***
— Изана! Перестань! Она же так помрёт! — ууу, боже…кто же мог подумать, что меня так изобьют… — Мика! Какого черта?! Ты чё творишь?! — Король, я не могла иначе, — он ударил сильнее, чем раньше…больно… — Что ты такое говоришь?! Ты дважды меня предала! Дважды! Мика, если такое произойдет я убью каждого из «Свастонов» — Король, подождите! Если хотите кого-то убить, то только меня! Они ни в чем не виноваты, — ещё один удар. — Мика-чан, перестань, ты же так помрёшь. — Ран, мог бы и помочь, дурень! — Я позвал Какуче. — Это у вас в крови раздражать меня?! — Остынь, генерал. — Изана, я нашел его, — тц, Кисаки. Не хотелось признавать, но он меня спас. — Мика, это не конец, — зашли Кисаки с… Рокуро?! Я его два месяца не видела, вот так встреча! — Ты ведь «стратег» 10 поколения «Черных Драконов»? — Верно, — вот что значит потерять блеск в глазах погас. Карие глаза стали такими тусклыми, что кажется все несчастья этого мира повидались этому парню. Хаха, а ведь это из-за меня. — Бля, теперь Какуче ругаться будет. — Я позабочусь обо всем, — Акиро единственный человек, который мне помогает! — Акиии, как я тебя люблю! — мой любимый дворецкий улыбнулся и мы хотели пройти мимо гостей. — Мика? — как знала, что он меня за запястье схватит. — Привет, Року-кун, — щеки болят, улыбаться больно, но попытка не пытка***
За эту неделю произошло много удивительного. — Коко~ — Мика, харе уже, — Коконои Хаджиме присоедился к нам! — Бука! — я перевела взгляд на Мучо и Санзу, — А вы? ~ — Нечего нас осуждать, Мики. — Хаха, я была уверена, что ты такой Мучо. Почему же не Манджиро, а Король? — Если бы я с Майки встретились раньше, дело бы сложилось иначе. — Не устал эту фразу повторять? — Заткнись. — Бука! — остался Санзу. Он уже нахмурился, — Хару-чан! — Д-да? — Чего так напрягся? Я же свой! — Тц, — ахха! Во дураки! — Эээх, жаль, что «Свастоны» решились таких бойцов. Но думаю, они в любом победят нас. — С чего такие выводы? — спросил Харучие. — У них есть внутренний стержень- Ханагаки Такемичи, он не позволит «Тосве» сдаться. — Он же слабак, — пожал плечами Мучо, — Не забывай про Манджиро, Дракенс, Баджи и остальных. Если так задуматься, то если мы будем с ними биться, то моих сил хватит на одного Баджи. — Это говорит, та что избила банду численностью в сто человек? — Хаха, было весело. Этих детишек я перевоспитала, они стали моими верными песиками! — Хера, а ты не так проста. — Му-чо, ты дурак, что не знает истинной силы. Дальше носа своего не видишь! — я встала из-за стола. Уу! Сегодня я пойду шопиться! Ран и Риндо обещали мне купить все что захочу! — Эй! Мика, блять! — Пока-пока, Коко, а ты за мной. — С чего бы мне тебя слушать? — Я- Принцесса, а ты подчинённый Короля. Не доходит? — Хаха, вот это тебе имечко подарили, — и все ты встал, Коконои.***
— Ууу! Какая прекрасная погода! — Бля, сегодня же день основания «Черных Драконов». — Его основали двадцать второго февраля? Красивая дата… — В чем же здесь красота? " — Мика! Тебя пытаются увести! Эма в опасности! Иди к кладбищу!» — Кто знает, — Мика, я доверяю тебе сейчас все! " — Положись на меня, я открою тебе силу, хоть она и не велика» — этого будет достаточно, я уверена. Выйдя из здания я села на байк и рванула к кладбищу. Черт лишь бы успеть! Лишь бы успеть! — Мика! Какого черта?! — Ран и Риндо, вы ведь согласились увезти меня. Зачем вам это? Кто же мог подумать, что я увижу Кисаки и Ханму по дороге. Они едут чтобы убить Эму? Надо обогнать их. Поэтому я заехала за трассу, там где не было машин, а именно на лужайку. Так ведь будет быстрее. У меня есть преимущество, я быстрей этих двоих окажусь на месте!***
— Такемучи, хочешь пить? — я чуть не врезалась в Эму. Боже, ты спас ее! — Мика? Что ты…? — боже, как же я рада, что успела! Ощущать тепло тети- это нечто…запах Эмы, тепло Эмы, дыхание…я могла всего этого решиться! Я бы и дальше наслаждалась этим моментом, но услышала знакомый рев мотора Шуджи. Они здесь…надо будет как-то провернуть трюк, чтобы они не увидели меня…хотя это не так важно, самое главное- избежать смерти Эмы. Я чуть отошла в сторону, когда оставалось примерно пять метров я побежала…три метра… — Прости, Эма-чи, — метр и я оттолкнула девушку. В голове звенит… «-Мика, не переживай, я тебя восстановлю», — угу. Но можно поговорить с Эмой? " — Да, правда лечение тогда займет чуть больше времени» — ничего. — Угх… Кисаки, говнюк! Как ты мужиком себя называешь? — Эма подбежала ко мне. — Мика! Ты как?! Все нормально?! — Эма…ты в норме?! Нигде не ранена?! — Неа…я в порядке…что насчёт тебя? — Жива. — Мика, не время для шуток! — Слушай сюда, Эма, — она насторожилась, — Как только увидишь Дракена признайся ему! — Что?! — Ты сегодня чуть не умерла! — Хорошо…- фух. — Мика, ты в норме? — Такемучи помог мне подняться. Нельзя сидеть по пусту. — Что здесь происходит? — явились Манджиро с Королем. — Манджиро, позаботься о своей сестрёнке. — Что? — А ты Такемичи обо всех…а я пока посплю…когда проснусь, то все должны быть живы и невредимы, — я пыталась нормально говорить, но жгучая и адская боль в виске не позволяла. Бля, почему так больно?! «-Я думала будет обычная бита…но эта железная», — хера. Тогда я пожалуй выйду из тела, уступив его тебе. «-Постараюсь сделать все в лучшем виде», — ну и хорошо.***
Моё тело упало. Я видела лицо Изаны, у него на физиономии застыл страх. — Спасибо, что спасла мою сестренку. — Ты кто? — Шиничиро Сано! — парень высокий с черными волосами и такими же глазами, как у Манджиро. - Ты красивее, чем я думала. - Хаха, хоть кто-то признал мою красоту,- но через секунду смеха не было,- Прости, что возлагал на твои с Такемичи плечи такую ношу, племянница. - Откуда? - Я же дух,- он пожал плечами,- Мои братья утопают во тьме, а я это не смог предотвратить, напротив я даже поспособствовал этому. Даже...- я посмотрела на грустное лицо Шина,- Даже ты маленький ребёнок борется против своей тьмы. - Ты имеешь ввиду Кокаи? - Верно. Ты эту тьму умеешь держать в узде, умеешь контролировать. - В моем теле есть дух, вот он этим и занимается. - В любом случае... Манджиро умеет только сдерживать, но это не всегда выходит. А Изана...он поддался тьме добровольно из-за меня. Я был плохим старшим братом. - Ты тупой?! И Изана, и Манджиро гордятся тобой! Дурак ты!- он посмеялся. - Ладно-ладно, ну что? Пойдем? - Я на тот свет не собираюсь! - Я бы тебя туда не пустил, мы пойдем за Манджиро? - А..да, конечно!- Изана с довольно поникшим лицом ушел куда-то. - Мика, ты можешь что-то сказать от моего лица? "- Да" - Тогда скажи, чтобы Манджиро не глупил и был счастлив! Если исцеление не удастся, то пусть знает! - Манджиро,- так странно идти рядом со своим телом, видя лица своих близких. - Ми-чан? - Послушай, я не знаю будущего, поэтому скажу сразу: Живи счастливо с близкими людьми. Не уходи и не борись со всем в одиночку. - Конечно, Ми-чан,- Манджиро... - Прости меня, Мика, из-за меня ты... - Дура что-ли?- Мика так держать! - Это не из-за тебя,да и я сама так решила. Не вини себя. - Но Мика не будь меня...то этого бы не произошло! - Заткнись, Эма! Я бы тебе щас ударила, но сил даже говорить нет! - Мика... - Мичи, а тебе я даю особое задание! - Да..? - Пригляди за ними. - Спасибо, Мика, дальше можешь не говорить. - Ууу, теперь могу поспать со спокойной душой,- хорошее завершение. - Нет, Мика! Не закрывай глаза!- Эма начала метаться туда сюда и плакать. - Тихо Эма, Ми-чан спит...ты ее разбудишь. - Майки...- Такемичи молчал. - Накройте эту дурочку, сегодня она легко одета, поэтому замёрзла,- и вправду...я одела шорты с капроновыми колготками и топ черный, а сверху только куртка"Поднебесья". Но ведь причина ни в этом. - Что...Майки...- совесть мучает...