Зависимость.

NC-17
Завершён
37
автор
Evisss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
409 страниц, 109 922 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

26. Спортзал. Ночь. Улица. Фонарь. Балтика.

Настройки
/Сунеку/ *** Глубокий вечер, излюбленный тупой звук при ударе, скрежет цепей. Усердное лицо передо мной, он тот, кого я ждал так долго. Светлое, не видевшее тьмы подобие меня. Его руки не запачканы багровой кровью, глаза не видели боли искажённых, дергающихся в предсмертных судорогах, не топтал чьи-то надежды, жесткость твоя наиграна, надежда греет сердце. -В чем смысл твоей жизни? Тонкая струнка волнения вибрирует. Ваня отрывается от груши, задумавшись, поджимает губы и устремляет голубые глаза вверх. Ответ не заставляет себя долго ждать, приходит вместе с лучезарной улыбкой. -В деньгах. Хочу много заработать и больше ни в чем себе не отказывать. Деньги, точно, у выросших в бедности есть только один стимул двигаться дальше, бумажки, много бумажек. -А твой? -В силе, наш мир развивается не так быстро, как думается обществу. Есть люди, рождённые поклоняться, а есть, заставляющие поклоняться. Почему так превозносят гениев? -Они же гении, че непонятного.-он усмехается, в жажде получить другой ответ. -А правда ли это? В каждом человеке скрыт потенциал, но люди решили скинуть все на якобы "гениев" и безвольно поклоняются, не желая стать такими же. С грубой силой все проще, самый верный способ доказать свою правоту — вбить её в оппонента. -Так это же неправильно и бла-бла-бла.-смотрю на него, чуть опустив голову, мол, "да ну?"-Я не понимаю. -Люди сходят с ума от насилия, но боятся показать свою животную сторону, для этого бои и транслируют. Трудяга пришёл с работы, щёлкает телевизор, видит драку, вроде не он бьет, а внутри разгорается интерес и желание. -Вроде бы... Понял. А ты, ну как бы, не жалеешь что убивал?-его голос стал тише, будто опасается чужих ушей. -Открою секрет, в мире, где действует правило "убей или будь убит", ты не коришь себя за содеянное. Не убил бы я, убили бы меня. Ты не сталкивался лицом к лицу со смертью, в твоей голове не звучал сигнал: "я буду жить", заставляющий двигаться дальше.-стягиваю с себя футболку, открывается вид на бесчисленные шрамы, от пуль, ножей, лезвий.-Все эти раны, доказательства того, что я ещё дышу. Ваня поражен, аккуратно подносит пальцы, проводя по длинной выпуклости, будто бы играя, переносит на более маленькие шрамы, потирая подушечкой. -Сунеку, у тебя же было все, не проще было бы вернуться домой? Не пришлось бы переносить столько боли. -Перерезав весь клан, я внезапно прозрел: "Нельзя мстить за мертвых, потому что живые этого не вынесут." И думаю это сподвигло меня к более чем обычной жизни. -Хотел бы я встретиться с тобой раньше. -Родился бы на семь лет раньше, может быть и встретились. Узрел бы рассвет моих сил. Отстраняюсь, разворачиваюсь и бью по груше ногой. Ваня, издеваясь, нелепо повторяет движения. Смеюсь. -Я считаю, что ноги не помогут в уличной драке. -Да передо мной специалист. Бьющий вот так.-с кряхтящим стоном, медленно выпрямляю руку, промахиваюсь по груше, повторяю ещё раз, на третий легонько попадаю.-Ой, устал, силы у меня немерено. Ах, ох, отсосите у меня.-кривлю лицо, изгибаясь подобно червяку. Ваня обиженно бьет меня в плечо. -Иди ты! Толкаю в грудь руками. -Сам иди, дохляк. -Я дохляк?! Ты гном китайский, метр пятьдесят! -А ты, блять, принцесса славянская с белкой!-парень неожиданно налетает на меня, громко хихикаю, пытаясь выбраться из хватки с помощью щипков. -Ниндзя ебучий!-он поскальзывается и валит меня вслед за собой. Устало лежу на спине, восстанавливая дыхание. Ваня, валяющийся рядом, оказывается сверху, тем самым зажимая меня. -Ты такой милый, а строишь из себя какого-то строгого дядьку. Хмурюсь и хватаю Ваню за нос. -Ты тоже носишь маску, так что не лезь в чертей омут. /Артём/ Стоим вместе с Хэби у входа в спортивный зал. Молча подкрались, услышав какие-то смешки и стуки. Шрек и без того довольно тихо передвигается, в отличии от меня. Смотрю на двух парней, которые любуются друг другом. Не понимаю чувств, нарастающих внутри. В последнее время я в хорошем настроении. В большинстве случаев этому способствует спорт, что очень неожиданно вернулся в мою рутину. Безумно благодарен Серёже, который всё же подтолкнул меня на это. До сих пор не бросает меня, продолжая общаться и терпеть всякие выходки. Хотя, вернее будет сказать, что именно я терплю его. -"Ты такой милый…"-пародирую голос Вани, оба парня резко реагируют, поворачивая голову в мою сторону.-Руки помыть не забудь.-кидаю взгляд на Сунеку. С милой улыбкой отхожу от косяка двери, Хэби здоровается с "боссом" и как-то холодно пялится на Ваню. Кидаю легкий взор и ухожу в спальню. Возможно это всё таки ревность. Ревность… Кого я последний раз ревновал? Не помню, чтобы мне приходилось часто думать о ком-то. Последний раз я испытывал подобное в канадском кабаке. Но там была совсем иная ситуация, Сунеку ведь сам вызывал эту ревность. А сейчас? Они знали, что мы стоим у двери? Не думаю. /Сунеку/ Я сверлю взглядом Хэби, он не понимающе, даже осуждающе, пялится. Мы же ничего такого не делали с Ваней, верно? Баловались, подобно Артёму и Кэссиди. Выползаю из под парня, что уж слишком деловито выглядит. -Тренировка закончена. У тебя скоро бой. Приедут важные гости, постараемся на полную. Со стыдливой улыбкой выхожу из зала спиной. Как и попросил Артём, тщательно мою руки. Обдаю лицо холодной водой, внутри ничего не грызёт, но все же я чутка волнуюсь. Захожу в спальню и смотрю на Тёму. -Выглядишь недовольно, есть причины? С прищуром оглядываюсь по сторонам, бросаю смешок и открываю шкаф. Косить под дурачка обычно не мой вариант, но тут по-другому и не получится. /Артём/ Мне не хочется раздувать из этого какую-то проблему. Если он не придает этому значение и отшучивается, значит в той комнате и впрямь ничего не было. Просто баловство? Ваня же идиот, да к тому же открыто липнет к Сунеку, ничего необычного. Главное, чтобы второй не реагировал на это. -Ну,-протяжно,-возможно.-вешаю футболку на плечики.-Даже не поздоровался со мной,-опускаю уголки губ, поворачивая лицо к парню,-начал с каких-то дурных смешков. Говорю без претензий, наоборот, нарочно издаю грустные звуки. /Сунеку/ Хмыкаю, натягиваю на себя темную кофту. -Привет, возвращай на себя футболку. Пройдёмся.-надоело сидеть в четырёх стенах, будто бы в темнице.-Туда-сюда походим, мы этим обычно не занимаемся. Стою у зеркала, поправляю пляшущие от движений серьги, похожие на два огонька. Залезаю в джинсы и проверяю телефон на сообщения. /Артём/ Даже не поцелует? Вечно лезет целоваться, а сейчас вместо тесного контакта со мной, мило улыбается своему отражению. С выдохом лезу в шкаф, выбирая от туда кофту. Быстро натягиваю ее, без желания менять штаны. -Нормально?-поворачиваюсь на Сунеку, тот и впрямь оценивающе спускает взгляд.-Не поцелуешь меня?-тут же меняю эмоции, резко опуская руки вниз, прячу их за спину, скрепляя в замок. Покачиваюсь с пяток на носки, хитро смотрю на парня. /Сунеку/ -А ты меня? Пародирую позу Тёмы, опускаю голову вниз и выпячиваю губы. Обычно я без каких-либо колебаний целую, но после тренировки я слегка взбудоражен, поэтому так игриво реагирую. /Артём/ Вскидываю брови на неожиданный ответ. Что-то с ним не так? Что произошло такого за день? Или не за день..? -Извините, я вас не знаю,-шуточно делаю вид, что присматриваюсь,-вы не похожи на послушного Сунеку. Приближаюсь лицом к парню, тот делает также. Мы смотрим друг на друга впритык как придурки, одинаково щуримся. Не знаю кто кого здесь пародирует. /Сунеку/ -Возможно я двойник, кто знает.-карие глаза, не дающие мне покоя, так близко, ощущаю томное дыхание своей кожей.-Задай вопрос на который только настоящий знает ответ.-веду руки от груди до бёдер.-Отвечу правильно, получишь поцелуй. Говорю тише, наклоняю голову, вожу носом по шеи, чуть прикасаясь губами. /Артём/ Отклоняю голову слегка в бок, как бы подставляя шею. Веду руки от талии и до спины, сильно задирая футболку парня. -Я знаю..!-внезапно. Резко опускаю руки, отодвигаю от себя парня за плечи, тот вопросительно смотрит, видимо в предвкушении. Хватаю его за две руки, затем, опомнившись, отпускаю одну. Раскрываю ладонь Сунеку, замечаю на себе изумленный взгляд, внутри накатывают щекочущие чувства, еле сдерживаю улыбку. Провожу пальцами те же линии, что и он тогда. Делаю это то уверенно, то с опасением допустить ошибку. -Теперь…-выдыхаю, наконец поднимая глаза.-Теперь сам. Довольно улыбаюсь парню. /Сунеку/ Сжимаю руку. С трепетом кладу свою ладонь на лоб Тёмы, разгорается костёр, ласковый и греющий, приятно обволакивающий тело. -Я тоже люблю тебя! Ухватываюсь за лицо парня, не сдерживая накопившейся радости, целую. Не мог и подумать, что он запомнил жест, значащий для меня так много. /Артём/ От такого напористого действия, чуть ли не пошатываюсь. Поднимаю руки на плечи Сунеку, через пару секунд обвивая его шею. Ощущение, что я и забыл о том, что видел в спортзале. Облизываю губы, как только Сунеку отстраняется. -А куда мы идем..? Время близится к девяти, не знаю, что там вздумалось Сунеку. /Сунеку/ -Просто прогуляемся, вечер на удивление чудный. Не сказать что я благоухаю, скорее от меня разит за версту. Брызгаюсь парфюмом, морщусь, забыл что запах крайне резкий. -Хочу проветриться. Мы выходим из комнаты, я накидываю пальто, поверх шарф. На улице безветренно, фонарные столбы освещают совсем новый тротуар. Листья под подошвой ворчат, вытащенные из сладкого сна. Крепко держу Тёму за руку. Холод покалывает кожу, будто намекая на будущие морозы. Вспоминается отец, рядом с ним была вечная зима, сердце покрывалось коркой льда, а тело немело. -Хочу выпить чего-нибудь. Вроде в этой стороне есть алкомаркет, может наткнёмся. /Артём/ Я ужасно вымотан после тренировки, но я не мог отказаться от этой прогулки. Вообще, после всей этой заварухи с Канадой, я стал чувствовать себя, что ли, более уверенно. Мне легче говорить с Сунеку, не страшно спорить и высказывать мнение. Раньше я бы предпочел промолчать, стараясь тем самым, предотвратить ссору. Но именно из-за такой логики мы и поссорились, причем крупно. Сейчас я редко задумываюсь о смысле этих отношений. В прошлом меня волновало то, почему я вообще остался с ним. Долго думал, предполагал, в итоге пришел к какому-то грязному и совсем неприятному выводу. Исключал все варианты того, что действительно влюблен в него. -Нескончаемый запас вина иссяк?-кидаю добрый смешок, слегка пинаю листья, в надежде застать их полёт. /Сунеку/ -Он же нескончаемый, но настроение для вина нет, хочется чего-то мерзкого и вяжущего горло. В итоге я купил банку пива, ещё и самого отвратительного. В прошлом, Горё часто выпивал дома у Дзинко, Клава часто ругалась, но больше шутливо. Приговаривала, что они выпивохи, и била скрученным полотенцем по спине. Балтика девятка. Горькая, отталкивающая, но такая родная. Мы садимся на скамью в небольшом сквере. Достаю из кармана припрятанный чупа-чупс, он назначался Вове, но думаю, переживёт. -Для малышей конфетки. С ухмылкой протягиваю Тёме. Протираю банку рукавом и торжественно открываю. Большой глоток, вздыхаю, разглядывая жестянку под светом фонаря. -Вкусно до сблёва. /Артём/ Кручу в руках чупа-чупс, перебираю и трясу, нравится ощущать этот баланс. -Не думал, что тебе нравится пиво.-задумываюсь над его фразой.-Или все таки не нравится? /Сунеку/ -Терпеть его не могу.-охотно глотаю пойло, причмокиваю и ставлю жестянку слева от себя.-Но мне почему-то хочется выпить как можно больше.-поднимаю голову, разглядывая кроны деревьев.-Все мои чувства граничат с ненавистью и отчуждением. Один ты не попадаешь под прицел. Возможно, из-за того что ты не был со мной пару лет назад. Даже не знаю. /Артём/ Сегодняшний вечер имеет совсем иную атмосферу. Более странную, наверно. Хотя не так, нет, совсем не так. Просто, это переломный момент? Мой. Наш? Не могу описать словами то, что чувствую, не могу рассказать о всех мыслях, что все быстрее нарастают. -Иногда меня огорчают мысли о том, что я знаю тебя совсем ничего. Что до меня, у тебя была своя жизнь, свои проблемы и ведь,-вскидываю руку, вздыхаю, как-то разочаровано откидываю голову назад, скатываясь по скамье,-и ведь я никогда не смогу узнать настоящего тебя, понимаешь?-поворачиваю лицо к нему, кинув редкий взор, вновь отворачиваю.-В моей голове ты совсем другой человек. Возможно, после того вечера в "Sintoho" я захотел остаться с тобой лишь потому, что я не знаю настоящего тебя. Как думаешь,-смотрю на Сунеку,-мы бы встречались, узнав друг друга раньше? Например, пять лет назад. /Сунеку/ -Нет, конечно нет. Я был бестолковым, со мной попросту опасно было бы находиться.-беру банку в руки, поворачиваюсь к Артёму.-Тебе не нужно знать настоящего меня. Даже я не хочу его знать.-дёргаю бровями и выпиваю остатки, выкидываю опустевший сосуд в урну. /Артём/ Выдыхаю. Складываю руки на груди, прикрываю глаза. -Так свежо,-мысли вслух,-еще этот красивый свет от фонарей, словно мы в красивом фильме, да? Помнишь, я говорил о том, что нужно жить одним днем? Это на самом деле очень глупо, но достаточно весело. Я, наверно, оттого и проблемный, потому что никогда не задумываюсь о последствиях. Ты часто думаешь о будущем? Я вот никогда. Нет, это, конечно, грубо сказано, но я правда очень редко задумываюсь о чем-то подобном. Что мы будем делать завтра? Не знаю. Что мы будем делать через месяц? Я тоже не знаю. А какие у меня вообще планы на этот год?-резко открываю глаза и жмурюсь от света фонаря.-Мне стоит стать взрослее. Но каждый раз, когда я задумываюсь над тем, что пора стать самостоятельным,-поднимаю голову и поворачиваюсь в сторону Сунеку, закидывая колено на скамью,-в моей жизни появляется тот, кто волнуется о моих проблемах больше меня самого. /Сунеку/ -Ты взрослеешь вместе с происходящими в жизни событиями, тебе не нужно заниматься этим насильно. Придёт время, и ты поймёшь насколько вырос.-сильнее раздвигаю ноги, ставя руки меж бёдер. Открытые голени покрываются мурашками. -А я постараюсь помочь тебе, выдержать все жизненные испытания гордо. Будь уверен, но в первую очередь в себе.-кладу свою ладонь на его, искренне улыбаюсь. /Артём/ Опускаю взгляд вниз, утыкаясь им в наши руки. Начинаю запутывать пальцы, перебирать. Чувствую на себе внимательный взор, не поднимая головы, смотрю в ответ. Распускаю наши руки, опираюсь одной о скамейку и целую парня, сильно выпятив губы. Получается так, что мы совсем чуток касаемся, сладко. Слегка пошатываюсь, все таки неустойчиво нахожусь на одном колене. Вновь льну к нему, заводя в ленивый, нежный поцелуй. Ощущаю на своем языке горечь пива, не знаю так ли это, но любой алкоголь для меня либо горький, либо солёный. Отстраняюсь, не сильно отодвигая лицо. Через мгновенье сыплю десяток поцелуев, в губы попадаю через раз. -Раньше, я бы постеснялся подобного на улице. /Сунеку/ -Вот видишь, взрослеешь. Щеки у парня совсем холодные, отстраняюсь и стягиваю со своей шеи шарф. Бережно укутываю в нем Артёма, пряча половину лица. -Ещё немного и заледенел бы. Думаешь вообще?-наигранно хмурюсь, не скрывая улыбки. Качаю головой и поднимаюсь с лавочки. Протягиваю руку.-Пойдём помаленьку, не хочу чтобы ты простудился.-хотя у меня шансов больше, выбежал на улицу вспотевший, пальто нараспашку, в летних кроссовках. /Артём/ Утыкаясь носом в шарф, берусь за протянутую руку и встаю. -За меня можешь не волноваться, я, в отличии от некоторых, не мерзну по ночам.-беру парня под руку.-Тебе правда постоянно холодно? Поворачиваю на него голову, ощущение, что я стал выше. Неужели я вырос? /Сунеку/ -Что-то вроде того. Я бы с удовольствием перезимовал в кровати, а потом перевесновал. Вылез бы только летом, в июле где-то.-протяжно зеваю.-Интересно, мать пришлёт открытку на день рождение? Каждый год высылает, ещё Серёжу приписывает в конце. Семейное поздравление типо. /Артём/ Ебать меня, блять. День рождения Сунеку! Когда? Двадцать пятого? Сука, какое сегодня число?! Он чувствует как я покрываюсь коркой шока или нет? Ощущение, что вся кровь отлила в пятки. -Открытку?-кидаю смешок.-А позвонить или написать? Или открытка это что-то более искреннее? Смотрю на Сунеку, ища ответ в его глазах. -Что бы ты хотел в подарок? Просто, тебе уже не десять лет, да и зарабатываешь ты прилично, почти всё имеешь… Мне сложно выбирать подарки, было бы легче, если бы ты немного подтолкнул меня на мысль. Миленько улыбаюсь парню, слегка наклоняя голову вбок. /Сунеку/ -В подарок? Думаю, ничего. Материального уж точно, а другое, увы, подарить нельзя. В последний раз я получал подарок от Рейко. Фарфоровая маска кицунэ, я решил, что лучше она будет смотреться у могилы учителя, по сей день возложена у надгробия. Отвлекаюсь от мыслей, с мечтательной улыбкой смотрю на Тёму. -Хочу выходной, подаришь? /Артём/ Чувствую себя ужасно неудобно. Блять, обычно дарил деньги, но это совсем не тот случай. Это Сунеку! Это ведь мой парень! -Обязательно,-выдыхаю,-только..!-звонко, но тут же прерываюсь, опускаю глаза вниз, сразу поднимая.-Если всё таки придумаешь что-нибудь, то скажи, я постараюсь для тебя. /Сунеку/ -Хорошо-хорошо. Думать я и не собираюсь. Хотелось бы просто вернуться домой после работы, съесть вкусный ужин, поцеловать Тёму, принять горячую ванну, параллельно распивая вино, а после всего этого улечься спать. Мы заходим домой, сонная тишина. Удивлён, обычно до глубокой ночи кавардак. Видно Ваня заскучал один и вырубился. Вова сейчас у Акаситы, Хэби с трудом отпустил его в притон, потому что в прошлый раз, мальчик спал на картонке, к тому же на балконе. Как не посмотри — издевательство. /Артём/ Первым делом стягиваю кроссовки, а затем уже неохотно снимаю шарф, пропитанный запахом Сунеку. Аккуратно складываю его. Парень проходит мимо меня, мимолетно проводя рукой по талии. Неаккуратно вешаю куртку, и торопясь догоняю Сунеку. Обнимаю его со спины и в шаг с ним, захожу в спальню. Прижимаюсь подбородком к его плечу. -Я хочу еще немного понежничать. Можно?-запускаю руки под его футболку, быстро поднимая их вверх. Нагло вожу ладонями, стараясь облапать Сунеку.-Давай я буду лежать, а ты меня целовать? /Сунеку/ Прерывисто вздыхаю, наклоняю голову, открываю часть шеи. Смеюсь с предложения. -Хорошо, раз тебе так хочется. Тёма стал явно активнее, если сравнивать с прежним. Моё мнение об этом? Нравится, дико нравится. Если потребуется, я исполню любое его пожелание, стану каким угодно, ласковым, как кот, властным, как король, похотливым, как нимфоман. Дам наиграться сполна. /Артём/ Расцеловываю шею Сунеку, оставляя руки на его прессе. -Иди в душ,-резко отталкиваю его,-я после тебя пойду. Отхожу от парня, направляясь в сторону шкафа. Завтра утром у меня длительная беговая тренировка, поэтому хочется максимально растянуть сегодняшний вечер. /Сунеку/ Выхожу из ванной, ощущать чистоту тела, одно из самых любимых чувств. Только сейчас заметил, что слегка загорел за лето, солнце в этом году было благосклонно. -Можешь идти, только аккуратнее, пол может быть мокрым. Выхожу на кухню. Заглядываю в холодильник, полотенцем вытирая волосы, избавляясь от крупных капель стекающих с концов. Забираю с собой яблочный сок с мякотью, не смущаясь, пью прямиком из горла. /Артём/ В ванной комнате ужасно душно, люблю открывать дверь нараспашку, но чего-то я волнуюсь застать на кровати Сунеку, что тут же глянет в мою сторону. Выхожу с мокрым полотенцем на волосах, Сунеку, как и ожидалось, лежит на кровати по-царски. Так еще и сок попивает. -У меня так сильно волосы отросли.-поворачиваюсь спиной, опуская полотенце на шею, провожу рукой по затылку.-Пора подстричься. Возвращаюсь в ванную, чтобы повесить полотенце на сушилку. Направляюсь в сторону кровати, чувствую себя мягким, наверно из-за того, что простоял под горячей водой. Ползу по кровати, приземляюсь рядом с Сунеку, затем переворачиваюсь на спину, прикрываю глаза, барабаня подушечками пальцев по груди. -Я жду поцелуи.-не получается сдержать ухмылки, открываю глаза. /Сунеку/ Гляжу на хитрое лицо Артёма, закрываю пачку сока и откидываю в сторону. -Они уж точно не заставят долго ждать.-аккуратно опадаю на грудь парня, руки на уровне головы, согнутые в локтях.-Люблю,-чмокаю, тут же возвращаясь в прежнее положение,-тебя. Завлекаю Артёма в томный и длительный поцелуй, такие часто называют ленивыми, из-за медленной работы губ и темпа. /Артём/ Сгибаю ноги, сильнее разворачиваюсь к Сунеку, кладу на него колени. Ко мне неожиданно пришло чувство, что давно не посещало меня, а именно — бабочки в животе. Вся эта внутренняя щекотка преследует весь вечер. Легкими движениями, касаясь лишь кончиками пальцев, вожу по телу парня, где-то у груди, по ребрам. Чувствую, как кожа Сунеку покрывается мурашками. Улыбаюсь сквозь поцелуй. /Сунеку/ Спустя пару минут устало валюсь на грудь Артёма. -Руки затекли.-прислушиваюсь к задорно бьющемуся сердцу. Облизываю влажные губы, вдыхая оставшийся на коже запах геля для душа.-Собираешься краситься или оставишь натуральный цвет? Если говорить про меня, то стричься я пока не собираюсь, хочется снова побыть с хвостом, пускай и не таким длинным как раньше. /Артём/ Вытаскиваю руки из-под чужого тела, кладу на спину парня, затем решаю, что лучше потрогаю его мягкие волосы. -Пока что не знаю. Это не мой натуральный цвет, я блондин.-оттягиваю прядки волос, пропуская сквозь пальцы. Длинные.-А тебе как больше нравится? Ну, может мне цветной больше к лицу. /Сунеку/ -Ты мне любой нравишься, но было бы интересно увидеть блонд. Будет необычайное сочетание с глазами. Опускаю тяжелые веки. Ощущение, что в сквере мы были вчера, а не сегодня, вечер тянется дольше обычного, от этого в воздухе витают тлеющие искры времени, а комната покрыта тёплым убаюкивающим туманом. -По графику я уже должен как два часа спать, выбиваемся чутка. /Артём/ -Я не хочу на тренировку,-простанываю, вжимаясь головой в подушку,-я так устал! У меня никогда не было так много свободного времени, как за эти четыре месяца. Встаю на локти, Сунеку отлипает и перекатывается на свою сторону. Недовольно мычу, залезая под одеяло. -Мне не нравится то, как я выгляжу со светлыми волосами, как какой-то лопух.-смешок. Уже под одеялом, двигаюсь в сторону Сунеку, что уже выключил свет. /Сунеку/ -Уверен, с блондом ты выглядишь как самое светлое в мире, а не как лопушок. Сильнее заворачиваю ноги в одеяло, в спину впивается сок, шикаю и выкидываю за пределы кровати. Пробираюсь рукой к Артёму, кладу на талию. -Спи спокойно, котёнок. /Артём/ Выдаю небольшой смешок, закидываю ногу на парня. -"Котёнок"?-улыбаюсь.-Ладно, мне нравится, не буду врать. Действительно нравится. Впервые я не Тёма или Тёмочка. У меня есть целое любовное прозвище! -Люблю тебя.
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник