Часть 10 полет обратно, может даже и начало новых отношений...
24 марта 2022 г., 15:22
Примечания:
Долго небыло части, вы уж извините.. небыло времени да и как-то мотивации небыло...
Так прошла неделя и им уже нужно было улетать обратно.
Все собрали вещи и вышли из своих домиков.
Они встретились у того костра который они потушили прошлой ночью.
-Всё собрали?-
Спросил Куромаку.
Всё ответили Хором -Да!-
И они пошли в аэропорт.
Там они ждали своего рейса после чего сели в самолёте так же как в прошлый раз.
Вару и Зонтик спали, Куромаку и Данте говорили о бумагах, Пик и Рамео начали общаться.. что очень странно ведь даже Данте не мог нормально общаться с Пиковым Королём.
Ну а Феликс объяснял Габриелью что такое Добро.
Час полёта прошло нормально, началась Ночь.
Куромаку очень сильно устал поетому он уснул.
Пик и Рамео тоже спали, они спали настолько близко что чуть ли не в обнимку.
Самолёт покочнулся от чего Куромаку упал Данте на плечё.
Данте это не мешало поетому он просто сел так чтобы Куромаку было более удобно спать, после чего он тоже уснул.
Они почти прилетели поетому Данте проснулся, он начал чувствовать снижение Давления от того что Самолёт начал снижение.
Он разбудил всех остальных чтобы если у них есть вещи собой они могли их собрать.
Они поехали на такси обратно домой.
Дома все разошлись по комнатам, почти все ушли в свои кроме Зонтика и Данте, Данте пошёл к Куро потому что тот просил ему помочь с чем-то а Зонтик пошёл к Вару, они просто очень любили вместе спать в обнимку так что они пошли отдыхать к Вару в Комнате.
Они спали до обеда после чего пошли и приготовили себе поесть.
Вару что-то хотел спросить у Куромаку поетому зашёл к нему в Кабинет.
Он не смог проронить и слова, поэтому он молча вышел от туда и пошёл обратно к себе.
Что же он там увидел?
Данте сидел на диванчик и читал одну из книг Куромаку, когда зашёл Вару он отвлекся от книги и улыбнулся Вару.
Но что же так удивило паренька?
Холодный как лёд Куромаку, спал головой у Данте на ногах и от чего-то улыбался...
~Что же произходит между ними?..~
Подумал Вару.
Он рассказал об этом Зонтику и они оба сидели и думали что же случилось...
-а может они....нет..-
Начал Зонтик.
-не думаю.... Куромаку и отношение.....нет..-
Выдал Вару.
Они думали но ничего логичного в Голову не приходило...
-Ладно...посмотрим что будет...-
Сказал Вару и обнял Зонтика.
Зонтик пошёл к себе в комнату а Вару сидел у себя за компом.
Вару поиграл в Комп и решил пойти погулять, но один.
Чтобы побыть на едене с соби и своими мыслями.
Он пошёл в прихожую и начал одеваться, но к Риму подошёл Зонтик.
-А ты куда???-
Вару посмотрел на Зонтика и сказал:
-я хотел прогуляться один...-
Зонтик смотрел на него молящими Глазками....
-Зонтик....нет....ладно собирайся-
Зонтик приумфируйщи попрыгал и пошёл собираться.
Они пошли в Лес.
Там они гуляли молча как Вару что-то достал из кармана...
-В..вару ты что куришь?...-
Вару разтроино кивнул и поджог сигу.
Зонтик смотрел на то как Вару курил...
Вару посмотрел вниз на Зонтика(Вару на 20см выше).
Зонтик спросил его неуверенным Голосом:
-м..можно мне попробовать?..-
Вару кивнул и дал ему свою сигарету.
Зонтик втянул и сразу же начал кашлять....
-в первый раз так и должно быть, но лучше не продолжай ето очень вредно....-
Зонтик спросил Вару почему он купит на что Вару ответил.
-я курил в 14, потом бросил...но когда нервничаю или переживаю могу курнуть...-
Зонтик опустил голову вниз и спросил...
-о чём ты переживаешь сейчас?...-
Вару тоже опустил взгляд...
-мне 18...ето значит скоро прийдёт повестка от воинкомата....-
Зонтик изпугано посмотрел на Вару...
~Н..нет я не переживу если он уедет...настолько долго ....~
Он обнял Вару...
-А нельзя что-то зделать?...-
Вару помотал головой...
-но...-
Зонтик подумал и ему пришла в голову идея..
-Вару...так ты же гей...а гейство считается болезнью...-
Вару неуверенно кивнул...
Они остановились и Зонтик обнял Ватрушку.
Вару поцеловал его в Лоб и прижал его крепче к себе.
Уже начало темнеть так что они пошли обратно домой.
Когда они вернулись домой:
-Зонтик? Будешь какао? Все таки нужно согреться)-
Зонтик сидел на диване у Вару в комнате и ждал своего возлюбленного.
Вару принёс две кружки с горячим какао.
-Держи, Сольнце)-
Сказал Вару мило улыбаясь своему счастью.
Зонтик взял какое и весь вечер они его пили и общались.
Они допили какао и пришло время спать.
-Зонтик? Ты будешь спать у меня или у себя?-
Зонтик подумал и сказал:
-А может ты помнишь у меня? А то Яя всегда у тебя сплю а ты у меня никогда не спишь...-
Вару подумал и кивнул.
Он взял с собой свою подушку и они направились в комнату к Зонтику.
У Зонти была достаточно большая кровать так что они спокойно уместились в двоем.
Они общались а потом легли спать в обнимку.
Зонтик проснулся в 7:37, ну очень рано к тому же самым первым, так что он пошёл готовить завтрак.
Он стоял у плиты и жарил блинчики.
Когда он стоял, он почувствовал что ему кто-то дышит в спину.
После чего етот человек обнял его за талию и положил голову на плечо.
-доброе утро...-
Сказал Вару сонно.
-Вару? Иди лучше поспи ещё, а то для тебя слишком рано...-
Вару приподнял голову и помотал ее, показывая что он не пойдет.
Зонтик понял и повернулся к Вару.
Зонтик уткнулся носом в грудь Вару.
А Вару обнимал его за талию.
Они так состояли а потом Зонтик продолжил Жарить Блины.
Вару стоял и обнимал Зонтика как на кухню зашёл Феликс.
-Доброе утро...-
Он тёр глаза а когда открыл их он увидел Зонтика в светло голубой Футболке и черных шортах, с разпущеными волосами.
А сзади стоял спящий Вару который обнимал Зонтю за Талию и уткнулся головой в плечо более низкому парню.
Феликс знал что между ними что-то было но не думал что они правда встречаются...
Феликс молча ушёл обратно к себе в комнату и увидел что Рамео тоже уже проснулся.
-Доброе утро, Рома. Прикинь я зашёл на кухню а там Вару обнял Зонтю за талию и спит уткнувшись ему в плечо, а Зонтик спокойно стоит и готовит...-
У Рамео засветились Глаза.
-Они точно встречаются!!-
Завижял Рамео как девчонка.
Феликс хихикнул и кивнул.
Он сел обратно на кровать и начал что-то делать в телефоне.
Рамео пошёл же в ванную чтобы умыться и почистить зубы.
Он вернулся и переоделся в свою розовую футболку и красные брюки.
Зонтик же уже до готовил блинчики и поставил их в Зале на столе (Да они едят в зале потому что кухня не большая).
Вару и Зонтик поели и пошли в Комнату к Зонтику.
Они занимались каждый своими делами как Вару спросил Зонтика:
-слушай... а ты бы хотел попробовать побыть сверху?..-
Зонтик покраснел и ответил:
-ну незнаю...ты у меня первый партнёр.... да и не знаю что делать... а если я тебе причиню боль или что похуже случится?..-
Вару подумал и ответил:
-Если хочешь я могу объяснить что делать... и не бойся ты мне не приченишь вреда)-
Зонтик подумал и сказал:
-ну я мог бы попробывать... если ты хочешь...-
-Я не против))-
Ответил ему Вару.
-Может когда все уйдут?..-
Спросил Вару.
-Ну только если ты хочешь...я не хочу на тебя давить... и чтобы ты терпел только чтобы удовлетворить меня... я хочу чтобы приятно было и тебе а не только мне..-
Сказал Вару своему Парню.
В комнату зашёл Феликс.
-ребята! мы идём гулять так что собирайтесь!-
Вару посмотрел на Феликса и сказал:
-У меня голова болит... я лучше дома останусь... а ты Зонтик?-
Зонтик сразу же ответил:
-Я думаю я тоже останусь... чтобы если Вару что-то понадобилось я мог ему помочь-
Феликс кивнул и пошёл к остальным.
-Ну все уходят... ты уверен что хочешь?.. я не буду тебя убеждать если ты не хочешь-
Зонтик кивнул давая понять что он правда хочет.
-Ну ладно-
Вару объяснил что и как нужно делать (да мне лень писать)) ).
Вару лежал в одних боксеров на кровати а Зонтик висел над ним.
Зонтик волновался но начал.
Он поцеловал Вару в Губы.
~У него мятные губы... такие вкусные...~
Он разорвал их поцелуй так как воздух не вечный.
Они оба были красные и тяжело дышали.
Зонтик начал целовать Шею Вару, он ее нежно целовал а потом слегка покусывал, после чего он остовлял бордовые Засосы на шее Ватрушки.
Вару стонал от етого, что Зонтика очень радевало, он понимал что делает всё правильно.
Он продолжил и спустился к плечам Вару, их он тоже целовал и слегка покусывал Кожу так что на ней остовались красные Пятна.
Вару стонал и краснел от Кайфа.
Зонтик спустился ниже на грудь Вару и повторял тебе действия от чего зелёноволосый стонал.
Он продолжал спускаться ниже и ниже.
Он опустился до члена Вару.
Он лизнул головку члена после чего взял его в Рот.
Вару стонал ещё громче.
Зонтик начал его облизывать после чего он начал двигать головой.
Он взял Член Вару полностью в рот, строиные ноги Вару прижымались к личку Зонтик.
После какого-то Времени сосания Вару попытался сказать:
-ах~ мгх... я..я се..ах..щас кончю...-
Зонтик вытащил Член Вару из-зо рта и Вару кончил себе же на живот так как Зонтик упёрся на член Вару так что его головка была над животом Ватрушки.
Зонтик слизнул все с живота от чего Вару томно дышал.
-Зонтик?... Давай будем теперь изпользовать смазку?..-
Спросил Вару.
Зонтик кивнул и достал смазку из тумбочки... (Я незнаю от куда у зонта смазка в тумбочке, но от куда же она должна была быть достата так что да...)
Он выловил смазку себе на Пальцы и вошёл одним из них в Вару.
Он начал проворачивать как ему и объяснил Вару.
Вару громко стонал а когда Зонтик прошёлся по простате Вару ещё громче застонал.
Зонтик вошёл вторым Пальцем и начал разтягивать Вару по принципу ножниц.
Вару стонал очень громко.
Когда Зонтик понял что Вару достаточно разтянут он весь вошёл в него предворитьелно смазав .
Вару очень громко застонал от етого не приятного чувства.
Зонтик дал Вару привыкнуть и когда Вару кивнул Зонтик начал медленно двигаться.
-мх..быстрее..ах-
Зонтик начал двигаться быстрее, от чего Вару начал стонать ещё громче и сильнее.
Зонтик двигался быстрее, а Вару стонал громче, Зонтик не поменял темп но начал делать более жёсткие движения.
-мгх...ах..мг...мгах...м...по медленнее....ах-
Зонтик начал медленнее, а стоны Вару стали более тихими.
-тебе нравится?...ах..мгх-
Спросил Вару.
Зонтик кивнул.
Вскоре Зонтик кончил в Вару.
Зонтик вышел из него и упал рядом.
-Я тебя люблю..-
Прошептал Вару, на что Зонтик улыбнулся и обнял своего Парня.
Вару укрыл себя и своего возлюбленного одеялом и они уснули.
На следующее утро Зонтик проснулся первым ну собственно как обычно и пошёл готовить завтрак на всех.
Вару проснулся через пару минут после Зонти и пошёл к нему на кухню.
-Доброе утро, Солнце- сказал Вару улыбнувшись.
Зонтик повернул Голову и хотел поцеловать Вару в щёчку но не вышло, Вару успел затянуть Зонтю в долгий и страстный поцелуй.
~а?~
Подумал Зонтик отвечая на поцелуй.
Когда у обоих заканчивался Воздух Вару разорвал их поцелуй и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
Зонтик посмотрел на Вару и тоже улыбнулся.
Вару подошёл к Зонтику и взял его за талию прижав к себе.
-а что если кто-то увидит?..-
Прошептал Зонтик, на что Вару не ответил а просто прижал сильнее к себе.
В этот момент на кухню зашёл Данте.
-доброе утро, мои друзья-
Сказал он спокойным голосом.
Его ни капельку не смутило или не удивило то что Вару держал Зонта за талию прижав к себе, а Зонтик стоял слегка покраснев.
Он подошёл к Чайнику, налил Воду в него после чего включил его чтобы вода вскепитилась.
Когда чайник закипел он налил себе чай и приготовил кофе для Куромаку.
Он просто улыбнулся ребятам которые уже не обнимались и пошёл в Кабинет к Куромаку.
Он разбудил его и дал ему его чашку кофе.
-Спасибо...-
Данте лишь улыбнулся и сел рядом.
Они стали пить свои напитки и молчали, что было странно для них, ведь они обычно обьшялись про что-то... В основном это были бумаги но были и другие темы.
Куромаку слегка покраснел, на что Даня не обратил внимание.
Куромаку застыл на пару секунд после чего он резко обнял Данте и уткнулся в его плече.
Данте такого не ожидал поэтому сначала он ничего не понял, а потом обнял в ответ.
Куромаку чуть ли не сгорел со стыда..
-ты мне нравишься..-
Тихо пробубнил Куро себе под нос.
Данте это услышал и прижал Куромаку сильнее к себе.
-ты мне тоже)- шепнул красноволоый ему на ушко.
Когда Куромаку поставил свою кружку на тумбу которая стояла рядом с диваном, Данте поставил свою кружку на пол.
Данте улыбнулся, что смутило Куромаку.
-Д-Данте?..-
Данте повалил Куромаку так чтобы тот лежал под ним и не мог встать.
-Д-данте? Чт-что ты д-делаешь?...////-
Данте лишь улыбался после чего поцеловал Куромаку.
-мф..данте..пре..прекрати...-
Сказал Куро сквозь поцелуй.
Что же было дальше, это уже совсем другая история....
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, думаю что на этом Фанфик заканчивается