Зависимость.

NC-17
Завершён
37
автор
Evisss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
409 страниц, 109 922 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

6. Неловкость с ноткой страсти.

Настройки
/Сунеку/ На лице растягивается ухмылка. Остаться у меня? А не слишком ли он торопится? Я не против, если он хочет. -Конечно можно, Хэби как раз нет дома.-он будто бы чувствовал, что все так обернётся и решил не мешать. Открываю дверь и пропускаю Артема вперёд. Свет включается автоматически, разуваюсь и прохожу в ванную, настроение необычное, игривое. Такое, что хочется быть самым романтичным человеком для него, самым лучшим и самым важным. Достаю бутылку вина. -Я помню что ты не пьёшь, но может бокальчик? /Артём/ Блять. Если он подумал, что я хочу с ним потрахаться? Еще это "Хэби как раз нет дома", да мне похуй! Нет, мне не похуй…но зачем он это сказал, да так еще и оскалился своим хитровыебанным взглядом? Ловлю нервяк, опять не могу расслабиться рядом с ним, да ебаный рот! Мне продолжать строить скромняшку и лечь от него за метр на этой кровати? Он же взрослый человек…еще про свои интрижки упомянул сегодня, блять… Тяжело выдыхаю. Сука, он точно принял это за намек. Да чтоб гетеро мужланы так понимали намеки, как этот себе их выдумывает! Опять полезет ко мне под кофту, только теперь то он знает, что там по-мимо нее и другая есть. Расстегнет мне ремешок, ширинку…навряд ли он полезет на кухне, да? Озадачено смотрю на парня, который как раз привел меня на кухню. -Давай.-слегка киваю. Все как в фильмах. Бокал игристого вина или красного… Да, точно, там точно будет красное вино. В красивых бокалах, друг напротив друга, с извращенными мыслями. Блять, это просто какой-то пиздец! Сунеку ставит два бокала на барную стойку, я усаживаюсь на стул, закидывая ногу на ногу. Пульс, наверно, сто или может уже двести, мой дед скончался когда у него поднялся до ста двадцати, наверно и я скоро откинусь. Разливает и впрямь красное вино, усмехаюсь в голове, выдавая наружу лишь легкую улыбку. Не знаю, силен ли я на алкоголь. Пил один раз с Гошей, второй раз с Серёжей, еще как-то выпивал дома у Кирилла с прошлыми двумя упомянутыми. Но это было давно, всего раз и я больше не вспоминал те дни. Может меня вообще от капли разносит? Моя крестная мать именно такая, с ней страшно находится рядом в такие моменты. /Сунеку/ Интересно, я буду у него первым? Может у него богатый сексуальный опыт, и я по сравнению с ним целочка. Ладно, мне незачем волноваться, если все зайдёт дальше, пусть так и будет... Блять! Мы же только что со свидания, я сто процентов пахну не слишком приятно. Нам придётся идти в душ по очереди? Неловко то как. Выпиваю залпом пытаясь избавиться от этих мыслей, продолжаю также ухмыляться. Лучше было бы если Хэби сидел дома, так бы не появлялись эти извращённые мысли. Наливаю себе ещё. Алкоголь меня почти не берет, опытность. -На твоей одежде часто белая шерсть, у тебя есть домашние питомцы? Нужно перевести тему на более невинную и повседневную, тогда и эта атмосфера пропадёт. /Артём/ Ну нихуясе он заглотил! Альфа самец типо, алкоголь не берет? Еще и лыбиться продолжает, зачем лыбится? Неужели его ничего не волнует? Или все, подумал про очко и все остальное не важно? -А, да,-отпиваю вина, лучше чем я себе представлял,-у меня есть кошка, ей пять лет и она очень пушистая, оттого так много шерсти. Я пытаюсь следить за этим,-выдыхаю,-как видишь, не особо удачно. Ладно, это типо затишье перед бурей? Затишье перед БДСМ вечеринкой? Он по-любому со своими приколами. Что-то из разряда: связывание, удушение, порка… Может у него склад секс-игрушек? Блять, Сунеку точно извращенец! А вдруг он любит смотреть за дрочкой..? Фу блять! Надо как-то перестать думать об этом, иначе скоро мои мысли поплывут текстом по лбу. /Сунеку/ -Люблю кошек, но мне было бы трудно смириться с шерстью на одежде.-вроде все не так плохо, обычный разговор, обычный парочки, даже очко разжалось.-У Захара есть огромный, злющий кот, он не часто появляется в ресторане, больше бродячий.-снова опрокидываю залпом, наливаю себе, доливаю Артёму. -Когда я жил у учителя, то частенько подкармливал бродячих кошек и котов, их там было полно.-цепляюсь как могу за эту умирающую тему. /Артём/ Эу, блять! Я только пару глотков сделал! Куда он льёт? Договаривались на бокал, а такими темпами и до второго дойдет. Да и Сунеку уже третий наливает, куда гонит? Или он так в секс убийцу превращается? Как я должен поддержать этот диалог? Говорить про кошек, серьезно? Ладно, че я жалуюсь, если бы он не начал, то мы бы точно встряли. -Ты часто пьешь? Стоит узнать, а то вдруг он алкоголик. В России легче встретить синих и красных, чем белых, наверно поэтому у нас такой флаг. Может он избивать меня будет после очередных пьянок у Захара? Выдыхаю. /Сунеку/ -Каждый день, по несколько бокалов. Пиздец я умный! Теперь он посчитает меня алкоголиком! Нужно было сказать что только на Новый год бокал шампанского за Владимира Путина выпиваю! Или же вообще не пью без понятия откуда взялась бутылка! -Расслабляет после работы. Нервы начинают барабанить Холста "Марс" на пианино, постоянно лажая, и оттого ещё больше не попадают по нотам. У меня скоро начнётся нервный тик! -Может в гостиную? Почему это звучит так вульгарно?! Будто бы вместо этого я сказал: "Потрахаемся на диване?". Блять! /Артём/ -Э..-ну да, Артём, согласись, терять, кроме девственности, нечего,-пошли… А че его собственно не устраивало? Не хотел марать кухню? Или боялся что я кончу в бутылку с вином, которое он хлебает каждое утро! Он че серьезно выпивает каждый день? У него мозг еще не высох? Да не может быть такого, как он сохраняет прежний цвет лица и упругость кожи? Вся его квартира напоминает избушку БДСМ-щика Терентия, так что черный диван, вместо серого каменного стола не особо успокаивает. Мы обходим этот самый диван с разных сторон, что за хороводы ебаные. И че, он типо скоро приставать начнет? Зачем? Я не просил. /Сунеку/ Он ведь тоже нервничает! Я же не один тут паранойю? Пытаюсь удобно усесться на диване, нужно как-то сгладить углы, успокоиться. Оставляю бокал на журнальном столике и устраиваюсь на коленях Артема. Вроде неплохо, но почему он так вылупился?! Я сейчас домогаюсь? Также делают все? Невинное действие, или и тут есть какой-то подтекст?! -Тебе некомфортно?-лучше спросить напрямую, ухмыляюсь чуть щуря глаза. /Артём/ Ебать! Ты зачем лёг нахуй? Сейчас будет как в ебаных мемах, у меня встанет, а его голову на три метра вверх поднимет. У меня, конечно, не такой большой…но суть понятна. -Нет, всё хорошо,-слегка улыбаюсь,-просто, ты так смотришь, я немного стесняюсь. Вновь сладко ему улыбнувшись и сказав милость, начинаю нервничать. Выдыхаю, падая на спинку дивана. Запускаю пальцы в его волосы, медленно перебирая и иногда закручивая пряди. /Сунеку/ Пора брать ситуацию в свои руки, давай, Сунеку, ты был в русской мафии, неужели не сможешь совладать с чувствами? Приструни это волнение, заставь плясать под свою дудочку! -А...-блять, как же страшно! Отступай! Улыбаюсь.-Ничего, все в порядке. /Артём/ Пизда, блять. Точно ведь хотел уже полезть ко мне, че сразу отступил то? Испугался? Уже минут десять я молча перебираю его волосы, пока он с полузакрытыми глазами также молча лежит. Это уже капает на нервы… Телефон в кармане вибрирует, да ладно, а я то подумал мне Шрек из под дивана вибратор в жопу сует. Они же там "bestie", друг от друга ни на шаг, даже в полночь, блять, вломиться может. Достаю из кармана мобильник, Сунеку все также не подвижен. На экране "Гоша". -Ало.-на выдохе. -Привет,-начинает быстро,-почему ты не пришел на вторую? Я отодвигаю телефон от уха, смотря на время. Половина десятого уже. -А ты не поздно звонишь, дорогой?-возмущенно. Ну и хуй с ним, лучше ему так отвечать буду, чем Сунеку. -А че поздно? Мы в такое время часто переписываемся, а ты кстати че не отвечаешь мне? -Может перестанешь уже "чёкать"?-выходит слишком грубо, опускаю взгляд на парня, убираю руку с волос, приглаживаю их. Мило улыбаюсь, вновь отводя взгляд.-Короче, я занят, потом объясню. -Когда? Я сбрасываю. Неуважительно по отношению к Гоше, но…я чувствую что наш с ним телефонный разговор и так слишком затянулся. /Сунеку/ Дорогой? Это к кому там такое обращение? А я для него кто? Чмо последнее?! Не подаю виду, держу всю такую же ухмылку. -Меня ты так не называешь. Звучит как предъява. А это она и есть! Я то есть гавно на палке, а какой-то хуй с горы — "дорогой"! /Артём/ Непонимающе смотрю на Сунеку. Через секунду доходит. -А, ты про то как я его "дорогим" назвал?-усмехаюсь, прикрывая рот.-В данной ситуации, это было оскорбление, понимаешь? Типо сцена ревности, да? Щас скажу что мне Серёжка звонил, вот он обзавидуется. Наклоняюсь к парню, сгибаясь в три погибели, передние пряди волос падают на лицо, я стараюсь убрать их за ухо, безуспешно. Быстро чмокаю Сунеку, тут же возвращая прежнее положение. /Сунеку/ -Ладно.-поднимаюсь с колен парня.-Я в душ.-тут же чмокаю его в ответ. Стоит быть решительнее, веду себя как не пойми кто, а как по-другому? Как тут не растаять и не обомлеть перед его ликом? В душе будет время собраться с мыслями и понять чего я хочу. Так ничего и не понял. Здорово. Хотя нет, ясно одно. Хочется целоваться и обжиматься, сам не замечал как изголодался по нежностям. Вытираю волосы и зачесываю их назад. Надеваю домашнюю одежду, останавливаю руку рядом с ручкой двери, глубоко дышу. Успокойся, не для тебя одного это волнительно, все будет хорошо. От холода в коридоре пробегают мурашки. Нахожу Артема в гостиной, он будто бы с моего ухода не шелохнулся. -Ты не пойдёшь в душ?-звучало ужасно, ладно, одна оплошность не портит всю ситуацию. /Артём/ Я же говорил, что это было затишье. Начал промышлять свои коварные планы, а мне даже и пожаловаться некому. Че мне Гоше писать что ли? "Привет, я дома у двадцатипятилетнего парня, сегодня я предложил ему встречаться. Только что он вышел из душа и предложил принять его и мне, как думаешь, стоит ли мыть жопу? Ну всё, я побежал на БДСМ вечеринку, пока!" -Пойду.-я тоже не пальцем деланный, щас возьму себя в руки, ты покраснеешь втройне, блять!-Можно попросить у тебя во что переодеться? Выхожу из душа. А где, собственно, Сунеку? Ну, варианта два, из них второй куда логичнее. Направляюсь к спальне уверенным шагом, хорошо что я не пошел в ту, что в его комнате. Интересно, открыв дверь, что я увижу? БДСМ крест и игрушки, голого Сунеку, тоже Сунеку, но в одежде, предвкушающего голого меня. Всё звучит плохо. Может я слишком высокого о себе мнения и ему это совсем не нужно? Выдохнув и собравшись, я распахиваю дверь, аккуратно входя в комнату. /Сунеку/ Решил заняться делами по работе, пока он был в душе. Поднимаю взгляд на аккуратно входящего Артема, хочется затискать до смерти, с улыбкой закрываю ноутбук и откладываю в сторону, успел сделать немного, зато завтра делать чуть меньше. -Ты в порядке?-слегка нахмуриваюсь, выглядит как пленённый, идущий на казнь.-Я уже успел соскучиться.-не могу контролировать эту ухмылку, выскакивает на лицо когда захочет. /Артём/ -Да, все отлично. С улыбкой иду к кровати, неудобная у него система здесь однако. Выглядит как сцена… Может это как раз таки и есть его фетиш? Он любит смотреть на то, как кто-то занимается сексом? Я крадусь по постели, подползая впритык к Сунеку. Несколько секунд рассматриваю его лицо, после чего тянусь за поцелуем, беря его лицо в руки. Бля, вот я ведь сам все сильнее запускаю эту ситуацию. /Сунеку/ Я его не понимаю, он волк в овечьей шкуре, мне тяжело предугадать, чего и когда он хочет. Ладно, сейчас нужно просто плыть по течению. Углубляю поцелуй, руками блуждаю по телу, иногда останавливаюсь на спине, поглаживаю бархатную кожу. Со временем я начинаю заводиться, спускаю ладони все ниже, аккуратно и как можно более не заметно. Мой член тоже начинает интересоваться ситуацией, сейчас это кажется уместным, если он хочет прекратить, то лучше это сделать сейчас. /Артём/ Он думает, я не чувствую его рук, что вот-вот окажутся у меня на заднице? Еще я так неудобно сел, у меня уже затекли ноги, да и спина по-ощущению сейчас отвалится. Отстраняюсь, тут же отводя взгляд, неловко. Положив руки на плечи Сунеку, я перекидываю ногу, оказываясь сверху, да уж. Я пару минут назад надеялся на то, что этого не произойдет, а сейчас я фактически инициатор. В любом случае я нахожусь в более выгодном положении. Если у него встанет, то я почувствую, а если у меня, то ему придется еще и посмотреть… Блять, какое глупое оправдание. -Неудобно было.-сладко улыбаюсь. Притягиваю его за шею, вновь целуя. Под ребрами щекочет от восторга, главное не думать ни о чем более глубоком чем поцелуй, а то у меня встанет сразу же. /Сунеку/ И о чем мне сейчас думать? Тут никакие смерти близких и мертвые котята не помогут. Стараюсь не мечтать о большем, просто поцелуи, желанные и горячие поцелуи, поцелуи у которых обычно бывает продолжение. Задираю его кофту сильнее, бесстыдно трогаю, хаотично сжимаю. Больше не могу контролировать член, был бы я сейчас чуть сдержаннее то тут же бы остановился, но Артём пока не отстраняется. Значит ли это что все в порядке? /Артём/ Ну и хватит, пора спать! Сказал бы я это вслух и точно бы получил осуждающий взгляд. У меня встал еще тогда, когда он сжал руки на моей талии, я тогда вообще чуть язык не проглотил и свой и его. Отстраняюсь, прерывисто дышу, как-то совсем неловко, настолько, что я прячу лицо, утыкаясь лбом в его плечо. -У меня ни разу не было. Произношу быстро и уверенно, чтобы не пришлось повторять дважды. /Сунеку/ Ладно, нужно прийти в себя, отдышаться и унять выпирающий стояк, он же тоже его чувствует, выходит совсем неловко. Глажу Артема по волосам, то ли я пытаюсь успокоить парня, то ли сам пытаюсь успокоиться. -Слезь пожалуйста.-естественная просьба из-за естественной реакции. Накрываю свой таз одеялом и улыбаюсь. -Все нормально, я ни на чем не настаиваю. Когда ты будешь готов, тогда и я буду.-ну, как сказать не настаивал, я его всего излапал пару минут назад. /Артём/ Я падаю на живот, пряча лицо за руками. Он говорит "все нормально", но мне кажется он огорчен и не очень доволен тем, что я только что вытворял. Словно я отобрал у него то, чего он ждал весь вечер. Стыдно. Не стоит наказывать себя за подобное, да? Это ведь рано или поздно случится… Тело все еще горит от его недавних прикосновений, будто я до сих пор ощущаю руки на своем теле. Поворачиваю лицо на Сунеку, который и не спускал с меня взгляд, он ведь не думает, что я плохой или мерзкий? -Какие парни тебе нравятся? Давно думал над этим. Ведь Сунеку не выглядит как простой парень, значит и слова он сейчас подберет непростые, главное чтобы понятные. Возможно, это был глупый вопрос, ведь он сказал что я нравлюсь ему, очевидно что его привлекают парни схожие со мной, да? А может я просто исключение, и ему нравятся строгие и воспитанные. /Сунеку/ Странный вопрос, хотя у всех есть типаж. -Мне нравятся своенравные и целеустремленные. Я люблю людей добивающихся своих целей, а не валенков по типу Обломова. Хотя, думаю, больше всего меня привлекает беззащитность, но это уже замашки. Ухмыляюсь. К беспомощности людей у меня появилась любовь во времена мафии, развлекаясь с парнями, я часто мог душить их, бить, показывать свою силу, после секса у меня была тошнотворная ненависть к себе, но остановиться ещё не мог долго. Тогда был пик моего безумства. -А тебе? /Артём/ Ужас, как будто с хищником лежу. Беззащитность, серьезно? А я тоже выгляжу беззащитно? -А мне…-тяну. Пытаюсь вспомнить всех тех кто нравился мне всерьез, они не были на одно лицо, но по-моему в них меня привлекала лишь внешность. -Не знаю,-поправляю волосы, которые закрыли мое лицо,-все кто мне нравились были непохожи друг на друга.-выдыхаю.-Особенно ты. До этого были все такие высокие, глупые, даже тупые,-усмехаюсь,-мне было стыдно за то, что они нравились мне. Хорошо что никто не знал об этом. /Сунеку/ Улыбаюсь и качаю головой, пропущу мимо ушей то, что он назвал меня низким. Стягиваю с себя футболку, подбираю подушку под живот и ложусь. -Мне мало людей нравилось, обычно интерес быстро пропадал.-зеваю, стояк спал довольно быстро, чему я несомненно рад.-Кстати, этой татуировкой со змеей я перекрывал огромный знак "Чернобурка", её выжигали всем высшим членам мафии. Ты можешь присмотреться и увидишь очертания ожога в виде лошади. /Артём/ Мне и так неловко, он еще и футболку снял, решил добить. Привстаю, нависая взглядом над его спиной. Парень ложится ровнее, как бы направляя спину ко мне. Уверенно тяну руку, неуверенно провожу пальцами по всей змее, принимая ее изгибы. -Мне она так нравится. Чувствую пальцами шрамы, неровные и скорее всего уродливые. Стараюсь сконцентрироваться именно на них, в надежде собрать целую лошадь, а не только какие-то ее части, которые даже не составляют очертание. -Не особо видно,-убираю со спины руку, которая почему-то лежала на его пояснице,-это наверно и хорошо, да? /Сунеку/ Горячие касания обжигают, думаю меня все ещё не отпустило от того что произошло пару минут назад. -Отголоски прошлого всегда доставляют неприятности. Теперь это просто ожог, а не выжженный символ. Переворачиваюсь на спину и смотрю на Артема. Лучше сейчас поделюсь своими переживаниями. -Весь вечер я боялся сделать что-то не так, лишний раз даже не прикасался к тебе. Да и ты будто шугался. /Артём/ Сижу сложив руки, смотрю на его грудь, ему в глаза. -Прости, когда я спросил о том, могу ли остаться у тебя, ты так посмотрел.-изображаю взгляд, тут же усмехаясь.-Я подумал, что ты чего-то ждешь от меня, но это так странно…у нас пару часов назад было свидание, а тут,-делаю паузу, выдыхая,-я весь вечер думал, когда же ты вдруг начнешь…ну, приставать.-отвожу взгляд.-Прости, если ты ждал от меня чего-то. /Сунеку/ Ещё один пример того, что стоит обсуждать такие темы заранее, а не молчать и надеяться, что партнёр поймёт сам. -Я думал ты намекаешь, поэтому и ждал намеков дальше, но увидев твоё поведение и немногословность, засомневался. После довольно долгой паузы, начинаю смеяться, закрываю лицо ладонями, я старше его на семь лет, а повёл себя так по-детски. /Артём/ -Я не знаю, как это должно происходить. Это он надо мной посмеялся? Сидит тут опытный дядя, блять. Что же тогда сам не действовал, смеется он. Я вздыхаю и ложусь рядом, складывая руки на груди. Тихо. Я привык к какому-то фоновому шуму, но видимо Сунеку наоборот. Поворачиваю голову на него. /Сунеку/ Совсем юный и незапятнанный. Мне придётся взять на себя роль обучающего, сглатываю ком в горле. С чего нужно начинать? -Ну... первое и почти самое важное это самостоятельная подготовка, думаю ты понял о чем я. Второе, разработка партнёра, обычно это делается пальцами, двумя, иногда тремя, обязательно с лубрикантом, в реальном мире плюнуть на руку недостаточно. Третье, получения удовольствия, прелюдия, ласки чувствительных зон, думаю это даже приятнее чем сам секс, а он обычно длится семь-девять минут. /Артём/ Как же мне неловко. Зачем он это рассказывает? Он думает я тупой? Ладно, этого я не ожидал. -Сунеку,-усмехаюсь, прикрывая рот рукой,-я не это имел ввиду, но спасибо за…за это. Еще про пальцы че то сказал, мне кажется пока я буду заниматься самоочисткой, три раза подготовлюсь. Я как-то раз гуглил про это, но это серьезно какой-то пиздец. Молчу уже про ответы "mail.ru". /Сунеку/ -Ладно, просто... если будут какие-то вопросы по этой теме, лучше спроси меня, а не лезь в интернет, там тебе насоветуют сувать алоэ веру для подготовки.-усмехаюсь, тяну парня за руку, укладываю его к себе на грудь и поглаживаю по плечу. В сон не тянет от слова "совсем". -У тебя есть чувствительные места? /Артём/ Лежу на голой груди парня, непривычно. Почему-то его неполные объятия сейчас кажутся такими теплыми. -Э…-мы типо продолжаем эту тему? Не то чтобы я против, даже наоборот, просто, мне как-то стыдно говорить об этом.-Не знаю, не задумывался. Молчу. Мне сейчас надо спросить про его "чувствительные места"? Ну нахуй, я еле рот открываю. Поднимаю голову, смотря на лицо Сунеку, с этого ракурса он забавный, слегка улыбаюсь и возвращаюсь в прежнее положение. /Сунеку/ Задумчиво хмыкаю. -Значит, выясню на деле. Ухмыляюсь и прикрываю глаза, звучало довольно пошло, но сейчас меня это не смутило. Нужно быть увереннее в своих словах и действиях, пусть они иногда будут смущающими или вульгарными, лучше уж так, чем бояться и прикоснуться. /Артём/ -Значит, выяснишь на деле. Повторяю его же слова и укладываюсь удобнее, перекидывая руку, а вместе с ней и ногу. Мгновенно сжимаю парня, в ту же секунду расслабляясь. Мне нравится лежать так, я часто сплю в такой позе, правда вместо китайцев у меня подушка.
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)