне как брат, если бы я не сделала этого..то не простила бы себя! Но давайте не будем о грустно, сегодня же его день рождения!- все кивнули. После того как я накрыла стол, пошла в комнату Клыкастика, туда положила котика. Кстати хочу заметить, что через десять минут пришел Баджи. Боже вы бы видели его лицо! – Мика, ты.. вообще?! - кот тёрся о лицо парня, а тот ругался на меня. Но в глазах Баджика была радость, счастье. – Как назовешь? – Цуки( с яп. на русс. Цуки=> луна) – Почему именно «луна»? – Ты спасла мне жизнь, а твое имя переводится как «полная луна», поэтому считай, что в честь тебя. – Божечки, ты меня в краску загоняешь! После ужина я и Баджи решили прогуляться, так как есть о чем поговорить. Остальные дальше сидели дома. – Мика, ну что?- парень накрыл мои плечи черной курткой. – Мика..она иногда берет контроль над телом. Недавно она поцеловала... Манджиро. – ЧТО?! – Мне кажется он уже о чем-то догадывается. Папа не глупый, он проницательный. Замечает маленшние изменения. – А это будет считаться за инцест? – Ты че?! – Не я серьезно. – Наверно нет...- я не хотела продолжать эту тему,- Кстати я сегодня у тебя ночую. – Серьезно? – Нет, я блять шучу. – Твой отчим..он что-то тебе сделал? – Нет.. – Врешь,- он дал мне щелбана, а потом посмотрел на небо. – Баджик, можно кое-что попросить? – Конечно! – Если со мной что-то случится...то не дай папе стать плохим. – Сама все сделаешь, дура. – Баджи, если я здесь, то в 2007 году я не появлюсь на свет, а значит моя душа исчезнет. Ну я так думаю. – Может это парадокс? – Да хуй знает, но в любом случае лучше быть готовым ко всему,- я посмотрела на тускло светящий фонарь. На секунду там появилась Мика. Но теперь подол ее платья был черным. "-Берегись, Аяко"- я смогла прочитать по губам девушки эти слова, конечно после этого я бросилась к тому фонарю. Она не появлялась больше трёх месяцев! А сейчас ее платье стало черным, она появилась здесь! В реальном мире, а не в моем внутреннем! – Ты куда?!- Баджи бежал за мной. – Мика! Она только что была тут! – Но как? Ты говорила, что она появляется лишь в твоём сознании! – Баджик, она сказала "берегись".. Неужели скоро что-то случится?! Но что именно?! Черт,- я пнула фонарный столб. – Успокойся! - Баджи ударил меня по щеке. – Ась? – Мика, ты плачешь. Успокойся для начала, если надо поплакать, то плачь. – Клы..кастик?- впервые я рада, что меня ударили. Этот лещь помог мне высвободить эмоции. – Мика..хотя нет. Аяко, если что-то случится, то смело обращайся ко мне. – Баджи... спасибо! Но не зови меня Аяко, она умерла,- я чуть улыбнулся. Я благодарна небесам, жизни за то что встретила Кейске. Он стал моей опорой и поддержкой..

***

Утром меня разбудил звонок от Рана. Точно.. сегодня же встреча. – Мика? Ты уже проснулась?- Баджи сидел на стуле возле письменного стола и играл с Цуки. – Ага. Мне надо к Хайтани. – Оу, пока..удачи тебе там,- он грустно хмыкнул, хотя в глазах читалась забава. – Спасибки,- я пошла в ванную, умылась,- Баджик, скажи, что я ушла и поблагодари за меня твою маму. – Иди уже,- Угх, грубиян. Утренний воздух бодрил, но подробности говорить причин нет, ибо это неинтересно. – Принцесса Яко, вас уже ожидают,- сказал Акиро. – Боже, я боюсь, - я зашла в старый сарай. Здесь вроде наказывают предателей...ебать, а что я тут делаю? Почему меня сюда позвали. – Принцесса, я буду молиться за ваше здоровье,- Акиро сжал кулачки и скрылся за дверью. Бляха тут ещё и темно..я руками начала искать включатель. – Мика-чан~ – Мелкая, пришла наконец,- из-за тихого голоса Риндо пробежались мурашки, а из-за звонкого голоса Рана начала бить дрожь. Наконец я нашла этот тупой включатель, нажав его, помещение стало ярким. От этого должно было быть спокойнее, но...братья сидели на горе из побитых парней. – Я забыл как выглядел тот мудила, что пырнул тебя. – Ась? – Поэтому побил всех, кто был на него примерно похож. А теперь покажи на обидчика пальчиком,- во-первых лица распознать я не смогу, ибо живого места нет, во-вторых я не могла и шевельнуться из-за страха. – Ты чего зависла, мелкая? – Блять, я же обосралась! – Почему?- невинно спросил Ран. – И правда блять! Почему?! – Ты из-за этих? – Боже...ну и ладно, что с вас брать?- я подошла к Риндо, он был мне ближе, и обняла его. Тот не реагировал, это пугает.. – Мика, это не поможет,- мне по жопе телескопкой ударил Ран. – Р-ран,- я посмотрела на него. – Акиро! Неси «это»,- что?! Аки зашёл в помещение и вез что-то на колесах. – Что это?!- полотно, что покрывало это «что-то», сняли. – Ты у нас будешь уклоняться от тенисных мячей. Мир гопников будет совершенствоваться, сейчас ножи, а потом и огнестрельное оружие. Надо научить тебя уклоняться, чтобы не померла,- спокойно пояснил Риндо. – Не думаю, что мой ад закончиться эти мячами. – Естественно нет. Потом научим самой орудовать холодным оружием, огнестрельным оружием. – Да ладно.. – Но сейчас уклоны,- перебил Ран. Суть такова: аппарат для тренировок метания стал оружием, которые больно бьёт, а ты должен уклониться, не сможешь увернуться-появится синяк. Сначала медленно, потом быстрее и быстрее.. – Я сдохну щас! – Мика, мы учим этому, чтобы ты напротив не умирала, а жила. – Да я так коньки отброшу ещё раньше!- мне приходилось говорить и уклоняться одновременно! – Кстати, расскажи-ка о «Кровавом Хеллоуине»,- а теперь и рассказывать. Знаете я даже соврать не смогла, так как была увлечена пыткой тренировкой. – Ясно...Мика, если такое ещё раз произойдет, мы не будем в стороне стоять. – Хорошо! – Акиро, хватит,- Аки тут же прекратил и принес мне полотенца с водой. – Ты просто чудо...Аки..!- парень улыбнулся. Он похож на дворецких. – Что вы, госпожа. Нет ну реально, просто нереальный парень! – Мика, может в баню пойдем?- предложил Ран. – С удовольствием!

***

После баньки был плотный ужин, а после плотного ужина кино, а после кино снова тренировка. Но уже бой с Акиро! – Акиро, ты умеешь драться? – Да,- парень все также мило улыбнулся. – Точно? – Не стоит его недооценивать, мы бы возле себя не оставили слабака. Бой начался, прошло пять минут, а я уже лежала на полу. Когда я хотела напасть, Акиро перевернул меня захватом руки! Нереально сильный, красивый дворецкий Акиро! – Акирооо! Ты просто чудо! – Вы целы, Яко? – Акиро, не стоит ее баловать. Она наказана. – Ась?! – Не зря же ты в «камере пыток»,- лукаво улыбнувшись, сказал Ран,- Акиро, дерись с ней пока она не упадет в обморок. Прошел час, я вновь и вновь вставала и тут же чуть ли не падала, а потом ещё час и ещё..Акиро даже не напрягался. Впервые я так хочу упасть без сознания! – Я больше не могу! – Хай.. – Продолжай. – Понял,- и вновь по новой. Когда этот ад прекратиться? Я уже устала. Ещё тридцать минут..Акиро занёс удар с руки в шею и с этим ударом я вырубилась. Тьма...значит сейчас я увижу Мику?...
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)