Зависимость.

NC-17
Завершён
37
автор
Evisss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
409 страниц, 109 922 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

27. Резиновые отношения, ошейник.

Настройки
/Сунеку/ -Тебя люблю.-ласковое прозвище вырвалось как-то само, мне казалось что Тёме такое не нравится, но реакция оказалось противоположной, чему я несомненно рад. Просыпаюсь с первым звоном будильника, тыкаю пальцем по экрану, стараясь попасть по заветной кнопке. Удаётся уже с открытыми глазами. Из коридора доносятся два приглушённых голоса, Ваня и Хэби часто цапаются утром, первый с утра агрессивнее некуда, а второй не прочь ответить. -Какого хуя мы обратно жрем омлет? Ты что-то другое умеешь готовить своими сосисками? -Вставай тогда за плиту, заебал пищать из своей норы. -Я тебе на повариху похож? Закрой рот и приготовь что-нибудь другое! -Дерьма наверни. Голоса отдаляются, поворачиваюсь к по-прежнему спящему Тёме. В ногах лежит Они, поодаль Бусинка. Он сонно подкрадывается ближе и принимается вылизывать шерсть на лбу кошки. Она удовлетворенно прикрывает глаза, подставляясь под шершавый язык. Милые. Перебираю волосы Артёма. /Артём/ Неожиданно просыпаюсь, странное ощущение, словно слишком рано встал. -Который час..?-тяжело дышу в подушку.-Не отвечай.-поворачиваюсь на живот, подгибаю колени, округляю спину.-Сунеку, напиши Викторовичу, что… Что ты мне руки сломал, и вообще я под домашнем арестом.-делаю вид что ною, утыкаюсь лицом в подушку. /Сунеку/ -Ну, котёнок, надо вставать. Ты же хочешь быть лучшим в перекидывание мячика.-легким движением срываю одеяло и щекочу Артёма за бок.-Вставай-вставай, уже восемь доходит, солнце встало, ждёт тебя!-я сам толком не оклемался от сна. /Артём/ -Нет!-протяжно кричу, начиная крутиться в сторону от парня.-Я хочу остаться дома..! Быстро сажусь на зад, оказываясь телом на подиуме. Поправляю растрепанные волосы, начиная вставать. Пошатываясь, спускаюсь. -Щас бы трахаться, а не на тренировки ходить.-спотыкаюсь о Бусю, которая неожиданно появилась под ногами.-Поэтому, Сунеку,-кидаю непонятный сонный смешок,-готовь попу.-произношу шепотом, да так, что слова не разобрать. Закрываюсь в ванной. /Сунеку/ С долей непонимания смотрю вслед Артёму. Поднимаюсь, накидываю халат и выпускаю кошек из комнаты, что сразу же мчатся на кухню. Наливаю кофе, Ваня лежит лицом на столешнице, незатейливо отдаю щелбан, он от неожиданности подскакивает, раскрывая красные глаза. Смеюсь, поднося кружку к губам. -Эй! Ты отвлёк меня от утреннего сна!-кипяток обжигает язык, во рту остаётся горький вкус. -Некогда спать, помог бы готовить, неповариха. -Только об этом и мечтаю. Сам встань и помоги.-Ваня буркает себе под нос. -Мне противопоказано брать в руки нож, зарежу ненароком. Хэби расставляет тарелки и столовые приборы, даже не смотря в нашу сторону. -Ага, а где смазливчик?-он оглядывается на дверь. -Кто? -Ну, Тём-тёмыч.-а это что за нелепость?-Зарезал? -Нет, ты первый в списке. /Артём/ Сегодня я проснулся раньше будильника, поэтому мог бы позволить себе завтрак, да боюсь блевануть, пока бежать буду. "младший китаец" -возьми мне бутылку -ебать моя любимая треснула -я даун с пятью айкью Читаю, оставляя сообщения без ответа. Поднимаю глаза из телефона, вижу перед собой Ваню, Сунеку и Хэби, который грубо хлопнув посудомойкой, чуть ли не сбегает с кухни. Смотрю ему вслед. -У Хэби всё хорошо?-хмурюсь, смотря на Сунеку. Чувствую на себе вонючий взгляд, слегка спускаюсь вниз, замечая Ваню. Мы даже словом не обменялись. /Сунеку/ Жму плечами, Ваня фыркает, лениво потягиваясь. -Конечно у него все плохо, больше не на первом месте, ты кстати тоже. Хватаю парня за волосы и рывком стукаю лбом об столешницу. -Я просил тебя открывать рот?-как ни в чем не бывало, беру кружку с кофе в руки. -Блять!-он хватается за покрасневшее место ушиба. -Думаю ему сейчас нелегко из-за нового идиота. -Да иди ты! Слова тебе больше не скажу! Я угрожающе тяну руку в сторону Вани. Он вскрикивает, сгибается, прикрывая голову. -Попьёшь чай?-перевожу взгляд на Тёму. /Артём/ Цирк, причем с одним клоуном. Мы редко пересекаемся и диалог заводить никто не хочет, так что причины заводить знакомства не было. По-моему у него ко мне неприязнь. Зависть? -Нет.-проходя мимо Сунеку, провожу рукой по плечу.-Китаец попросил взять ему бутылку,-копаюсь в шкафчиках, не стесняясь называю так его брата,-он разбил свою или че, я так и не понял.-поворачиваюсь к Сунеку.-Где взять бутылку? /Сунеку/ -В верхнем ящике, вроде, бутылка была. Опираюсь спиной о тумбу, делая несколько глотков чуть остывшего кофе. Хэби возвращается на кухню, раскладывая яичницу по тарелкам. -Съезди на тренировку вместе с Ваней, потом в магазин, купи ему нормальной одежды, а то в лохмотьях ходит.-Ваня оживает, из глаз так и летят искры. -А брендовую можно? -Любую, мне то какая разница.-жму плечами. Хэби не произнёс ни слова за это утро, лишь кивает. -Ой, накуплю!-он мечтательно поднимает голову. -Не ты будешь решать что покупать, поэтому сильно не надейся. /Артём/ Оценивающе смотрю на Ваню, кажется, что дыру в нем скоро прожгу. Быстро скачу взглядом с лица Сунеку, на лицо этого идиота, пытаясь понять, о чем они думают. -Мне пора идти,-беру найденную бутылку в руку, притягиваю парня второй рукой, несильно сжимая щеки, чмокаю,-хорошего дня.-разворачиваюсь, вновь этот липкий взгляд от блондина.-И тебе хорошего дня. Выхожу из кухни, быстро направляясь к двери. /Сунеку/ -И тебе! Ваня провожает Артёма надменным взглядом, взмахивает шевелюрой и не сказав ни слова принимается есть. То что произошло с нами в спортзале, мне трудно описать это словами, внутри что-то рухнуло, взорвалось и тут же восстановилось. Легкая дрожь и состояние аффекта. Новая ассистентка вроде приловчилась, пытается работать в поте лица, угождать и приносить кофе по первому зову. Сейчас все более чем стабильно, возможно увольнение Эдика было лучшим решением, с ним пропали и проблемы. Я не устаю как прежде, приезжаю раньше и успеваю к тренировкам Вани. Кстати про него, прислал уже бесчисленное количество фоток в новой одежде, на нескольких засветился недовольной Хэби. Никак не могу найти подходящий момент для разговора. Думаю тянуть с этим не стоит, после дебютного боя, выделю ему время. /Артём/ Первая тренировка закончилась в час дня, даже чуть позже. Это одна из причин, по которой Викторович отменил нам вечернюю тренировку. Вторая причина, это то, что мы отработали куда лучше, чем ожидалось. Вернувшись домой, я не заметил ровным счетом никого. Сначала я не понял, куда сбежал недавно приехавший цирк, но затем вспомнил утреннюю встречу с Ваней. Сунеку говорил про то, что дурачок и Шрек поедут за одеждой. Этот клоун бомж что ли? Денег своих нет? Родителей тоже? Выспавшись, я поел, и поседев около тридцати минут на стуле, пока жопа не стала квадратной, решил, понял, что если я сам не устрою нам с Сунеку приятный вечер — никто его не устроит. Этому китайцу нормально, что мы не ебались месяц? Ну, меньше, но ситуацию это не красит! /Сунеку/ Доходит шесть, и мой рабочий день на удивление закончен. Каждый раз радуюсь такому раннему окончанию. Дожидаюсь Хэби у входа в здание, захожу в чат с Тёмой. "Вы" -Скоро приеду. У Вани вечерняя тренировка намечена, приедет не раньше десяти вместе с Вовой. Надо заранее спрятать приставку, а лучше вообще отключить интернет, разломать модем молотком и свалить все на кошек. Хитро улыбаюсь, а ничего такой план. Подъезжает машина, с легким выдохом сажусь. -Как прошёл твой день? Парень закуривает, расстегивает легкую ветровку. -Как обычно. -Я же просил не курить в машине. -Я вас тоже много о чем просил.-прыскает Хэби, выруливая на дорогу. Что за поведение? Это он мне дерзит? Он мне?! Смешно. -О чем ты говоришь? -"Сунеку, пощадите девушку, она ни в чем не виновата", "Босс, он ещё совсем юный и не виноват в деяниях отца. Зачем вы это делаете?", "Не ломайте ей руку, она просто дотронулась до вас!".-эти ситуации уже покрылись пылью, а он до сих пор помнит? -Ты не знаешь о чем говоришь.-скрещиваю руки у груди.-Мне нужно было все это сделать, отпусти уже и живи дальше. -Я не могу закрыть глаза на пролитую кровь невинных, никогда не смогу. /Артём/ Встречаю Сунеку у двери. Хэби опять в плохом настроении, да и атмосфера от них исходит… Неприятная, мягко говоря. -Привет,-тянусь к парню, тот быстро чмокает,-у вас всё хорошо..?-смотрю сразу на двух. Шрек кидает на меня взгляд, я смотрю на него. /Сунеку/ -Не важно, просто кое-кто любит ковырять шрамы.-с приторной улыбкой смотрю на хмурого Хэби. -Для меня они по-прежнему не зажившие раны.-с этими словами он закрывается в ванной. Закатываю глаза, вешаю пальто на крючок и разуваюсь. Прохожу на кухню. -Как прошёл день? Произошло что-нибудь интересное?-мою руки чересчур горячей водой. /Артём/ Прошлое опять лезет в настоящее. Мне не стоит в это вмешивается, как и Хэби, видимо, не стоило поднимать какую-то тему. -Ничего интересного, а у тебя? Поглаживаю парня по спине, особенно долго потирая шею, словно разминая. /Сунеку/ -Все стабильно, это радует. Жду не дождусь своего выхода с новым учеником. Грандиозное шоу.-вытираю руки полотенцем и поворачиваюсь к Тёме, бегаю глазами по расслабленному лицу. Кладу руки на талию.-Нам стоит почаще проводить время как вчера. Мне понравилось гулять. /Артём/ -Согласен. Просовываю руки под пиджак парня, поднимаю их с талии до самой спины и обратно, оставляя на месте. -Не ссорься с Хэби,-завожу руки дальше, обвивая,-он очень уважает тебя. Хотелось бы добавить, что кроме Сунеку у Шрека никого нет, но я решаю не давить на своего парня подобными мыслями. -Сунеку.-тяну, произнося шепотом. Целую шею парня, быстро поднимаясь вверх, поцелуями дохожу до щек, а там слегка торможу, сокращаю дистанцию, заставляя кончики носов соприкасаться. -Поцелуй меня. /Сунеку/ Входная дверь звонко хлопает. -Кто дома, клуши?!-Ваня бодрым шагом добирается до кухни, портя всю атмосферу. -Ты почему не на тренировке?-отхожу от Артёма и опираюсь рукой о холодильник. Парень с немытыми ладонями хватает яблоко и подкидывает его вверх. -Короче, слушайте!-откусывает кусок, продолжая говорить с набитым ртом.-Жирдяй пошёл посрать и видимо переусердствовал, да так, что трубу прорвало!-он смеётся.-Пиздец какой-то, ну Зорро и погнал всех домой! Прихватил с собой Вову, сказал что у него пальчики ловкие и он на пару дней останется. /Артём/ Недовольно смотрю на пришедшего, тот и взгляда не кидает, как и Сунеку, что внимательно слушает Ваню. Молча выхожу с кухни, под рассказ, так скажем, незаметно смываюсь. Не так часто меня бесят люди, и кажется, что Ваня как раз таки исключение. Какой же он тупой, блять. С другой стороны, умнее винить Сунеку в его некой слабохарактерности. Именно так. Этот парень не умеет отказывать себе, у него определенно нет совести и способности смотреть на ситуацию со стороны. Еще больше меня смущает то, что Сунеку столь долгое время не намекал на секс или что-то близкое к нему. И это началось с момента, когда я вернулся со сборов, серьезно, причина в Ване? /Сунеку/ -Твой парень говорить не умеет? ДЦПшников любишь?-Ваня выбрасывает недоеденное яблоко в мусорку, сплошь расточительство. -Ага, поэтому тебя и взял. С усмешкой выхожу с кухни, поворачивая в сторону спальни, куда украдкой ушёл Артём. Забираю ноутбук с возвышенности, прихватываю зарядку. -Мне надо закончить дела, если что, я на кухне.-кидаю взгляд на уткнувшегося в телефон парня. Дураку понятно, что ему не нравится сложившаяся ситуация, ну а что я могу поделать? Ваня решил составить мне компанию, болтает без умолку, рассказывая все подряд, прыгая с темы на тему. Слушаю одним ухом, на все угукаю. Отрываюсь от текста, разминаю пальцы. -Налей мне вина, пожалуйста. -Алкаш, хлещешь эту дрянь как воду.-парень достаёт бутылку и бокал. Наливает не жалея, до самых краёв. Чуть отпивает, тут же морщась. -Пей свою отраву, Сусекин. -"Сусекин"?-смеюсь и делаю небольшой глоток. -Прикольно звучит.-он встаёт сзади, ставя руки по бокам.-Пиздец, тебе все это прочитать надо? Не устаёшь? -Не могу же я подписывать что попало. Ваня молча обнимает меня сзади, скрепляя свои руки в замок. -По-твоему, что ты делаешь?-листаю текст вниз, особо не вчитываясь. -Совращением, чем же ещё? Хорошо получается?-он мурлычет мне на ухо. -Пятьдесят на пятьдесят. /Артём/ "Вы" -я ненавижу этот дом -эту ебаную квартиру -всех кто здесь находится -я так хочу побыть один, в полной тишине -я много прошу? -почему он блять там -зачем я нахуй вообще возвращаюсь, если ему похцй Стеклянно пялюсь в экран, яркость которого настроена на максимум. Жалуюсь в диалог с Серёжей, не знаю насколько это правильно, но он знает почти всё происходящее в этой квартире. Доверяю этому китайцу больше, чем тому, что сидит на кухне. "Вы" -сука! -мне что вломиться туда блятт? -я должен пойти на кухню?? "младший китаец" -нет Раздражают его краткие ответы и полное отсутствие какого-то сострадания, хотя бы жалости. Я хочу чтобы меня пожалели. Выключаю основной свет, через секунду решая выключить и прикроватный. Кутаюсь в одеяло с головой, прикрываю глаза, без единого желания спать. Который час? Наверно еще восемь, а я уже в кровати, уже готов спать. Правда, лежу я в домашних штанах и футболке, жутко раздражает. Тяжело дышу, чувствую как подушка нагревается из-за горячего дыхания. Вытаскиваю ее из-под головы и кладу сверху, придавливаю рукой. Может он устал от меня? Сунеку как никак "бегал" за мной, хотя, я бы не сказал что виноват в нашей ссоре. В отношениях ответственность за ссору несут двое. Этот трехмесячный случай не стал исключением. Не хочу винить себя. Да и тем более, Сунеку такие речи толкал на том балконе, да и потом неплохо так наговорил милостей. Стараюсь отвергать многие очевидные вещи. Даже думать не хочу о том, какие именно. То ли мне стыдно признавать их, то ли грустно. Возможно, я всё ещё стараюсь доказать себе что-то. /Сунеку/ Ваня хрипло усмехается, раскрепляет руки и ведёт их вниз по телу, плавно, без особой резкости, свойственной парню. -А сейчас? -Зачем ты это делаешь?-смотреть в экран становится невыносимо тяжко, опускаю взгляд, зачарованно наблюдая. -Что именно?-он поднимает край рубашки, опуская через мгновенье, будто играется. -Всё это. -А разве не весело? М?-добирается до пуговиц, расстегивая одну за одной, начиная с низа.-Тебя не веселит происходящее? Нет какого-то навязчивого желания посмотреть куда это приведёт? Молчу, мне не хочется говорить, только видеть, слушать и ощущать. Стягивает с меня пиджак, не сдерживаясь, я поворачиваюсь лицом к искусителю. Меня ударяет током, надменный, доминирующий взгляд. Я кажусь себе невыносимо маленьким под ним. -Интересно же, да? Подскакиваю с места, оставляя ноутбук и пиджак валяющийся на полу. Закрываюсь в ванной, удивлённо смотря на штаны, а точнее на выпирающий бугор. Сбивчиво дышу, не могу успокоиться, вспоминая горячие прикосновения, глаза и тихий голос. Я предательски расстегиваю штаны. /Артём/ Резко разворачиваюсь в сторону двери, жмурясь, смотрю на Сунеку, стоящего в проходе. -Я дремал.-валюсь обратно. Парень закрывает дверь, слышу шаги в сторону шкафа. Поворачиваюсь на другой бок, чтобы следить за ним. -Ты поработал?-ложусь на подушку, которая до этого лежала на мне. Не хочется, чтобы он снова ушел заниматься делами, я хочу, чтобы он уделил мне время. Может пару часов назад, засыпая, я и злился на него, на этого Ваню, то сейчас уже не чувствую прежней раздражённости. Понимаю, что делал все это на эмоциях, хорошо, что не накричал ни на кого. /Сунеку/ -Да, понадобилось больше времени, чем я предполагал.-расстегиваю помятую рубашку, застегнутую перед входом в комнату. Пиджак остался трусливо валяться на кухне, зайти не хватило сил, мало ли, как это могло закончиться.-Я пойду в душ, проветри комнату пожалуйста.-прихватываю с собой чистую домашнюю одежду. Бросаю взгляд на Артёма, секундно улыбаюсь и скрываюсь в ванной комнате. /Артём/ Устало встаю с кровати, слышу как Сунеку провернул замок в ванной, зачем..? Стесняться начал? Усмехаюсь с этой мысли и направляюсь в сторону окна, удивительно, что парень сам попросил проветрить. Обычно он просит закрыть окна, нежели открыть. Жарко стало? Не понимаю, он выглядел уставшим или нет? Просто, если он не так сильно вымотался за день, можно было бы и заняться сексом… Подбегаю к шкафу, проскальзывая на носках. Мне еще не приходилось лазать в этот ящик, Сунеку делал все сам, собственно и всякие штучки к кровати носил он. Аккуратно тяну на себя, медленно виднеются бутылочки со смазкой, чуть дальше пачки презервативов. Нарафун? Ну нихуя себе! Зачем он хранит пистолет здесь? Беру в руки бутылек смазки, отодвигая им пистолет в сторону. Достаю все то, что обычно брал Сунеку, иногда кидая взор на оружие. Наклоняюсь, заглядывая вглубь ящика. Пакеты, упаковки… Что в пакетах? Прислушиваюсь, убеждаясь в том, что парень еще моется. Открываю первый попавшийся пакетик, черный и скорее всего с названия секс-шопа. Внутри… -О..-протяжно. Сдерживаю улыбку, закусывая нижнюю губу. Прячу находку в карман штанов. Складываю все на место, забирая с собой смазку. /Сунеку/ По своей же неосторожности проскальзываю до выхода, хватаюсь за раковину. Упал бы сейчас на спину, об ванну ударился головой и всё! Жизнь за которую я так стойко боролся, закончилась бы по глупости. Ухмыляюсь своему отражению, зачесываю волосы назад. По-прежнему идеален. Натягиваю белье, вешаю футболку и штаны на плечо. Проворачиваю замок, холод обдаёт тело, покрываюсь мурашками. -Ай, как холодно! Закрой окно! Закрой! /Артём/ Вылезаю глазами из телефона, с усмешкой смотрю на Сунеку, впервые вижу, как он выходит из ванной без штанов. Сегодня какой-то особенный день? Закрываю окно, шустро разворачиваюсь корпусом к парню, надеясь на то, что он не успел еще улечься. -Сунеку!-протягиваю последнюю букву, он останавливается.-Секунду..-добегаю до двери, резво проворачиваю замок и направляюсь уже к парню.-У тебя хорошее настроение? Хитро гляжу на него, притягивая к себе за тело. /Сунеку/ Выгляжу как испуганный котёнок, бегаю глазками, по-глупому хлопая. Я совсем расслабился, слив себе в руку. Закрытая дверь подсказывает, к чему клонит Тёма. -Смотря для чего.-ужасно хороший ответ, флирт прям моя стезя. /Артём/ Подхожу впритык, парень бегает глазами по моему лицу, не могу сдержать ухмылки, зная свои последующие действия. Левой рукой прижимаю его голову к себе, Сунеку не сопротивляется, наоборот спешит просунуть свои лапы мне под футболку. Чувствую как он уткнулся подбородком. У меня спирает дыхание от предвкушения, резво пихаю руку в карман штанов, парень замечает это, решая отстраниться, я лишь держу его голову. Ощущаю, что Сунеку сдерживая силу, упирается о мое тело, пытаясь посмотреть. -Подожди.-хихикаю. Целую парня пару раз в шею, затем резко обвиваю ее ошейником, найденным в том самом пакетике. Сунеку недовольно вырывается, продолжаю держать его одной рукой, параллельно застегивая второй ремешок. -Че ты ломаешься, Сунеку? Отпускаю его, быстро подключая вторую руку к ошейнику, застегивая до конца. Кладу руки на плечи парня, смотря на шею. -Откуда он у тебя?-провожу рукой по внутренней, мягкой стороне. /Сунеку/ -Ломаюсь? Поднимаю бровь, я этот ошейник не видел уже как пару лет, думал потерял, не сильно сожалел, купил я его смеха ради, в лет девятнадцать. Носился за Хэби по спортзалу, пытаясь нацепить. Мне тогда руку вывихнули за дурацкие шутки. -Где ты его вообще откопал?-странное ощущение, возбуждает и одновременно настораживает. /Артём/ -Ну, он лежал в пакете, в том ящике.-указываю в сторону шкафа.-Ты им пользовался? Наконец отрываю взгляд от шеи парня, смотрю в глаза, но рукой по прежнему поглаживаю ошейник, иногда запуская палец под него. /Сунеку/ -По его истинному предназначению — никогда.-усмехаюсь, ошейник приятно обтягивает кожу, я бы и сильнее затянул, чтобы не получалось нормально дышать. Думаю эффект бы был невообразимым.-И зачем он нам? Решил побыть сверху? М?-наклоняю голову вправо, хитро смотря на Тёму. /Артём/ С лёгкой улыбкой смотрю на парня, сокращаю дистанцию, прилипая к его телу, спускаю руки ниже. -А можно?-останавливаю ладони на талии, мне хочется чтобы он тоже вернул руки на мое тело.-Я не знал как спросить это у тебя. Смотрю ему в глаза, невольно пропускаю ухмылку, кладя руки на его зад, вижу долю смущения. -Ты такой милый в этом ошейнике,-возвращаю руки на талию,-такой милый… Приближаюсь к шеи, начиная расцеловывать. Медленно спускаюсь к ключицам, а затем шустро приближаюсь к лицу. -Может,-усмехаюсь. Слегка, почти незаметно, тяну за ошейник одним пальцем,-поцелуешь меня? /Сунеку/ "Милый", "Такой милый". Почему они все твердят об одном? Почему называют милым? Кого они видят? Безобидного мальчика? Приближаюсь к губам, целую, подстраиваясь под темп Артёма, давая ему вести. Пусть будет так, пусть буду милым. Проворно запускаю левую руку в штаны парня, правой держу за лицо. Чуть отстраняюсь. -Спросил бы напрямую. Я бы не отказал.-с усмешкой резко возвращаюсь к губам. /Артём/ Не отказал? Это он что сейчас, согласился быть нижним?! Удивленно отстраняюсь. -Но ты же говорил, что никогда не это…-чутка хмурюсь, крутя пальцем.-Не думаю, что хочу быть сверху. Неловко как-то. Отстраняясь, я снимаю с себя футболку, откидывая на подиум. Нависаю над парнем, растягивая себя самостоятельно, горячо дышу в чужое плечо, иногда целую в шею. Давно не делал этого сам, Сунеку, как я и говорил ранее, берет все на себя. Тянусь за смазкой, отрываю руку парня от своего бедра, наношу немного, слегка растираю и тяну назад. -Поможешь?-не дожидаясь ответа, целую, сильнее выгибаюсь, чтобы Сунеку мог вставить всю длину пальцев. /Сунеку/ Вставляю пальцы, дразнюсь, сразу же вытаскивая. Повторяю так несколько раз. Недавно я жаловался что ошейник слабо затянут, но возбужденным, дышать оказалось куда труднее. Грудная клетка быстро поднимается, также опускаясь. Я высовываю язык, будто ещё немного и пойдёт пар. -Ты уже достаточно растянут. Может без презерватива?-вспоминая наш последний раз, я считаю это предложение более чем уместным. /Артём/ -Конечно.. Выдыхаю, отклоняясь от тела Сунеку. Он наносит смазку на член, смотрит на меня, я смотрю на его шею. Интересно, о чем он думает? О моем теле? Или просто обо мне? Например, мои мысли заняты лишь тем, как хорошо на нем смотрится ошейник, не хватает лишь поводка, чтобы создать контраст с его строгим взглядом. Беру член в руку, медленно вставляю, затем упираюсь руками о кровать. Сунеку пилит меня взглядом. -Странно,-близко к его лицу,-меня все еще смущает твой взгляд. /Сунеку/ -Нравится так смотреть на принадлежащие мне. Долгое время я не позволял себе говорить такое вслух, но решил что пора выкинуть козырь из рукава. Изящно, но одновременно грязно. Кладу ладони на бёдра Тёмы. -Ты полностью мой, я полностью твой. Тебе нравится такой расклад?-готов ли он к цепи, приготовленной заранее? /Артём/ Двигаюсь быстрее, иногда медленнее, когда понимаю что не хочу кончить так быстро. Целую Сунеку, он сильно сжимает бёдра, я даже слегка дергаюсь, простанывая во время поцелуя. -Мне нравится быть особенным,-все также близко,-не отбирай у меня это. Слезаю с парня, тяну его за ошейник за собой. Утомительно скакать сверху, колени устают уже после десяти секунд. /Сунеку/ -Не отберу, ты всегда будешь на первом месте. Рукой давлю на грудь Артёма, заставляя лечь. Ноги кладу себе на плечи, провожу языком по внутренней стороне бедра до колена. -Вроде спортсмен, а так быстро устаёшь.-медленно ввожу член.-Должно быть стыдно. /Артём/ "…ты всегда будешь на первом месте", звучит не так правдиво, как звучало бы не в этой обстановке. Не хочу произносить громкие звуки, мне неловко из-за того, что дома есть кто-то помимо нас. -Хорошо, что ты никогда не устаёшь.-улыбаюсь. Сунеку нависает, мои колени чуть ли не касаются тела, парень грубо вдалбливается. Прерывисто дышу, выдавая судорожные стоны. Держусь руками за его шею, чувствую что уже на пределе, но мне не хочется останавливаться сейчас, хочу еще. Тяну Сунеку к себе, целуя.
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник