Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
Моё тело мирно лежало на койке. Кровь на виске уже засохла. Хина и Эма плакали, а Манджиро звонил моей семье. Бля, я ведь уже скоро встану на ноги, а они меня хоронят. Пойду прогуляюсь чтоль. - Мика,- не могу привыкнуть, что общаюсь с Шином. - Даа? - Ты же не бросишь Манджиро и Изану? - Конечно! Они мне дороги,- проходя через коридор я видела, как Тайо бьёт своими кулачками Манджиро. - Как это произошло?! Почему!- он не виноват. - Тайо-кун, это не Майки! Из-за меня... - Что?- он перестал бить грудь Манджиро и упал. Тяжело однако на это смотреть. - Что тут происходит?- Дракоша приехал последним. А рядом шли Баджи и Чифую. - Мика...она...- Эма пыталась объяснить, но выходило плохо, поэтому парни просто зашли и увидели все сами. - Доигралась, Мика?!- громко сказал Баджик, ударив в стену. - Дракен!- парень тоже был зол. Но на кого? Надеюсь Эма наконец признается,- Мика мне сказала, что сегодня я чуть не умерла...я поняла, что она права. Будучи связанной с Майки, с тобой и вообще со "Свастонами"я подвергаюсь опасности. Мика пожертвовала собой для моего будущего! Она сказала, чтобы я кое в чем призналась... единственное, что я могу сделать, это исполнить ее просьбу!- она набрала воздух в свою грудь, а потом громко и четко сказала,- Дракен, я тебя давно люблю!- после её слов все замерли. Хина перестала плакать. Она подняла глаза и будто что-то осознала. - Такемичи...неужели ты тоже пошел исполнять ее просьбу?- кстати в коридоре Мичи нет. Неужели он куда-то уехал? Я слышала, что сегодня будет бой у "Поднебесья", но с кем? Хината успокоилась, обняла Эму. - Эма, Мика ведь всегда была такой...поможешь мне кое с чем? - Угу,- куда они идут? - Это...Можно поговорить?- Манджиро сидел и смотрел в пол,- Такемичи уверен, что смог бы спасти Мику. - Ты блять туда же?!- крикнул Дракен. - Послушайте ее! - Эма чуть отошла,- Причиной смерти Мики являюсь я. И этот груз будет со мной до самой смерти! - Нет, Эма...- Хина сдерживала слезы. У Эмы была истерика. Из-за меня в прошлом умерла мама. Я старалась об этом не думать, но факт есть факт, думаю Эма также думает,- Такемичи должен всех спасти. - Чё ты несёшь!? - Я умру,- так Хина узнала?- Через двенадцать лет я умру. Такемичи пришел из будущего, чтобы это предотвратить. Такемичи знает будущее каждого и пытается спасти всех,- вышел Баджи. - Тц,- он подошёл к Дракену и врезал,- Вы блять чё не слушаете?! Хина тут по-вашему смеётся?! Думаете ей легче?! Эма! А ты чё тут разревелась?! Хватит винить себя! Знаете если думать по вашей логике, то я тоже виноват! Я тоже многое знаю. Я мог бы предотвратить все это! Но я сидел! - Баджи...- Хина тут же оживилась,- Я тоже ничем не могу помочь Такемичи! - А ну быстро подняли свой зад! Мика ещё не умерла! Я знаю это,- Манджиро встал. - Что ты знаешь? - Думаю, она сама все расскажет. А сейчас все бегом на поле брани! Живо!- Баджи...ты просто чудо! - Я с вами!- сказала Хина. - Я тоже! Я хочу поговорить с Изаной!- хмм...надо поторапливаться. - Мика, ну что? "- Скоро все будет готово" - Прекрасно. - Мика, прости, но я должен проследить за своими младшими. Надеюсь, мы с тобой больше не встретимся, хотябы в ближайшие шестьдесят лет. - Э! - он погладил меня по голове. - Я горжусь тобой, Аяко,- а после лениво пошагал в сторону выхода. Удачи.

***

"-Готово!- я возшла в свое тело. Странное ощущение- Я устала..." У Мики осталось только передняя верхняя часть платья. Глаза покраснели. Ещё один раз и она исчезнет... - Спасибо,- я встала с этой твердой койки и направилась к выходу. - АААААА!!!- визжала медсестра, что хотела зайти в мою палату,- Мертвец! Воскрес!!!! - Я не помирала... впрочем неважно,- надо поторапливаться!!! Благо мой байк был на месте. Кто его привез? Неважно! Главное, что он тут.

***

Я подъехала к месту. А потом тихо, чтобы никто не заметил прошла к Изане и Манджиро. Все были так сосредоточены на бое, что меня никто не заметил. Я встала за Манджиро,у меня видимо глюки, но Шин тоже тут. - Мика... Шиничиро! Почему вы стоите за ним?! - Король, я и не знала, что вы такой эмоциональный,- я положила руку на плечо Манджиро. - Ми-чан? - Я ВЕДЬ СУКА ГОВОРИЛ! - Да-да, Баджик, ты просто молодец. - Что ты здесь делаешь?! Ты должна быть мертва! - А ты этого хотел?- как бы я сильно не любила и не дорожила Изаной, но покушение на жизнь Эмы и Манджиро я ему не прощу,- Уеба, меня сука всего пару часов не было, вы чё тут все устроили?! Ран! Риндо! Вы блять чё все охуели?! Мало того, что меня в гроб дружно уложили и сами пошли развлекаться, так ещё и кулаками на моих детей лезете?! Какуче, дебил! Ты чё не остановил всей этой хуйни?! Я блять жду объяснений! - Ты охуела?- я почувствовала холодный металл ружья. Изана, на такое идёшь?- Кто тебе позволил тут командовать? - Стреляй. - Ми-чан, это опасно! - Стреляй же! Если убьешь меня, то путь к Манджиро открыт! Всего одно движение! - Мика, ты только блять была на грани! Помереть вздумала?!- Хитто откинул пистолет. - Изана, мы проиграли! - тц, Кисаки! Он медленно взял пистолет и направил на Какуче. - Хитто!- пуля пронзила его плечо! Что же делать?! Парень упал. - Мешаешься, выблядок! - Кисаки! Ты чё творишь?! - Ты тоже должна сдохнуть,- Я не позволю им ранить друзей,- Следующей будешь ты, Мика. - Манджиро, прости,- я сильно толкнула парня. Он упал довольно далеко. - Снова и снова! Я придумываю план, а ты с Ханагаки его рушите...- Какуче встал и побежал на Кисаки. - Сдохни. "- Мика, Изана в опасности!"- что?! Я побежала к Изане, который также стартовал к Хитто. Успею?! Или нет?! Секунда и я оттолкнула Изану. - Мика!- выстрел. Я зажмурила глаза. Почему боли нет? - Кха...- я открыла глаза и посмотрела на человека перед собой. Рокуро?!- Мика... снова ты лезешь на рожон... - Року...?- я присела. Парень тускло смотрел на меня со слабой улыбкой. - Это кольцо...то самое...? - Ась? Да...то что ты подарил...- он взял мою руку и поцеловал палец с кольцом. - Я рад, что ты жива...когда услышал, что тебя якобы убили, то мир кажется рухнул. - Року... тихо...не говори...я помогу! Я-я спасу тебя! - Мика, дай хотябы красиво уйти... - Нет! - Знаешь...я до сих пор люблю тебя...- его рука упала...он умер? Рокуро...умер? Из-за меня...зачем он прикрыл меня? - Мика! Ты в норме?!- Изана подлетел ко мне,- Мика! Ты слышишь?! - Рокуро...он... зачем? Изана...зачем он прикрыл меня? - Приди в себя! Хайтани, то успокоительное есть?! - Неа,- Ран подошёл ко мне,- Мика-чан, приди в себя. Рокуро вряд-ли бы хотел, чтобы ты так думала. - Пошел к черту. - Чего~ - Пошел к черту! КИСАКИ! БЕГИ БЛЯТЬ! Я УБЬЮ ТЕБЯ!- я выхватила у Рана телескопку и подошла к Тетте. - Мика?.. - Уебу тут же... Сначала хотел убить Дракена! Потом Баджи! Затем Эму! Потом Какуче! Меня! После Изану! А в итоге...Рокуро! - С ума сошла?! - АХАХХАХА! Да! Я уже откровенно говоря заебалась! - я кинула в парня пистолет! Может он убьет меня?- УБЕЙ МЕНЯ! ТЫ ЖЕ ЭТОГО ХОТЕЛ?! ХАНМА, ГАНДОН! СТОЙ НА МЕСТЕ! ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ ХОТЬ ОДИН ШАГ! Я УБЬЮ ТВОЕГО ОЧКАРИКА! - Мики, успокойся. - ЗАТКНИСЬ! ИНАЧЕ СЛЕДУЮЩИМ БУДЕШЬ ТЫ! ПОМГАЛ С ДРАКЕНОМ, С БАДЖИ, С ЭМОЙ! - сирена воет...менты? Хахаха! - ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ТУТ ОСТАНЕТСЯ КТО-ТО ПОМИМО МЕНЯ И ТЕТТЫ- УГАНДОШУ. - Бля, она свихнулась... - Отсчёт пошел...- все начали разбегаться. - ХАХКХ! КИСАКИ С ТЕБЯ ДОЛЖОК!- тц, Ханма! - Блять,- Дракен подвхатил Такемичи и они поехали. Тц-тц. - Мика, иди, а мы побудем с Рокуро. - Мучо? Хули ты так добр? - Блять не спрашивай! Просто иди! - Ага,- Кисаки, ты сегодня сдохнешь. - Мика, стой! Не надо!- я игнорируя все крики Хины и Эмы, взяла пистолет и посмотрела сколько же осталось пуль. Ещё две...хватит. - Эма, уведи отсюда Короля. - Мика, я останусь с Какуче! - Совсем ебнулся? Думаешь меня сейчас твое мнение ебет? - Ми-чан, ты тоже должна бежать. Мы разберемся. - Нет. У меня личное с Кисаки,- я села на свой байк и поехала за Дракеном, силуэт которого можно было ещё разглядеть. На высокой скорости я быстро нагнала всех. - Шуджи, помирать тебе ведь не хочется?- тот ойкнул. - Что ты имеешь ввиду, Мики? - Я прострелю колесо твоего байка, если сейчас же не сдашься. - Хыыы, ты такая нудная. - Ханма, а хули тебе смешно? Я ведь правда ввстрелю. - Неа, ты ссы..- выстрел в колесо байка. - Ну? - Хаха! Бляяять, будет весело! - Пиздец весело,- парень ели как остановился. - Мики, ты не пройдешь. - Уебок, я тебя тут порешаю,- я ударила Шуджи по ребрам, он чуть отлетел,- Остальное на тебя оставляю, Дракен,- Такемичи и я побежала за Кисаки. - Мичи, я убью его. Не стоит свои руки пачкать. - Что ты такое говоришь? - Мне ведь не впервой стрелять,- он раскрыл глаза,- Ага. Я уже в преступном мире,- мы загнали Кисаки в угол. Но он был бы не Теттой без своих трюков. Очкарик ударил Такемичи кирпичом. Удивительнач стойкость...Мичи на ногах. Пока я думала меня успели взять в плен. - Знаешь, Тетта, через двенадцать лет ты меня убил, убил мою маму. Я старалась забыть это, у меня получилось..но ты вновь упал в моих глазах,- я направила дуло пистолета в левую часть груди, там где должно находиться сердце,- Если я ввстрелю, то ты умрешь вместе со мной. - Нет....ты не способна убить человека! - Почему это? Я уже убила. - Что?!- Ханагаки удивился не меньше. - Думаешь я с башкой дружу? Ахха, нет! - Ты чекнутая! - Ты гандон!- я вцепилась зубами в руку Тетты. - Чё? - Уеба! Ты снова и снова убиваешь дорогих мне людей! - висок начал ныть. Почему именно в такой момент? - Сдохни уже, Мика!- а...я так закончу эту жизнь? Рана только зажила... - Мика!- Такемичи оттащил меня и начал свой бой,- Кисаки!- парни били друг друга. В ушах звенит. Мика, это конец? "-Нет" Ясно...значит я так просто не умру..? Знаешь, я уже устала...Такемичи такой молодец, он не сдается. - Ми-чан!- Манджиро? Ты тут? А...Хина тоже... - Кисаки, сдохни,- когда Мичи успел взять оружие? Бля, нельзя чтобы он убил! Убийство человека, как наркотик. Сначала противно, но потом приятно. Не хочу чтобы он почувствовал это отвратительное чувство! - Такемичи!- я встала на ватных ногах. Хина отвлекла Мичи, поэтому я смогла откинуть пистолет. - Беги, Кисаки. - Что? - Я возвращаю долг с Рождества. - Тц,- парень рванул. Хах, все равно не сбежишь. - Кисаки удирает!- Такемичи побежал за ним. Будет вам. Дети...пусть они поиграют. - Ми-чан, давай залезай,- Хина помогла залезть на спину Манджиро. Кисаки, надеюсь ты наконец умер. Я много раз ошибалась насчёт тебя. Много раз давала шанс исправится, но всегда ты подводил. Всегда. Не знаю к чему все это приведет, но знай: ты прожил довольно интересную жизнь, если бы мне дали шанс ещё один шанс, я бы вновь пообщалась с тобой. - Что произошло? - Хина, закрой глаза,- Кисаки...его будто помяли, как бумагу. Отвратительное зрелище. - Тетта, вот и твой конец...Мне было интересно наблюдать за твоей жизнью.

23 февраля 2006 год

Вероника упала в обморок и Тайо тоже, когда увидели меня на пороге дома всю побитую. Одна Юкине ойкнула. Хаха, опечалена? - Знаешь, Мика,- мне дали чашку чая,- тетя плакала. Очень сильно. Говорила, что не смогла как следует за тобой приглядеть. Говорила, что ты сбежала месяц назад, она толком не провела с тобой время. - Юкине, меня и так совесть мучает. Можешь не продолжать. - Я хочу, чтобы ты уже решила. - Ась? - Умереть или жить? - Кто знает, как получится. - Мика, я убью тебя. - Меня трудно убить...уверена что силенок хватит? - Более чем. - Буду ждать, сестра. На утро приехали все. Эма, Изана, Аой, Азуми, Манджиро...короче все! Я успела выслушать дофига лекций. - Ран и Риндо сдались полиции. - Что же...тогда мне следует их навестить. - Прямо сейчас?!- Вероника уронила поднос с чаем. - Ага, мам, прости, я скоро вернусь.

***

Не люблю я эти колонии. - Здаров, Ран, Риндо. - Ага~ - Чего это вы сдались? - Не сделай мы этого, то ты бы сюда пришла. Знаешь тут еда ужаснее, чем у Риндо! - Ран! - Хаха, я рада, что с вами все в порядке. - Как голова? - они прекратили свой "бой" - Да вроде нормально. Правда сказали, чтобы я не напрягалась и на физру запретили идти месяц. - Ясно. - Риндо, я смогла сделать такой же кофе, как у тебя! - Правда? Когда выйдем отсюда дашь попробовать. - А сюда никак? В термосе? - А это идея. Спроси у охранника. - Оки. - А почему ты хочешь ждать нашего выпуска,- Ран нахмурился. - Не знаю. - ВРЕМЯ!- какие тут все громкие. - На самом деле...потому что вы его не сможете попробовать,- сказала я шепотом,- Пока-пока, братишки. - Мика! Стоять! - Мелкая, чё это значит?? - Покаа! Дураки...я к вам так привязалась...я уже не смогла сдержать слез...Баджи, что ждал снаружи принял меня в свои объятия. - Все будет хорошо... - Я устала...! - Мика...
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)