Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 42

Настройки
Примечания:
Ко мне зачем-то полетел парень. — Сдохни! — ну и к чему это? Меня блять 2 года не было, что я им сделала?! — Чего так на меня злиться, пупсик, — когда он подошёл ко мне, я заметила в руках ружье… Так вот какие сейчас гопники. Ну ладно. Я быстро перехватила пистолет, завернула руку парня, вытягивая ее до хруста. — Ааа! Отпусти! — хм…хорошее оружие однако. — С чего бы мне тебя отпускать? — я потянула руку ещё сильнее. — Аааа! — слабак. — Хочешь чтобы я отпустила? — я хмыкнула, — Тогда моли меня о пощаде. У меня сегодня настроение отпадное. — Тц! — он не стал молить о пощаде. Так же неинтересно! — Ну? Не хочешь? — Я лучше сдохну, чем буду молить тебя! — и плевок на мою футболку. — Хах…- я дернула к себе его руку со всей силы, выстрельнула в эту же руку три раза, а потом со всей силы ударила по локтю, вытянутой руки. — Моя…рука…- парень мягко сказать был в шоке. Открытый перелом, вывих плеча (надо вставить плечо на место) и три пулевых ранения. Мда… — М-монстр… — Надо было ещё чё то сделать, слишком уж легко я его наказала. — Легко?! — я обернулась и увидела Такеоми. Что он тут забыл? — Мм, а чё тут Таке…- чуть не сказала его прозвища! — …оми забыл? — Как что?! Ты вообще чокнутая?! — Ну-ну, не обзывайся. — Акаши Такеоми заместитель главы «Брахманов», Кавараги Сенджу! — Сенджу значит…? — хех, она все-таки основала банду. — Хм… Круто… — Нихера! Говорят он может ста человек повалить! — Хаха, — «Он»? Неужели моя…точнее Сенджу скрывает свою личность? Хм. — Чё ты ржёшь?! Совсем ебнулась?! — Эй! Мика-чан, мы думали ты будешь дольше скрываться, — Ась? — Мы собиралась сегодня посетить то кафе и пригласить тебя в «Рокухара», — Хайтани? — Ну и как вы узнали меня? — Кофе, — ась? — Помнишь ты нам в колонию принесла кофе? — я кивнула, — Тот вкус мы запомнили, и однажды придя в кафе, в котором ты работаешь, Ран заказал кофе, а там по вкусу догодались. Да и твоя внешность… А имя… Джию- удача, Мори- лес. Тебе повезло, поэтому ты смогла выбраться из того леса. — Хах, молодцы! — от братьев Хайтани ничего не скроешь. — Мика, — кто на этот раз?! — И Такемичи будут нашими! — э? — Кто это сказал? — Какуче Хитто. — Ран, а хули он тут забыл? Изана ведь не в мире гопников. — Саус вроде как избил Хитто, пригрозил, мол если не присоединишься, то я возьму Изану. — Понятненько, — я вышла к Саусу. Он на меня глянул. — Ты блять кто? — «Брахманы» сегодня я вам помогу, — я заметила как Кокаи вертится вокруг него, — Кокаи. — Аа??? Можно?! Можно?! Аааа!!! Правда можно?! А можно убить? Ахха?! — боже, меня уже воротит. — Звиняй Кавараги Сенджу, но сегодня я буду сиять за тебя, — в толпе показалась глава «Брахманов». Девушка была также прекрасна, как и два года назад. Она стала более серьёзней, — Кокаи, две минуты. — Ну наконец!!! Хаха!!! — я расслабилась, а тень быстро вошла в мое тело. — Хаха, Саус Террано. Думаешь, что Сано Манджиро на тебя похож?! — она подпрыгнула и ударила его по виску, — Знай! Ты! Не! Достоин! Даже рядом с ним встать. Ты мелкая сошка, что сдохнет уже через несколько дней! — Мика! — Кейске Баджи? Хм… Мика не разрешает мне тебя трогать. Поэтому будь добр ОТОЙДИ! — чего же так кричать? Террано тем временем встал и уже хотел мння ударить, но разве Кокаи позволит? — Маньяк?! — судя по словам людей, она улыбнулась. В ее случае улыбка не красит… Она широко улыбается, так что по коже мурашки. — Террано, сдохни, — она взяла пистолет и направила его на Сауса. — Кокаи, время, — она тут же вздрогнула. — Тц, Микочка, ты единственная кого я буду слушать! Что до тебя Террано… Если ещё раз попадешься мне на глаза…убью. — Черт!!! Убью! Убью! — я испортила веселье. — Только через мой труп, Саус! — я вернулась и тут же отошла. После Кокаи тело ломит. — Ты в норме? — тень подошла ко мне и обняла за голову. — Жить буду, — после этих слов я кашляла кровью, но это не так страшно. Надо уйти отсюда, сейчас я мало что могу. — Мика, — Сенджу? Что ей понадобилось? — Ты… вернулась? — Верно, прости за долгое отсутствие, глава, — не только Сенджу, но и другие раскрыли рты. — Хаха! Яко, вспомнил. То-то я говорю, что у меня не все «Поднебесье». Изана Курокава и его Принцесса Яко. — Не смей трогать Короля! — я побежала на Сауса, но на эмоциях все слабы. Он меня ударил и моя туша отлетела. Черт! — Мика, тебе нельзя двигаться! — Кокаи ныла. — Кокаи две минуты! Я убью этого Сауса! — Кокаи хотела убежать, но не получилось. — Мика! Остановись! — тень остановилась и я тоже. Вакаса? Что ему надо?! — Что?! — Ты видела себя? — ась? — Мика, он прав! Отдохни! — тебе-то что?! Ты должна радоваться! — Мика! Я решила тебя оберегать. — Вакаса, я позабочусь о Мике, — я почувствовала удар по шее и…а дальше тьма. Меня вырубили.

***

— Ты проснулась? — я привстала и увидела Инупи. — Ага… Где Коко? — Сейшу поник, а после улыбнулся. — Он приглядывает за Майки. — Ааа, — я встала и вышла, прихватив с собой зонт. На улице стояла Сенджу, Дракен, Такемичи и Такеоми. — Где Баджик? — все тут же посмотрели на меня. — А…у него дела, — наверное мама его позвала. Ну да ладно. — Такемичи, ты простудишься. Кенчик, ты тоже! — я закрыла их от злостного дождя зонтиком, сама оставаясь промокнуть, — Сенджу, что тут происходит? Кого убить собрался? — Не твоего ума дело. — Ууу! Обиделся на меня? Мм? — Тц, — она повернула голову. — Такеоми, давай-ка ты тут разберись, а я с главой пообщаюсь. Парни, если есть вопросы обращайтесь к этому дяде! — я затолкала Сенджу за угол дома. — Зачем мы тут? — Сама должна понимать. — Ну и? — Сенджу, ты ведь мне обещала, что сделаешь меня первым участником своей банды. Ну? — Ты на тот момент была в числе мертвых. — Ну-ну! Уверена, ты подготовила мою форму! Ну же! Я жду! — Я не ношу ее с собой, — я хмыкнула и раскрыла руки для объятий. — Иди ко мне…- Сенджу цыкнула и прыгнула ко мне. Крольчонок, — Простишь меня? — Угу… — Спасибо, — я погладила ее волосы и услышала тихие всхлипы, — Успокойся! Ты чего? — Я скучала… Очень очень… — Ну-ну…- пять минут мы ещё простояли, а потом вернулись к парням и мужчине. — Ну-с? Такеоми, что нового? — Почему это я должен отчитываться перед тобой, малявка? — Я первый участник этой группировки. Считай, что основатель. — И? — Э?! Сенджууу! Он меня обижает! — Такеоми, доложи обстановку. — Такемичи готов стать официальным членом «Брахманов». — Мичи! Мы снова напарники? Хех! — Мика, ты когда успела? — Ещё до основания этой банды. — Как это? — Позже объясню. А сейчас…мне пора. — М? Куда же, Мика? — Сенджу, у меня есть дела. Это все что тебе следует знать, как и всем вам. Не думайте, что я не изменилась, — надо разорвать все связи с семьёй Мори. Тц, с ними было круто.

***

Я по обыкновению зашла в квартиру. Родители должны быть тут. — Джию, ты вернулась! — Есть разговор, — Сакура Мори- жена Кая Мори. Короче мать. — Ч-что такое? — мы прошли на кухню. Женщина тряслась, словно осиновый лист. С чего такая реакция? — Мам, что с тобой? — Ничего такого. — Хорошо, тогда перейдем к делу. — Да. — Я вспомнила свое прошлое и хочу вернуться, — Сакура выдохнула и грустно улыбнулась. — Я знала, что этот день настанет. Можно я встречусь с твоими настоящими родителями? — Да…- хотя это в мои планы и не входило, но ладно, — Я поживу у вас неделю и за это время соберусь. — Хорошо. Женщина встала и ушла в спальню. Я слышала ее всхлипы. Хах, делать больно уже мне обыденно. И все равно…мне тоже больно…очень… Я привыкла к ним. Привыкла к неуклюжему Каю, что дважды ломал мой велик… Привыкла к печеньям Сакуры, которая о них забывает. Ее выпечка всегда подгорелая. Она тоже неуклюжа. Я привзалась к ним. А что я могу сделать?! Ничего! Если они увидят, как я домой ели живая приду, то инфаркт заработают! Я не могу иначе. — Мика, почему бы тебе не поплакать? — я легла на кровать, а Кокаи начала кружиться у моей головы. — Нет. Нельзя. — Почему? — Потому что. Да и эта для тебя еда. — Ха-а…- я повернулась на бок и закрыла глаза. Дышать трудно…сердце сжимается…надо успокоиться.

Два дня спустя.

— Джию дома? — А! Айно! Она в своей комнате. Проходи, — Айно? Угх…я не хотела предстать перед ней в таком виде. — Джию! Просыпайся! Идём в парк аттракционов! Там американскин горки открылись! Идём!!! — она меня силком вытащила с постели и одела. — Айно, я устала…- она меня потрясла за плечи. — Ну же! — и потащила за собой. Как я и думала… Я снова буду третьей лишней. Почему я так решила? У Айно есть парень, но она боится, что все будут на них косо смотреть, поэтому везде берет меня. — Я пойду прогуляюсь, а вы там своими делами займитесь, — Айно благодарно кивнула и они ушли. Дура. Я гуляла по всей площади парка. И наткнулась на парочку подозрительных людей. Они бежали куда-то, а я побежала за ними. Куча парней остановилась у места, куда вешают желания. И если мое зрение меня не подводит там Мичи. Стоп…неужели… — Ханагаки Такемичи! — Стояяять! — Сенджу бежала на парней…с ружьём?! Блять это мода такая?! — Не подходи Сенджу! — сука!!! Кокаи сделай броню! Я бегу на них! Секнуда и там оказался Дракен. Я не успею…нет…нет…НЕТ! — Ой…- я подбежала и избила всех парней, что стояли там. На них живого места не осталось. — Дракен, ты в порядке?! — Мика, я в норме, но, — я посмотрела назад и увидела… — ЮКИНЕ! — сестра лежала в огромной луже крови. — Ми…ка…ты жива…- я подняла сестру и уложила ее к себе на колени, поглаживая ее длинные черные волосы. — Да…сейчас…подожди… — Юкине! Ты куда так рванула?! — подбежала и Аой. Хаха, я тупая… — Мика…знаешь, я пожалела обо всем. На самом деле это я отняла у тебя все. Тайо…тетя и дядя перестали улыбаться после…твоей смерти. Майки ушел, все…изменились…а все из-за меня…поэтому…я хочу и…исправить ошибку… Живи! Слышала?! — я заркывала ладонями ее раны. Но кровь не прекращала течь! Что делать? Кокаи, что делать?! — Юкине…? Мика…? — Аой увидела меня и…сестру. — Аой…прости. Я виновата, — я встала и аккуратно положила голову уже мертвой сестры на асфальт, — С вами все хорошо? — сказала я, не глядя на друзей. Хах…больно… — Мика, — Сенджу меня позвала, но я проигнорировала. — Из какой они банды? — «Рокухара Тандай», — коротко ответил Дракен. — Поняла. Спасибо, — а потом тихо добавила, — Мама, беги отсюда. — Я позвонил скорой, они уже тут, — сказал Такемичи. — Аой, садись туда и уезжай. Быстро! — меня послушали. И слава Богу. Как только скорая приехала, Юкине увезли, а Аой вместе с ней. — Я убью Сауса…ЭТО ВЕДЬ ОН ПРИКАЗАЛ?! — Мика! Успокойся! — Заткнись! Ты не понимаешь! Ты никогда не поймёшь какого это нести беремя вины за чьи-то смерти! Сначала Рокуро! Теперь Юкине! Кто следующий?! Может ты?! Или Мичи?! А?! Кто!!! Ха-а…прости, я сорвалась… Я не хотела на тебя кричать, — я пошла вперёд в надежде убежать отсюда…как я могла сорваться на Сенджу…?
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)